ZENTOTO AI Prediction
2026. 03. 14 (04:00)
30 ROUND
| 라이서 K. (H) | 구분 | 패트로 아이스든 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 9위 (27경기) | 시즌 순위 | 5위 (28경기) |
| 33 | 승점 | 45 |
| 9승 6무 12패 | 시즌 기록 | 12승 9무 7패 |
| 31 / 36 | 득점 / 실점 | 38 / 33 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 4 / 4 |
|
1.22
|
평균승점 |
1.61
|
|
1.15
|
평균득점 |
1.36
|
|
1.33
|
평균실점 |
1.18
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 10점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 8경기 |
| 3승 1무 4패 | 전적 | 2승 4무 2패 |
| 11 / 13 | 득점 / 실점 | 12 / 14 |
|
승승승패패패패무
|
최근경기결과 |
무무패패승무무승
|
|
1.25
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.38
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.63
|
평균실점 |
1.75
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 18점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 20점 / 14경기 |
|
(홈)
5승
3무
5패
(원)
4승
3무
7패
|
시즌 전적 |
(원)
5승
5무
4패
(홈)
7승
4무
3패
|
| 17 / 18 | 득점 / 실점 | 19 / 15 |
|
승패패패무승승무
|
최근경기결과 |
무패승무승무승무
|
|
1.38
|
평균승점 |
1.43
|
|
1.31
|
평균득점 |
1.36
|
|
1.38
|
평균실점 |
1.07
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 벨기에 프로리그B | 8 | 5 | 11 | 7 | 10 | 40 | 35 | 1.43 | 1.25 |
| 2023/2024 | 벨기에 프로리그B | 11 | -15 | 10 | 5 | 15 | 44 | 59 | 1.47 | 1.97 |
| 2022/2023 | 벨기에 프로리그B | 4 | 36 | 11 | 3 | 8 | 42 | 42 | 1.91 | 1.91 |
| 2021/2022 | 벨기에 프로리그B | 5 | 36 | 9 | 9 | 10 | 39 | 42 | 1.39 | 1.50 |
| 2020/2021 | 벨기에 프로리그B | 7 | 13 | 4 | 1 | 12 | 21 | 37 | 1.24 | 2.18 |
| 5개년 시즌 평균 | 7 | 15 | 9 | 5 | 11 | 37.2 | 43 | 1.49 | 1.76 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 벨기에 프로리그B | 5 | 23 | 13 | 10 | 5 | 51 | 28 | 1.82 | 1.00 |
| 2023/2024 | 벨기에 프로리그B | 6 | 12 | 14 | 9 | 7 | 40 | 28 | 1.33 | 0.93 |
| 2015/2016 | 벨기에 프로리그B | 15 | 24 | 5 | 9 | 18 | 33 | 63 | 1.03 | 1.97 |
| 2014/2015 | 벨기에 프로리그B | 16 | 26 | 6 | 8 | 20 | 38 | 68 | 1.12 | 2.00 |
| 4개년 시즌 평균 | 10.5 | 21.3 | 9.5 | 9 | 12.5 | 40.5 | 46.8 | 1.33 | 1.48 |
라이서 K. (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 4 | 3 | 7 | 0 | 4 | 0 | 8 |
| 홈 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 원정 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 |
패트로 아이스든 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 2 | 7 | 0 | 2 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바슬란드-베버렌 | 27 | 75 | 24 | 3 | 0 | 60 | 20 | 2.22 | 0.74 |
| 2 | 코트리지크 | 26 | 55 | 17 | 4 | 5 | 47 | 26 | 1.81 | 1.00 |
| 3 | 비어쇼트 빌리크 | 28 | 54 | 16 | 6 | 6 | 42 | 27 | 1.50 | 0.96 |
| 4 | 로멜 SK | 28 | 47 | 13 | 8 | 7 | 52 | 40 | 1.86 | 1.43 |
| 5 | 패트로 아이스든 | 28 | 45 | 12 | 9 | 7 | 38 | 33 | 1.36 | 1.18 |
| 6 | RFC 리에주 | 27 | 44 | 13 | 5 | 9 | 38 | 32 | 1.41 | 1.19 |
| 7 | 에이펜 | 27 | 39 | 10 | 9 | 8 | 38 | 31 | 1.41 | 1.15 |
| 8 | Koninklijke Atletiek Associatie Gent Stats, Result | 27 | 37 | 11 | 4 | 12 | 37 | 40 | 1.37 | 1.48 |
| 9 | 라이서 K. | 27 | 33 | 9 | 6 | 12 | 31 | 36 | 1.15 | 1.33 |
| 10 | RWDM | 28 | 32 | 8 | 8 | 12 | 44 | 46 | 1.57 | 1.64 |
| 11 | 세라잉 | 26 | 29 | 7 | 8 | 11 | 31 | 36 | 1.19 | 1.38 |
| 12 | 로얄 스포르팅 클럽 안더레흐트 | 27 | 28 | 6 | 10 | 11 | 38 | 43 | 1.41 | 1.59 |
| 13 | 프랑 보랭스 | 27 | 28 | 7 | 7 | 13 | 24 | 37 | 0.89 | 1.37 |
| 14 | KRC 헹크 | 27 | 24 | 6 | 6 | 15 | 33 | 51 | 1.22 | 1.89 |
| 15 | 로케렌 | 13 | 17 | 5 | 2 | 6 | 15 | 16 | 1.15 | 1.23 |
| 16 | 클럽 브러지 U23 | 28 | 17 | 4 | 5 | 19 | 28 | 49 | 1.00 | 1.75 |
| 17 | 코닌클리예크 SC | 14 | 16 | 3 | 7 | 4 | 21 | 22 | 1.50 | 1.57 |
| 18 | ROC Charleroi Chatelet Farciennes Stats, Results & | 27 | 16 | 3 | 7 | 17 | 23 | 55 | 0.85 | 2.04 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 오비 울라레 (30) | 18 | 5 | 4 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 28 에릭 오칸시 (29) | 17 | 2 | 2 | 0 | - |
가나 |
| FW | 70 Samih El Touile (56) | 7 | 0 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 42 샘퍼스 애스케 | 7 | 0 | 2 | 1 | - |
벨기에 |
