ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 06 (08:00)
16 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 |
| 쿠이아바 에스포르테 (H) | 구분 | EC 유벤투데 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 18위 (26경기) | 시즌 순위 | 16위 (24경기) |
| 24 | 승점 | 28 |
| 5승 9무 12패 | 시즌 기록 | 7승 7무 10패 |
| 23 / 35 | 득점 / 실점 | 29 / 35 |
| 5 / 5 | 최다득점/실점 | 3 / 5 |
|
0.92
|
평균승점 |
1.17
|
|
0.88
|
평균득점 |
1.21
|
|
1.35
|
평균실점 |
1.46
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 7점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 8경기 |
| 2승 1무 5패 | 전적 | 2승 1무 5패 |
| 7 / 15 | 득점 / 실점 | 10 / 15 |
|
승패무패패패패승
|
최근경기결과 |
패패승패승무패패
|
|
0.88
|
평균승점 |
0.88
|
|
0.88
|
평균득점 |
1.25
|
|
1.88
|
평균실점 |
1.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 10점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 6점 / 12경기 |
|
(홈)
2승
4무
7패
(원)
3승
5무
5패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
3무
8패
(홈)
6승
4무
2패
|
| 11 / 16 | 득점 / 실점 | 11 / 24 |
|
승패패패패무무승
|
최근경기결과 |
패승패무패패패패
|
|
0.77
|
평균승점 |
0.5
|
|
0.85
|
평균득점 |
0.92
|
|
1.23
|
평균실점 |
2.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 10 | -1 | 14 | 12 | 12 | 43 | 44 | 1.13 | 1.16 |
| 2024 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 20 | -20 | 6 | 12 | 20 | 29 | 49 | 0.76 | 1.29 |
| 2023 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 12 | 1 | 14 | 9 | 15 | 40 | 39 | 1.05 | 1.03 |
| 2022 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 16 | 41 | 10 | 11 | 17 | 31 | 42 | 0.82 | 1.11 |
| 2021 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 15 | 47 | 10 | 17 | 11 | 34 | 37 | 0.89 | 0.97 |
| 4개년 시즌 평균 | 15.8 | 17.3 | 10 | 12.3 | 15.8 | 33.5 | 41.8 | 0.88 | 1.10 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 19 | -34 | 9 | 8 | 21 | 35 | 69 | 0.92 | 1.82 |
| 2024 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 15 | -11 | 11 | 12 | 15 | 48 | 59 | 1.26 | 1.55 |
| 2023 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 2 | 11 | 18 | 11 | 9 | 42 | 31 | 1.11 | 0.82 |
| 2022 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 20 | 22 | 3 | 13 | 22 | 29 | 69 | 0.76 | 1.82 |
| 2021 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 16 | 46 | 11 | 13 | 14 | 36 | 44 | 0.95 | 1.16 |
| 4개년 시즌 평균 | 17.5 | 5.8 | 8.5 | 11.5 | 18 | 37 | 60.3 | 0.97 | 1.59 |
쿠이아바 에스포르테 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 9 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 |
EC 유벤투데 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 5 |
| 홈 | 0 | 3 | 0 | 9 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 10 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 포르탈레사 | 27 | 51 | 14 | 9 | 4 | 30 | 22 | 1.11 | 0.81 |
| 2 | 보타포구 FR | 25 | 50 | 15 | 5 | 5 | 43 | 24 | 1.72 | 0.96 |
| 3 | CR 플라멩구 | 28 | 48 | 13 | 9 | 6 | 39 | 28 | 1.39 | 1.00 |
| 4 | SE 파우메이라스 | 25 | 47 | 14 | 5 | 6 | 38 | 19 | 1.52 | 0.76 |
