ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 01 (03:45)
3 ROUND
| 라치오 (H) | 구분 | AC 밀란 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 8위 (2경기) | 시즌 순위 | 16위 (2경기) |
| 3 | 승점 | 1 |
| 1승 0무 1패 | 시즌 기록 | 0승 1무 1패 |
| 4 / 3 | 득점 / 실점 | 3 / 4 |
| 3 / 2 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
1.5
|
평균승점 |
0.5
|
|
2.00
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.50
|
평균실점 |
2.00
|
|
패승
|
최근경기결과 |
패무
|
| 라치오 (H) | 구분 | AC 밀란 (A) |
|---|---|---|
| 이탈리아 세리에 A | 소속리그 | 이탈리아 세리에 A |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 8위 (2경기) | 시즌 순위 | 16위 (2경기) |
| 1승 0무 1패 | 시즌 기록 | 0승 1무 1패 |
| 4 / 3 | 득점 / 실점 | 3 / 4 |
| 3 / 2 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
2.00
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.50
|
평균실점 |
2.00
|
|
패승
|
최근경기결과 |
패무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 7 | 12 | 18 | 11 | 9 | 61 | 49 | 1.61 | 1.29 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 7 | 10 | 18 | 7 | 13 | 49 | 39 | 1.29 | 1.03 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 2 | 74 | 22 | 8 | 8 | 60 | 30 | 1.58 | 0.79 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 5 | 64 | 18 | 10 | 10 | 77 | 58 | 2.03 | 1.53 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 6 | 68 | 21 | 5 | 12 | 61 | 55 | 1.61 | 1.45 |
| 5개년 시즌 평균 | 5.4 | 45.6 | 19.4 | 8.2 | 10.4 | 61.6 | 46.2 | 1.62 | 1.22 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 8 | 18 | 18 | 9 | 11 | 61 | 43 | 1.61 | 1.13 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 2 | 27 | 22 | 9 | 7 | 76 | 49 | 2.00 | 1.29 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 4 | 70 | 20 | 10 | 8 | 64 | 43 | 1.68 | 1.13 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 69 | 31 | 1.82 | 0.82 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 2 | 79 | 24 | 7 | 7 | 74 | 41 | 1.95 | 1.08 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.4 | 56 | 22 | 8.6 | 7.4 | 68.8 | 41.4 | 1.81 | 1.09 |
라치오 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
AC 밀란 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인터밀란 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 2.67 | 0.67 |
| 2 | 토리노 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 3 | 유벤투스 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 4 | 엠폴리 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 5 | 우디네세 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 6 | 제노아 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 7 | 파르마 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 8 | 라치오 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2.00 | 1.50 |
| 9 | 엘라스 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1.50 | 1.50 |
| 10 | 나폴리 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1.50 | 1.50 |
| 11 | 아탈란타 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1.67 | 2.00 |
| 12 | 레체 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 |
| 13 | 피오렌티나 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.50 | 0.50 |
| 14 | 칼리아리 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0.33 | 0.67 |
| 15 | 볼로냐 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0.67 | 1.67 |
| 16 | AC 밀란 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1.50 | 2.00 |
| 17 | AS 로마 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 |
| 18 | 몬자 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 0.50 |
| 19 | 베네치아 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0.33 | 1.33 |
| 20 | 코모 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0.50 | 2.00 |
| 전반전 | ||||
| (도움 - Pulisic C.) | 8' | |||
| (넘어뜨리기) Fofana Y. | 20' | |||
| 39' |
Rovella N.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| 62' |
(도움 - Tavares N.)
|
|||
| 64' |
Zaccagni M.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 66' |
(도움 - Tavares N.)
|
|||
| 70' | ||||
| 71' | ||||
| (도움 - Abraham T.) | 72' | |||
| 81' |
|
|||
| 85' |
Patric
(비신사적 행위)
|
|||
| 87' |
|
|||
| 90' |
|
|||
| (거친파울) Terracciano F. | 91' | |||
| 93' |
Guendouzi M.
(넘어뜨리기)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.80 | 3.38 | 2.54 | |
| 2024-09-01 | SERIE-A |
라치오 2 : 2 AC 밀란 |
2.80 | 3.38 | 2.54 |
| 2023-04-15 | LEAGUE-TWO |
그림즈비 1 : 1 맨스필드 |
2.80 | 3.18 | 2.54 |
| 2022-10-17 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
카르미오티사 1 : 2 AEL 리마솔 |
2.80 | 2.95 | 2.54 |
| 2021-05-23 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
외스테르 3 : 0 시리우스 |
2.80 | 3.33 | 2.54 |
| 2021-04-03 | CROATIA-1HNL |
바라즈딘 1 : 1 슬라벤 벨루포 |
2.80 | 3.13 | 2.54 |
| 2020-10-12 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
콜로니아 플라자 1 : 1 몬테비데오 시티 |
2.80 | 2.99 | 2.54 |
| 2020-10-03 | SUPER-LIG |
예니 말라트야스포르 1 : 0 안탈랴스포르 |
2.80 | 3.30 | 2.54 |
| 2019-10-20 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
아메리카 드 칼리 2 : 1 애틀랜타 나시오날 주 |
2.80 | 2.95 | 2.54 |
| 2019-08-29 | LIGA-MX-APERTURA |
티후아 3 : 2 크루즈 아줄 |
2.80 | 3.02 | 2.54 |
| 2019-08-10 | LEAGUE-ONE |
입스위치 1 : 1 선덜랜드 |
2.80 | 3.16 | 2.54 |
| 2019-02-24 | LEAGUE-TWO |
스티버니지 1 : 2 노스햄턴 |
2.80 | 3.16 | 2.54 |
| 2018-09-22 | BUNDESLIGA |
H베를린 4 : 2 묀헨글라트바흐 |
2.80 | 3.32 | 2.54 |
| 2018-04-28 | PREMIERSHIP |
해밀턴 2 : 0 로스 카운티 |
2.80 | 3.11 | 2.54 |
| 2018-04-05 | FOOTBALL-LEAGUE |
차니아 키사미코스 2 : 1 드라마스 |
2.80 | 2.79 | 2.54 |
| 2018-03-18 | FOOTBALL-LEAGUE |
파나차이키 1 : 1 아리스 |
2.80 | 2.78 | 2.54 |
| 2018-02-03 | LIGUE-2 |
발랑시엔 0 : 1 낭시 |
2.80 | 3.02 | 2.54 |
| 2017-12-23 | LALIGA2 |
루고 1 : 2 라요 바예카노 |
2.80 | 3.03 | 2.54 |
| 2017-06-18 | BRAZIL-SERIE-B |
오에스트 FC 0 : 0 아메리카 풋볼 클럽 |
2.80 | 2.95 | 2.54 |
| 2017-03-18 | LEAGUE-ONE |
포트베일 2 : 1 슈루즈버리 |
2.80 | 3.16 | 2.54 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.