ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 01 (02:15)
4 ROUND
| 에스파뇰 (H) | 구분 | 라요 바예카노 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 19위 (3경기) | 시즌 순위 | 8위 (3경기) |
| 1 | 승점 | 4 |
| 0승 1무 2패 | 시즌 기록 | 1승 1무 1패 |
| 0 / 2 | 득점 / 실점 | 3 / 3 |
| 0 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
0.33
|
평균승점 |
1.33
|
|
0.00
|
평균득점 |
1.00
|
|
0.67
|
평균실점 |
1.00
|
|
무패패
|
최근경기결과 |
패무승
|
| 에스파뇰 (H) | 구분 | 라요 바예카노 (A) |
|---|---|---|
| 스페인 라리가 | 소속리그 | 스페인 라리가 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 19위 (3경기) | 시즌 순위 | 8위 (3경기) |
| 0승 1무 2패 | 시즌 기록 | 1승 1무 1패 |
| 0 / 2 | 득점 / 실점 | 3 / 3 |
| 0 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
0.00
|
평균득점 |
1.00
|
|
0.67
|
평균실점 |
1.00
|
|
무패패
|
최근경기결과 |
패무승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 14 | -11 | 11 | 9 | 18 | 40 | 51 | 1.05 | 1.34 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가2 | 4 | 19 | 17 | 18 | 7 | 59 | 40 | 1.40 | 0.95 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 19 | 37 | 8 | 13 | 17 | 52 | 69 | 1.37 | 1.82 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 14 | 42 | 10 | 12 | 16 | 40 | 53 | 1.05 | 1.39 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 1 | 82 | 24 | 10 | 8 | 71 | 28 | 1.69 | 0.67 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.7 | 22.7 | 9.7 | 11.3 | 17 | 44 | 57.7 | 1.16 | 1.52 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 8 | -4 | 13 | 13 | 12 | 41 | 45 | 1.08 | 1.18 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 17 | -19 | 8 | 14 | 16 | 29 | 48 | 0.76 | 1.26 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 11 | 49 | 13 | 10 | 15 | 45 | 53 | 1.18 | 1.39 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 12 | 42 | 11 | 9 | 18 | 39 | 50 | 1.03 | 1.32 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 6 | 67 | 19 | 10 | 13 | 52 | 40 | 1.24 | 0.95 |
| 4개년 시즌 평균 | 12 | 17 | 11.3 | 11.5 | 15.3 | 38.5 | 49 | 1.01 | 1.29 |
에스파뇰 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
라요 바예카노 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 13 | 3 | 3.25 | 0.75 |
| 2 | AT마드리드 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 1.50 | 0.50 |
| 3 | 비야레알 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 8 | 6 | 2.67 | 2.00 |
| 4 | 셀타비고 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | 2.67 | 2.00 |
| 5 | 레알마드리드 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 6 | 레가네스 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 7 | 지로나 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 8 | 라요 바예카노 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 9 | 알라베스 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 10 | 아틀레틱 빌바오 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
| 11 | 오사수나 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0.67 | 1.67 |
| 12 | 바야돌리드 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 10 | 0.25 | 2.50 |
| 13 | 레알소시에다드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 14 | 베티스 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.50 | 0.50 |
| 15 | 헤타페 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.50 | 0.50 |
| 16 | 라스팔마스 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1.33 | 1.67 |
| 17 | 세비야 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 18 | 마요르카 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0.33 | 0.67 |
| 19 | 에스파뇰 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0.00 | 0.67 |
| 20 | 발렌시아 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0.67 | 2.00 |
| 전반전 | ||||
| (도움 - Embarba A.) | 4' | |||
| 8' |
(도움 - Jofre)
|
|||
| 35' | ||||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| 62' | ||||
| 63' | ||||
| 65' |
|
|||
| 71' |
|
|||
| 72' | ||||
| 81' |
Kumbulla M.
(넘어뜨리기)
|
|||
| Garcia A. | 82' | |||
| 85' |
Aguado A.
(반칙)
|
|||
| 91' |
|
|||
| (반칙) Mumin A. | 93' | |||
| 96' |
(도움 - Cheddira W.)
|
|||
| 97' |
Veliz A.