| 5 | 크루제이루 EC | 28 | 44 | 12 | 8 | 8 | 34 | 26 | 1.21 | 0.93 |
| 6 | 상파울루 FC | 26 | 42 | 12 | 6 | 8 | 33 | 26 | 1.27 | 1.00 |
| 7 | 바이아 | 27 | 41 | 11 | 8 | 8 | 34 | 27 | 1.26 | 1.00 |
| 8 | CR 바스쿠 다 가마 | 28 | 38 | 10 | 8 | 10 | 29 | 34 | 1.04 | 1.21 |
| 9 | SC 인테르나시오나우 | 25 | 35 | 8 | 11 | 6 | 22 | 19 | 0.88 | 0.76 |
| 10 | 아틀레치쿠 미네이루 | 25 | 35 | 8 | 11 | 6 | 32 | 33 | 1.28 | 1.32 |
| 11 | CA 브라간치누 | 27 | 33 | 8 | 9 | 10 | 29 | 30 | 1.07 | 1.11 |
| 12 | 애쓸레티코우 피아아 | 26 | 32 | 8 | 8 | 10 | 26 | 28 | 1.00 | 1.08 |
| 13 | 플루미넨시 FC | 28 | 31 | 7 | 10 | 11 | 20 | 26 | 0.71 | 0.93 |
| 14 | 크리시우마 EC | 25 | 29 | 7 | 8 | 10 | 32 | 35 | 1.28 | 1.40 |
| 15 | 그레미우 | 25 | 29 | 8 | 5 | 12 | 23 | 28 | 0.92 | 1.12 |
| 16 | EC 유벤투데 | 24 | 28 | 7 | 7 | 10 | 29 | 35 | 1.21 | 1.46 |
| 17 | SC 코린치앙스 파울리스타 | 27 | 27 | 5 | 12 | 10 | 22 | 31 | 0.81 | 1.15 |
| 18 | 쿠이아바 에스포르테 | 26 | 24 | 5 | 9 | 12 | 23 | 35 | 0.88 | 1.35 |
| 19 | EC 비토리아 | 26 | 23 | 6 | 5 | 15 | 26 | 39 | 1.00 | 1.50 |
| 20 | 아틀레치쿠 고이아니엔시 | 26 | 19 | 4 | 7 | 15 | 21 | 40 | 0.81 | 1.54 |
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 57' |
Alan Empereur
(거친파울)
|
|||
| 59' |
|
|||
| (거친파울) Lucas Barbosa | 61' | |||
| 69' | ||||
| 72' |
|
|||
| 84' |
Lucas Fernandes
(비신사적 행위)
|
|||
| 85' | ||||
| 87' |
|
|||
| 91' |
Denilson Alves
(거친파울)
|
|||
| 95' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.09 | 3.26 | 3.59 | |
| 2024-09-06 | BRAZIL-SERIE-A |
쿠이아바 에스포르테 0 : 0 EC 유벤투데 |
2.09 | 3.26 | 3.59 |
| 2024-09-01 | ROMANIA-LIGA-1 |
U크라이 1 : 1 FC 라피드 부쿠레스티 |
2.09 | 3.41 | 3.24 |
| 2024-09-01 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
뉴웰스 올드 보이즈 0 : 0 벨그라노 |
2.09 | 2.94 | 4.10 |
| 2024-09-01 | ROMANIA-LIGA-1 |
FC 헤르만슈타트 6 : 2 폴리 아이아시 |
2.09 | 3.18 | 3.49 |
| 2024-08-31 | LEAGUE-ONE |
브리스톨 2 : 0 케임브리지U |
2.09 | 3.33 | 3.46 |
| 2024-08-31 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
비디 1 : 0 MTK 부다페스트 |
2.09 | 3.47 | 3.09 |
| 2024-08-26 | LALIGA2 |
알바세테 1 : 0 엘체 |
2.09 | 3.20 | 3.49 |
| 2024-08-25 | SEGUNDA-LIGA |
마리티무 1 : 1 차베스 |
2.09 | 3.21 | 3.31 |
| 2024-08-24 | EERSTE-DIVISIE |
덴 보쉬 1 : 1 마스트리흐트 |
2.09 | 3.59 | 3.11 |
| 2024-08-20 | EERSTE-DIVISIE |
용 아약스 0 : 0 마스트리흐트 |
2.09 | 3.99 | 2.88 |
| 2024-08-19 | LIGUE1 |
몽펠리에 1 : 1 스트라스부르 |
2.09 | 3.49 | 3.51 |
| 2024-08-18 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
비디 1 : 1 잘래게르제기 |
2.09 | 3.38 | 3.20 |
| 2024-08-17 | SEGUNDA-LIGA |
올리베이렌세 0 : 0 마프라 |
2.09 | 3.38 | 3.19 |
| 2024-08-17 | LALIGA |
RC셀타 2 : 1 알라베스 |
2.09 | 3.24 | 3.85 |
| 2024-08-14 | CARABAO-CUP |
카디프C 2 : 0 브리스톨 |
2.09 | 3.49 | 3.43 |
| 2024-08-14 | UCL-QUAL |
아포엘 0 : 0 슬로반 브라티슬라바 |
2.09 | 3.24 | 3.58 |
| 2024-08-12 | BRAZIL-SERIE-B |
클루브 지 헤가타스 브라질 0 : 1 노보리존티노 |
2.09 | 2.86 | 4.03 |
| 2024-08-10 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
팔레스티노 4 : 1 베르나르도 오이긴스 |
