ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 12 (09:30)
7 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 1 | 0 |
| 원정 | 0 | 1 |
| 클루브 지 헤가타스 브라질 (H) | 구분 | 스포르트 헤시피 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 16위 (24경기) | 시즌 순위 | 7위 (23경기) |
| 25 | 승점 | 38 |
| 6승 7무 11패 | 시즌 기록 | 11승 5무 7패 |
| 23 / 29 | 득점 / 실점 | 30 / 24 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
1.04
|
평균승점 |
1.65
|
|
0.96
|
평균득점 |
1.30
|
|
1.21
|
평균실점 |
1.04
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 2점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 13점 / 8경기 |
| 0승 2무 6패 | 전적 | 4승 1무 3패 |
| 2 / 11 | 득점 / 실점 | 12 / 10 |
|
패패무패패패패무
|
최근경기결과 |
승승패패패승무승
|
|
0.25
|
평균승점 |
1.63
|
|
0.25
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.38
|
평균실점 |
1.25
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 21점 / 12경기 | 승점 / 경기수 | 16점 / 12경기 |
|
(홈)
6승
3무
3패
(원)
0승
4무
8패
|
시즌 전적 |
(원)
4승
4무
4패
(홈)
7승
1무
3패
|
| 14 / 9 | 득점 / 실점 | 10 / 12 |
|
패패패무승승승무
|
최근경기결과 |
승패패무무승무무
|
|
1.75
|
평균승점 |
1.33
|
|
1.17
|
평균득점 |
0.83
|
|
0.75
|
평균실점 |
1.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 8 | 5 | 16 | 8 | 14 | 45 | 40 | 1.18 | 1.05 |
| 2024 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 16 | -7 | 11 | 10 | 17 | 38 | 45 | 1.00 | 1.18 |
| 2023 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 9 | 6 | 16 | 9 | 13 | 45 | 39 | 1.18 | 1.03 |
| 2022 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 11 | 50 | 13 | 11 | 14 | 35 | 43 | 0.92 | 1.13 |
| 2021 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 7 | 60 | 16 | 12 | 10 | 47 | 39 | 1.24 | 1.03 |
| 5개년 시즌 평균 | 10.2 | 22.8 | 14.4 | 10 | 13.6 | 42 | 41.2 | 1.10 | 1.08 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 20 | -47 | 2 | 11 | 25 | 28 | 75 | 0.74 | 1.97 |
| 2024 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 3 | 20 | 19 | 9 | 10 | 57 | 37 | 1.50 | 0.97 |
| 2023 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 7 | 19 | 17 | 12 | 9 | 59 | 40 | 1.55 | 1.05 |
| 2022 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 7 | 56 | 15 | 12 | 11 | 37 | 31 | 0.97 | 0.82 |
| 2021 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 19 | 38 | 9 | 11 | 18 | 24 | 37 | 0.63 | 0.97 |
| 3개년 시즌 평균 | 5.7 | 31.7 | 17 | 11 | 10 | 51 | 36 | 1.34 | 0.95 |
클루브 지 헤가타스 브라질 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 4 | 9 | 9 |
| 홈 | 0 | 3 | 0 | 9 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 12 | 12 |
스포르트 헤시피 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 4 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 홈 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 노보리존티노 | 25 | 44 | 12 | 8 | 5 | 29 | 21 | 1.16 | 0.84 |
| 2 | 산투스 FC | 25 | 43 | 12 | 7 | 6 | 37 | 18 | 1.48 | 0.72 |
| 3 | 미라솔 FC | 25 | 42 | 12 | 6 | 7 | 27 | 20 | 1.08 | 0.80 |
| 4 | 빌라 노바 FC | 25 | 42 | 12 | 6 | 7 | 29 | 27 | 1.16 | 1.08 |
| 5 | 세아라 스포르팅 클럽 | 25 | 39 | 11 | 6 | 8 | 39 | 30 | 1.56 | 1.20 |
| 6 | 아메리카 풋볼 클럽 | 25 | 38 | 9 | 11 | 5 | 30 | 20 | 1.20 | 0.80 |
| 7 | 스포르트 헤시피 | 23 | 38 | 11 | 5 | 7 | 30 | 24 | 1.30 | 1.04 |
| 8 | 아바이 FC | 25 | 37 | 10 | 7 | 8 | 20 | 19 | 0.80 | 0.76 |
| 9 | 아마조나스 FC | 24 | 35 | 9 | 8 | 7 | 23 | 22 | 0.96 | 0.92 |
| 10 | 코리치바 FC | 25 | 34 | 9 | 7 | 9 | 23 | 24 | 0.92 | 0.96 |
| 11 | 고이아스 EC | 24 | 33 | 9 | 6 | 9 | 33 | 25 | 1.38 | 1.04 |
| 12 | 오페라리오 | 24 | 33 | 9 | 6 | 9 | 18 | 18 | 0.75 | 0.75 |
| 13 | 보타포고 SP | 24 | 30 | 7 | 9 | 8 | 24 | 32 | 1.00 | 1.33 |
| 14 | AA 폰치 프레타 | 25 | 29 | 7 | 8 | 10 | 28 | 32 | 1.12 | 1.28 |
| 15 | 파이산두 FC | 25 | 27 | 5 | 12 | 8 | 24 | 29 | 0.96 | 1.16 |
| 16 | 클루브 지 헤가타스 브라질 | 24 | 25 | 6 | 7 | 11 | 23 | 29 | 0.96 | 1.21 |
| 17 | 샤페코엔시 | 25 | 25 | 5 | 10 | 10 | 18 | 25 | 0.72 | 1.00 |
| 18 | 이투아노 FC | 25 | 25 | 7 | 4 | 14 | 29 | 44 | 1.16 | 1.76 |
| 19 | 브루스 FC | 25 | 23 | 4 | 11 | 10 | 16 | 30 | 0.64 | 1.20 |
| 20 | 구아라니 FC | 24 | 21 | 5 | 6 | 13 | 25 | 36 | 1.04 | 1.50 |
| 전반전 | ||||
| 14' |
|
|||
| 47' |
Leo Pereira
|
|||
| 후반전 | ||||
| Lucas Lima | 51' | |||
| 61' | ||||
| 63' |
|
|||
| 67' | ||||
| 70' |
|
|||
| 82' |
|
|||
| 85' | ||||
| Felipe | 88' | |||
| 91' |
Kleiton
|
91' | ||
| 92' |
Romulo
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.06 | 2.87 | 2.49 | |
| 2024-09-12 | BRAZIL-SERIE-B |
클루브 지 헤가타스 브라질 1 : 1 스포르트 헤시피 |
3.06 | 2.87 | 2.49 |
| 2021-09-22 | LIGA-MX-APERTURA |
후아레스 1 : 0 산루이스 섬 |
3.06 | 3.00 | 2.49 |
| 2021-08-28 | CHAMPIONSHIP |
루턴타운 0 : 0 셰필드 유나이티드 FC |
3.06 | 3.21 | 2.49 |
| 2020-03-08 | LEAGUE-ONE |
입스위치 0 : 1 코번트리 |
3.06 | 3.09 | 2.49 |
| 2020-01-12 | SUPER-LEAGUE |
AEL 라리사 0 : 0 아리스 |
3.06 | 2.94 | 2.49 |
| 2017-03-15 | SEGUNDA-LIGA |
비젤라 1 : 1 코빌량 |
3.06 | 2.74 | 2.49 |
| 2017-01-22 | LIGUE1 |
디종FCO 0 : 0 릴 |
3.06 | 3.04 | 2.49 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.