ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 23 (00:00)
5 ROUND
| 브레스트 (H) | 구분 | 툴루즈 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 14위 (4경기) | 시즌 순위 | 12위 (4경기) |
| 3 | 승점 | 5 |
| 1승 0무 3패 | 시즌 기록 | 1승 2무 1패 |
| 6 / 10 | 득점 / 실점 | 4 / 4 |
| 4 / 5 | 최다득점/실점 | 2 / 3 |
|
0.75
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.00
|
|
2.50
|
평균실점 |
1.00
|
|
패승패패
|
최근경기결과 |
승패무무
|
| 브레스트 (H) | 구분 | 툴루즈 (A) |
|---|---|---|
| 프랑스 리그-1 | 소속리그 | 프랑스 리그-1 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 14위 (4경기) | 시즌 순위 | 12위 (4경기) |
| 1승 0무 3패 | 시즌 기록 | 1승 2무 1패 |
| 6 / 10 | 득점 / 실점 | 4 / 4 |
| 4 / 5 | 최다득점/실점 | 2 / 3 |
|
1.50
|
평균득점 |
1.00
|
|
2.50
|
평균실점 |
1.00
|
|
패승패패
|
최근경기결과 |
승패무무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 9 | -7 | 15 | 5 | 14 | 52 | 59 | 1.53 | 1.74 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 3 | 19 | 17 | 10 | 7 | 53 | 34 | 1.56 | 1.00 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 14 | 44 | 11 | 11 | 16 | 44 | 54 | 1.16 | 1.42 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 11 | 48 | 13 | 9 | 16 | 49 | 57 | 1.29 | 1.50 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 17 | 41 | 11 | 8 | 19 | 50 | 66 | 1.32 | 1.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 10.8 | 29 | 13.4 | 8.6 | 14.4 | 49.6 | 54 | 1.37 | 1.48 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 10 | 1 | 11 | 9 | 14 | 44 | 43 | 1.29 | 1.26 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 11 | -4 | 11 | 10 | 13 | 42 | 46 | 1.24 | 1.35 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 13 | 48 | 13 | 9 | 16 | 51 | 57 | 1.34 | 1.50 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-2 | 1 | 79 | 23 | 10 | 5 | 82 | 33 | 2.16 | 0.87 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-2 | 3 | 70 | 20 | 10 | 8 | 71 | 42 | 1.87 | 1.11 |
| 3개년 시즌 평균 | 11.3 | 15 | 11.7 | 9.3 | 14.3 | 45.7 | 48.7 | 1.29 | 1.37 |
브레스트 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
툴루즈 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리생제르망 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 17 | 4 | 3.40 | 0.80 |
| 2 | 모나코 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 10 | 2 | 2.00 | 0.40 |
| 3 | 마르세유 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 12 | 4 | 3.00 | 1.00 |
| 4 | 랑스 | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 1.00 | 0.40 |
| 5 | 랭스 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 1.40 | 1.40 |
| 6 | 니스 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 14 | 6 | 2.80 | 1.20 |
| 7 | 렌 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 9 | 6 | 1.80 | 1.20 |
| 8 | 낭트 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1.50 | 0.75 |
| 9 | 릴 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1.60 | 1.40 |
| 10 | 스트라스부르 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 11 | 10 | 2.20 | 2.00 |
| 11 | 르아브르 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 7 | 10 | 1.40 | 2.00 |
| 12 | 툴루즈 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 |
| 13 | 리옹 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 1.00 | 2.00 |
| 14 | 브레스트 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | 1.50 | 2.50 |
| 15 | 옥세르 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | 0.75 | 2.25 |
| 16 | 생테티엔 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 15 | 0.20 | 3.00 |
| 17 | 앙제 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 0.50 | 2.00 |
| 18 | 몽펠리에 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 13 | 0.50 | 3.25 |
| 전반전 | ||||
| (거친파울) Casseres C. | 19' | |||
| 21' |
(도움 - Pereira Lage M.)
|
|||
| 34' |
Pereira Lage M.
(거친파울)
|
|||
| Aboukhlal Z. | 35' | |||
| 36' |
Roy E.
Roy E.
|
|||
| 후반전 | ||||
| 63' | ||||
| 64' | ||||
| 66' |
|
|||
| 74' |
|
|||
| 78' | ||||
| 82' |
|
|||
| 86' | ||||
| 91' |
(도움 - Sima A.)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.69 | 3.31 | 2.68 | |
| 2024-07-14 | J-LEAGUE |
나고야그램퍼스 2 : 1 가시와 |
2.69 | 3.09 | 2.68 |
| 2024-03-16 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
아키타 0 : 0 베갈타 센다이 |
2.69 | 2.91 | 2.68 |
| 2023-04-02 | 2-BUNDESLIGA |
카이저슬 2 : 2 하이덴하임 |
2.69 | 3.17 | 2.68 |
| 2022-08-27 | PREMIERSHIP |
킬마녹 2 : 1 마더웰 |
2.69 | 3.15 | 2.68 |
| 2021-10-16 | LEAGUE-TWO |
칼라일 0 : 1 트랜미어 로버스 |
2.69 | 3.12 | 2.68 |
| 2021-05-23 | K-CHALLENGE |
FC안양 0 : 0 김천상무 |
2.69 | 3.04 | 2.68 |
| 2020-09-13 | BRAZIL-SERIE-B |
나우치쿠 카피바리비 3 : 1 보타포고 SP |
2.69 | 3.00 | 2.68 |
| 2019-12-14 | UKRAINE-PREMIER-LEAGUE |
리비우 3 : 2 코발료프카 |
2.69 | 2.99 | 2.68 |
| 2019-02-24 | CHAMPIONSHIP |
셰필드웬 3 : 1 스완지 |
2.69 | 3.21 | 2.68 |
| 2018-12-12 | UCL |
갈라타사 2 : 3 FC 포르투 |
2.69 | 3.41 | 2.68 |
| 2017-03-15 | LEAGUE-ONE |
윔블던 2 : 0 밀턴 |
2.69 | 3.11 | 2.68 |
| 2017-02-27 | LALIGA |
히혼 1 : 1 셀타비고 |
2.69 | 3.32 | 2.68 |
| 2016-10-02 | LALIGA |
오사수나 2 : 2 라스팔마스 |
2.69 | 3.29 | 2.68 |
| 2016-09-19 | BUNDESLIGA |
H베를린 2 : 0 샬케 |
2.69 | 3.29 | 2.68 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.