ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 16 (04:00)
5 ROUND
| AT마드리드 (H) | 구분 | 발렌시아 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 5위 (4경기) | 시즌 순위 | 20위 (4경기) |
| 8 | 승점 | 1 |
| 2승 2무 0패 | 시즌 기록 | 0승 1무 3패 |
| 6 / 2 | 득점 / 실점 | 3 / 7 |
| 3 / 2 | 최다득점/실점 | 1 / 3 |
|
2
|
평균승점 |
0.25
|
|
1.50
|
평균득점 |
0.75
|
|
0.50
|
평균실점 |
1.75
|
|
승무승무
|
최근경기결과 |
무패패패
|
| AT마드리드 (H) | 구분 | 발렌시아 (A) |
|---|---|---|
| 스페인 라리가 | 소속리그 | 스페인 라리가 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 5위 (4경기) | 시즌 순위 | 20위 (4경기) |
| 2승 2무 0패 | 시즌 기록 | 0승 1무 3패 |
| 6 / 2 | 득점 / 실점 | 3 / 7 |
| 3 / 2 | 최다득점/실점 | 1 / 3 |
|
1.50
|
평균득점 |
0.75
|
|
0.50
|
평균실점 |
1.75
|
|
승무승무
|
최근경기결과 |
무패패패
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 3 | 38 | 22 | 10 | 6 | 68 | 30 | 1.79 | 0.79 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 4 | 27 | 24 | 4 | 10 | 70 | 43 | 1.84 | 1.13 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 3 | 77 | 23 | 8 | 7 | 70 | 33 | 1.84 | 0.87 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 3 | 71 | 21 | 8 | 9 | 65 | 43 | 1.71 | 1.13 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 67 | 25 | 1.76 | 0.66 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.8 | 59.8 | 23.2 | 7.6 | 7.2 | 68 | 34.8 | 1.79 | 0.92 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 12 | -10 | 11 | 13 | 14 | 44 | 54 | 1.16 | 1.42 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 9 | -5 | 13 | 10 | 15 | 40 | 45 | 1.05 | 1.18 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 16 | 42 | 11 | 9 | 18 | 42 | 45 | 1.11 | 1.18 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 9 | 48 | 11 | 15 | 12 | 48 | 53 | 1.26 | 1.39 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 13 | 43 | 10 | 13 | 15 | 50 | 53 | 1.32 | 1.39 |
| 5개년 시즌 평균 | 11.8 | 23.6 | 11.2 | 12 | 14.8 | 44.8 | 50 | 1.18 | 1.31 |
AT마드리드 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
발렌시아 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 17 | 4 | 3.40 | 0.80 |
| 2 | 레알마드리드 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 9 | 2 | 1.80 | 0.40 |
| 3 | 비야레알 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 11 | 8 | 2.20 | 1.60 |
| 4 | 셀타비고 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 13 | 10 | 2.60 | 2.00 |
| 5 | AT마드리드 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 1.50 | 0.50 |
| 6 | 알라베스 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1.40 | 1.20 |
| 7 | 지로나 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 1.60 | 1.60 |
| 8 | 아틀레틱 빌바오 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1.20 | 1.20 |
| 9 | 에스파뇰 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1.00 | 1.00 |
| 10 | 오사수나 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 7 | 1.25 | 1.75 |
| 11 | 베티스 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0.75 | 0.75 |
| 12 | 마요르카 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0.60 | 0.80 |
| 13 | 세비야 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 0.80 | 1.20 |
| 14 | 레가네스 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 0.60 | 1.00 |
| 15 | 라요 바예카노 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1.00 | 1.25 |
| 16 | 레알소시에다드 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0.60 | 1.20 |
| 17 | 바야돌리드 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 13 | 0.40 | 2.60 |
| 18 | 헤타페 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0.25 | 0.50 |
| 19 | 라스팔마스 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 6 | 10 | 1.20 | 2.00 |
| 20 | 발렌시아 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 0.75 | 1.75 |
| 전반전 | ||||
| (거친파울) Tarrega C. | 10' | |||
| 25' |
Koke
(넘어뜨리기)
|
|||
| (거친파울) Guillamon H. | 32' | |||
| 39' |
(도움 - de Paul R.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 54' |
(도움 - Lino S.)
