ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 22 (21:30)
6 ROUND
| 알메러 시티 (H) | 구분 | 트벤테 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 17위 (5경기) | 시즌 순위 | 7위 (5경기) |
| 2 | 승점 | 8 |
| 0승 2무 3패 | 시즌 기록 | 2승 2무 1패 |
| 2 / 12 | 득점 / 실점 | 7 / 5 |
| 1 / 7 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
0.4
|
평균승점 |
1.6
|
|
0.40
|
평균득점 |
1.40
|
|
2.40
|
평균실점 |
1.00
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 2점 / 5경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 5경기 |
| 0승 2무 3패 | 전적 | 2승 2무 1패 |
| 2 / 12 | 득점 / 실점 | 7 / 5 |
|
무무패패패
|
최근경기결과 |
승무패무승
|
|
0.4
|
평균승점 |
1.6
|
|
0.40
|
평균득점 |
1.40
|
|
2.40
|
평균실점 |
1.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 1점 / 3경기 | 승점 / 경기수 | 3점 / 2경기 |
|
(홈)
0승
1무
2패
(원)
0승
1무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
0무
1패
(홈)
1승
2무
0패
|
| 2 / 9 | 득점 / 실점 | 3 / 3 |
|
무패패
|
최근경기결과 |
패승
|
|
0.33
|
평균승점 |
1.5
|
|
0.67
|
평균득점 |
1.50
|
|
3.00
|
평균실점 |
1.50
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 18 | -41 | 4 | 10 | 20 | 23 | 64 | 0.68 | 1.88 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 13 | -26 | 7 | 13 | 14 | 33 | 59 | 0.97 | 1.74 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 3 | 70 | 21 | 7 | 10 | 58 | 41 | 1.53 | 1.08 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 14 | 41 | 11 | 8 | 19 | 57 | 69 | 1.50 | 1.82 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 4 | 75 | 22 | 9 | 7 | 75 | 48 | 1.97 | 1.26 |
| 2개년 시즌 평균 | 15.5 | -33.5 | 5.5 | 11.5 | 17 | 28 | 61.5 | 0.83 | 1.81 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 6 | 13 | 15 | 9 | 10 | 62 | 49 | 1.82 | 1.44 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 33 | 21 | 6 | 7 | 69 | 36 | 2.03 | 1.06 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 64 | 18 | 10 | 6 | 66 | 27 | 1.94 | 0.79 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 68 | 20 | 8 | 6 | 55 | 37 | 1.62 | 1.09 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 10 | 41 | 10 | 11 | 13 | 48 | 50 | 1.41 | 1.47 |
| 5개년 시즌 평균 | 5.6 | 43.8 | 16.8 | 8.8 | 8.4 | 60 | 39.8 | 1.76 | 1.17 |
알메러 시티 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 | 5 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
트벤테 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AZ 알크마르 | 6 | 16 | 5 | 1 | 0 | 16 | 2 | 2.67 | 0.33 |
| 2 | PSV 아인트호벤 | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 20 | 3 | 4.00 | 0.60 |
| 3 | 위트레흐트 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 9 | 5 | 1.80 | 1.00 |
| 4 | 흐로닝언 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 10 | 7 | 1.67 | 1.17 |
| 5 | 스파르타 로테르담 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 7 | 6 | 1.17 | 1.00 |
| 6 | 빌렘 II | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 10 | 7 | 1.67 | 1.17 |
| 7 | 트벤테 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1.40 | 1.00 |
| 8 | 아약스 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 8 | 3 | 2.00 | 0.75 |
| 9 | 고 어헤드 이글스 | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 5 | 9 | 0.83 | 1.50 |
| 10 | 헤레벤 | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 8 | 14 | 1.33 | 2.33 |
| 11 | 페예노르트 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 9 | 5 | 2.25 | 1.25 |
| 12 | 네이메헌 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 7 | 1.00 | 1.17 |
| 13 | 시타르트 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 5 | 9 | 1.00 | 1.80 |
| 14 | 헤라클레스 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 8 | 0.67 | 1.33 |
| 15 | 브레다 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 5 | 11 | 1.00 | 2.20 |
| 16 | 즈볼레 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 6 | 10 | 1.00 | 1.67 |
| 17 | 알메러 시티 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 12 | 0.40 | 2.40 |
| 18 | 발베이크 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 17 | 0.50 | 2.83 |
| 전반전 | ||||
| (도움 - van Rooij B.) | 9' | |||
| (거친파울) Eiting C. | 39' | |||
| 44' |
Haye T.
(반칙)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| (도움 - Salah-Eddine A.) | 55' | |||
| 57' |
|
|||
| 63' | ||||
| 72' | ||||
| 73' | ||||
| (도움 - Hilgers M.) | 75' | |||
| 76' |
|
|||
| 86' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 6.02 | 4.60 | 1.48 | |
| 2024-09-22 | EREDIVISIE |
알메러C 0 : 5 트벤테 |
6.02 | 4.60 | 1.48 |
| 2023-04-10 | FOOTBALL-LEAGUE |
PAO 루프 FC 1 : 1 AEK 아테네 FC |
6.02 | 4.07 | 1.48 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.