ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 21 (23:00)
5 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 2 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 |
| 풀럼 FC (H) | 구분 | 뉴캐슬 유나이티드 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 12위 (4경기) | 시즌 순위 | 4위 (4경기) |
| 5 | 승점 | 10 |
| 1승 2무 1패 | 시즌 기록 | 3승 1무 0패 |
| 4 / 4 | 득점 / 실점 | 6 / 3 |
| 2 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 1 |
|
1.25
|
평균승점 |
2.5
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.00
|
평균실점 |
0.75
|
|
무무승패
|
최근경기결과 |
승승무승
|
| 풀럼 FC (H) | 구분 | 뉴캐슬 유나이티드 FC (A) |
|---|---|---|
| 잉글랜드 프리미어리그 | 소속리그 | 잉글랜드 프리미어리그 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 12위 (4경기) | 시즌 순위 | 4위 (4경기) |
| 1승 2무 1패 | 시즌 기록 | 3승 1무 0패 |
| 4 / 4 | 득점 / 실점 | 6 / 3 |
| 2 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 1 |
|
1.00
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.00
|
평균실점 |
0.75
|
|
무무승패
|
최근경기결과 |
승승무승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 11 | 0 | 15 | 9 | 14 | 54 | 54 | 1.42 | 1.42 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 13 | -6 | 13 | 8 | 17 | 55 | 61 | 1.45 | 1.61 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 10 | 52 | 15 | 7 | 16 | 55 | 53 | 1.45 | 1.39 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 1 | 90 | 27 | 9 | 10 | 106 | 43 | 2.30 | 0.93 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 18 | 28 | 5 | 13 | 20 | 27 | 53 | 0.71 | 1.39 |
| 4개년 시즌 평균 | 13 | 18.5 | 12 | 9.3 | 16.8 | 47.8 | 55.3 | 1.26 | 1.45 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 21 | 20 | 6 | 12 | 68 | 47 | 1.79 | 1.24 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 7 | 23 | 18 | 6 | 14 | 85 | 62 | 2.24 | 1.63 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 71 | 19 | 14 | 5 | 68 | 33 | 1.79 | 0.87 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 11 | 49 | 13 | 10 | 15 | 44 | 62 | 1.16 | 1.63 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 12 | 45 | 12 | 9 | 17 | 46 | 62 | 1.21 | 1.63 |
| 5개년 시즌 평균 | 7.8 | 41.8 | 16.4 | 9 | 12.6 | 62.2 | 53.2 | 1.64 | 1.40 |
풀럼 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
뉴캐슬 유나이티드 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 시티 FC | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 11 | 3 | 2.75 | 0.75 |
| 2 | 첼시 FC | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | 2.20 | 1.00 |
| 3 | 아스널 FC | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1.50 | 0.25 |
| 4 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1.50 | 0.75 |
| 5 | 리버풀 FC | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 7 | 1 | 1.75 | 0.25 |
| 6 | 아스톤 빌라 FC | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1.75 | 1.50 |
| 7 | 브라이튼 앤 호브 알비온 FC | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 1.50 | 0.50 |
| 8 | 노팅엄 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1.00 | 0.50 |
| 9 | 브렌트퍼드 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
| 10 | 맨체스터 유나이티드 FC | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 1.25 | 1.25 |
| 11 | 본머스 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 1.25 | 1.25 |
| 12 | 풀럼 FC | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 |
| 13 | 토트넘 홋스퍼 FC | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 4 | 1.50 | 1.00 |
| 14 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1.00 | 1.80 |
| 15 | 레스터 시티 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1.25 | 1.75 |
| 16 | 크리스탈 팰리스 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | 1.00 | 1.75 |
| 17 | 입스위치 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 0.50 | 1.75 |
| 18 | 울버햄튼 원더러스 FC | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 11 | 1.00 | 2.75 |
| 19 | 사우샘프턴 FC | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 8 | 0.25 | 2.00 |
| 20 | 에버턴 FC | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 13 | 1.00 | 3.25 |
| 전반전 | ||||
| 5' |
(도움 - Traore A.)
|
|||
| 21' |
Tete K.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 22' |
(도움 - Iwobi A.)
|
|||
| 28' |
Lukic S.
(반칙)
|
|||
| 36' |
Traore A.
(경기 지연행위)
|
|||
| 44' |
Pereira A.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
(도움 - Murphy J.) | 46' | |
| 67' |
|
|||
| 74' |
|
74' | ||
| 83' | ||||
| 84' |
|
|||
| 86' |
Reed H.
(잡아당기기)
|
|||
| 92' |
Leno B.
(경기 지연행위)
(도움 - Rodrigo Muniz)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.86 | 3.49 | 2.45 | |
| 2024-09-21 | EPL |
풀럼 3 : 1 뉴캐슬 유나이티드 FC |
2.86 | 3.49 | 2.45 |
| 2024-03-08 | UECL |
몰데FK 2 : 1 클럽 브루게 |
2.86 | 3.26 | 2.45 |
| 2020-11-21 | SERBIA-SUPER-LIGA |
FK인지자 1 : 0 래드니키 니스 |
2.86 | 3.05 | 2.45 |
| 2020-10-30 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
시리우스 0 : 0 AIK |
2.86 | 3.36 | 2.45 |
| 2019-12-08 | 2-BUNDESLIGA |
베헨 0 : 0 다름슈타트 |
2.86 | 3.33 | 2.45 |
| 2019-04-20 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
퀸오브사우스 2 : 1 던펌린 |
2.86 | 3.08 | 2.45 |
| 2019-01-30 | LEAGUE-ONE |
질링엄 0 : 0 애크링턴 |
2.86 | 3.27 | 2.45 |
| 2017-10-29 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-3 |
에브로 1 : 1 레리다 |
2.86 | 2.86 | 2.45 |
| 2017-08-28 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-4 |
레크레아티보 1 : 1 무르시아 |
2.86 | 2.86 | 2.45 |
| 2014-04-07 | SERIE-A |
파르마 1 : 0 나폴리 |
2.86 | 3.35 | 2.45 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.