ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 15 (04:00)
4 ROUND
| 본머스 (H) | 구분 | 첼시 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 10위 (3경기) | 시즌 순위 | 13위 (3경기) |
| 5 | 승점 | 4 |
| 1승 2무 0패 | 시즌 기록 | 1승 1무 1패 |
| 5 / 4 | 득점 / 실점 | 7 / 5 |
| 3 / 2 | 최다득점/실점 | 6 / 2 |
|
1.67
|
평균승점 |
1.33
|
|
1.67
|
평균득점 |
2.33
|
|
1.33
|
평균실점 |
1.67
|
|
승무무
|
최근경기결과 |
무승패
|
| 본머스 (H) | 구분 | 첼시 FC (A) |
|---|---|---|
| 잉글랜드 프리미어리그 | 소속리그 | 잉글랜드 프리미어리그 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 10위 (3경기) | 시즌 순위 | 13위 (3경기) |
| 1승 2무 0패 | 시즌 기록 | 1승 1무 1패 |
| 5 / 4 | 득점 / 실점 | 7 / 5 |
| 3 / 2 | 최다득점/실점 | 6 / 2 |
|
1.67
|
평균득점 |
2.33
|
|
1.33
|
평균실점 |
1.67
|
|
승무무
|
최근경기결과 |
무승패
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 9 | 12 | 15 | 11 | 12 | 58 | 46 | 1.53 | 1.21 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 12 | -13 | 13 | 9 | 16 | 54 | 67 | 1.42 | 1.76 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 15 | 39 | 11 | 6 | 21 | 37 | 71 | 0.97 | 1.87 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 2 | 88 | 25 | 13 | 8 | 74 | 39 | 1.61 | 0.85 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 6 | 77 | 22 | 11 | 13 | 73 | 46 | 1.59 | 1.00 |
| 3개년 시즌 평균 | 12 | 12.7 | 13 | 8.7 | 16.3 | 49.7 | 61.3 | 1.31 | 1.61 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 21 | 20 | 9 | 9 | 64 | 43 | 1.68 | 1.13 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 6 | 14 | 18 | 9 | 11 | 77 | 63 | 2.03 | 1.66 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 12 | 44 | 11 | 11 | 16 | 38 | 47 | 1.00 | 1.24 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 3 | 74 | 21 | 11 | 6 | 76 | 33 | 2.00 | 0.87 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 67 | 19 | 10 | 9 | 58 | 36 | 1.53 | 0.95 |
| 5개년 시즌 평균 | 5.8 | 44 | 17.8 | 10 | 10.2 | 62.6 | 44.4 | 1.65 | 1.17 |
본머스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
첼시 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 시티 FC | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 11 | 3 | 2.75 | 0.75 |
| 2 | 리버풀 FC | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 7 | 1 | 1.75 | 0.25 |
| 3 | 아스톤 빌라 FC | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1.75 | 1.50 |
| 4 | 브라이튼 앤 호브 알비온 FC | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 1.50 | 0.50 |
| 5 | 노팅엄 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1.00 | 0.50 |
| 6 | 아스널 FC | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1.67 | 0.33 |
| 7 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1.33 | 0.67 |
| 8 | 브렌트퍼드 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
| 9 | 맨체스터 유나이티드 FC | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 1.25 | 1.25 |
| 10 | 본머스 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 11 | 풀럼 FC | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 |
| 12 | 토트넘 홋스퍼 FC | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 2.00 | 1.00 |
| 13 | 첼시 FC | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2.33 | 1.67 |
| 14 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1.25 | 1.50 |
| 15 | 레스터 시티 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1.25 | 1.75 |
| 16 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | 1.00 | 1.75 |
| 17 | 입스위치 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 0.50 | 1.75 |
| 18 | 울버햄튼 원더러스 FC | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | 1.00 | 3.00 |
| 19 | 사우샘프턴 FC | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 8 | 0.25 | 2.00 |
| 20 | 에버턴 FC | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 13 | 1.00 | 3.25 |
| 전반전 | ||||
| 18' |
Christie R.
(넘어뜨리기)
|
|||
| (팔꿈치 가격) Fofana W. | 31' | |||
| 35' |
Cook L.
(잡아당기기)
|
|||
| (반칙) Cucurella M. | 36' | |||
| (넘어뜨리기) Sanchez R. | 37' | |||
| 38' |
Smith A.
(비신사적 행위)
Evanilson
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 50' |
Iraola A.
|
|||
| (비신사적 행위) Jackson N. | 52' | |||
| (넘어뜨리기) Colwill L. (비신사적 행위) Sancho J. | 57' | |||
| 60' |
Kluivert J.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 61' | ||||
| 62' | ||||
| Maresca E. | 66' | |||
| 68' |
|
|||
| 75' |
|
|||
| 79' | ||||
| 80' |
Senesi M.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 83' |
|
|||
| (도움 - Sancho J.) | 86' | |||
| (비신사적 행위) Veiga R. | 87' | |||
| (잡아당기기) Joao Felix | 91' | |||
| 96' |
Semenyo A.
(비신사적 행위)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.07 | 3.83 | 2.18 | |
| 2024-09-15 | EPL |
본머스 0 : 1 첼시 FC |
3.07 | 3.83 | 2.18 |
| 2024-05-31 | J-LEAGUE |
사간도스 0 : 1 FC 도쿄 |
3.07 | 3.50 | 2.18 |
| 2024-05-01 | SERIE-B |
카탄자로 3 : 2 베네치아 |
3.07 | 3.46 | 2.18 |
| 2023-06-17 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
세라 라르고 1 : 3 리버풀 M |
3.07 | 3.28 | 2.18 |
| 2023-01-10 | SUPER-LIG |
알라냐스포르 5 : 0 트라브존스포르 |
3.07 | 3.66 | 2.18 |
| 2022-07-31 | NORWAY-ELITESERIEN |
오드BK 2 : 3 로젠보리 |
3.07 | 3.56 | 2.18 |
| 2019-10-20 | SLOVAKIA-FORTUNA-LIGA |
세레드 2 : 1 트르나바 |
3.07 | 3.21 | 2.18 |
| 2017-06-04 | FOOTBALL-LEAGUE |
카르디트사 0 : 2 OFI 크레타 |
3.07 | 3.14 | 2.18 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.