| FW | 22 단 베케만스 (26) | 1 | 0 | 0 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 8 티보트 반 애커 (35) | 19 | 7 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 18 닐 슈우터덴 (38) | 18 | 0 | 6 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 6 세바스찬 브레벨스 (31) | 18 | 1 | 6 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 19 반 데셀 스탠 | 14 | 2 | 5 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 10 알렉상드르 드 브뤼앵 (32) | 14 | 2 | 1 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 11 메흐디 타르피 (33) | 13 | 0 | 2 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 24 자노 리버트 (29) | 13 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 64 Maxim Kireev (22) | 12 | 0 | 1 | 0 | - |
벨라루스 |
| MF | 26 젠스 쿨스 (36) | 12 | 1 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 30 글렌 클라스 (32) | 6 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 77 Luca Foubert (22) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 21 Ousmane Sow (2026) | 3 | 1 | 1 | 0 | - |
세네갈 |
| MF | 27 Senda Mukandila (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 3 뤽 마리니센 (23) | 17 | 1 | 3 | 1 | - |
네덜란드 |
| DF | 44 포엘만 조리 | 16 | 0 | 4 | 1 | - |
벨기에 |
| DF | 23 빅토르 분 (28) | 14 | 1 | 3 | 1 | - |
벨기에 |
| DF | 4 아리스토테 은카 (30) | 8 | 0 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 25 미카엘 티르판 (33) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 1 옌스 툰켄스 (28) | 19 | 0 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 28 에릭 오칸시 (29) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
가나 |
| FW | 7 오비 울라레 (30) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 70 Samih El Touile (56) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 8 티보트 반 애커 (35) | 1 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 24 자노 리버트 (29) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 18 닐 슈우터덴 (38) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 11 메흐디 타르피 (33) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 19 반 데셀 스탠 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 64 Maxim Kireev (22) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
벨라루스 |
| MF | 26 젠스 쿨스 (36) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 10 알렉상드르 드 브뤼앵 (32) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 6 세바스찬 브레벨스 (31) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 44 포엘만 조리 | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 23 빅토르 분 (28) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 4 아리스토테 은카 (30) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 12 야르노 데 스멧 (27) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 오비 울라레 (30) | 19 | 5 | 4 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 28 에릭 오칸시 (29) | 18 | 2 | 2 | 0 | - |
가나 |
| FW | 70 Samih El Touile (56) | 8 | 0 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 42 샘퍼스 애스케 | 7 | 0 | 2 | 1 | - |
벨기에 |
| FW | 22 단 베케만스 (26) | 1 | 0 | 0 | 1 | - |
벨기에 |
| FW | 80 Luka Bjekovic (23) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 8 티보트 반 애커 (35) | 20 | 8 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 6 세바스찬 브레벨스 (31) | 19 | 1 | 6 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 18 닐 슈우터덴 (38) | 19 | 0 | 6 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 19 반 데셀 스탠 | 15 | 2 | 5 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 10 알렉상드르 드 브뤼앵 (32) | 15 | 2 | 1 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 24 자노 리버트 (29) | 14 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 11 메흐디 타르피 (33) | 14 | 0 | 2 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 64 Maxim Kireev (22) | 13 | 0 | 2 | 0 | - |
벨라루스 |
| MF | 26 젠스 쿨스 (36) | 13 | 1 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 30 글렌 클라스 (32) | 6 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 77 Luca Foubert (22) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 21 Ousmane Sow (2026) | 3 | 1 | 1 | 0 | - |
세네갈 |
| MF | 27 Senda Mukandila (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 3 뤽 마리니센 (23) | 17 | 1 | 3 | 1 | - |
네덜란드 |
| DF | 44 포엘만 조리 | 17 | 0 | 5 | 1 | - |
벨기에 |
| DF | 23 빅토르 분 (28) | 15 | 1 | 3 | 1 | - |
