ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 29 (22:00)
7 ROUND
| 아이업스포 (H) | 구분 | 가지안테프 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 7위 (6경기) | 시즌 순위 | 15위 (5경기) |
| 9 | 승점 | 4 |
| 2승 3무 1패 | 시즌 기록 | 1승 1무 3패 |
| 9 / 6 | 득점 / 실점 | 4 / 7 |
| 4 / 2 | 최다득점/실점 | 2 / 3 |
|
1.5
|
평균승점 |
0.8
|
|
1.50
|
평균득점 |
0.80
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.40
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 9점 / 6경기 | 승점 / 경기수 | 4점 / 5경기 |
| 2승 3무 1패 | 전적 | 1승 1무 3패 |
| 9 / 6 | 득점 / 실점 | 4 / 7 |
|
패무무승승무
|
최근경기결과 |
무패패패승
|
|
1.5
|
평균승점 |
0.8
|
|
1.50
|
평균득점 |
0.80
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.40
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 4점 / 2경기 | 승점 / 경기수 | 3점 / 3경기 |
|
(홈)
1승
1무
0패
(원)
1승
2무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
0무
2패
(홈)
0승
1무
1패
|
| 4 / 1 | 득점 / 실점 | 4 / 6 |
|
무승
|
최근경기결과 |
패패승
|
|
2
|
평균승점 |
1
|
|
2.00
|
평균득점 |
1.33
|
|
0.50
|
평균실점 |
2.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 터키 쉬페르리그 | 6 | 5 | 15 | 8 | 13 | 52 | 47 | 1.44 | 1.31 |
| 2023/2024 | 터키 TTF 1. 리그 | 1 | 46 | 24 | 3 | 7 | 77 | 31 | 2.26 | 0.91 |
| 2022/2023 | 터키 TTF 1. 리그 | 6 | 62 | 18 | 8 | 10 | 40 | 30 | 1.11 | 0.83 |
| 2021/2022 | 터키 TTF 1. 리그 | 6 | 57 | 15 | 12 | 9 | 56 | 44 | 1.56 | 1.22 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 터키 쉬페르리그 | 14 | -5 | 12 | 9 | 15 | 45 | 50 | 1.25 | 1.39 |
| 2023/2024 | 터키 쉬페르리그 | 11 | -7 | 12 | 8 | 18 | 50 | 57 | 1.32 | 1.50 |
| 2022/2023 | 터키 쉬페르리그 | 18 | 25 | 6 | 7 | 23 | 31 | 72 | 0.86 | 2.00 |
| 2021/2022 | 터키 쉬페르리그 | 15 | 46 | 12 | 10 | 16 | 48 | 56 | 1.26 | 1.47 |
| 2020/2021 | 터키 쉬페르리그 | 9 | 58 | 15 | 13 | 12 | 59 | 51 | 1.48 | 1.28 |
| 5개년 시즌 평균 | 13.4 | 23.4 | 11.4 | 9.4 | 16.8 | 46.6 | 57.2 | 1.23 | 1.53 |
아이업스포 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 |
가지안테프 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 갈라타사라이 | 7 | 19 | 6 | 1 | 0 | 23 | 8 | 3.29 | 1.14 |
| 2 | 삼순스포르 | 7 | 15 | 5 | 0 | 2 | 11 | 6 | 1.57 | 0.86 |
| 3 | 페네르바체 | 6 | 13 | 4 | 1 | 1 | 14 | 5 | 2.33 | 0.83 |
| 4 | 베식타시 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 11 | 4 | 2.20 | 0.80 |
| 5 | 바사크세히르 | 6 | 13 | 4 | 1 | 1 | 13 | 8 | 2.17 | 1.33 |
| 6 | 괴즈테페 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 11 | 7 | 1.83 | 1.17 |
| 7 | 아이업스포 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 9 | 6 | 1.50 | 1.00 |
| 8 | 알라냐스포르 | 7 | 9 | 2 | 3 | 2 | 7 | 9 | 1.00 | 1.29 |
| 9 | 코냐스포르 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1.00 | 1.17 |
| 10 | 시바스포르 | 7 | 8 | 2 | 2 | 3 | 6 | 8 | 0.86 | 1.14 |
| 11 | 안탈랴스포르 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 9 | 12 | 1.50 | 2.00 |
| 12 | 카심파사 | 7 | 7 | 1 | 4 | 2 | 9 | 11 | 1.29 | 1.57 |
| 13 | 보드룸 벨레디예시 보드룸스포르 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 9 | 0.83 | 1.50 |
| 14 | 트라브존스포르 | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 3 | 3 | 0.60 | 0.60 |
| 15 | 가지안테프 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 0.80 | 1.40 |
| 16 | 리제스포르 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | 3 | 15 | 0.43 | 2.14 |
| 17 | 카이세리스포르 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 9 | 1.00 | 1.80 |
| 18 | 하타이스포 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 10 | 0.67 | 1.67 |
| 19 | 아다나 데미르스포르 | 6 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 14 | 0.83 | 2.33 |
| 전반전 | ||||
| 15' |
(도움 - Midtsjo F.)
