ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 24 (04:00)
6 ROUND
| 베티스 (H) | 구분 | 마요르카 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 10위 (5경기) | 시즌 순위 | 11위 (6경기) |
| 8 | 승점 | 8 |
| 2승 2무 1패 | 시즌 기록 | 2승 2무 2패 |
| 5 / 4 | 득점 / 실점 | 4 / 4 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 1 / 2 |
|
1.6
|
평균승점 |
1.33
|
|
1.00
|
평균득점 |
0.67
|
|
0.80
|
평균실점 |
0.67
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 8점 / 5경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 6경기 |
| 2승 2무 1패 | 전적 | 2승 2무 2패 |
| 5 / 4 | 득점 / 실점 | 4 / 4 |
|
승승패무무
|
최근경기결과 |
승패승무패무
|
|
1.6
|
평균승점 |
1.33
|
|
1.00
|
평균득점 |
0.67
|
|
0.80
|
평균실점 |
0.67
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 7점 / 3경기 | 승점 / 경기수 | 3점 / 2경기 |
|
(홈)
2승
1무
0패
(원)
0승
1무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
0무
1패
(홈)
1승
2무
1패
|
| 5 / 2 | 득점 / 실점 | 1 / 1 |
|
승승무
|
최근경기결과 |
승패
|
|
2.33
|
평균승점 |
1.5
|
|
1.67
|
평균득점 |
0.50
|
|
0.67
|
평균실점 |
0.50
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 6 | 7 | 16 | 12 | 10 | 57 | 50 | 1.50 | 1.32 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 7 | 3 | 14 | 15 | 9 | 48 | 45 | 1.26 | 1.18 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 6 | 60 | 17 | 9 | 12 | 46 | 41 | 1.21 | 1.08 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 5 | 65 | 19 | 8 | 11 | 62 | 40 | 1.63 | 1.05 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 6 | 61 | 17 | 10 | 11 | 50 | 50 | 1.32 | 1.32 |
| 5개년 시즌 평균 | 6 | 39.2 | 16.6 | 10.8 | 10.6 | 52.6 | 45.2 | 1.38 | 1.19 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 10 | -9 | 13 | 9 | 16 | 35 | 44 | 0.92 | 1.16 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 15 | -11 | 8 | 16 | 14 | 33 | 44 | 0.87 | 1.16 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 9 | 50 | 14 | 8 | 16 | 37 | 43 | 0.97 | 1.13 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 16 | 39 | 10 | 9 | 19 | 36 | 63 | 0.95 | 1.66 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 2 | 82 | 24 | 10 | 8 | 54 | 28 | 1.29 | 0.67 |
| 4개년 시즌 평균 | 12.5 | 17.3 | 11.3 | 10.5 | 16.3 | 35.3 | 48.5 | 0.93 | 1.28 |
베티스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
마요르카 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 6 | 18 | 6 | 0 | 0 | 22 | 5 | 3.67 | 0.83 |
| 2 | 레알마드리드 | 6 | 14 | 4 | 2 | 0 | 13 | 3 | 2.17 | 0.50 |
| 3 | 아틀레틱 빌바오 | 7 | 13 | 4 | 1 | 2 | 11 | 7 | 1.57 | 1.00 |
| 4 | AT마드리드 | 6 | 12 | 3 | 3 | 0 | 10 | 3 | 1.67 | 0.50 |
| 5 | 비야레알 | 6 | 11 | 3 | 2 | 1 | 12 | 13 | 2.00 | 2.17 |
| 6 | 알라베스 | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 | 1.50 | 1.17 |
| 7 | 오사수나 | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 8 | 11 | 1.33 | 1.83 |
| 8 | 셀타비고 | 6 | 9 | 3 | 0 | 3 | 14 | 13 | 2.33 | 2.17 |
| 9 | 라요 바예카노 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 8 | 7 | 1.33 | 1.17 |
| 10 | 베티스 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1.00 | 0.80 |
| 11 | 마요르카 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0.67 | 0.67 |
| 12 | 지로나 | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 8 | 10 | 1.33 | 1.67 |
| 13 | 에스파뇰 | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 6 | 9 | 1.00 | 1.50 |
| 14 | 레가네스 | 7 | 6 | 1 | 3 | 3 | 4 | 8 | 0.57 | 1.14 |
| 15 | 세비야 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | 0.83 | 1.33 |
| 16 | 레알소시에다드 | 7 | 5 | 1 | 2 | 4 | 3 | 7 | 0.43 | 1.00 |
| 17 | 바야돌리드 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 2 | 13 | 0.33 | 2.17 |
| 18 | 헤타페 | 6 | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 5 | 0.50 | 0.83 |
| 19 | 발렌시아 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 5 | 10 | 0.83 | 1.67 |
| 20 | 라스팔마스 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 12 | 1.17 | 2.00 |
| 전반전 | ||||
| 7' |
(도움 - Altimira S.)