벨기에 |
| DF | 4 아리스토테 은카 (30) | 9 | 0 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 25 미카엘 티르판 (33) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 20 샘 Vanderhallen (22) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 1 옌스 툰켄스 (28) | 19 | 0 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 12 야르노 데 스멧 (27) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 36 Lennard Leyssens (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 9 Leandro Rousseau (23) | 29 | 16 | 4 | 1 | - |
벨기에 |
| FW | 39 로베레히츠 밀란 | 29 | 2 | 9 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 10 Ridwane 음바르키 (32) | 24 | 1 | 5 | 1 | - |
벨기에 |
| FW | 31 (2026) | 24 | 4 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 52 라파엘 Sarfo (56) | 12 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 11 아미르 Rais (22) | 23 | 1 | 3 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 6 케레스 마상구 (26) | 22 | 2 | 7 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 62 페닌 알로이스 | 21 | 0 | 4 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 13 데니스 프라이넨코 (34) | 18 | 1 | 8 | 0 | - |
우크라이나 |
| MF | 44 라자 나잉골란 (38) | 11 | 2 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 17 Ilyas Lefrancq (23) | 11 | 0 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 20 Raymond Anokye 아산테 (22) | 7 | 1 | 1 | 0 | - |
가나 |
| MF | 18 지미 카파로스 (25) | 6 | 1 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 14 요르단 렌손 (30) | 30 | 1 | 4 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 8 스테프 피터스 (34) | 28 | 1 | 7 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 85 Arnaud Dony (22) | 27 | 0 | 5 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 4 Kjetil Borry (32) | 26 | 2 | 9 | 1 | - |
벨기에 |
| DF | 55 자펫 무안자 (25) | 21 | 3 | 8 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 27 저스틴 무네제로 (25) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 16 줄리앙 Devriendt (28) | 30 | 0 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 9 Leandro Rousseau (23) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 10 Ridwane 음바르키 (32) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 39 로베레히츠 밀란 | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 31 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 52 라파엘 Sarfo (56) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 90 모하메드 AlRashdi (24) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
사우디아라비아 |
| MF | 6 케레스 마상구 (26) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 11 아미르 Rais (22) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 18 지미 카파로스 (25) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 4 Kjetil Borry (32) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 8 스테프 피터스 (34) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 85 Arnaud Dony (22) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 14 요르단 렌손 (30) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 16 줄리앙 Devriendt (28) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 9 Leandro Rousseau (23) | 30 | 16 | 4 | 1 | - |
벨기에 |
| FW | 39 로베레히츠 밀란 | 30 | 2 | 10 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 10 Ridwane 음바르키 (32) | 25 | 1 | 5 | 1 | - |
벨기에 |
| FW | 31 (2026) | 25 | 4 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 52 라파엘 Sarfo (56) | 13 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 28 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 19 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 11 아미르 Rais (22) | 24 | 1 | 4 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 6 케레스 마상구 (26) | 23 | 2 | 7 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 62 페닌 알로이스 | 21 | 0 | 4 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 13 데니스 프라이넨코 (34) | 18 | 1 | 8 | 0 | - |
우크라이나 |
| MF | 17 Ilyas Lefrancq (23) | 11 | 0 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 44 라자 나잉골란 (38) | 11 | 2 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 18 지미 카파로스 (25) | 7 | 1 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 20 Raymond Anokye 아산테 (22) | 7 | 1 | 1 | 0 | - |
