ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 04 (09:30)
24 ROUND
| 구아라니 FC (H) | 구분 | 코리치바 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 20위 (22경기) | 시즌 순위 | 11위 (23경기) |
| 18 | 승점 | 33 |
| 4승 6무 12패 | 시즌 기록 | 9승 6무 8패 |
| 23 / 32 | 득점 / 실점 | 20 / 20 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 4 / 4 |
|
0.82
|
평균승점 |
1.43
|
|
1.05
|
평균득점 |
0.87
|
|
1.45
|
평균실점 |
0.87
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 12점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 13점 / 8경기 |
| 3승 3무 2패 | 전적 | 4승 1무 3패 |
| 13 / 9 | 득점 / 실점 | 5 / 8 |
|
무승승패승무패무
|
최근경기결과 |
승승승무패승패패
|
|
1.5
|
평균승점 |
1.63
|
|
1.63
|
평균득점 |
0.63
|
|
1.13
|
평균실점 |
1.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 13점 / 12경기 | 승점 / 경기수 | 9점 / 11경기 |
|
(홈)
3승
4무
5패
(원)
1승
2무
7패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
3무
6패
(홈)
7승
3무
2패
|
| 13 / 13 | 득점 / 실점 | 5 / 13 |
|
무승승패패무무패
|
최근경기결과 |
승승패패패패무패
|
|
1.08
|
평균승점 |
0.82
|
|
1.08
|
평균득점 |
0.45
|
|
1.08
|
평균실점 |
1.18
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 20 | -20 | 8 | 9 | 21 | 33 | 53 | 0.87 | 1.39 |
| 2023 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 10 | 9 | 15 | 12 | 11 | 42 | 33 | 1.11 | 0.87 |
| 2022 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 10 | 51 | 13 | 12 | 13 | 33 | 36 | 0.87 | 0.95 |
| 2021 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 6 | 60 | 16 | 12 | 10 | 54 | 41 | 1.42 | 1.08 |
| 2020 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 13 | 48 | 13 | 9 | 16 | 41 | 48 | 1.08 | 1.26 |
| 5개년 시즌 평균 | 11.8 | 29.6 | 13 | 10.8 | 14.2 | 40.6 | 42.2 | 1.07 | 1.11 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 1 | 16 | 19 | 11 | 8 | 39 | 23 | 1.03 | 0.61 |
| 2024 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 12 | -3 | 14 | 8 | 16 | 41 | 44 | 1.08 | 1.16 |
| 2023 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 19 | -32 | 8 | 6 | 24 | 41 | 73 | 1.08 | 1.92 |
| 2022 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 15 | 42 | 12 | 6 | 20 | 39 | 60 | 1.03 | 1.58 |
| 2021 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 3 | 64 | 18 | 10 | 10 | 49 | 35 | 1.29 | 0.92 |
| 3개년 시즌 평균 | 5.3 | 25.7 | 17 | 9.7 | 11.3 | 43 | 34 | 1.13 | 0.90 |
구아라니 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 13 |
| 홈 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 7 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 0 | 9 |
코리치바 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 6 |
| 홈 | 1 | 4 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 원정 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 9 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 노보리존티노 | 24 | 43 | 12 | 7 | 5 | 27 | 19 | 1.13 | 0.79 |
| 2 | 미라솔 FC | 24 | 42 | 12 | 6 | 6 | 25 | 17 | 1.04 | 0.71 |
| 3 | 산투스 FC | 24 | 40 | 11 | 7 | 6 | 36 | 18 | 1.50 | 0.75 |
