ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 22 (01:30)
5 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 |
| 크리스탈 팰리스 FC (H) | 구분 | 맨체스터 유나이티드 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 17위 (4경기) | 시즌 순위 | 11위 (4경기) |
| 2 | 승점 | 6 |
| 0승 2무 2패 | 시즌 기록 | 2승 0무 2패 |
| 4 / 7 | 득점 / 실점 | 5 / 5 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
0.5
|
평균승점 |
1.5
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.25
|
|
1.75
|
평균실점 |
1.25
|
|
무무패패
|
최근경기결과 |
승패패승
|
| 크리스탈 팰리스 FC (H) | 구분 | 맨체스터 유나이티드 FC (A) |
|---|---|---|
| 잉글랜드 프리미어리그 | 소속리그 | 잉글랜드 프리미어리그 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 17위 (4경기) | 시즌 순위 | 11위 (4경기) |
| 0승 2무 2패 | 시즌 기록 | 2승 0무 2패 |
| 4 / 7 | 득점 / 실점 | 5 / 5 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
1.00
|
평균득점 |
1.25
|
|
1.75
|
평균실점 |
1.25
|
|
무무패패
|
최근경기결과 |
승패패승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 12 | 0 | 13 | 14 | 11 | 51 | 51 | 1.34 | 1.34 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 10 | -1 | 13 | 10 | 15 | 57 | 58 | 1.50 | 1.53 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 11 | 45 | 11 | 12 | 15 | 40 | 49 | 1.05 | 1.29 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 12 | 48 | 11 | 15 | 12 | 50 | 46 | 1.32 | 1.21 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 14 | 44 | 12 | 8 | 18 | 41 | 66 | 1.08 | 1.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 11.8 | 27.2 | 12 | 11.8 | 14.2 | 47.8 | 54 | 1.26 | 1.42 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 15 | -10 | 11 | 9 | 18 | 44 | 54 | 1.16 | 1.42 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | -1 | 18 | 6 | 14 | 57 | 58 | 1.50 | 1.53 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 3 | 75 | 23 | 6 | 9 | 58 | 43 | 1.53 | 1.13 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 6 | 58 | 16 | 10 | 12 | 57 | 57 | 1.50 | 1.50 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 74 | 21 | 11 | 6 | 73 | 44 | 1.92 | 1.16 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.8 | 39.2 | 17.8 | 8.4 | 11.8 | 57.8 | 51.2 | 1.52 | 1.35 |
크리스탈 팰리스 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
맨체스터 유나이티드 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 리버풀 FC | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 10 | 1 | 2.00 | 0.20 |
| 2 | 맨체스터 시티 FC | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 11 | 3 | 2.75 | 0.75 |
| 3 | 아스톤 빌라 FC | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 10 | 7 | 2.00 | 1.40 |
| 4 | 첼시 FC | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | 2.20 | 1.00 |
| 5 | 아스널 FC | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1.50 | 0.25 |
| 6 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1.40 | 1.20 |
| 7 | 브라이튼 앤 호브 알비온 FC | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 1.50 | 0.50 |
| 8 | 풀럼 FC | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1.40 | 1.00 |
| 9 | 노팅엄 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1.00 | 0.50 |
| 10 | 토트넘 홋스퍼 FC | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 9 | 5 | 1.80 | 1.00 |
| 11 | 맨체스터 유나이티드 FC | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 1.25 | 1.25 |
| 12 | 브렌트퍼드 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 7 | 9 | 1.40 | 1.80 |
| 13 | 본머스 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 1.00 | 1.60 |
| 14 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1.00 | 1.80 |
| 15 | 레스터 시티 FC | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 6 | 8 | 1.20 | 1.60 |
| 16 | 입스위치 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 8 | 0.60 | 1.60 |
| 17 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | 1.00 | 1.75 |
| 18 | 사우샘프턴 FC | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 9 | 0.40 | 1.80 |
| 19 | 에버턴 FC | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 14 | 1.00 | 2.80 |
| 20 | 울버햄튼 원더러스 FC | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 14 | 1.00 | 2.80 |
| 전반전 | ||||
| (거친파울) Garnacho A. | 36' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| 61' | ||||
| 63' |
Henderson D.
(비신사적 행위)
|
(비신사적 행위) Martinez Li. | 63' | |
| 66' |
|
|||
| 76' | ||||
| 83' |
Hughes W.
(거친파울)
|
|||
| 91' |
|
|||
| 95' |
Lacroix M.
(넘어뜨리기)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.83 | 3.58 | 2.42 | |
| 2024-09-22 | EPL |
크리스털 0 : 0 맨체스터 유나이티드 FC |
2.83 | 3.58 | 2.42 |
| 2024-09-21 | PREMIERSHIP |
세인트 미렌 2 : 1 하츠 |
2.83 | 3.35 | 2.42 |
| 2023-09-16 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
이그만 곤지치 2 : 4 벨레스 모스타르 |
2.83 | 3.13 | 2.42 |
| 2022-11-23 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
린필드 1 : 0 란FC |
2.83 | 3.13 | 2.42 |
| 2019-04-19 | LEAGUE-ONE |
플릿우드 1 : 1 피터버러 |
2.83 | 3.35 | 2.42 |
| 2018-11-19 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-4 |
CD 바다호스 1 : 0 우캄 무르시아 |
2.83 | 2.96 | 2.42 |
| 2018-10-27 | POLAND-EKSTRAKLASA |
레그니카 0 : 5 슬라스크 브로츠와프 |
2.83 | 3.30 | 2.42 |
| 2018-09-09 | LEAGUE-ONE |
질링엄 0 : 1 윔블던 |
2.83 | 3.30 | 2.42 |
| 2017-11-09 | BRAZIL-SERIE-A |
EC 비토리아 3 : 1 SE 파우메이라스 |
2.83 | 3.25 | 2.42 |
| 2017-10-28 | AUSTRALIA-LEAGUE |
애들유나 0 : 2 멜버른 시티 |
2.83 | 3.29 | 2.42 |
| 2017-10-23 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-4 |
산 페르난도 3 : 2 무르시아 |
2.83 | 2.97 | 2.42 |
| 2017-08-05 | LEAGUE-TWO |
모어캠 2 : 1 첼트넘 |
2.83 | 3.29 | 2.42 |
| 2017-05-27 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
야마구치 0 : 1 마치다 |
2.83 | 3.10 | 2.42 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.