ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 15 (08:30)
| CF 몽레알 (H) | 구분 | 샬롯 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 26위 (25경기) | 시즌 순위 | 15위 (25경기) |
| 25 | 승점 | 34 |
| 6승 7무 12패 | 시즌 기록 | 9승 7무 9패 |
| 35 / 58 | 득점 / 실점 | 30 / 29 |
| 4 / 5 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
1
|
평균승점 |
1.36
|
|
1.40
|
평균득점 |
1.20
|
|
2.32
|
평균실점 |
1.16
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 8점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 9점 / 8경기 |
| 2승 2무 4패 | 전적 | 2승 3무 3패 |
| 9 / 17 | 득점 / 실점 | 10 / 9 |
|
패패패무승무패승
|
최근경기결과 |
패무무무승패패승
|
|
1
|
평균승점 |
1.13
|
|
1.13
|
평균득점 |
1.25
|
|
2.13
|
평균실점 |
1.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 16점 / 12경기 | 승점 / 경기수 | 15점 / 13경기 |
|
(홈)
4승
4무
4패
(원)
2승
3무
8패
|
시즌 전적 |
(원)
4승
3무
6패
(홈)
5승
4무
3패
|
| 19 / 22 | 득점 / 실점 | 16 / 17 |
|
패패승무승무무승
|
최근경기결과 |
무무승패승승패승
|
|
1.33
|
평균승점 |
1.15
|
|
1.58
|
평균득점 |
1.23
|
|
1.83
|
평균실점 |
1.31
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 미국 메이져 리그 사커 | 13 | -26 | 6 | 10 | 18 | 34 | 60 | 1.00 | 1.76 |
| 2024 | 미국 메이져 리그 사커 | 8 | -16 | 11 | 10 | 13 | 48 | 64 | 1.41 | 1.88 |
| 2023 | 미국 메이져 리그 사커 | 10 | -16 | 12 | 5 | 17 | 36 | 52 | 1.06 | 1.53 |
| 2022 | 미국 메이져 리그 사커 | 2 | 65 | 20 | 5 | 9 | 63 | 50 | 1.85 | 1.47 |
| 2021 | 미국 메이져 리그 사커 | 10 | 46 | 12 | 10 | 12 | 46 | 44 | 1.35 | 1.29 |
| 5개년 시즌 평균 | 8.6 | 10.6 | 12.2 | 8 | 13.8 | 45.4 | 54 | 1.33 | 1.59 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 미국 메이져 리그 사커 | 4 | 9 | 19 | 2 | 13 | 55 | 46 | 1.62 | 1.35 |
| 2024 | 미국 메이져 리그 사커 | 5 | 9 | 14 | 9 | 11 | 46 | 37 | 1.35 | 1.09 |
| 2023 | 미국 메이져 리그 사커 | 9 | -7 | 10 | 13 | 11 | 45 | 52 | 1.32 | 1.53 |
| 2022 | 미국 메이져 리그 사커 | 9 | 42 | 13 | 3 | 18 | 44 | 52 | 1.29 | 1.53 |
| 4개년 시즌 평균 | 6.8 | 13.3 | 14 | 6.8 | 13.3 | 47.5 | 46.8 | 1.40 | 1.38 |
CF 몽레알 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 4 | 4 | 6 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 11 | 11 |
샬롯 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1 | 4 | 4 |
| 원정 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 2 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인터 마이애미 | 25 | 55 | 17 | 4 | 4 | 59 | 38 | 2.36 | 1.52 |
| 2 | LA 갤럭시 | 26 | 48 | 14 | 6 | 6 | 50 | 36 | 1.92 | 1.38 |
| 3 | 신시네티 | 25 | 47 | 15 | 2 | 8 | 44 | 33 | 1.76 | 1.32 |
| 4 | 레알 솔트레이크 | 25 | 45 | 13 | 6 | 6 | 49 | 32 | 1.96 | 1.28 |
| 5 | 콜롬버스 크루 | 24 | 43 | 12 | 7 | 5 | 49 | 28 | 2.04 | 1.17 |
| 6 | 콜로라도 라피즈 | 25 | 43 | 13 | 4 | 8 | 49 | 38 | 1.96 | 1.52 |
| 7 | 로스엔젤레스 FC | 24 | 42 | 12 | 6 | 6 | 45 | 31 | 1.88 | 1.29 |
| 8 | 벤쿠버 화이트캡스 | 25 | 42 | 12 | 6 | 7 | 43 | 33 | 1.72 | 1.32 |
| 9 | 뉴욕 레드불스 | 27 | 42 | 10 | 12 | 5 | 44 | 35 | 1.63 | 1.30 |
| 10 | 시에틀 선더즈 | 26 | 40 | 11 | 7 | 8 | 38 | 29 | 1.46 | 1.12 |
