ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 14 (23:00)
4 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 1 | 0 |
| 원정 | 0 | 1 |
| 풀럼 FC (H) | 구분 | 웨스트햄 유나이티드 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 13위 (3경기) | 시즌 순위 | 14위 (3경기) |
| 4 | 승점 | 3 |
| 1승 1무 1패 | 시즌 기록 | 1승 0무 2패 |
| 3 / 3 | 득점 / 실점 | 4 / 5 |
| 2 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 3 |
|
1.33
|
평균승점 |
1
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.33
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.67
|
|
무승패
|
최근경기결과 |
패승패
|
| 풀럼 FC (H) | 구분 | 웨스트햄 유나이티드 FC (A) |
|---|---|---|
| 잉글랜드 프리미어리그 | 소속리그 | 잉글랜드 프리미어리그 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 13위 (3경기) | 시즌 순위 | 14위 (3경기) |
| 1승 1무 1패 | 시즌 기록 | 1승 0무 2패 |
| 3 / 3 | 득점 / 실점 | 4 / 5 |
| 2 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 3 |
|
1.00
|
평균득점 |
1.33
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.67
|
|
무승패
|
최근경기결과 |
패승패
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 11 | 0 | 15 | 9 | 14 | 54 | 54 | 1.42 | 1.42 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 13 | -6 | 13 | 8 | 17 | 55 | 61 | 1.45 | 1.61 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 10 | 52 | 15 | 7 | 16 | 55 | 53 | 1.45 | 1.39 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 1 | 90 | 27 | 9 | 10 | 106 | 43 | 2.30 | 0.93 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 18 | 28 | 5 | 13 | 20 | 27 | 53 | 0.71 | 1.39 |
| 4개년 시즌 평균 | 13 | 18.5 | 12 | 9.3 | 16.8 | 47.8 | 55.3 | 1.26 | 1.45 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 14 | -16 | 11 | 10 | 17 | 46 | 62 | 1.21 | 1.63 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 9 | -14 | 14 | 10 | 14 | 60 | 74 | 1.58 | 1.95 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 14 | 40 | 11 | 7 | 20 | 42 | 55 | 1.11 | 1.45 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 7 | 56 | 16 | 8 | 14 | 60 | 51 | 1.58 | 1.34 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 6 | 65 | 19 | 8 | 11 | 62 | 47 | 1.63 | 1.24 |
| 5개년 시즌 평균 | 10 | 26.2 | 14.2 | 8.6 | 15.2 | 54 | 57.8 | 1.42 | 1.52 |
풀럼 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
웨스트햄 유나이티드 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 시티 FC | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | 3.00 | 0.67 |
| 2 | 리버풀 FC | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2.33 | 0.00 |
| 3 | 브라이튼 앤 호브 알비온 FC | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 2.00 | 0.67 |
| 4 | 아스널 FC | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1.67 | 0.33 |
| 5 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1.33 | 0.67 |
| 6 | 브렌트퍼드 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 7 | 맨체스터 유나이티드 FC | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 1.25 | 1.25 |
| 8 | 아스톤 빌라 FC | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 9 | 본머스 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 10 | 노팅엄 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 11 | 토트넘 홋스퍼 FC | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 2.00 | 1.00 |
| 12 | 첼시 FC | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2.33 | 1.67 |
| 13 | 풀럼 FC | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 14 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1.33 | 1.67 |
| 15 | 레스터 시티 FC | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1.00 | 1.67 |
| 16 | 크리스탈 팰리스 FC | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0.67 | 1.67 |
| 17 | 입스위치 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 0.67 | 2.33 |
| 18 | 울버햄튼 원더러스 FC | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | 1.00 | 3.00 |
| 19 | 사우샘프턴 FC | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 8 | 0.25 | 2.00 |
| 20 | 에버턴 FC | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 0.67 | 3.33 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.31 | 3.39 | 3.13 | |
| 2024-09-14 | ENGLAND-FA-CUP |
풀타운 2 : 3 톤턴 |
2.31 | 3.43 | 2.73 |
| 2024-09-14 | EPL |
풀럼 1 : 1 웨스트햄 유나이티드 FC |
2.31 | 3.39 | 3.13 |
