ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 14 (04:15)
5 ROUND
| 아로카 (H) | 구분 | 스포르팅 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 14위 (4경기) | 시즌 순위 | 1위 (4경기) |
| 3 | 승점 | 12 |
| 1승 0무 3패 | 시즌 기록 | 4승 0무 0패 |
| 2 / 5 | 득점 / 실점 | 16 / 2 |
| 1 / 3 | 최다득점/실점 | 6 / 1 |
|
0.75
|
평균승점 |
3
|
|
0.50
|
평균득점 |
4.00
|
|
1.25
|
평균실점 |
0.50
|
|
패승패패
|
최근경기결과 |
승승승승
|
| 아로카 (H) | 구분 | 스포르팅 (A) |
|---|---|---|
| 포르투갈 프리메이라리가 | 소속리그 | 포르투갈 프리메이라리가 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 14위 (4경기) | 시즌 순위 | 1위 (4경기) |
| 1승 0무 3패 | 시즌 기록 | 4승 0무 0패 |
| 2 / 5 | 득점 / 실점 | 16 / 2 |
| 1 / 3 | 최다득점/실점 | 6 / 1 |
|
0.50
|
평균득점 |
4.00
|
|
1.25
|
평균실점 |
0.50
|
|
패승패패
|
최근경기결과 |
승승승승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 포르투갈 프리메이라리가 | 12 | -14 | 9 | 11 | 14 | 35 | 49 | 1.03 | 1.44 |
| 2023/2024 | 포르투갈 프리메이라리가 | 7 | 4 | 13 | 7 | 14 | 54 | 50 | 1.59 | 1.47 |
| 2022/2023 | 포르투갈 프리메이라리가 | 5 | 54 | 15 | 9 | 10 | 36 | 37 | 1.06 | 1.09 |
| 2021/2022 | 포르투갈 프리메이라리가 | 15 | 31 | 7 | 10 | 17 | 30 | 54 | 0.88 | 1.59 |
| 2020/2021 | 포르투갈 세군다리가 | 3 | 65 | 19 | 8 | 7 | 45 | 25 | 1.32 | 0.74 |
| 4개년 시즌 평균 | 9.8 | 18.8 | 11 | 9.3 | 13.8 | 38.8 | 47.5 | 1.14 | 1.40 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 포르투갈 프리메이라리가 | 1 | 61 | 25 | 7 | 2 | 88 | 27 | 2.59 | 0.79 |
| 2023/2024 | 포르투갈 프리메이라리가 | 1 | 67 | 29 | 3 | 2 | 96 | 29 | 2.82 | 0.85 |
| 2022/2023 | 포르투갈 프리메이라리가 | 4 | 74 | 23 | 5 | 6 | 71 | 32 | 2.09 | 0.94 |
| 2021/2022 | 포르투갈 프리메이라리가 | 2 | 85 | 27 | 4 | 3 | 73 | 23 | 2.15 | 0.68 |
| 2020/2021 | 포르투갈 프리메이라리가 | 1 | 85 | 26 | 7 | 1 | 65 | 20 | 1.91 | 0.59 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.8 | 74.4 | 26 | 5.2 | 2.8 | 78.6 | 26.2 | 2.31 | 0.77 |
아로카 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
스포르팅 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스포르팅 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 16 | 2 | 4.00 | 0.50 |
| 2 | 파말리샹 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1.75 | 0.50 |
| 3 | FC 포르투 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1.75 | 0.50 |
| 4 | 산타클라라 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | 2.00 | 1.00 |
| 5 | 비토리SC | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1.00 | 0.50 |
| 6 | 브라가 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1.25 | 0.50 |
| 7 | 벤피카 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 1.25 | 0.75 |
| 8 | 모레이렌세 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1.75 | 1.50 |
| 9 | 히우아브 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0.75 | 1.25 |
| 10 | 길 비센테 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1.00 | 1.25 |
| 11 | 보아비스타 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.25 | 0.50 |
| 12 | AFS 빌라 다스 아베스 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 1.25 | 1.75 |
| 13 | 나시오날 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 1.00 | 2.00 |
| 14 | 아로카 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | 0.50 | 1.25 |
| 15 | 카사 피아 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 6 | 0.25 | 1.50 |
| 16 | 에스토릴 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 5 | 0.25 | 1.25 |
| 17 | CF 에스트렐라다 아마도라 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.25 | 1.50 |
| 18 | SC 페렌스 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 10 | 0.25 | 2.50 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 12.35 | 6.44 | 1.22 | |
| 2024-09-14 | PRIMEIRA-LIGA |
아로카 0 : 3 스포르팅 |
12.35 | 6.44 | 1.22 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.