ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 28 (21:00)
8 ROUND
| 헤타페 (H) | 구분 | 알라베스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 19위 (7경기) | 시즌 순위 | 8위 (7경기) |
| 4 | 승점 | 10 |
| 0승 4무 3패 | 시즌 기록 | 3승 1무 3패 |
| 3 / 6 | 득점 / 실점 | 11 / 10 |
| 1 / 2 | 최다득점/실점 | 2 / 3 |
|
0.57
|
평균승점 |
1.43
|
|
0.43
|
평균득점 |
1.57
|
|
0.86
|
평균실점 |
1.43
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 4점 / 7경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 7경기 |
| 0승 4무 3패 | 전적 | 3승 1무 3패 |
| 3 / 6 | 득점 / 실점 | 11 / 10 |
|
패무패패무무무
|
최근경기결과 |
패승패승승무패
|
|
0.57
|
평균승점 |
1.43
|
|
0.43
|
평균득점 |
1.57
|
|
0.86
|
평균실점 |
1.43
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 3점 / 3경기 | 승점 / 경기수 | 3점 / 4경기 |
|
(홈)
0승
3무
0패
(원)
0승
1무
3패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
0무
3패
(홈)
2승
1무
0패
|
| 1 / 1 | 득점 / 실점 | 7 / 9 |
|
무무무
|
최근경기결과 |
패패승패
|
|
1
|
평균승점 |
0.75
|
|
0.33
|
평균득점 |
1.75
|
|
0.33
|
평균실점 |
2.25
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 13 | -5 | 11 | 9 | 18 | 34 | 39 | 0.89 | 1.03 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 12 | -12 | 10 | 13 | 15 | 42 | 54 | 1.11 | 1.42 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 15 | 42 | 10 | 12 | 16 | 34 | 45 | 0.89 | 1.18 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 15 | 39 | 8 | 15 | 15 | 33 | 41 | 0.87 | 1.08 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 15 | 38 | 9 | 11 | 18 | 28 | 43 | 0.74 | 1.13 |
| 5개년 시즌 평균 | 14 | 20.4 | 9.6 | 12 | 16.4 | 34.2 | 44.4 | 0.90 | 1.17 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 15 | -10 | 10 | 12 | 16 | 38 | 48 | 1.00 | 1.26 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 10 | -10 | 12 | 10 | 16 | 36 | 46 | 0.95 | 1.21 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 4 | 71 | 19 | 14 | 9 | 47 | 33 | 1.12 | 0.79 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 20 | 31 | 8 | 7 | 23 | 31 | 65 | 0.82 | 1.71 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 16 | 38 | 9 | 11 | 18 | 36 | 57 | 0.95 | 1.50 |
| 4개년 시즌 평균 | 15.3 | 12.3 | 9.8 | 10 | 18.3 | 35.3 | 54 | 0.93 | 1.42 |
헤타페 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 7 | 7 |
| 홈 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 4 |
알라베스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 홈 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 7 | 21 | 7 | 0 | 0 | 23 | 5 | 3.29 | 0.71 |
| 2 | 레알마드리드 | 7 | 17 | 5 | 2 | 0 | 16 | 5 | 2.29 | 0.71 |
| 3 | AT마드리드 | 7 | 15 | 4 | 3 | 0 | 11 | 3 | 1.57 | 0.43 |
| 4 | 마요르카 | 8 | 14 | 4 | 2 | 2 | 8 | 6 | 1.00 | 0.75 |
| 5 | 비야레알 | 7 | 14 | 4 | 2 | 1 | 14 | 14 | 2.00 | 2.00 |
| 6 | 아틀레틱 빌바오 | 7 | 13 | 4 | 1 | 2 | 11 | 7 | 1.57 | 1.00 |
| 7 | 오사수나 | 7 | 11 | 3 | 2 | 2 | 8 | 11 | 1.14 | 1.57 |
| 8 | 알라베스 | 7 | 10 | 3 | 1 | 3 | 11 | 10 | 1.57 | 1.43 |