|
|||
| (도움 - Okereke D.) | 28' | |||
| Bruno Viana | 37' | |||
| Maxim A. | 41' | |||
| 46' |
Thiam M.
|
|||
| 후반전 | ||||
| Ndiaye B. | 53' | |||
| 59' | ||||
| 65' |
(도움 - Saiz S.)
|
|||
| 71' |
|
71' | ||
| Artan O. | 75' | |||
| 77' |
Shelvey J.
|
|||
| 79' |
|
|||
| 82' |
|
82' | ||
| 84' |
|
|||
| (도움 - Ozcicek O.) | 93' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.89 | 3.54 | 3.90 | |
| 2024-09-29 | SUPER-LIG |
아이업스포 3 : 2 가지안테프 |
1.89 | 3.54 | 3.90 |
| 2024-09-29 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
우한싼전 1 : 0 허난 전예 |
1.89 | 3.44 | 3.90 |
| 2024-09-28 | SEGUNDA-LIGA |
차베스 2 : 1 SC 우니앙 토렌스 |
1.89 | 3.32 | 3.81 |
| 2024-09-25 | LEAGUE-ONE |
허더즈필 0 : 2 블랙풀 |
1.89 | 3.67 | 3.76 |
| 2024-09-25 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
카너즈 큐 1 : 1 뉴타운 |
1.89 | 3.58 | 3.53 |
| 2024-09-23 | UKRAINE-PREMIER-LEAGUE |
지토미르 1 : 1 LNZ 체르카시 |
1.89 | 3.22 | 4.03 |
| 2024-09-21 | CHAMPIONSHIP |
코번트리시티 1 : 2 스완지 |
1.89 | 3.79 | 3.84 |
| 2024-09-21 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
파틱 티슬 1 : 0 던펌린 |
1.89 | 3.49 | 3.70 |
| 2024-09-21 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
란FC 2 : 0 글렌토란 |
1.89 | 3.17 | 4.03 |
| 2024-09-16 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
에스투디안테스 L.P 1 : 1 플라텐세 |
1.89 | 3.06 | 4.87 |
| 2024-09-16 | LIGUE1 |
툴루즈 2 : 0 르아브르 |
1.89 | 3.50 | 4.27 |
| 2024-09-15 | TFF-1-LIG |
사카리아스포르 2 : 0 산리우파스포 |
1.89 | 3.44 | 3.65 |
| 2024-09-14 | KN-LEAGUE |
포천 1 : 3 부산교통공사 |
1.89 | 3.36 | 3.67 |
| 2024-09-08 | UEFA-NATIONS-LEAGUE |
몰도바 2 : 0 몰타 |
1.89 | 3.13 | 4.69 |
| 2024-09-04 | ENGLAND-FA-CUP |
하예스 1 : 3 마르가테 |
1.89 | 3.81 | 3.31 |
| 2024-09-02 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
알라후엘 1 : 1 사프리사 |
1.89 | 3.25 | 3.95 |
| 2024-09-02 | AUSTRIA-TIPICO-BUNDESLIGA |
LASK 1 : 5 볼프스버거 AC |
1.89 | 3.73 | 3.73 |
| 2024-09-01 | MLS |
샬럿FC 0 : 1 아탈란타 유나이티드 |
1.89 | 3.82 | 3.69 |
| 2024-08-28 | UCL-QUAL |
스파프라 2 : 0 말뫼FF |
1.89 | 3.68 | 3.81 |
| 2024-08-26 | BRAZIL-SERIE-A |
포르탈레사 1 : 0 SC 코린치앙스 파울리스타 |
1.89 | 3.28 | 4.39 |
| 2024-08-26 | IRELAND-PREMIER-DIVISION |
샴록R 1 : 1 골웨이 |
1.89 | 3.31 | 4.04 |
| 2024-08-26 | SUPER-LEAGUE |
아스테라스 트리폴리스 0 : 1 볼로스 NFC |
1.89 | 3.28 | 4.15 |
| 2024-08-25 | LIGUE1 |
랑스 2 : 0 브레스트 |
1.89 | 3.51 | 4.27 |
| 2024-08-24 | EPL |
