ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 07 (23:15)
4 ROUND
| 그라나다 (H) | 구분 | 데포르티보 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 17위 (3경기) | 시즌 순위 | 15위 (3경기) |
| 3 | 승점 | 3 |
| 1승 0무 2패 | 시즌 기록 | 1승 0무 2패 |
| 3 / 5 | 득점 / 실점 | 2 / 3 |
| 1 / 3 | 최다득점/실점 | 1 / 2 |
|
1
|
평균승점 |
1
|
|
1.00
|
평균득점 |
0.67
|
|
1.67
|
평균실점 |
1.00
|
|
패승패
|
최근경기결과 |
승패패
|
| 그라나다 (H) | 구분 | 데포르티보 (A) |
|---|---|---|
| 스페인 라리가2 | 소속리그 | 스페인 라리가2 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 17위 (3경기) | 시즌 순위 | 15위 (3경기) |
| 1승 0무 2패 | 시즌 기록 | 1승 0무 2패 |
| 3 / 5 | 득점 / 실점 | 2 / 3 |
| 1 / 3 | 최다득점/실점 | 1 / 2 |
|
1.00
|
평균득점 |
0.67
|
|
1.67
|
평균실점 |
1.00
|
|
패승패
|
최근경기결과 |
승패패
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 7 | 11 | 18 | 11 | 13 | 65 | 54 | 1.55 | 1.29 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 20 | -41 | 4 | 9 | 25 | 38 | 79 | 1.00 | 2.08 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 1 | 75 | 22 | 9 | 11 | 55 | 30 | 1.31 | 0.71 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 18 | 38 | 8 | 14 | 16 | 44 | 61 | 1.16 | 1.61 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 9 | 46 | 13 | 7 | 18 | 47 | 65 | 1.24 | 1.71 |
| 2개년 시즌 평균 | 4 | 43 | 20 | 10 | 12 | 60 | 42 | 1.43 | 1.00 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 15 | 2 | 13 | 14 | 15 | 56 | 54 | 1.33 | 1.29 |
| 2019/2020 | 스페인 라리가2 | 20 | 48 | 11 | 15 | 15 | 41 | 59 | 1.00 | 1.44 |
| 2018/2019 | 스페인 라리가2 | 6 | 68 | 17 | 17 | 8 | 50 | 32 | 1.19 | 0.76 |
| 2017/2018 | 스페인 라리가 | 18 | 29 | 6 | 11 | 21 | 38 | 76 | 1.00 | 2.00 |
| 2016/2017 | 스페인 라리가 | 16 | 36 | 8 | 12 | 18 | 43 | 61 | 1.13 | 1.61 |
| 3개년 시즌 평균 | 13.7 | 39.3 | 13.7 | 15.3 | 12.7 | 49 | 48.3 | 1.17 | 1.16 |
그라나다 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
데포르티보 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우에스카 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2.00 | 0.67 |
| 2 | 산탄데르 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 8 | 5 | 2.00 | 1.25 |
| 3 | 사라고사 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 2.00 | 0.33 |
| 4 | 알바세테 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1.33 | 1.00 |
| 5 | 에이바르 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 6 | 레반테 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 7 | 말라가 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 8 | 알메리아 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1.33 | 1.00 |
| 9 | 미란데스 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0.67 | 0.33 |
| 10 | 카스텔론 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0.67 | 0.33 |
| 11 | 부르고스 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1.67 | 1.67 |
| 12 | 엘덴스 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 13 | R. 오비에도 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0.67 | 1.00 |
| 14 | 엘체 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 15 | 데포르티보 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0.67 | 1.00 |
| 16 | 카르타헤나 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 1.33 | 2.00 |
| 17 | 그라나다 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1.00 | 1.67 |
| 18 | 히혼 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0.67 | 1.00 |
| 19 | 카디스 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 7 | 1.00 | 2.33 |
| 20 | 페롤 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
| 21 | 코르도바 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1.00 | 2.00 |
| 22 | 테네리페 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0.75 | 1.50 |
| 전반전 | ||||
| 17' |
Martinez P.