| 4 | 빌라 노바 FC | 24 | 39 | 11 | 6 | 7 | 28 | 27 | 1.17 | 1.13 |
| 5 | 아바이 FC | 24 | 37 | 10 | 7 | 7 | 20 | 17 | 0.83 | 0.71 |
| 6 | 세아라 스포르팅 클럽 | 24 | 36 | 10 | 6 | 8 | 37 | 29 | 1.54 | 1.21 |
| 7 | 아메리카 풋볼 클럽 | 24 | 35 | 8 | 11 | 5 | 27 | 20 | 1.13 | 0.83 |
| 8 | 스포르트 헤시피 | 22 | 35 | 10 | 5 | 7 | 28 | 24 | 1.27 | 1.09 |
| 9 | 고이아스 EC | 23 | 33 | 9 | 6 | 8 | 33 | 24 | 1.43 | 1.04 |
| 10 | 오페라리오 | 23 | 33 | 9 | 6 | 8 | 17 | 16 | 0.74 | 0.70 |
| 11 | 코리치바 FC | 23 | 33 | 9 | 6 | 8 | 20 | 20 | 0.87 | 0.87 |
| 12 | 아마조나스 FC | 23 | 32 | 8 | 8 | 7 | 22 | 22 | 0.96 | 0.96 |
| 13 | AA 폰치 프레타 | 24 | 29 | 7 | 8 | 9 | 28 | 30 | 1.17 | 1.25 |
| 14 | 파이산두 FC | 24 | 27 | 5 | 12 | 7 | 24 | 28 | 1.00 | 1.17 |
| 15 | 보타포고 SP | 23 | 27 | 6 | 9 | 8 | 23 | 32 | 1.00 | 1.39 |
| 16 | 클루브 지 헤가타스 브라질 | 23 | 25 | 6 | 7 | 10 | 23 | 28 | 1.00 | 1.22 |
| 17 | 브루스 FC | 24 | 23 | 4 | 11 | 9 | 16 | 29 | 0.67 | 1.21 |
| 18 | 샤페코엔시 | 24 | 22 | 4 | 10 | 10 | 16 | 25 | 0.67 | 1.04 |
| 19 | 이투아노 FC | 24 | 22 | 6 | 4 | 14 | 26 | 42 | 1.08 | 1.75 |
| 20 | 구아라니 FC | 22 | 18 | 4 | 6 | 12 | 23 | 32 | 1.05 | 1.45 |
| 전반전 | ||||
| 41' |
(도움 - Luan Dias)
|
|||
| Ze Gabriel | 45' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| (도움 - Natanael) | 49' | |||
| 51' |
(도움 - Jefferson)
|
|||
| 62' |
|
|||
| 75' |
|
|||
| 77' | ||||
| 78' | ||||
| 86' |
|
|||
| 89' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.54 | 2.74 | 3.14 | |
| 2024-09-04 | BRAZIL-SERIE-B |
구아라니 FC 2 : 1 코리치바 FC |
2.54 | 2.74 | 3.14 |
| 2024-09-01 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
브롬마포이카르나 3 : 3 엘프스보리 |
2.54 | 3.62 | 2.51 |
| 2024-08-31 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
발라 1 : 2 패니본트 |
2.54 | 2.96 | 2.75 |
| 2024-08-31 | LIGA-MX-APERTURA |
산루이스 섬 2 : 1 아틀라스 |
2.54 | 3.25 | 2.70 |
| 2024-08-25 | EPL |
본머스 1 : 1 뉴캐슬 유나이티드 FC |
2.54 | 3.65 | 2.66 |
| 2024-08-24 | CHAMPIONSHIP |
브리스틀시티 1 : 1 코번트리 |
2.54 | 3.45 | 2.70 |
| 2024-08-24 | 2-BUNDESLIGA |
하노버96 1 : 0 함부르크 SV |
2.54 | 3.58 | 2.55 |
| 2024-08-18 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
솔 드 아메리카 1 : 2 타쿠리 |
2.54 | 3.01 | 2.77 |
| 2024-08-18 | BRAZIL-SERIE-A |
CA 브라간치누 1 : 2 포르탈레사 |
2.54 | 3.16 | 2.83 |
| 2024-08-12 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
라드니크 비젤지나 1 : 1 시로키브리예그 |
2.54 | 2.95 | 2.72 |
| 2024-08-10 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
던건 1 : 1 콜레인 |
2.54 | 3.57 | 2.40 |
| 2024-08-10 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
노르코핑 2 : 1 베스테로스 SK |
2.54 | 3.52 | 2.55 |
| 2024-08-05 | ROMANIA-LIGA-1 |
CFR클루 2 : 3 U. 클루지 |
2.54 | 3.32 | 2.56 |
| 2024-08-04 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
이와키FC 2 : 0 블라우블리츠 |
2.54 | 2.97 | 2.80 |
| 2024-07-21 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
산로렌조 1 : 1 후라칸 |
2.54 | 2.68 | 3.38 |
| 2024-07-19 | UECL |
블라즈니아 0 : 4 발루르 |
