ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 08 (23:15)
4 ROUND
| 카르타헤나 (H) | 구분 | 레반테 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 18위 (3경기) | 시즌 순위 | 10위 (3경기) |
| 3 | 승점 | 5 |
| 1승 0무 2패 | 시즌 기록 | 1승 2무 0패 |
| 4 / 6 | 득점 / 실점 | 5 / 4 |
| 2 / 3 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
1
|
평균승점 |
1.67
|
|
1.33
|
평균득점 |
1.67
|
|
2.00
|
평균실점 |
1.33
|
|
승패패
|
최근경기결과 |
무무승
|
| 카르타헤나 (H) | 구분 | 레반테 (A) |
|---|---|---|
| 스페인 라리가2 | 소속리그 | 스페인 라리가2 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 18위 (3경기) | 시즌 순위 | 10위 (3경기) |
| 1승 0무 2패 | 시즌 기록 | 1승 2무 0패 |
| 4 / 6 | 득점 / 실점 | 5 / 4 |
| 2 / 3 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
1.33
|
평균득점 |
1.67
|
|
2.00
|
평균실점 |
1.33
|
|
승패패
|
최근경기결과 |
무무승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 22 | -45 | 6 | 5 | 31 | 33 | 78 | 0.79 | 1.86 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가2 | 14 | -14 | 14 | 9 | 19 | 37 | 51 | 0.88 | 1.21 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 9 | 58 | 16 | 10 | 16 | 47 | 49 | 1.12 | 1.17 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가2 | 9 | 60 | 18 | 6 | 18 | 63 | 57 | 1.50 | 1.36 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 16 | 49 | 12 | 13 | 17 | 44 | 52 | 1.05 | 1.24 |
| 5개년 시즌 평균 | 14 | 21.6 | 13.2 | 8.6 | 20.2 | 44.8 | 57.4 | 1.07 | 1.37 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 1 | 27 | 22 | 13 | 7 | 69 | 42 | 1.64 | 1.00 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가2 | 8 | 4 | 13 | 20 | 9 | 49 | 45 | 1.17 | 1.07 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 3 | 72 | 18 | 18 | 6 | 46 | 30 | 1.10 | 0.71 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 19 | 35 | 8 | 11 | 19 | 51 | 76 | 1.34 | 2.00 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 14 | 41 | 9 | 14 | 15 | 46 | 57 | 1.21 | 1.50 |
| 3개년 시즌 평균 | 4 | 34.3 | 17.7 | 17 | 7.3 | 54.7 | 39 | 1.30 | 0.93 |
카르타헤나 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
레반테 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우에스카 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | 1.50 | 0.75 |
| 2 | 산탄데르 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 8 | 5 | 2.00 | 1.25 |
| 3 | 사라고사 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 2.00 | 0.33 |
| 4 | 부르고스 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1.50 | 1.25 |
| 5 | 말라가 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 5 | 4 | 1.25 | 1.00 |
| 6 | 알바세테 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1.33 | 1.00 |
| 7 | 미란데스 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0.50 | 0.25 |
| 8 | 에이바르 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 9 | 히혼 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1.25 | 1.00 |
| 10 | 레반테 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 11 | 알메리아 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1.33 | 1.00 |
| 12 | 카스텔론 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0.67 | 0.33 |
| 13 | 엘덴스 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 14 | 데포르티보 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
| 15 | 그라나다 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1.00 | 1.50 |
| 16 | R. 오비에도 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 0.75 | 1.50 |
| 17 | 엘체 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 18 | 카르타헤나 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 1.33 | 2.00 |
| 19 | 페롤 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0.50 | 1.00 |
| 20 | 코르도바 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0.75 | 1.50 |
| 21 | 카디스 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 7 | 1.00 | 2.33 |
| 22 | 테네리페 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0.75 | 1.50 |
| 전반전 | ||||
| (도움 - Alvarez C.) | 28' | |||
| 후반전 | ||||
| 52' |
|
|||
| 63' |
|
|||
| 66' | ||||
| 77' |
|
|||
| Alvarez C. | 78' | |||
| 84' | ||||
| (노골 - 오프사이드) Romero I. | 85' | |||
| 90' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.13 | 3.19 | 2.25 | |
| 2024-09-08 | LALIGA2 |
카르타헤나 0 : 1 레반테 |
3.13 | 3.19 | 2.25 |
| 2023-07-28 | UECL |
가지라 2 : 0 뒤들랑주 |
3.13 | 3.16 | 2.25 |
| 2023-02-04 | SUPER-LIG |
시바스스 1 : 0 베식타시 |
3.13 | 3.38 | 2.25 |
| 2022-11-05 | SERIE-A |
엠폴리 1 : 0 사수올로 |
3.13 | 3.55 | 2.25 |
| 2022-10-29 | LEAGUE-TWO |
하틀풀 2 : 1 그림즈비 타운 |
3.13 | 3.28 | 2.25 |
| 2022-09-09 | UECL |
파두츠 0 : 0 아폴론 |
3.13 | 3.30 | 2.25 |
| 2022-08-19 | KN-LEAGUE |
코레일 1 : 0 창원시청 |
3.13 | 3.00 | 2.25 |
| 2022-01-08 | SUPER-LIG |
알라냐스포르 1 : 1 바사크세히르 |
3.13 | 3.37 | 2.25 |
| 2020-10-17 | SEGUNDA-LIGA |
카사 피아 2 : 1 FC 포르투 B |
3.13 | 3.30 | 2.25 |
| 2020-09-19 | LIGA-MX-APERTURA |
마사틀란 2 : 3 크루즈 아줄 |
3.13 | 3.34 | 2.25 |
| 2019-04-06 | LEAGUE-ONE |
버턴앨비 3 : 1 반슬리 |
3.13 | 3.32 | 2.25 |
| 2018-11-30 | UEL |
레인저FC 0 : 0 비야레알 |
3.13 | 3.42 | 2.25 |
| 2018-09-15 | LEAGUE-ONE |
버턴앨비 2 : 1 선덜랜드 |
3.13 | 3.26 | 2.25 |
| 2018-08-12 | SERBIA-SUPER-LIGA |
마카바 0 : 0 보즈보디나 |
3.13 | 2.99 | 2.25 |
| 2017-09-10 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
V바렌나 2 : 1 도쿠시마 |
3.13 | 3.08 | 2.25 |
| 2016-09-17 | TFF-1-LIG |
움라니예스포르 2 : 2 볼루스포르 |
3.13 | 3.06 | 2.25 |
| 2016-08-22 | BRAZIL-SERIE-A |
피게이렌시 FC 1 : 2 크루제이루 EC |
3.13 | 3.20 | 2.25 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.