| 2024-09-14 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
FK 파켈 보로네시 0 : 0 FC 니즈니노브고로드 |
2.31 | 3.08 | 3.47 |
| 2024-09-14 | SERIE-B |
체세나 2 : 2 모데나 |
2.31 | 2.80 | 3.54 |
| 2024-09-01 | MLS |
토론토FC 1 : 3 DC 유나이티드 |
2.31 | 3.65 | 2.82 |
| 2024-08-29 | BRAZIL-SERIE-A |
크리시우마 EC 1 : 0 CA 브라간치누 |
2.31 | 3.18 | 3.16 |
| 2024-08-26 | AUSTRIA-TIPICO-BUNDESLIGA |
F오스트 2 : 1 LASK |
2.31 | 3.58 | 2.84 |
| 2024-08-24 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
농 봐 핏차야 2 : 1 나콘 빠톰 FC |
2.31 | 3.46 | 2.64 |
| 2024-08-23 | UECL |
KI클락스 2 : 2 HJK헬싱 |
2.31 | 3.17 | 3.00 |
| 2024-08-18 | SERIE-B |
피사SC 2 : 2 스페치아 |
2.31 | 3.15 | 3.09 |
| 2024-08-12 | NORWAY-ELITESERIEN |
KFUM카메 1 : 0 로젠보리 |
2.31 | 3.49 | 2.86 |
| 2024-08-09 | UECL |
보테프 플로브디프 2 : 1 즈린즈키 |
2.31 | 3.28 | 2.89 |
| 2024-07-28 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
페닉스 1 : 1 프로그레소 |
2.31 | 3.20 | 2.93 |
| 2024-07-27 | POLAND-EKSTRAKLASA |
스탈 밀렉 0 : 1 GKS 카토비체 |
2.31 | 3.27 | 2.95 |
| 2024-07-21 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
레이싱 몬테비데오 0 : 1 원더러스 |
2.31 | 3.08 | 3.09 |
| 2024-07-20 | LIGA-MX-APERTURA |
산루이스 섬 1 : 1 클럽 티후아 |
2.31 | 3.61 | 2.79 |
| 2024-07-19 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
인더메델린 1 : 1 밀로나리오스 |
2.31 | 3.01 | 3.24 |
| 2024-07-17 | KOREAN-CUP |
포항스틸 5 : 1 FC서울 |
2.31 | 3.26 | 2.81 |
| 2024-07-15 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
원더러스 4 : 2 프로그레소 |
2.31 | 3.09 | 3.05 |
| 2024-07-12 | ICELAND-PEPSIDEILD |
프람 1 : 0 KR 레이캬비크 |
2.31 | 3.83 | 2.54 |
| 2024-07-06 | KN-LEAGUE |
김해FC 1 : 2 화성 |
2.31 | 2.95 | 3.01 |
| 2024-06-16 | K-CLASSIC |
대구FC 1 : 0 제주유나이티드 |
2.31 | 3.14 | 3.09 |
| 2024-06-06 | INTL |
보스니아 헤르체고비나 U21 2 : 1 북마케도니아 U21 |
2.31 | 3.54 | 2.65 |
| 2024-05-26 | CHINA-JIA-LEAGUE |
칭다오 붉은 사자 3 : 3 쑤저우 둥우 |
2.31 | 2.87 | 3.13 |
| 2024-05-26 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
나시오날 아순시온 3 : 0 솔 드 아메리카 |
2.31 | 3.13 | 2.96 |
| 2024-05-26 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
카르비나 1 : 0 세스케 부데조비체 |
2.31 | 3.22 | 2.99 |
| 2024-05-21 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
시리우스 0 : 0 베스테로스 SK |
2.31 | 3.56 | 2.82 |
| 2024-05-21 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
취리히 2 : 1 루가노 |
2.31 | 3.43 | 2.88 |
| 2024-05-20 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
보스턴 강 2 : 0 세로 CA |
2.31 | 3.07 | 3.07 |
| 2024-05-19 | MLS |
새너어스 0 : 1 올란도시티 |
2.31 | 3.55 | 2.91 |
| 2024-05-19 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
라 에퀴다드 2 : 3 톨리마 |
2.31 | 3.03 | 3.16 |
| 2024-05-16 | MLS |
DC유나이 1 : 4 뉴욕 레드불스 |
2.31 | 3.41 | 3.00 |
| 2024-05-16 | LALIGA |
RC셀타 2 : 1 아틀레틱 빌바오 |
2.31 | 3.31 | 3.19 |
| 2024-05-12 | SEGUNDA-LIGA |
FC 포르투 B 1 : 3 페헤이라 |
2.31 | 3.34 | 2.81 |
| 2024-05-12 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
몬테디오야마가타 0 : 1 미토 |
2.31 | 3.13 | 2.96 |
| 2024-05-11 | LIGUE-2 |
파리FC 2 : 1 갱강 |
2.31 | 3.20 | 3.05 |
| 2024-05-09 | FOOTBALL-LEAGUE |
이리오우폴리 FC 2 : 1 칼라마타 |
2.31 | 2.90 | 3.24 |
| 2024-05-06 | DENMARK-SUPERLIGA |
미트윌란 3 : 2 브론드비 |
2.31 | 3.43 | 2.92 |
| 2024-05-06 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
골 고하르 시르잔 FC 0 : 0 샴스 아자르 카즈빈 FC |
2.31 | 2.74 | 3.37 |
| 2024-04-27 | SERBIA-SUPER-LIGA |
FK 보즈도바크 0 : 0 Sp 서바티커 |
2.31 | 3.22 | 2.81 |
| 2024-04-25 | LEBANON-PREMIER-LEAGUE |
알 히크마 1 : 0 트리폴리 |
2.31 | 3.11 | 2.87 |
| 2024-04-24 | LIGUE-2 |
갱강 1 : 2 앙제 |
2.31 | 3.06 | 3.18 |
| 2024-04-14 | MLS |
새너어스 0 : 3 콜로라도 라피즈 |
2.31 | 3.38 | 3.00 |
| 2024-04-07 | J-LEAGUE |
가와사키 0 : 1 마치다 |
2.31 | 3.25 | 3.04 |
| 2024-04-03 | J-LEAGUE |
가시와 1 : 1 세레소 오사카 |
2.31 | 3.14 | 3.13 |
| 2024-04-01 | SERIE-B |
코우센저 1 : 2 브레시아 |
2.31 | 3.01 | 3.25 |
| 2024-03-30 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
FK 발티카 칼리닌그라드 2 : 0 FC 니즈니노브고로드 |
2.31 | 3.02 | 3.54 |
| 2024-03-23 | INTL |
헝가리 1 : 0 튀르키예 |
2.31 | 3.30 | 3.04 |
| 2024-03-22 | EURO-PRE |
이스라엘 1 : 4 아이슬란드 |
2.31 | 3.31 | 3.09 |
| 2024-03-17 | SUPER-LEAGUE |
아스테라스 트리폴리스 0 : 2 볼로스 NFC |
2.31 | 3.24 | 3.05 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.