ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 14 (23:15)
5 ROUND
| 에스파뇰 (H) | 구분 | 알라베스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 15위 (4경기) | 시즌 순위 | 6위 (4경기) |
| 4 | 승점 | 7 |
| 1승 1무 2패 | 시즌 기록 | 2승 1무 1패 |
| 2 / 3 | 득점 / 실점 | 5 / 3 |
| 2 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
1
|
평균승점 |
1.75
|
|
0.50
|
평균득점 |
1.25
|
|
0.75
|
평균실점 |
0.75
|
|
승무패패
|
최근경기결과 |
승승무패
|
| 에스파뇰 (H) | 구분 | 알라베스 (A) |
|---|---|---|
| 스페인 라리가 | 소속리그 | 스페인 라리가 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 15위 (4경기) | 시즌 순위 | 6위 (4경기) |
| 1승 1무 2패 | 시즌 기록 | 2승 1무 1패 |
| 2 / 3 | 득점 / 실점 | 5 / 3 |
| 2 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
0.50
|
평균득점 |
1.25
|
|
0.75
|
평균실점 |
0.75
|
|
승무패패
|
최근경기결과 |
승승무패
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 14 | -11 | 11 | 9 | 18 | 40 | 51 | 1.05 | 1.34 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가2 | 4 | 19 | 17 | 18 | 7 | 59 | 40 | 1.40 | 0.95 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 19 | 37 | 8 | 13 | 17 | 52 | 69 | 1.37 | 1.82 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 14 | 42 | 10 | 12 | 16 | 40 | 53 | 1.05 | 1.39 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 1 | 82 | 24 | 10 | 8 | 71 | 28 | 1.69 | 0.67 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.7 | 22.7 | 9.7 | 11.3 | 17 | 44 | 57.7 | 1.16 | 1.52 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 15 | -10 | 10 | 12 | 16 | 38 | 48 | 1.00 | 1.26 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 10 | -10 | 12 | 10 | 16 | 36 | 46 | 0.95 | 1.21 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 4 | 71 | 19 | 14 | 9 | 47 | 33 | 1.12 | 0.79 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 20 | 31 | 8 | 7 | 23 | 31 | 65 | 0.82 | 1.71 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 16 | 38 | 9 | 11 | 18 | 36 | 57 | 0.95 | 1.50 |
| 4개년 시즌 평균 | 15.3 | 12.3 | 9.8 | 10 | 18.3 | 35.3 | 54 | 0.93 | 1.42 |
에스파뇰 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
알라베스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 13 | 3 | 3.25 | 0.75 |
| 2 | 비야레알 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 11 | 8 | 2.20 | 1.60 |
| 3 | 레알마드리드 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 1.75 | 0.50 |
| 4 | AT마드리드 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 1.50 | 0.50 |
| 5 | 지로나 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1.75 | 1.00 |
| 6 | 알라베스 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 1.25 | 0.75 |
| 7 | 오사수나 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 7 | 1.25 | 1.75 |
| 8 | 셀타비고 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 10 | 9 | 2.50 | 2.25 |
| 9 | 베티스 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0.75 | 0.75 |
| 10 | 마요르카 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0.60 | 0.80 |
| 11 | 레가네스 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 0.60 | 1.00 |
| 12 | 라요 바예카노 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1.00 | 1.25 |
| 13 | 아틀레틱 빌바오 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
| 14 | 레알소시에다드 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
| 15 | 에스파뇰 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0.50 | 0.75 |
| 16 | 바야돌리드 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 10 | 0.25 | 2.50 |
| 17 | 헤타페 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0.33 | 0.33 |
| 18 | 라스팔마스 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | 1.00 | 1.75 |
| 19 | 세비야 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0.75 | 1.50 |
| 20 | 발렌시아 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 0.75 | 1.75 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.91 | 3.00 | 2.69 | |
| 2024-09-14 | LALIGA |
에스파뇰 3 : 2 알라베스 |
2.91 | 3.00 | 2.69 |
| 2021-07-01 | BRAZIL-SERIE-B |
론드리나 EC 1 : 3 아바이 FC |
2.91 | 2.82 | 2.69 |
| 2019-10-01 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
콜론 산타 FE 1 : 0 아르젠티노스 위르스 |
2.91 | 2.80 | 2.69 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.