|
|||
| 61' |
|
|||
| 67' |
|
|||
| 70' | ||||
| 71' | ||||
| 76' |
|
|||
| 77' |
|
|||
| 79' | ||||
| 94' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.33 | 5.04 | 10.17 | |
| 2024-09-16 | LALIGA |
AT마드 3 : 0 발렌시아 |
1.33 | 5.04 | 10.17 |
| 2024-09-14 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
청두룽청 2 : 2 베이징 궈안 |
1.33 | 5.10 | 7.67 |
| 2024-09-04 | ENGLAND-FA-CUP |
월턴 & 허샴 축구단 4 : 2 한워스 |
1.33 | 5.35 | 7.10 |
| 2024-09-01 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
데시크 1 : 0 이제어로우 |
1.33 | 4.33 | 8.88 |
| 2024-08-26 | PRVA-LIGA |
NK첼레 0 : 3 NK 프리모제 아자도프시나 |
1.33 | 4.81 | 7.49 |
| 2024-08-19 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
크라스노 2 : 1 FC 니즈니노브고로드 |
1.33 | 4.98 | 10.35 |
| 2024-08-18 | KN-LEAGUE |
김해FC 1 : 2 부산교통공사 |
1.33 | 4.54 | 7.87 |
| 2024-08-14 | LEAGUES-CUP |
LAFC 4 : 1 산요세 어스케이크 |
1.33 | 5.17 | 7.46 |
| 2024-08-11 | DENMARK-SUPERLIGA |
노르셸란 1 : 1 링비 |
1.33 | 5.16 | 8.47 |
| 2024-08-10 | QATAR-PREMIER-LEAGUE |
알라이얀 3 : 1 움-살랄 |
1.33 | 5.00 | 7.04 |
| 2024-07-27 | SOCCER-OLY |
아르헨M 3 : 1 이라크 Ol. |
1.33 | 4.79 | 9.17 |
| 2024-07-22 | PRVA-LIGA |
마리보르 4 : 1 돔잘레 |
1.33 | 4.83 | 7.85 |
| 2024-07-13 | KN-LEAGUE |
김해FC 5 : 0 대구 2 |
1.33 | 4.60 | 7.91 |
| 2024-07-12 | UECL |
셸본FC 2 : 1 세인트 요셉스 |
1.33 | 4.66 | 8.63 |
| 2024-07-07 | LIGA-MX-APERTURA |
크루스아 1 : 0 마자틀란 FC |
1.33 | 5.09 | 8.16 |
| 2024-05-27 | DENMARK-SUPERLIGA |
미트윌란 3 : 3 실케보리 |
1.33 | 5.47 | 7.57 |
| 2024-05-25 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
세파한SC 2 : 0 하바다르 SC |
1.33 | 4.53 | 8.36 |
| 2024-05-22 | UAE-LEAGUE |
샤바브알아흘리두바이 2 : 1 바니야스 |
1.33 | 5.66 | 6.00 |
| 2024-05-19 | KN-LEAGUE |
한수원 3 : 0 대구 2 |
1.33 | 4.79 | 7.64 |
| 2024-05-18 | PRVA-LIGA |
알루미니 1 : 3 돔잘레 |
1.33 | 5.05 | 7.02 |
| 2024-05-18 | LIGUE-2 |
SM캉 3 : 0 발랑시엔 |
1.33 | 5.15 | 8.07 |
| 2024-05-12 | SERBIA-SUPER-LIGA |
파르티잔 3 : 0 믈라도스트 |
1.33 | 4.89 | 7.33 |
| 2024-05-04 | LALIGA |
소시에다 2 : 0 라스팔마스 |
1.33 | 5.08 | 10.57 |
| 2024-05-04 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
젤제즈니카르 2 : 0 투즐라 시티 |
1.33 | 4.77 | 7.74 |
| 2024-05-03 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
