ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 14 (22:30)
3 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 1 | 0 |
| 원정 | 1 | 2 |
| 묀헨글라트바흐 (H) | 구분 | VfB 슈투트가르트 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 6위 (2경기) | 시즌 순위 | 14위 (2경기) |
| 3 | 승점 | 1 |
| 1승 0무 1패 | 시즌 기록 | 0승 1무 1패 |
| 4 / 3 | 득점 / 실점 | 4 / 6 |
| 2 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
1.5
|
평균승점 |
0.5
|
|
2.00
|
평균득점 |
2.00
|
|
1.50
|
평균실점 |
3.00
|
|
승패
|
최근경기결과 |
무패
|
| 묀헨글라트바흐 (H) | 구분 | VfB 슈투트가르트 (A) |
|---|---|---|
| 독일 분데스리가 | 소속리그 | 독일 분데스리가 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 6위 (2경기) | 시즌 순위 | 14위 (2경기) |
| 1승 0무 1패 | 시즌 기록 | 0승 1무 1패 |
| 4 / 3 | 득점 / 실점 | 4 / 6 |
| 2 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
2.00
|
평균득점 |
2.00
|
|
1.50
|
평균실점 |
3.00
|
|
승패
|
최근경기결과 |
무패
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 10 | -2 | 13 | 6 | 15 | 55 | 57 | 1.62 | 1.68 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 14 | -11 | 7 | 13 | 14 | 56 | 67 | 1.65 | 1.97 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 10 | 43 | 11 | 10 | 13 | 52 | 55 | 1.53 | 1.62 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 10 | 45 | 12 | 9 | 13 | 54 | 61 | 1.59 | 1.79 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 8 | 49 | 13 | 10 | 11 | 64 | 56 | 1.88 | 1.65 |
| 5개년 시즌 평균 | 10.4 | 24.8 | 11.2 | 9.6 | 13.2 | 56.2 | 59.2 | 1.65 | 1.74 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 9 | 11 | 14 | 8 | 12 | 64 | 53 | 1.88 | 1.56 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 2 | 39 | 23 | 4 | 7 | 78 | 39 | 2.29 | 1.15 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 16 | 33 | 7 | 12 | 15 | 45 | 57 | 1.32 | 1.68 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 15 | 33 | 7 | 12 | 15 | 41 | 59 | 1.21 | 1.74 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 9 | 45 | 12 | 9 | 13 | 56 | 55 | 1.65 | 1.62 |
| 5개년 시즌 평균 | 10.2 | 32.2 | 12.6 | 9 | 12.4 | 56.8 | 52.6 | 1.67 | 1.55 |
묀헨글라트바흐 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
VfB 슈투트가르트 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도르트문트 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 2.00 | 0.67 |
| 2 | 하이덴하임 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 2.67 | 1.33 |
| 3 | 바이에른 뮌헨 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2.50 | 1.00 |
| 4 | RB 라이프치히 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2.00 | 1.00 |
| 5 | 유니온 베를린 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1.00 | 0.50 |
| 6 | 묀헨글라트바흐 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2.00 | 1.50 |
| 7 | 볼프스부르크 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2.00 | 1.50 |
| 8 | 레버쿠젠 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 2.50 | 2.50 |
| 9 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1.50 | 1.50 |
| 10 | 프라이부르크 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1.50 | 1.50 |
| 11 | 호펜하임 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 2.00 | 2.50 |
| 12 | 마인츠 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2.00 | 2.00 |
| 13 | 베르더 브레멘 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 |
| 14 | VfB 슈투트가르트 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 2.00 | 3.00 |
| 15 | 아우크스부르크 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 1.00 | 3.00 |
| 16 | 홀슈타인 길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1.00 | 2.50 |
| 17 | 보쿰 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0.00 | 1.50 |
| 18 | 장크트 파울리 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0.00 | 1.50 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.69 | 3.82 | 2.41 | |
| 2024-09-14 | BUNDESLIGA |
묀헨글라 1 : 3 VfB 슈투트가르트 |
2.69 | 3.82 | 2.41 |
| 2024-08-24 | 2-BUNDESLIGA |
프로이센 뮌스터 0 : 1 카이저슬라우테른 |
2.69 | 3.57 | 2.41 |
| 2024-05-19 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
알타아원 1 : 0 알 샤밥 |
2.69 | 3.39 | 2.41 |
| 2024-01-21 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
로잔스포 0 : 1 장크트갈 |
2.69 | 3.52 | 2.41 |
| 2023-10-24 | EERSTE-DIVISIE |
용 AZ 알크마르 3 : 0 흐라프스합 |
2.69 | 3.49 | 2.41 |
| 2022-12-11 | EERSTE-DIVISIE |
로다JC 1 : 3 헤라클레스 |
2.69 | 3.46 | 2.41 |
| 2020-07-13 | UKRAINE-PREMIER-LEAGUE |
SH도네츠 2 : 4 데스나 |
2.69 | 3.50 | 2.41 |
| 2018-09-30 | TFF-1-LIG |
발리케시르스포르 2 : 1 알타이 |
2.69 | 3.28 | 2.41 |
| 2017-05-07 | LEAGUE-TWO |
엑세터 2 : 3 칼라일 |
2.69 | 3.52 | 2.41 |
| 2016-09-17 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
덤바턴 1 : 1 세인트 미렌 |
2.69 | 3.37 | 2.41 |
| 2013-09-14 | J-LEAGUE |
시미즈에스펄스 2 : 1 나고야 |
2.69 | 3.30 | 2.41 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.