|
|||
| (도움 - Larin C.) | 8' | |||
| 21' |
Bellerin H.
(잡아당기기)
|
|||
| 34' |
Avila C.
(비신사적 행위)
|
|||
| 35' |
Lo Celso G.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| (반칙) Rodriguez D. | 65' | |||
| 69' |
|
|||
| 71' | ||||
| 76' | ||||
| 81' |
|
(반칙) Copete J. | 81' | |
| 87' | ||||
| (도움 - Samu Costa) | 93' | |||
| Morey Bauza M. | 95' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.86 | 3.19 | 5.10 | |
| 2024-09-24 | LALIGA |
베티스 1 : 2 마요르카 |
1.86 | 3.19 | 5.10 |
| 2024-09-22 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
포트FC 1 : 2 BG빠툼유 |
1.86 | 3.76 | 3.41 |
| 2024-09-21 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
보라츠바 0 : 1 FK 사라예보 |
1.86 | 3.31 | 3.87 |
| 2024-09-21 | BUNDESLIGA |
VfL보훔 2 : 2 홀슈타인 길 |
1.86 | 3.88 | 4.01 |
| 2024-09-21 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
발라 2 : 2 뉴타운 |
1.86 | 3.24 | 4.01 |
| 2024-09-16 | PROXIMUS-LEAGUE |
딘제 1 : 2 RAAL 라 루비에르 |
1.86 | 3.68 | 3.61 |
| 2024-09-15 | CHINA-JIA-LEAGUE |
광저우FC 1 : 1 쑤저우 둥우 |
1.86 | 3.55 | 3.63 |
| 2024-09-15 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
아길라스 1 : 1 인더메델린 |
1.86 | 3.08 | 4.72 |
| 2024-09-15 | MLS |
토론토FC 2 : 1 오스틴 FC |
1.86 | 3.68 | 3.94 |
| 2024-09-15 | TFF-1-LIG |
이스탄불스포르 AS 3 : 0 움라니예스포르 |
1.86 | 3.53 | 3.69 |
| 2024-09-14 | LEAGUE-TWO |
살퍼드 2 : 1 첼트넘 |
1.86 | 3.63 | 3.93 |
| 2024-09-07 | LEAGUE-TWO |
돈캐스터 1 : 0 질링엄 |
1.86 | 3.46 | 4.14 |
| 2024-09-05 | NLD-FA |
제머트 4 : 0 엑셀시오르 31 |
1.86 | 3.81 | 3.30 |
| 2024-08-30 | UECL |
HJK헬싱 2 : 1 KI클락스 |
1.86 | 3.49 | 3.90 |
| 2024-08-28 | KOREAN-CUP |
포항스틸 2 : 1 제주유나이티드 |
1.86 | 3.35 | 4.04 |
| 2024-08-25 | CROATIA-1HNL |
바라즈딘 2 : 0 슬라벤 벨루포 |
1.86 | 3.45 | 3.92 |
| 2024-08-21 | UECL |
FC노아 1 : 0 루좀베록 |
1.86 | 3.30 | 4.23 |
| 2024-08-18 | DENMARK-SUPERLIGA |
라네르스 1 : 2 손데르지스케 |
1.86 | 3.65 | 3.93 |
| 2024-08-18 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
데브레센 0 : 1 디비티케이 |
1.86 | 3.65 | 3.62 |
| 2024-08-11 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
람푼 워리어 1 : 0 우타이타니 |
1.86 | 3.59 | 3.58 |
| 2024-08-11 | CROATIA-1HNL |
이스트라1961 2 : 1 고리카 |
1.86 | 3.31 | 4.09 |
| 2024-08-11 | COPPA-ITALIA |
크레모네 2 : 1 바리 |
1.86 | 3.42 | 4.19 |
| 2024-08-09 | UECL |
마리보르 2 : 1 보즈보디나 |
1.86 | 3.42 | 3.93 |
