ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 24 (02:00)
6 ROUND
| 가지안테프 (H) | 구분 | 트라브존스포르 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 17위 (4경기) | 시즌 순위 | 14위 (4경기) |
| 3 | 승점 | 4 |
| 1승 0무 3패 | 시즌 기록 | 0승 4무 0패 |
| 4 / 7 | 득점 / 실점 | 3 / 3 |
| 2 / 3 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
0.75
|
평균승점 |
1
|
|
1.00
|
평균득점 |
0.75
|
|
1.75
|
평균실점 |
0.75
|
|
패패패승
|
최근경기결과 |
무무무무
|
| 가지안테프 (H) | 구분 | 트라브존스포르 (A) |
|---|---|---|
| 터키 쉬페르리그 | 소속리그 | 터키 쉬페르리그 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 17위 (4경기) | 시즌 순위 | 14위 (4경기) |
| 1승 0무 3패 | 시즌 기록 | 0승 4무 0패 |
| 4 / 7 | 득점 / 실점 | 3 / 3 |
| 2 / 3 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
1.00
|
평균득점 |
0.75
|
|
1.75
|
평균실점 |
0.75
|
|
패패패승
|
최근경기결과 |
무무무무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 터키 쉬페르리그 | 14 | -5 | 12 | 9 | 15 | 45 | 50 | 1.25 | 1.39 |
| 2023/2024 | 터키 쉬페르리그 | 11 | -7 | 12 | 8 | 18 | 50 | 57 | 1.32 | 1.50 |
| 2022/2023 | 터키 쉬페르리그 | 18 | 25 | 6 | 7 | 23 | 31 | 72 | 0.86 | 2.00 |
| 2021/2022 | 터키 쉬페르리그 | 15 | 46 | 12 | 10 | 16 | 48 | 56 | 1.26 | 1.47 |
| 2020/2021 | 터키 쉬페르리그 | 9 | 58 | 15 | 13 | 12 | 59 | 51 | 1.48 | 1.28 |
| 5개년 시즌 평균 | 13.4 | 23.4 | 11.4 | 9.4 | 16.8 | 46.6 | 57.2 | 1.23 | 1.53 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 터키 쉬페르리그 | 7 | 13 | 13 | 12 | 11 | 58 | 45 | 1.61 | 1.25 |
| 2023/2024 | 터키 쉬페르리그 | 3 | 19 | 21 | 4 | 13 | 69 | 50 | 1.82 | 1.32 |
| 2022/2023 | 터키 쉬페르리그 | 6 | 57 | 17 | 6 | 13 | 64 | 54 | 1.78 | 1.50 |
| 2021/2022 | 터키 쉬페르리그 | 1 | 81 | 23 | 12 | 3 | 69 | 36 | 1.82 | 0.95 |
| 2020/2021 | 터키 쉬페르리그 | 4 | 71 | 19 | 14 | 7 | 50 | 37 | 1.25 | 0.93 |
| 5개년 시즌 평균 | 4.2 | 48.2 | 18.6 | 9.6 | 9.4 | 62 | 44.4 | 1.66 | 1.19 |
가지안테프 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
트라브존스포르 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 갈라타사라이 | 6 | 18 | 6 | 0 | 0 | 20 | 5 | 3.33 | 0.83 |
| 2 | 페네르바체 | 6 | 13 | 4 | 1 | 1 | 14 | 5 | 2.33 | 0.83 |
| 3 | 베식타시 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 11 | 4 | 2.20 | 0.80 |
| 4 | 삼순스포르 | 6 | 12 | 4 | 0 | 2 | 7 | 3 | 1.17 | 0.50 |
| 5 | 바사크세히르 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 11 | 7 | 2.20 | 1.40 |
| 6 | 아이업스포 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 9 | 6 | 1.50 | 1.00 |
| 7 | 코냐스포르 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1.00 | 1.17 |
| 8 | 시바스포르 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | 0.83 | 1.00 |
| 9 | 안탈랴스포르 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 9 | 12 | 1.50 | 2.00 |
| 10 | 괴즈테페 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 5 | 3 | 1.25 | 0.75 |
| 11 | 카심파사 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 8 | 1.00 | 1.33 |
| 12 | 알라냐스포르 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 9 | 1.00 | 1.50 |
| 13 | 보드룸 벨레디예시 보드룸스포르 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 9 | 0.83 | 1.50 |
| 14 | 트라브존스포르 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0.75 | 0.75 |
| 15 | 리제스포르 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 3 | 14 | 0.50 | 2.33 |
| 16 | 카이세리스포르 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 5 | 6 | 1.25 | 1.50 |
| 17 | 가지안테프 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 7 | 1.00 | 1.75 |
| 18 | 하타이스포 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 10 | 0.67 | 1.67 |
| 19 | 아다나 데미르스포르 | 6 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 14 | 0.83 | 2.33 |
| 전반전 | ||||
| (넘어뜨리기) Yokuslu O. | 34' | |||
| 36' |
Soyalp F.
(반칙)
|
|||
| 후반전 | ||||
| (반칙) Nwakaeme A. | 46' | |||
| (노골 - 파울) Banza S. | 59' | |||
| (반칙) Malheiro P. | 63' | |||
| 66' |
Kozlowski K.
(반칙)
|
|||
| 69' |
Saborit E.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 72' |
|
|||
| 76' | ||||
| 77' |
|
|||
| 84' |
Sorescu D.
(반칙)
|
|||
| 87' |
|
|||
| 92' |
Kizildag A.
(진로방해)
|
(진로방해) Banza S. | 92' | |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.07 | 3.42 | 2.23 | |
| 2024-09-24 | SUPER-LIG |
가지안테프 0 : 0 트라브존스포르 |
3.07 | 3.42 | 2.23 |
| 2023-12-03 | LEAGUE-ONE |
노스햄턴 0 : 3 포츠머스 |
3.07 | 3.43 | 2.23 |
| 2023-04-02 | SLOVAKIA-FORTUNA-LIGA |
FK 타트란 립토프스키 미쿨라스 0 : 2 트렌신 |
3.07 | 3.22 | 2.23 |
| 2022-02-07 | TFF-1-LIG |
겔슈라빌리지 0 : 3 앙카라귀취 |
3.07 | 3.22 | 2.23 |
| 2020-12-29 | AUSTRALIA-LEAGUE |
브리즈번로어 0 : 1 멜버른 시티 |
3.07 | 3.45 | 2.23 |
| 2019-11-10 | SERBIA-SUPER-LIGA |
나프레다크 3 : 1 쿠카리키 |
3.07 | 3.17 | 2.23 |
| 2019-08-17 | ROMANIA-LIGA-1 |
친디아 타르고비스트 3 : 2 딘 부쿠레스티 |
3.07 | 3.23 | 2.23 |
| 2017-08-16 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
가마타마레 1 : 0 요코하마 |
3.07 | 3.18 | 2.23 |
| 2016-10-09 | AUSTRALIA-LEAGUE |
뉴캐슬제츠 1 : 1 아델레이드 유나이티드 |
3.07 | 3.34 | 2.23 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.