(비신사적 행위)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.75 | 2.93 | 2.93 | |
| 2024-09-01 | LALIGA |
에스파뇰 2 : 1 라요 바예카노 |
2.75 | 2.93 | 2.93 |
| 2024-08-26 | PRIMEIRA-LIGA |
에스토릴 0 : 0 길 비센테 |
2.75 | 3.12 | 2.65 |
| 2024-08-25 | LALIGA2 |
페롤 0 : 1 그라나다 |
2.75 | 2.93 | 2.71 |
| 2024-08-17 | KN-LEAGUE |
파주프런 0 : 0 대전코레일 |
2.75 | 3.01 | 2.47 |
| 2024-08-12 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
에데디아노 2 : 0 사프리사 |
2.75 | 3.11 | 2.46 |
| 2024-08-03 | UKRAINE-PREMIER-LEAGUE |
베레스 리우네 0 : 0 FC 카아퍼티 르비브 2020 |
2.75 | 3.16 | 2.47 |
| 2024-07-30 | AUSTRALIA-CUP |
모튼시티 5 : 1 캠벨타운 City |
2.75 | 3.64 | 2.22 |
| 2024-07-26 | UECL |
팍스 3 : 0 AEK 라르나카 |
2.75 | 3.26 | 2.42 |
| 2024-07-19 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
인디펜디엔테 리바다비아 1 : 0 김나시아 L.P. |
2.75 | 2.92 | 2.81 |
| 2024-07-13 | K-CLASSIC |
제주SKFC 2 : 1 포항스틸러스 |
2.75 | 3.36 | 2.42 |
| 2024-07-04 | MLS |
DC유나이 2 : 3 신시네티 |
2.75 | 3.59 | 2.39 |
| 2024-06-26 | J-LEAGUE |
이와타 3 : 0 베르디 |
2.75 | 3.11 | 2.60 |
| 2024-06-24 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
람플라 주니어스 1 : 2 미라마르 |
2.75 | 3.08 | 2.54 |
| 2024-06-23 | K-CLASSIC |
인천유나 1 : 3 포항스틸러스 |
2.75 | 3.09 | 2.56 |
| 2024-06-21 | BRAZIL-SERIE-B |
빌라 노바 FC 1 : 0 미라솔 FC |
2.75 | 2.95 | 2.69 |
| 2024-06-02 | LALIGA2 |
알코르콘 1 : 1 부르고스 |
2.75 | 3.30 | 2.44 |
| 2024-05-30 | UAE-LEAGUE |
알아인 2 : 4 알 와슬 |
2.75 | 4.01 | 2.07 |
| 2024-05-28 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
알하즘 2 : 1 압하 |
2.75 | 3.84 | 2.21 |
| 2024-05-24 | UZBEKISTAN-LEAGUE |
FK 올림픽 0 : 0 안디잔 |
2.75 | 3.08 | 2.47 |
| 2024-05-19 | POLAND-EKSTRAKLASA |
피아스트 글리비체 1 : 1 야기엘로 |
2.75 | 3.60 | 2.31 |
| 2024-05-16 | SUPER-LEAGUE |
올림피아 2 : 0 AEK |
2.75 | 3.59 | 2.32 |
| 2024-05-11 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
샴스 아자르 카즈빈 FC 1 : 0 말라반 |
2.75 | 2.65 | 2.85 |
| 2024-05-11 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
아라즈 0 : 1 PFK 투란 토부스 |
2.75 | 3.03 | 2.46 |
| 2024-05-05 | POLAND-EKSTRAKLASA |
코로나 키엘체 1 : 1 피아스트 글리비체 |
2.75 | 2.92 | 2.70 |
| 2024-04-28 | K-CHALLENGE |
전남드래 1 : 2 FC안양 |
2.75 | 3.32 | 2.37 |
| 2024-04-27 | J-LEAGUE |
이와타 2 : 0 마치다 |
2.75 | 3.14 | 2.60 |
| 2024-04-25 | QATAR-PREMIER-LEAGUE |
알와크라 2 : 4 알 가라파 |
2.75 | 3.65 | 2.19 |
| 2024-04-22 | NORWAY-ELITESERIEN |
크리스티 1 : 0 트롬소 |
2.75 | 3.30 | 2.50 |
| 2024-04-21 | SERIE-A |
엘라스 1 : 0 우디네세 |
2.75 | 2.93 | 2.90 |
| 2024-04-13 | 2-BUNDESLIGA |
그로이터 2 : 1 카이저슬라우테른 |
2.75 | 3.59 | 2.38 |
| 2024-04-08 | PROXIMUS-LEAGUE |
프랑 보랭스 2 : 2 RFC 리에주 |
2.75 | 3.54 | 2.29 |
| 2024-04-07 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
독사 0 : 2 아폴론 |
2.75 | 3.39 | 2.31 |
| 2024-04-06 | CHAMPIONSHIP |
스토크시티 2 : 2 웨스트 브로미치 앨비언 FC |
2.75 | 3.13 | 2.68 |
| 2024-04-06 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
PFK 투란 토부스 2 : 0 사바 바쿠 |
2.75 | 3.22 | 2.36 |
| 2024-04-06 | CHAMPIONSHIP |
노리치시티 1 : 0 입스위치 |
2.75 | 3.49 | 2.47 |
| 2024-04-04 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
나콘 빠톰 FC 1 : 0 람푼 워리어 |
2.75 | 3.39 | 2.31 |
| 2024-04-01 | LEAGUE-ONE |
찰턴 0 : 0 스티버니지 |
2.75 | 3.15 | 2.57 |
| 2024-04-01 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
오모니아 1 : 1 파포스 |
2.75 | 3.13 | 2.44 |
| 2024-03-31 | LIGUE1 |
르아브르 0 : 2 몽펠리에 |
2.75 | 3.21 | 2.64 |
| 2024-03-30 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
가솔린 시대 0 : 2 톨리마 |
2.75 | 3.15 | 2.54 |
| 2024-03-29 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
시촨 주뉴 2 : 2 스자좡 |
2.75 | 3.16 | 2.50 |
| 2024-03-28 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
타쿠리 1 : 1 아멜리아노 |
2.75 | 3.13 | 2.46 |
| 2024-03-25 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
아길라스 1 : 1 산타페 |
2.75 | 2.85 | 2.79 |
| 2024-03-17 | LIGUE1 |
클레르몽 2 : 1 르아브르 |
2.75 | 3.16 | 2.72 |
| 2024-03-17 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
테플러스 1 : 1 슬로바코 |
2.75 | 3.08 | 2.59 |
| 2024-03-16 | J-LEAGUE |
도쿄베르 2 : 2 알비렉스 니가타 |
2.75 | 2.93 | 2.78 |
| 2024-03-14 | UAE-LEAGUE |
에미레이츠 클럽 2 : 1 알 칼리지 |
2.75 | 3.72 | 2.17 |
| 2024-03-10 | DENMARK-SUPERLIGA |
실케보르 0 : 1 오르후스 |
2.75 | 3.05 | 2.67 |
| 2024-03-10 | PRIMEIRA-LIGA |
보아비스타 1 : 0 모레이렌세 |
2.75 | 3.12 | 2.69 |
| 2024-03-09 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
믈라두스트 DG 0 : 1 이제어로우 |
2.75 | 2.83 | 2.66 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.