2.54 | 3.44 | 2.47 |
| 2024-07-16 | INTL-WOMEN |
튀니지 W 1 : 0 보츠와나 W |
2.54 | 3.54 | 2.39 |
| 2024-07-14 | MLS |
CF몽레알 1 : 0 아탈란타 유나이티드 |
2.54 | 3.71 | 2.52 |
| 2024-07-06 | LIGA-MX-APERTURA |
케레타로 1 : 2 클럽 티후아 |
2.54 | 3.17 | 2.78 |
| 2024-06-19 | ICELAND-PEPSIDEILD |
아크라네스 2 : 1 KR 레이캬비크 |
2.54 | 3.80 | 2.31 |
| 2024-06-14 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
티그레 1 : 1 벨그라노 |
2.54 | 2.91 | 3.07 |
| 2024-06-09 | MLS |
스포캔자 2 : 1 시에틀 선더즈 |
2.54 | 3.39 | 2.69 |
| 2024-05-26 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
페레이라 2 : 2 밀로나리오스 |
2.54 | 2.88 | 2.96 |
| 2024-05-21 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
산로렌조 1 : 1 라누스 |
2.54 | 2.84 | 3.15 |
| 2024-05-17 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
알 와다 0 : 1 알 라에드 |
2.54 | 3.49 | 2.48 |
| 2024-05-16 | FOOTBALL-LEAGUE |
파나티나이코스 FC 0 : 2 파나차이키 |
2.54 | 3.45 | 2.39 |
| 2024-05-12 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
푼타레나스 FC 1 : 1 카아터자인즈 |
2.54 | 3.25 | 2.54 |
| 2024-05-05 | AUSTRALIA-LEAGUE |
멜버빅토 2 : 1 멜버른 시티 |
2.54 | 3.54 | 2.60 |
| 2024-05-04 | SEGUNDA-LIGA |
아카데미코 비제우 1 : 1 레이종스 |
2.54 | 2.92 | 2.81 |
| 2024-05-02 | SERIE-B |
페랄피살로 2 : 2 브레시아 |
2.54 | 3.17 | 2.75 |
| 2024-04-29 | LALIGA2 |
알바세테 2 : 1 에이바르 |
2.54 | 3.02 | 2.86 |
| 2024-04-20 | K-CLASSIC |
수원FC 2 : 1 제주유나이티드 |
2.54 | 3.28 | 2.73 |
| 2024-04-15 | PRIMEIRA-LIGA |
포르티모넨 2 : 2 카사 피아 |
2.54 | 3.14 | 2.90 |
| 2024-04-14 | 2-BUNDESLIGA |
브라운슈바이크 0 : 0 하노버 |
2.54 | 3.27 | 2.73 |
| 2024-04-14 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
프로그레소 1 : 0 보스턴 강 |
2.54 | 3.07 | 2.75 |
| 2024-04-10 | UCL |
레알마드 3 : 3 맨체스터 시티 FC |
2.54 | 3.41 | 2.80 |
| 2024-04-03 | K-CLASSIC |
광주FC 2 : 3 인천유나이티드 |
2.54 | 3.16 | 2.79 |
| 2024-03-30 | QATAR-PREMIER-LEAGUE |
움-살랄 1 : 2 알 무아이다르 |
2.54 | 3.56 | 2.38 |
| 2024-03-24 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
V바렌나 1 : 1 고후 |
2.54 | 3.29 | 2.57 |
| 2024-03-22 | INTL |
러시아 4 : 0 세르비아 |
2.54 | 3.07 | 3.10 |
| 2024-03-16 | AUSTRALIA-LEAGUE |
퍼스글로리 1 : 2 시드니 원더러스 |
2.54 | 3.90 | 2.43 |
| 2024-03-10 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
즈비예즈다 09 2 : 1 젤제즈니카르 |
2.54 | 2.99 | 2.73 |
| 2024-03-10 | K-CHALLENGE |
천안시티 1 : 2 청주 |
2.54 | 3.03 | 2.76 |
| 2024-03-04 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
인더메델린 1 : 0 아길라스 |
2.54 | 3.05 | 2.83 |
| 2024-02-24 | SERIE-B |
페랄피살로 0 : 1 아스콜리 |
2.54 | 2.88 | 3.06 |
| 2024-02-23 | UEL |
스파프라 4 : 1 갈라타사라이 |
2.54 | 3.63 | 2.63 |
| 2024-02-17 | SLOVAKIA-FORTUNA-LIGA |
스칼리카 1 : 1 질리나 |
2.54 | 3.23 | 2.61 |
| 2024-02-17 | IRELAND-PREMIER-DIVISION |
골웨이 0 : 1 세인트 패트릭스 |
2.54 | 3.36 | 2.59 |
| 2024-02-14 | FOOTBALL-LEAGUE |
캄파니아코스 찰라스트라 FC 1 : 1 AEK 아테네 FC |
2.54 | 2.93 | 2.72 |
| 2024-02-14 | LEAGUE-TWO |
뉴포트 1 : 3 노츠카운티 |
2.54 | 3.63 | 2.50 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.