| 9 | 라요 바예카노 | 7 | 9 | 2 | 3 | 2 | 8 | 7 | 1.14 | 1.00 |
| 10 | 셀타비고 | 7 | 9 | 3 | 0 | 4 | 14 | 14 | 2.00 | 2.00 |
| 11 | 베티스 | 7 | 9 | 2 | 3 | 2 | 7 | 7 | 1.00 | 1.00 |
| 12 | 지로나 | 7 | 8 | 2 | 2 | 3 | 8 | 10 | 1.14 | 1.43 |
| 13 | 세비야 | 7 | 8 | 2 | 2 | 3 | 7 | 9 | 1.00 | 1.29 |
| 14 | 에스파뇰 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 11 | 1.00 | 1.57 |
| 15 | 레가네스 | 7 | 6 | 1 | 3 | 3 | 4 | 8 | 0.57 | 1.14 |
| 16 | 레알소시에다드 | 7 | 5 | 1 | 2 | 4 | 3 | 7 | 0.43 | 1.00 |
| 17 | 발렌시아 | 7 | 5 | 1 | 2 | 4 | 5 | 10 | 0.71 | 1.43 |
| 18 | 바야돌리드 | 8 | 5 | 1 | 2 | 5 | 4 | 17 | 0.50 | 2.13 |
| 19 | 헤타페 | 7 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 6 | 0.43 | 0.86 |
| 20 | 라스팔마스 | 7 | 3 | 0 | 3 | 4 | 8 | 13 | 1.14 | 1.86 |
| 전반전 | ||||
| (넘어뜨리기) Abqar A. | 31' | |||
| 42' |
|
|||
| (반칙) Benavidez C. | 45' | |||
| Garcia L. | 47' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 55' | ||||
| 58' |
(PK)
|
|||
| (비신사적 행위) Sivera A. | 62' | |||
| 67' |
Sola A.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 69' | ||||
| 70' |
|
(넘어뜨리기) Blanco A. | 70' | |
| 74' |
|
|||
| 78' |
Arambarri M.
(거친파울)
|
|||
| (팔꿈치 가격) Garcia K. | 81' | |||
| 89' |
|
|||
| 93' |
Rodriguez A.
(비신사적 행위)
|
|||
| (거친파울) Vicente C. | 94' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.54 | 2.76 | 3.43 | |
| 2024-09-28 | LALIGA |
헤타페 2 : 0 알라베스 |
2.54 | 2.76 | 3.43 |
| 2024-09-25 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
클럽 우니베르시타리오 데포르테스 0 : 1 디포어티보우 너블렌스 S.A.D.P. |
2.54 | 3.44 | 2.54 |
| 2024-09-21 | LIGUE-2 |
트루아AC 0 : 3 로데즈 |
2.54 | 3.25 | 2.70 |
| 2024-09-21 | SUPER-LIG |
하타이스포 0 : 1 보드룸 벨레디예시 보드룸스포르 |
2.54 | 3.04 | 2.90 |
| 2024-09-14 | SERIE-B |
브레시아 4 : 0 프로시노네 |
2.54 | 3.08 | 2.83 |
| 2024-09-14 | LIGA-MX-APERTURA |
후아레스 1 : 0 마자틀란 FC |
2.54 | 3.26 | 2.71 |
| 2024-09-14 | LIGA-MX-APERTURA |
아틀라스 2 : 0 파추카 |
2.54 | 3.10 | 2.82 |
| 2024-09-04 | BRAZIL-SERIE-B |
구아라니 FC 2 : 1 코리치바 FC |
2.54 | 2.74 | 3.14 |
| 2024-09-01 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
브롬마포이카르나 3 : 3 엘프스보리 |
2.54 | 3.62 | 2.51 |
| 2024-08-31 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
발라 1 : 2 패니본트 |
2.54 | 2.96 | 2.75 |
| 2024-08-31 | LIGA-MX-APERTURA |
산루이스 섬 2 : 1 아틀라스 |
2.54 | 3.25 | 2.70 |
| 2024-08-25 | EPL |
본머스 1 : 1 뉴캐슬 유나이티드 FC |
2.54 | 3.65 | 2.66 |
| 2024-08-24 | CHAMPIONSHIP |
브리스틀시티 1 : 1 코번트리 |
2.54 | 3.45 | 2.70 |
| 2024-08-24 | 2-BUNDESLIGA |
하노버96 1 : 0 함부르크 SV |
2.54 | 3.58 | 2.55 |
| 2024-08-18 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
솔 드 아메리카 1 : 2 타쿠리 |
2.54 | 3.01 | 2.77 |
| 2024-08-18 | BRAZIL-SERIE-A |
CA 브라간치누 1 : 2 포르탈레사 |
2.54 | 3.16 | 2.83 |
| 2024-08-12 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
라드니크 비젤지나 1 : 1 시로키브리예그 |
2.54 | 2.95 | 2.72 |
| 2024-08-10 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