시미즈에스펄스 4 : 1 도치기 |
1.33 | 4.63 | 8.23 |
| 2024-05-03 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
알아흘사 4 : 1 다막 |
1.33 | 4.99 | 7.84 |
| 2024-04-30 | LALIGA |
바르셀로 4 : 2 발렌시아 |
1.33 | 5.52 | 8.65 |
| 2024-04-29 | SUPER-LEAGUE |
파나티나 0 : 1 아리스 |
1.33 | 4.91 | 8.55 |
| 2024-04-21 | LIGUE-2 |
파리FC 2 : 1 발랑시엔 |
1.33 | 4.67 | 9.53 |
| 2024-04-21 | SERBIA-SUPER-LIGA |
츠르베나 3 : 2 파르티잔 |
1.33 | 4.96 | 7.74 |
| 2024-04-20 | LEAGUE-ONE |
볼턴 2 : 0 포트베일 |
1.33 | 4.99 | 8.67 |
| 2024-04-20 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
스파프라 4 : 3 오스트라바 |
1.33 | 5.16 | 7.95 |
| 2024-04-17 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
사프리사 2 : 2 라이베리아 |
1.33 | 4.94 | 7.40 |
| 2024-04-15 | SYRIA-PREMIER-LEAGUE |
호틴 4 : 1 호리야 |
1.33 | 4.42 | 8.59 |
| 2024-04-14 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
오스트라바 2 : 2 카르비나 |
1.33 | 5.18 | 7.76 |
| 2024-04-14 | SERIE-A |
나폴리 2 : 2 프로시노네 |
1.33 | 5.50 | 8.60 |
| 2024-04-13 | LEAGUE-TWO |
렉섬 6 : 0 포레스트그린 |
1.33 | 5.09 | 8.39 |
| 2024-04-13 | SERIE-A |
라치오 4 : 1 살레르니타나 |
1.33 | 5.15 | 9.64 |
| 2024-04-07 | LIGA-MX-APERTURA |
CD과달라 3 : 2 푸에블라 |
1.33 | 5.14 | 8.11 |
| 2024-03-30 | SERBIA-SUPER-LIGA |
TSC바츠 2 : 0 FK 보즈도바크 |
1.33 | 4.90 | 7.52 |
| 2024-03-22 | EURO-PRE |
그리스 5 : 0 카자흐스탄 |
1.33 | 4.79 | 10.58 |
| 2024-03-15 | UECL |
피오렌티 1 : 1 마카비 하이파 |
1.33 | 5.26 | 8.32 |
| 2024-03-10 | CHAMPIONSHIP |
사우샘프턴 4 : 2 선덜랜드 |
1.33 | 5.41 | 8.68 |
| 2024-03-08 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
S알나스 1 : 3 알 라에드 |
1.33 | 5.52 | 6.91 |
| 2024-03-06 | CHAMPIONSHIP |
코번트리시티 5 : 0 로더덤 |
1.33 | 5.33 | 8.90 |
| 2024-02-26 | FOOTBALL-LEAGUE |
니키 볼로스 1 : 2 카르디트사 |
1.33 | 4.33 | 9.11 |
| 2024-02-18 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
FK 사라예보 1 : 3 시로키브리예그 |
1.33 | 4.51 | 8.70 |
| 2024-02-18 | BUNDESLIGA |
라이프치 2 : 0 묀헨글라트바흐 |
1.33 | 5.68 | 8.30 |
| 2024-02-18 | EPL |
맨체스C 1 : 1 첼시 FC |
1.33 | 6.01 | 8.21 |
| 2024-02-14 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
포트FC 4 : 3 무앙통 Utd |
1.33 | 5.04 | 7.01 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.