|
|||
| 32' |
Williams L.
|
|||
| 후반전 | ||||
| 48' | ||||
| 60' |
Saenz P.
|
|||
| 64' |
|
64' | ||
| 71' |
Sanchez R.
|
|||
| 74' |
|
|||
| 78' |
(노골 - 오프사이드)
|
|||
| 79' | ||||
| 83' |
|
|||
| 88' | ||||
| 94' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.26 | 3.12 | 3.16 | |
| 2024-09-07 | LALIGA2 |
그라나다 1 : 1 데포르티보 |
2.26 | 3.12 | 3.16 |
| 2024-09-02 | MLS |
세인시티 2 : 1 LA 갤럭시 |
2.26 | 3.91 | 2.76 |
| 2024-09-02 | SERIE-A |
우디네세 1 : 0 코모 |
2.26 | 3.20 | 3.38 |
| 2024-09-02 | NORWAY-ELITESERIEN |
로센보르 2 : 1 몰데 |
2.26 | 3.45 | 2.98 |
| 2024-09-01 | MLS |
FC댈러스 2 : 3 콜로라도 라피즈 |
2.26 | 3.66 | 2.88 |
| 2024-09-01 | TFF-1-LIG |
움라니예스포르 2 : 2 카라구무룩 |
2.26 | 3.25 | 2.91 |
| 2024-08-31 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
헤이버포드웨스트 3 : 0 뉴타운 |
2.26 | 3.28 | 2.89 |
| 2024-08-27 | SERIE-A |
칼리아리 1 : 1 코모 |
2.26 | 3.26 | 3.32 |
| 2024-08-25 | SUPER-LIG |
시바스스 0 : 1 아이업스포 |
2.26 | 3.35 | 3.07 |
| 2024-08-24 | CHINA-JIA-LEAGUE |
광시 바오윈 0 : 0 허베이 쿵푸 |
2.26 | 3.03 | 3.09 |
| 2024-08-24 | LALIGA2 |
산탄데르 2 : 2 에이바르 |
2.26 | 3.13 | 3.17 |
| 2024-08-18 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
라 에퀴다드 0 : 0 아길라스 |
2.26 | 2.92 | 3.44 |
| 2024-08-17 | EPL |
노팅엄포 1 : 1 본머스 |
2.26 | 3.42 | 3.20 |
| 2024-08-14 | CARABAO-CUP |
옥스퍼드유나이티드 2 : 0 피터버러 |
2.26 | 3.58 | 2.98 |
| 2024-08-03 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
솔 드 아메리카 3 : 0 게네랄 카바렐로 JLM |
2.26 | 2.98 | 3.19 |
| 2024-08-02 | UECL |
페이드 라인네이스콘드 4 : 0 스타르난 |
2.26 | 3.62 | 2.72 |
| 2024-07-28 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
산로렌조 1 : 1 뉴웰스 올드 보이즈 |
2.26 | 2.77 | 3.88 |
| 2024-07-20 | CHINA-JIA-LEAGUE |
광시 바오윈 0 : 2 다롄 잉보 FC |
2.26 | 3.12 | 3.00 |
| 2024-07-13 | LIGA-MX-APERTURA |
티후아 4 : 2 치바스 |
2.26 | 3.21 | 3.15 |
| 2024-06-21 | CHINA-FA-CUP |
윈난 위쿤 1 : 2 텐진 테다 |
2.26 | 3.53 | 2.71 |
| 2024-06-17 | LALIGA2 |
오비에도 1 : 0 에스파뇰 |
2.26 | 2.94 | 3.42 |
| 2024-06-10 | INTL |
라트비아 U19 1 : 2 에스토니아 U19 |
2.26 | 3.21 | 2.90 |
| 2024-06-07 | INTL |
알바니아 U19 2 : 0 코소보 U19 |
2.26 | 3.20 | 2.85 |
| 2024-06-02 | INTL-WOMEN |
니카라과 W 1 : 0 페루 W |
2.26 | 3.46 | 2.73 |
| 2024-05-28 | K-CLASSIC |
광주FC 0 : 1 포항스틸러스 |
2.26 | 3.37 | 2.97 |