| 11 | 휴스턴 다이나모 | 25 | 40 | 11 | 7 | 7 | 35 | 28 | 1.40 | 1.12 |
| 12 | 뉴욕시티 | 25 | 36 | 10 | 6 | 9 | 39 | 35 | 1.56 | 1.40 |
| 13 | 올란도시티 | 25 | 36 | 10 | 6 | 9 | 42 | 39 | 1.68 | 1.56 |
| 14 | 포틀랜드 팀버스 | 25 | 34 | 9 | 7 | 9 | 49 | 44 | 1.96 | 1.76 |
| 15 | 샬롯 | 25 | 34 | 9 | 7 | 9 | 30 | 29 | 1.20 | 1.16 |
| 16 | 오스틴 FC | 25 | 33 | 9 | 6 | 10 | 28 | 35 | 1.12 | 1.40 |
| 17 | 미네소타 | 25 | 32 | 9 | 5 | 11 | 39 | 41 | 1.56 | 1.64 |
| 18 | 토론토 FC | 26 | 32 | 10 | 2 | 14 | 33 | 46 | 1.27 | 1.77 |
| 19 | 아탈란타 유나이티드 | 25 | 31 | 8 | 7 | 10 | 36 | 36 | 1.44 | 1.44 |
| 20 | FC 델러스 | 26 | 30 | 8 | 6 | 12 | 39 | 41 | 1.50 | 1.58 |
| 21 | 필라델피아 유니온 | 25 | 28 | 7 | 7 | 11 | 45 | 41 | 1.80 | 1.64 |
| 22 | DC 유나이티드 | 26 | 28 | 7 | 7 | 12 | 39 | 54 | 1.50 | 2.08 |
| 23 | 스포르팅 캔쟈스 시티 | 26 | 27 | 7 | 6 | 13 | 43 | 50 | 1.65 | 1.92 |
| 24 | 세인트 루이스 시티 SC | 26 | 27 | 5 | 12 | 9 | 38 | 50 | 1.46 | 1.92 |
| 25 | 뉴잉글랜드 레볼루션 | 24 | 27 | 8 | 3 | 13 | 29 | 47 | 1.21 | 1.96 |
| 26 | CF 몽레알 | 25 | 25 | 6 | 7 | 12 | 35 | 58 | 1.40 | 2.32 |
| 27 | 시카고 파이어 | 26 | 24 | 6 | 6 | 14 | 31 | 47 | 1.19 | 1.81 |
| 28 | 네슈빌 SC | 25 | 24 | 6 | 6 | 13 | 26 | 44 | 1.04 | 1.76 |
| 29 | 산요세 어스케이크 | 25 | 16 | 5 | 1 | 19 | 32 | 60 | 1.28 | 2.40 |
| 전반전 | ||||
| 23' |
|
|||
| 26' |
(도움 - Edwards R.)
|
|||
| (도움 - Westwood A.) | 35' | |||
| 후반전 | ||||
| 69' | ||||
| 73' |
|
|||
| 77' | ||||
| 81' |
|
|||
| 82' | ||||
| 85' | ||||
| 93' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.76 | 3.60 | 2.36 | |
| 2024-09-15 | MLS |
CF몽레알 2 : 1 샬롯 |
2.76 | 3.60 | 2.36 |
| 2024-07-29 | K-CHALLENGE |
김포FC 1 : 1 수원삼성블루윙즈 |
2.76 | 3.28 | 2.36 |
| 2023-09-25 | AUSTRIA-TIPICO-BUNDESLIGA |
라피트빈 1 : 1 S그라츠 |
2.76 | 3.56 | 2.36 |
| 2022-09-02 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
한브드 0 : 0 우제페스트 |
2.76 | 3.37 | 2.36 |
| 2021-03-06 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
샤프하우젠 1 : 3 로샌 아우치 |
2.76 | 3.42 | 2.36 |
| 2020-11-08 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
에어 유나이티드 FC 0 : 0 던펌린 |
2.76 | 3.51 | 2.36 |
| 2019-09-29 | PRVA-LIGA |
타보르 세자나 3 : 1 브라보 |
2.76 | 3.16 | 2.36 |
| 2019-04-16 | 3-LIGA |
뷔르츠부르커 키커스 0 : 0 카를스루 |
2.76 | 3.35 | 2.36 |
| 2019-01-23 | INTL |
조지아 0 : 2 이스라엘 |
2.76 | 3.15 | 2.36 |
| 2018-10-28 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
장크트갈 3 : 2 취리히 |
2.76 | 3.45 | 2.36 |
| 2017-09-03 | J-YBC |
FC도쿄 1 : 5 가와사키 프론탈레 |
2.76 | 3.29 | 2.36 |
| 2016-03-16 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
파타야 Utd 3 : 3 치앙그라이 Utd |
2.76 | 3.12 | 2.36 |
| 2013-08-24 | J-LEAGUE |
니가타 2 : 1 가와사키 프론탈레 |
2.76 | 3.32 | 2.36 |
| 2013-06-29 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
상하하이 2 : 1 장쑤 쑤닝 |
2.76 | 3.09 | 2.36 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.