ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 23 (00:00)
5 ROUND
| 앙제 (H) | 구분 | 낭트 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 17위 (4경기) | 시즌 순위 | 8위 (4경기) |
| 1 | 승점 | 7 |
| 0승 1무 3패 | 시즌 기록 | 2승 1무 1패 |
| 2 / 8 | 득점 / 실점 | 6 / 3 |
| 1 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
0.25
|
평균승점 |
1.75
|
|
0.50
|
평균득점 |
1.50
|
|
2.00
|
평균실점 |
0.75
|
|
무패패패
|
최근경기결과 |
패승승무
|
| 앙제 (H) | 구분 | 낭트 (A) |
|---|---|---|
| 프랑스 리그-1 | 소속리그 | 프랑스 리그-1 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 17위 (4경기) | 시즌 순위 | 8위 (4경기) |
| 0승 1무 3패 | 시즌 기록 | 2승 1무 1패 |
| 2 / 8 | 득점 / 실점 | 6 / 3 |
| 1 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
0.50
|
평균득점 |
1.50
|
|
2.00
|
평균실점 |
0.75
|
|
무패패패
|
최근경기결과 |
패승승무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 14 | -21 | 10 | 6 | 18 | 32 | 53 | 0.94 | 1.56 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-2 | 2 | 14 | 20 | 8 | 10 | 56 | 42 | 1.47 | 1.11 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 20 | 18 | 4 | 6 | 28 | 33 | 81 | 0.87 | 2.13 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 14 | 41 | 10 | 11 | 17 | 44 | 55 | 1.16 | 1.45 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 13 | 44 | 12 | 8 | 18 | 40 | 58 | 1.05 | 1.53 |
| 4개년 시즌 평균 | 15.3 | 20.5 | 9 | 7.8 | 20.3 | 37.3 | 61.8 | 1.01 | 1.67 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 13 | -13 | 8 | 12 | 14 | 39 | 52 | 1.15 | 1.53 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 14 | -25 | 9 | 6 | 19 | 30 | 55 | 0.88 | 1.62 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 16 | 36 | 7 | 15 | 16 | 37 | 55 | 0.97 | 1.45 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 9 | 55 | 15 | 10 | 13 | 55 | 48 | 1.45 | 1.26 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 18 | 40 | 9 | 13 | 16 | 47 | 55 | 1.24 | 1.45 |
| 5개년 시즌 평균 | 14 | 18.6 | 9.6 | 11.2 | 15.6 | 41.6 | 53 | 1.14 | 1.46 |
앙제 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
낭트 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리생제르망 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 17 | 4 | 3.40 | 0.80 |
| 2 | 모나코 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 10 | 2 | 2.00 | 0.40 |
| 3 | 마르세유 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 12 | 4 | 3.00 | 1.00 |
| 4 | 랑스 | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 1.00 | 0.40 |
| 5 | 랭스 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 1.40 | 1.40 |
| 6 | 니스 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 14 | 6 | 2.80 | 1.20 |
| 7 | 렌 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 9 | 6 | 1.80 | 1.20 |
| 8 | 낭트 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1.50 | 0.75 |
| 9 | 릴 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1.60 | 1.40 |
| 10 | 스트라스부르 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 11 | 10 | 2.20 | 2.00 |
| 11 | 르아브르 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 7 | 10 | 1.40 | 2.00 |
| 12 | 툴루즈 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 |
| 13 | 리옹 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 1.00 | 2.00 |
| 14 | 브레스트 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | 1.50 | 2.50 |
| 15 | 옥세르 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | 0.75 | 2.25 |
| 16 | 생테티엔 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 15 | 0.20 | 3.00 |
| 17 | 앙제 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 0.50 | 2.00 |
| 18 | 몽펠리에 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 13 | 0.50 | 3.25 |
| 전반전 | ||||
| (도움 - Simon M.) | 18' | |||
| 24' |
(PK)
|
|||
| (비신사적 행위) Augusto D. | 32' | |||
| 46' |
Allevinah J.
(잡아당기기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| (넘어뜨리기) Duverne J. | 54' | |||
| 60' | ||||
| 61' | ||||
| (거친파울) Mostafa Mohamed | 67' | |||
| 70' |
|
|||
| 75' |
|
|||
| 76' |
|
|||
| 82' | ||||
| 84' |
|
|||
| (거친파울) Pallois N. | 87' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.22 | 3.19 | 2.35 | |
| 2022-01-31 | CHAMPIONSHIP |
카디프C 2 : 1 노팅엄 |
3.22 | 3.17 | 2.35 |
| 2021-09-24 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
칼마르 1 : 1 AIK |
3.22 | 3.18 | 2.35 |
| 2021-06-24 | BRAZIL-SERIE-B |
론드리나 EC 0 : 0 나우치쿠 카피바리비 |
3.22 | 2.96 | 2.35 |
| 2020-08-02 | PREMIERSHIP |
세인트 미렌 1 : 0 리빙스톤 |
3.22 | 3.01 | 2.35 |
| 2019-08-24 | LALIGA2 |
알바세테 1 : 0 지로나 |
3.22 | 2.97 | 2.35 |
| 2019-03-09 | LALIGA |
알라베스 1 : 1 에이바르 |
3.22 | 3.17 | 2.35 |
| 2018-02-14 | CHAMPIONSHIP |
셰필드웬 2 : 0 더비 |
3.22 | 3.12 | 2.35 |
| 2016-12-10 | EPL |
왓포드 3 : 2 에버턴 FC |
3.22 | 3.29 | 2.35 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.