가나 |
| MF | 90 모하메드 AlRashdi (24) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
사우디아라비아 |
| MF | 21 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 34 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 14 요르단 렌손 (30) | 31 | 1 | 4 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 8 스테프 피터스 (34) | 29 | 1 | 7 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 85 Arnaud Dony (22) | 28 | 0 | 5 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 4 Kjetil Borry (32) | 27 | 2 | 10 | 1 | - |
벨기에 |
| DF | 55 자펫 무안자 (25) | 21 | 3 | 8 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 27 저스틴 무네제로 (25) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 5 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 16 줄리앙 Devriendt (28) | 31 | 0 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 1 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 26 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-14 (03:55) | 일반 |
3.42 26.99% |
3.35 27.55% |
2.03 45.46% |
92.29% |
| 2026-03-14 (03:37) | 일반 |
3.32 27.80% |
3.37 27.39% |
2.06 44.81% |
92.31% |
| 2026-03-14 (03:20) | 일반 |
3.44 26.81% |
3.38 27.29% |
2.01 45.89% |
92.24% |
| 2026-03-14 (03:02) | 일반 |
3.44 26.75% |
3.38 27.23% |
2.00 46.02% |
92.03% |
| 2026-03-14 (02:45) | 일반 |
3.46 26.64% |
3.38 27.27% |
2.00 46.09% |
92.17% |
| 2026-03-14 (02:27) | 일반 |
3.46 26.64% |
3.38 27.27% |
2.00 46.09% |
92.17% |
| 2026-03-14 (02:10) | 일반 |
3.46 26.64% |
3.38 27.27% |
2.00 46.09% |
92.17% |
| 2026-03-14 (01:53) | 일반 |
3.46 26.64% |
3.38 27.27% |
2.00 46.09% |
92.17% |
| 2026-03-14 (01:35) | 일반 |
3.46 26.64% |
3.38 27.27% |
2.00 46.09% |
92.17% |
| 2026-03-14 (01:18) | 일반 |
3.47 26.55% |
3.39 27.17% |
1.99 46.28% |
92.11% |
| 2026-03-14 (01:01) | 일반 |
3.47 26.55% |
3.39 27.17% |
1.99 46.28% |
92.11% |
| 2026-03-14 (00:43) | 일반 |
3.49 26.51% |
3.40 27.22% |
2.00 46.27% |
92.54% |
| 2026-03-14 (00:26) | 일반 |
3.48 26.47% |
3.38 27.25% |
1.99 46.28% |
92.10% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-14 (03:55) |
3.42 26.99% |
3.35 27.55% |
2.03 45.46% |
92.29% |
| 2026-03-14 (03:37) |
3.32 27.80% |
3.37 27.39% |
2.06 44.81% |
92.31% |
| 2026-03-14 (03:20) |
3.44 26.81% |
3.38 27.29% |
2.01 45.89% |
92.24% |
| 2026-03-14 (03:02) |
3.44 26.75% |
3.38 27.23% |
2.00 46.02% |
92.03% |
| 2026-03-14 (02:45) |
3.46 26.64% |
3.38 27.27% |
2.00 46.09% |
92.17% |
| 2026-03-14 (02:27) |
3.46 26.64% |
3.38 27.27% |
2.00 46.09% |
92.17% |
| 2026-03-14 (02:10) |
3.46 26.64% |
3.38 27.27% |
2.00 46.09% |
92.17% |
| 2026-03-14 (01:53) |
3.46 26.64% |
3.38 27.27% |
2.00 46.09% |
92.17% |
| 2026-03-14 (01:35) |
3.46 26.64% |
3.38 27.27% |
2.00 46.09% |
92.17% |
| 2026-03-14 (01:18) |
3.47 26.55% |
3.39 27.17% |
1.99 46.28% |
92.11% |
| 2026-03-14 (01:01) |
3.47 26.55% |
3.39 27.17% |
1.99 46.28% |
92.11% |
| 2026-03-14 (00:43) |
3.49 26.51% |
3.40 27.22% |
2.00 46.27% |
92.54% |
| 2026-03-14 (00:26) |
3.48 26.47% |
3.38 27.25% |
1.99 46.28% |
92.10% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.42 | 3.35 | 2.03 | |
| 2026-03-14 | PROXIMUS-LEAGUE |
라이서 K. 1 : 2 패트로 아이스든 |
3.42 | 3.35 | 2.03 |
| 2025-03-03 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
그라스호퍼 1 : 0 영 보이즈 |
3.42 | 3.49 | 2.03 |
| 2025-02-01 | LIGA-MX-APERTURA |
티후아 2 : 3 크루즈 아줄 |
3.42 | 3.53 | 2.03 |
| 2022-11-13 | TFF-1-LIG |
투즐라스포르 1 : 2 삼순스포르 |
3.42 | 3.33 | 2.03 |
| 2019-11-24 | AUSTRALIA-LEAGUE |
센트럴코스트매리너스 1 : 0 웨스턴 유나이티드 |
3.42 | 3.70 | 2.03 |
| 2019-07-20 | K-CHALLENGE |
FC안양 7 : 1 광주FC |
3.42 | 3.19 | 2.03 |
| 2018-12-17 | SERBIA-SUPER-LIGA |
나프레다크 1 : 2 래드니키 니스 |
3.42 | 3.20 | 2.03 |
| 2018-01-21 | SUPER-LIG |
부르사스포르 0 : 3 바사크세히르 |
3.42 | 3.47 | 2.03 |
| 2017-09-03 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-3 |
페나 데포르티나 1 : 0 발렌시아 B |
3.42 | 3.11 | 2.03 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.