풀럼 2 : 1 레스터 시티 FC |
1.89 | 3.67 | 4.12 |
| 2024-08-19 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
치코 0 : 0 엔비가도 |
1.89 | 3.08 | 4.47 |
| 2024-08-17 | LEAGUE-ONE |
블랙풀 0 : 3 스톡포트 |
1.89 | 3.46 | 3.98 |
| 2024-08-17 | EERSTE-DIVISIE |
텔스타 0 : 3 아인트호벤 FC |
1.89 | 3.67 | 3.62 |
| 2024-08-13 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
함마르비 3 : 3 브롬마포이카르나 |
1.89 | 3.94 | 3.50 |
| 2024-08-12 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
인스티투토 2 : 0 플라텐세 |
1.89 | 3.03 | 4.96 |
| 2024-08-11 | DENMARK-SUPERLIGA |
라네르스 0 : 2 실케보리 |
1.89 | 3.53 | 3.96 |
| 2024-08-10 | 2-BUNDESLIGA |
F뒤셀도 0 : 0 카를스루 |
1.89 | 3.80 | 3.65 |
| 2024-08-02 | UECL |
던 스트레다 1 : 2 지라 |
1.89 | 3.42 | 3.81 |
| 2024-07-30 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
AIK 0 : 1 가이스 고테보리 |
1.89 | 3.74 | 3.68 |
| 2024-07-29 | K-CHALLENGE |
부산아이 0 : 2 청주 |
1.89 | 3.45 | 3.69 |
| 2024-07-28 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
S리베레 1 : 1 시그마 올로무크 |
1.89 | 3.52 | 3.83 |
| 2024-07-20 | BRAZIL-SERIE-B |
코리치바 FC 0 : 1 미라솔 FC |
1.89 | 3.11 | 4.50 |
| 2024-07-14 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
BK헤켄 3 : 5 엘프스보리 |
1.89 | 3.93 | 3.53 |
| 2024-07-13 | INTL-WOMEN |
세네갈 W 1 : 0 콩고 민주 공화국 W |
1.89 | 3.32 | 3.74 |
| 2024-06-24 | ICELAND-PEPSIDEILD |
카아쿠레이리 3 : 2 프람 |
1.89 | 3.76 | 3.40 |
| 2024-06-16 | BRAZIL-SERIE-A |
플루미넨 1 : 2 아틀레치쿠 고이아니엔시 |
1.89 | 3.42 | 4.17 |
| 2024-06-04 | IRELAND-PREMIER-DIVISION |
세인트 패트릭스 2 : 3 던독 |
1.89 | 3.30 | 4.03 |
| 2024-06-02 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
BK헤켄 4 : 1 AIK |
1.89 | 3.91 | 3.52 |
| 2024-05-26 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
보카주니 0 : 0 탈레레스 코르도바 |
1.89 | 3.28 | 4.37 |
| 2024-05-21 | IRELAND-PREMIER-DIVISION |
샴록R 1 : 0 데어리 시티 |
1.89 | 3.28 | 4.12 |
| 2024-05-20 | LALIGA |
카디스 0 : 0 라스팔마스 |
1.89 | 3.42 | 4.45 |
| 2024-05-19 | MLS |
토론토FC 5 : 1 CF 몽레알 |
1.89 | 3.65 | 3.93 |
| 2024-05-18 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
무앙통 6 : 0 촌부리 |
1.89 | 3.98 | 3.17 |
| 2024-05-18 | SUPER-LIG |
안탈랴스포르 2 : 1 아다나 데미르스포르 |
1.89 | 3.96 | 3.55 |
| 2024-05-17 | NORWAY-ELITESERIEN |
헤우게순 1 : 0 크리스티안순드 |
1.89 | 3.60 | 3.83 |
| 2024-05-16 | FOOTBALL-LEAGUE |
올림피아코스 피레우스 FC 3 : 1 AO 기우크타스 FC |
1.89 | 3.56 | 3.47 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.