| 2024-08-09 | UEL-QUAL |
트라브존 0 : 1 라피드 빈 |
1.86 | 3.72 | 3.81 |
| 2024-08-07 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
페레이라 1 : 0 치코 |
1.86 | 3.19 | 4.39 |
| 2024-08-06 | BRAZIL-SERIE-A |
크루제이루 EC 1 : 2 포르탈레사 |
1.86 | 3.37 | 4.36 |
| 2024-08-05 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
아틀란티스 투쿠만 2 : 1 인디펜디엔테 리바다비아 |
1.86 | 3.00 | 5.19 |
| 2024-08-04 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
세스케 부데조비체 1 : 3 FK 파르두비체 |
1.86 | 3.63 | 3.79 |
| 2024-07-23 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
디프 칼리 1 : 0 가솔린 시대 |
1.86 | 3.17 | 4.49 |
| 2024-07-19 | BRAZIL-SERIE-B |
노보리존티노 1 : 0 샤페코엔시 |
1.86 | 3.01 | 4.95 |
| 2024-07-19 | UECL |
부두코스트 3 : 0 Malisheva |
1.86 | 3.22 | 4.20 |
| 2024-07-06 | J-LEAGUE |
가시와 3 : 2 FC 도쿄 |
1.86 | 3.66 | 3.87 |
| 2024-06-26 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
V바렌나 3 : 1 이와키 |
1.86 | 3.58 | 3.67 |
| 2024-06-12 | PRE-WC |
사우디 1 : 2 요르단 |
1.86 | 3.36 | 4.15 |
| 2024-06-09 | KN-LEAGUE |
포천 1 : 2 여주세종 |
1.86 | 3.35 | 3.76 |
| 2024-06-08 | PRE-WC |
카메룬 4 : 1 카보베르데 |
1.86 | 3.17 | 4.56 |
| 2024-06-03 | BRAZIL-SERIE-A |
상파울루 FC 2 : 0 크루제이루 EC |
1.86 | 3.43 | 4.26 |
| 2024-05-25 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
산둥타이 3 : 0 저장 그린타운 |
1.86 | 4.06 | 3.41 |
| 2024-05-25 | KN-LEAGUE |
한수원 2 : 1 강릉 |
1.86 | 3.26 | 3.93 |
| 2024-05-21 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
리버풀 M 2 : 1 미라마르 |
1.86 | 3.40 | 4.00 |
| 2024-05-21 | DENMARK-SUPERLIGA |
노르셸란 3 : 3 FC 미트윌란 |
1.86 | 3.96 | 3.56 |
| 2024-05-21 | NORWAY-ELITESERIEN |
스트룀스 2 : 0 하우게순드 |
1.86 | 3.68 | 3.89 |
| 2024-05-18 | LALIGA2 |
레가네스 2 : 1 히혼 |
1.86 | 3.21 | 4.40 |
| 2024-05-16 | BRAZIL-SERIE-B |
아메리카 풋볼 클럽 0 : 0 미라솔 FC |
1.86 | 3.28 | 4.27 |
| 2024-05-13 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
람푼 워리어 1 : 2 우타이타니 |
1.86 | 3.38 | 3.86 |
| 2024-05-10 | UEL |
아탈란타 3 : 0 마르세유 |
1.86 | 3.59 | 4.37 |
| 2024-05-09 | US-OPEN-CUP |
시애사운 3 : 2 루이빌 시티 |
1.86 | 3.52 | 3.79 |
| 2024-04-27 | 2-BUNDESLIGA |
파더보른 3 : 1 엘버스버그 |
1.86 | 4.13 | 3.54 |
| 2024-04-20 | POLAND-EKSTRAKLASA |
포곤 스체친 0 : 2 피아스트 글리비체 |
1.86 | 3.45 | 4.09 |
| 2024-04-15 | MLS |
세인시티 1 : 0 오스틴 FC |
1.86 | 3.79 | 3.89 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.