| 2024-05-28 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
다막 1 : 1 알 라에드 |
2.26 | 3.40 | 2.91 |
| 2024-05-26 | HK-PREMIER-LEAGUE |
킷치SC 2 : 3 리만 FC |
2.26 | 3.54 | 2.69 |
| 2024-05-23 | INTL |
덴마크 U19 5 : 1 독일 U19 |
2.26 | 3.42 | 2.74 |
| 2024-05-20 | LIGA-MX-APERTURA |
크루스아 1 : 2 몬터레이 |
2.26 | 3.35 | 3.03 |
| 2024-05-19 | PREMIERSHIP |
마더웰 1 : 2 세인트존스턴 |
2.26 | 3.54 | 2.95 |
| 2024-05-19 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
FK 로스토프 2 : 1 FK 발티카 칼리닌그라드 |
2.26 | 3.49 | 3.13 |
| 2024-05-15 | FOOTBALL-LEAGUE |
칼라마타 0 : 0 이오니코스 |
2.26 | 3.44 | 2.89 |
| 2024-05-13 | LIGUE1 |
스타드렌 1 : 1 랑스 |
2.26 | 3.58 | 3.06 |
| 2024-05-12 | POLAND-EKSTRAKLASA |
SRTS 비제프 우치 1 : 3 자글비 |
2.26 | 3.49 | 2.86 |
| 2024-05-11 | KN-LEAGUE |
울산 시티즌 0 : 4 창원시청 |
2.26 | 3.05 | 3.07 |
| 2024-05-10 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
FK 크릴야 소베토프 사마라 0 : 2 아흐마트 그로즈니 |
2.26 | 3.58 | 3.10 |
| 2024-05-08 | UAE-LEAGUE |
U알와흐 1 : 0 알나스르 |
2.26 | 3.59 | 2.76 |
| 2024-05-08 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
오델로스 아테네우 FC 3 : 0 독사 |
2.26 | 3.73 | 2.62 |
| 2024-05-06 | SUPER-LIG |
가지안테프 1 : 1 하타이스포 |
2.26 | 3.23 | 3.21 |
| 2024-04-28 | FOOTBALL-LEAGUE |
코자니 FC 1 : 1 이라클리스 |
2.26 | 3.02 | 3.10 |
| 2024-04-22 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
산타페 1 : 0 아메리카 드 칼리 |
2.26 | 3.05 | 3.30 |
| 2024-04-21 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
카나번 2 : 2 발라 |
2.26 | 3.75 | 2.61 |
| 2024-04-21 | AUSTRALIA-LEAGUE |
퍼스글로리 3 : 4 웨스턴 유나이티드 |
2.26 | 3.91 | 2.74 |
| 2024-04-20 | J-LEAGUE |
아비스파후쿠오카 2 : 2 주빌로 이와타 |
2.26 | 3.01 | 3.39 |
| 2024-04-19 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
저장FC 3 : 2 텐진 테다 |
2.26 | 3.52 | 2.85 |
| 2024-04-17 | LEAGUE-TWO |
콜체스터 2 : 0 그림즈비 타운 |
2.26 | 3.62 | 2.86 |
| 2024-04-15 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
FK 크릴야 소베토프 사마라 2 : 0 루빈 카잔 |
2.26 | 3.26 | 3.40 |
| 2024-04-13 | CHAMPIONSHIP |
브리스틀시티 1 : 1 허더스필드 |
2.26 | 3.22 | 3.30 |
| 2024-04-13 | 2-BUNDESLIGA |
파더보른 1 : 1 카를스루 |
2.26 | 3.72 | 2.85 |
| 2024-04-07 | BUNDESLIGA |
호펜하임 3 : 1 아우크스부르크 |
2.26 | 3.91 | 2.83 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.