2.09 | 3.24 | 3.44 |
| 2024-08-07 | J-LEAGUE |
감바오사카 0 : 0 FC 도쿄 |
2.09 | 3.26 | 3.54 |
| 2024-08-05 | BRAZIL-SERIE-A |
플루미넨 1 : 0 바이아 |
2.09 | 3.27 | 3.58 |
| 2024-07-30 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
디펜세이 저스티샤 1 : 3 플라텐세 |
2.09 | 2.88 | 4.21 |
| 2024-07-29 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
세로 CA 4 : 1 람플라 주니어스 |
2.09 | 3.21 | 3.38 |
| 2024-07-29 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
믈라다볼 3 : 0 슬로바코 |
2.09 | 3.45 | 3.23 |
| 2024-07-28 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
엘프스보 1 : 2 주르가든 |
2.09 | 3.53 | 3.25 |
| 2024-07-28 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
함마르비 3 : 0 얄비 |
2.09 | 3.62 | 3.18 |
| 2024-07-21 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
로잔스포 3 : 2 바젤 |
2.09 | 3.49 | 3.27 |
| 2024-07-20 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
벨그라노 2 : 1 데포르티보 리에스트라 |
2.09 | 2.90 | 4.18 |
| 2024-07-20 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
샤프하우젠 2 : 3 에투알 카루즈 FC |
2.09 | 3.39 | 3.12 |
| 2024-07-15 | COPA-AMERICA |
아르헨티 1 : 0 콜롬비아 |
2.09 | 2.92 | 4.37 |
| 2024-07-14 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
시리우스 3 : 1 가이스 고테보리 |
2.09 | 3.60 | 3.20 |
| 2024-07-07 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
칭다오 매너티 3 : 1 칭다오 청년도 |
2.09 | 3.52 | 3.17 |
| 2024-07-05 | J-LEAGUE |
산프레체히로시마 1 : 3 고베 |
2.09 | 3.37 | 3.39 |
| 2024-07-01 | UZBEKISTAN-LEAGUE |
나사프 3 : 2 나브바허르 나만간 |
2.09 | 2.93 | 3.59 |
| 2024-06-21 | BRAZIL-SERIE-B |
세아라 스포르팅 클럽 0 : 0 스포르트 헤시피 |
2.09 | 3.15 | 3.60 |
| 2024-06-15 | KN-LEAGUE |
양평 0 : 0 여주세종 |
2.09 | 3.16 | 3.28 |
| 2024-06-03 | NORWAY-ELITESERIEN |
트롬쇠IL 1 : 2 릴리스트럼 |
2.09 | 3.54 | 3.26 |
| 2024-05-22 | US-OPEN-CUP |
새크리퍼 4 : 3 산요세 어스케이크 |
2.09 | 3.47 | 3.06 |
| 2024-05-19 | K-CLASSIC |
FC서울 1 : 2 대구FC |
2.09 | 3.14 | 3.61 |
| 2024-05-19 | SLOVAKIA-FORTUNA-LIGA |
FC 코시체 2 : 0 미할로프체 |
2.09 | 3.27 | 3.26 |
| 2024-05-16 | MLS |
시카파이 0 : 1 샬롯 |
2.09 | 3.38 | 3.50 |
| 2024-05-14 | POLAND-EKSTRAKLASA |
RKS 라도미악 라돔 0 : 2 러치 |
2.09 | 3.40 | 3.30 |
| 2024-05-12 | CHINA-JIA-LEAGUE |
광저우FC 1 : 1 칭다오 붉은 사자 |
2.09 | 3.15 | 3.34 |
| 2024-05-05 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
페레이라 1 : 0 부카라망가 |
2.09 | 2.89 | 3.95 |
| 2024-05-04 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
허난젠예 1 : 2 텐진 테다 |
2.09 | 3.45 | 3.24 |
| 2024-04-29 | AUSTRIA-TIPICO-BUNDESLIGA |
잘츠부르 2 : 2 S그라츠 |
2.09 | 3.51 | 3.30 |
| 2024-04-28 | LALIGA2 |
엘체 2 : 2 에스파뇰 |
2.09 | 3.15 | 3.61 |
| 2024-04-28 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
제딘스보 1 : 1 아스날 티바 |
2.09 | 3.20 | 3.32 |
| 2024-04-27 | EPL |
풀럼 1 : 1 크리스탈 팰리스 FC |
2.09 | 3.52 | 3.54 |
| 2024-04-27 | PREMIERSHIP |
애버딘 1 : 0 마더웰 |
2.09 | 3.37 | 3.51 |
| 2024-04-20 | LEAGUE-TWO |
모어캠 1 : 2 포레스트그린 |
2.09 | 3.40 | 3.42 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.