던건 1 : 1 콜레인 |
2.54 | 3.57 | 2.40 |
| 2024-08-10 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
노르코핑 2 : 1 베스테로스 SK |
2.54 | 3.52 | 2.55 |
| 2024-08-05 | ROMANIA-LIGA-1 |
CFR클루 2 : 3 U. 클루지 |
2.54 | 3.32 | 2.56 |
| 2024-08-04 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
이와키FC 2 : 0 블라우블리츠 |
2.54 | 2.97 | 2.80 |
| 2024-07-21 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
산로렌조 1 : 1 후라칸 |
2.54 | 2.68 | 3.38 |
| 2024-07-19 | UECL |
블라즈니아 0 : 4 발루르 |
2.54 | 3.44 | 2.47 |
| 2024-07-16 | INTL-WOMEN |
튀니지 W 1 : 0 보츠와나 W |
2.54 | 3.54 | 2.39 |
| 2024-07-14 | MLS |
CF몽레알 1 : 0 아탈란타 유나이티드 |
2.54 | 3.71 | 2.52 |
| 2024-07-06 | LIGA-MX-APERTURA |
케레타로 1 : 2 클럽 티후아 |
2.54 | 3.17 | 2.78 |
| 2024-06-19 | ICELAND-PEPSIDEILD |
아크라네스 2 : 1 KR 레이캬비크 |
2.54 | 3.80 | 2.31 |
| 2024-06-14 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
티그레 1 : 1 벨그라노 |
2.54 | 2.91 | 3.07 |
| 2024-06-09 | MLS |
스포캔자 2 : 1 시에틀 선더즈 |
2.54 | 3.39 | 2.69 |
| 2024-05-26 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
페레이라 2 : 2 밀로나리오스 |
2.54 | 2.88 | 2.96 |
| 2024-05-21 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
산로렌조 1 : 1 라누스 |
2.54 | 2.84 | 3.15 |
| 2024-05-17 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
알 와다 0 : 1 알 라에드 |
2.54 | 3.49 | 2.48 |
| 2024-05-16 | FOOTBALL-LEAGUE |
파나티나이코스 FC 0 : 2 파나차이키 |
2.54 | 3.45 | 2.39 |
| 2024-05-12 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
푼타레나스 FC 1 : 1 카아터자인즈 |
2.54 | 3.25 | 2.54 |
| 2024-05-05 | AUSTRALIA-LEAGUE |
멜버빅토 2 : 1 멜버른 시티 |
2.54 | 3.54 | 2.60 |
| 2024-05-04 | SEGUNDA-LIGA |
아카데미코 비제우 1 : 1 레이종스 |
2.54 | 2.92 | 2.81 |
| 2024-05-02 | SERIE-B |
페랄피살로 2 : 2 브레시아 |
2.54 | 3.17 | 2.75 |
| 2024-04-29 | LALIGA2 |
알바세테 2 : 1 에이바르 |
2.54 | 3.02 | 2.86 |
| 2024-04-20 | K-CLASSIC |
수원FC 2 : 1 제주유나이티드 |
2.54 | 3.28 | 2.73 |
| 2024-04-15 | PRIMEIRA-LIGA |
포르티모넨 2 : 2 카사 피아 |
2.54 | 3.14 | 2.90 |
| 2024-04-14 | 2-BUNDESLIGA |
브라운슈바이크 0 : 0 하노버 |
2.54 | 3.27 | 2.73 |
| 2024-04-14 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
프로그레소 1 : 0 보스턴 강 |
2.54 | 3.07 | 2.75 |
| 2024-04-10 | UCL |
레알마드 3 : 3 맨체스터 시티 FC |
2.54 | 3.41 | 2.80 |
| 2024-04-03 | K-CLASSIC |
광주FC 2 : 3 인천유나이티드 |
2.54 | 3.16 | 2.79 |
| 2024-03-30 | QATAR-PREMIER-LEAGUE |
움-살랄 1 : 2 알 무아이다르 |
2.54 | 3.56 | 2.38 |
| 2024-03-24 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
V바렌나 1 : 1 고후 |
2.54 | 3.29 | 2.57 |
| 2024-03-22 | INTL |
러시아 4 : 0 세르비아 |
2.54 | 3.07 | 3.10 |
| 2024-03-16 | AUSTRALIA-LEAGUE |
퍼스글로리 1 : 2 시드니 원더러스 |
2.54 | 3.90 | 2.43 |
| 2024-03-10 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
즈비예즈다 09 2 : 1 젤제즈니카르 |
2.54 | 2.99 | 2.73 |
| 2024-03-10 | K-CHALLENGE |
천안시티 1 : 2 청주 |
2.54 | 3.03 | 2.76 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.