ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 01 (02:00)
4 ROUND
| 아틀레틱 빌바오 (H) | 구분 | AT마드리드 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 9위 (3경기) | 시즌 순위 | 4위 (3경기) |
| 4 | 승점 | 5 |
| 1승 1무 1패 | 시즌 기록 | 1승 2무 0패 |
| 3 / 3 | 득점 / 실점 | 5 / 2 |
| 1 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
1.33
|
평균승점 |
1.67
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.67
|
|
1.00
|
평균실점 |
0.67
|
|
승패무
|
최근경기결과 |
무승무
|
| 아틀레틱 빌바오 (H) | 구분 | AT마드리드 (A) |
|---|---|---|
| 스페인 라리가 | 소속리그 | 스페인 라리가 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 9위 (3경기) | 시즌 순위 | 4위 (3경기) |
| 1승 1무 1패 | 시즌 기록 | 1승 2무 0패 |
| 3 / 3 | 득점 / 실점 | 5 / 2 |
| 1 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
1.00
|
평균득점 |
1.67
|
|
1.00
|
평균실점 |
0.67
|
|
승패무
|
최근경기결과 |
무승무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 4 | 25 | 19 | 13 | 6 | 54 | 29 | 1.42 | 0.76 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 5 | 24 | 19 | 11 | 8 | 61 | 37 | 1.61 | 0.97 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 8 | 51 | 14 | 9 | 15 | 47 | 43 | 1.24 | 1.13 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 8 | 55 | 14 | 13 | 11 | 43 | 36 | 1.13 | 0.95 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 10 | 46 | 11 | 13 | 14 | 46 | 42 | 1.21 | 1.11 |
| 5개년 시즌 평균 | 7 | 40.2 | 15.4 | 11.8 | 10.8 | 50.2 | 37.4 | 1.32 | 0.98 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 3 | 38 | 22 | 10 | 6 | 68 | 30 | 1.79 | 0.79 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 4 | 27 | 24 | 4 | 10 | 70 | 43 | 1.84 | 1.13 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 3 | 77 | 23 | 8 | 7 | 70 | 33 | 1.84 | 0.87 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 3 | 71 | 21 | 8 | 9 | 65 | 43 | 1.71 | 1.13 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 67 | 25 | 1.76 | 0.66 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.8 | 59.8 | 23.2 | 7.6 | 7.2 | 68 | 34.8 | 1.79 | 0.92 |
아틀레틱 빌바오 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
AT마드리드 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 13 | 3 | 3.25 | 0.75 |
| 2 | 비야레알 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 8 | 6 | 2.67 | 2.00 |
| 3 | 셀타비고 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | 2.67 | 2.00 |
| 4 | AT마드리드 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 5 | 레알마드리드 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 6 | 레가네스 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 7 | 지로나 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 8 | 라요 바예카노 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 9 | 아틀레틱 빌바오 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 10 | 알라베스 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 11 | 오사수나 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0.67 | 1.67 |
| 12 | 바야돌리드 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 10 | 0.25 | 2.50 |
| 13 | 레알소시에다드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 14 | 베티스 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.50 | 0.50 |
| 15 | 헤타페 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.50 | 0.50 |
| 16 | 라스팔마스 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1.33 | 1.67 |
| 17 | 세비야 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 18 | 마요르카 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0.33 | 0.67 |
| 19 | 에스파뇰 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0.00 | 0.67 |
| 20 | 발렌시아 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0.67 | 2.00 |
| 전반전 | ||||
| 15' |
Williams N.
(반칙)
|
|||
| 34' |
Alvarez Y.
(잡아당기기)
|
|||
| 35' |
Sancet O.
(반칙)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 47' |
Williams N.
(노골 - 오프사이드)
|
|||
| 64' |
|
|||
| 70' | ||||
| 71' |
|
71' | ||
| 81' |
|
|||
| 83' | ||||
| (거친파울) Koke | 85' | |||
| 88' | ||||
| (도움 - Sorloth A.) | 92' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.81 | 3.25 | 2.60 | |
| 2024-09-01 | LALIGA |
빌바오 0 : 1 AT마드리드 |
2.81 | 3.25 | 2.60 |
| 2023-08-09 | LEAGUES-CUP |
티그레스 0 : 1 몬터레이 |
2.81 | 3.00 | 2.60 |
| 2023-04-24 | SERBIA-SUPER-LIGA |
FK추카리 1 : 0 파르티잔 |
2.81 | 2.88 | 2.60 |
| 2023-02-18 | DENMARK-SUPERLIGA |
알보르그 0 : 1 오르후스 |
2.81 | 3.15 | 2.60 |
| 2021-10-17 | 2-BUNDESLIGA |
드레스덴 0 : 1 뉘른베르크 |
2.81 | 3.11 | 2.60 |
| 2021-08-09 | J-LEAGUE |
사간도스 1 : 0 FC 도쿄 |
2.81 | 3.24 | 2.60 |
| 2021-03-13 | K-CLASSIC |
대구FC 1 : 1 제주유나이티드 |
2.81 | 3.09 | 2.60 |
| 2019-08-31 | SERIE-B |
키에보 1 : 1 엠폴리 |
2.81 | 3.02 | 2.60 |
| 2019-01-19 | SERIE-B |
카르피 0 : 2 포지아 |
2.81 | 3.02 | 2.60 |
| 2018-12-01 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
루다르 2 : 1 부두코스트 |
2.81 | 2.69 | 2.60 |
| 2017-07-29 | LIGUE-2 |
파리FC 0 : 0 끌레르몽 |
2.81 | 2.92 | 2.60 |
| 2017-02-19 | SEGUNDA-LIGA |
비젤라 1 : 1 레이종스 |
2.81 | 2.86 | 2.60 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.