ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 02 (00:00)
3 ROUND
| 르아브르 (H) | 구분 | 옥세르 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 9위 (2경기) | 시즌 순위 | 10위 (2경기) |
| 3 | 승점 | 3 |
| 1승 0무 1패 | 시즌 기록 | 1승 0무 1패 |
| 3 / 4 | 득점 / 실점 | 2 / 3 |
| 2 / 4 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
1.5
|
평균승점 |
1.5
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.00
|
|
2.00
|
평균실점 |
1.50
|
|
승패
|
최근경기결과 |
패승
|
| 르아브르 (H) | 구분 | 옥세르 (A) |
|---|---|---|
| 프랑스 리그-1 | 소속리그 | 프랑스 리그-1 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 9위 (2경기) | 시즌 순위 | 10위 (2경기) |
| 1승 0무 1패 | 시즌 기록 | 1승 0무 1패 |
| 3 / 4 | 득점 / 실점 | 2 / 3 |
| 2 / 4 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
1.50
|
평균득점 |
1.00
|
|
2.00
|
평균실점 |
1.50
|
|
승패
|
최근경기결과 |
패승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 15 | -31 | 10 | 4 | 20 | 40 | 71 | 1.18 | 2.09 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 15 | -11 | 7 | 11 | 16 | 34 | 45 | 1.00 | 1.32 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-2 | 1 | 75 | 20 | 15 | 3 | 46 | 19 | 1.21 | 0.50 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-2 | 8 | 50 | 13 | 11 | 14 | 38 | 41 | 1.00 | 1.08 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-2 | 12 | 47 | 11 | 14 | 13 | 38 | 48 | 1.00 | 1.26 |
| 2개년 시즌 평균 | 15 | -21 | 8.5 | 7.5 | 18 | 37 | 58 | 1.09 | 1.71 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 11 | -3 | 11 | 9 | 14 | 48 | 51 | 1.41 | 1.50 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-2 | 1 | 36 | 21 | 11 | 6 | 72 | 36 | 1.89 | 0.95 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 17 | 35 | 8 | 11 | 19 | 35 | 63 | 0.92 | 1.66 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-2 | 3 | 74 | 21 | 11 | 6 | 61 | 39 | 1.61 | 1.03 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-2 | 6 | 62 | 16 | 14 | 8 | 64 | 43 | 1.68 | 1.13 |
| 2개년 시즌 평균 | 14 | 16 | 9.5 | 10 | 16.5 | 41.5 | 57 | 1.17 | 1.58 |
르아브르 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
옥세르 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 마르세유 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 10 | 4 | 3.33 | 1.33 |
| 2 | 낭트 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1.67 | 0.33 |
| 3 | 모나코 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1.33 | 0.33 |
| 4 | 랑스 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1.33 | 0.33 |
| 5 | 파리생제르망 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 | 5.00 | 0.50 |
| 6 | 릴 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2.00 | 0.00 |
| 7 | 스트라스부르 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | 2.33 | 2.00 |
| 8 | 렌 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2.00 | 1.50 |
| 9 | 르아브르 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1.50 | 2.00 |
| 10 | 옥세르 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1.00 | 1.50 |
| 11 | 브레스트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | 1.67 | 2.33 |
| 12 | 리옹 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 1.33 | 2.67 |
| 13 | 툴루즈 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
| 14 | 니스 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1.00 | 1.50 |
| 15 | 랭스 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1.00 | 2.00 |
| 16 | 몽펠리에 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 10 | 0.67 | 3.33 |
| 17 | 앙제 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0.00 | 1.50 |
| 18 | 생테티엔 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 0.00 | 2.33 |
| 전반전 | ||||
| (넘어뜨리기) Joly P. | 11' | |||
| (잡아당기기) Hoever K. | 14' | |||
| 17' | ||||
| 23' |
Owusu E.
|
|||
| (거친파울) Sinayoko L. | 28' | |||
| 후반전 | ||||
| Hoever K. | 46' | |||
| 48' |
Ndiaye R.
(노골 - 오프사이드)
|
|||
| 52' |
(도움 - Operi C.)
|
|||
| 62' |
|
|||
| 66' | ||||
| 67' | ||||
| 81' |
Casimir J.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 82' |
|
|||
| 83' | ||||
| (거친파울) Jubal | 89' | |||
| 96' |
(PK)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.80 | 3.27 | 2.60 | |
| 2022-09-17 | EPL |
노팅엄포 2 : 3 풀럼 FC |
2.80 | 3.39 | 2.60 |
| 2022-05-01 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
G. 모리오카 1 : 2 구마모토 |
2.80 | 3.00 | 2.60 |
| 2022-03-07 | SEGUNDA-LIGA |
트로펜스 1 : 1 SC 페렌스 |
2.80 | 2.97 | 2.60 |
| 2020-10-03 | LEAGUE-ONE |
브리스톨 2 : 0 노스햄턴 |
2.80 | 3.27 | 2.60 |
| 2019-10-06 | SERIE-B |
살레르니 1 : 1 프로시노네 |
2.80 | 3.03 | 2.60 |
| 2018-10-06 | LIGUE-2 |
오세르 1 : 2 랑스 |
2.80 | 2.95 | 2.60 |
| 2018-02-24 | CHAMPIONSHIP |
헐시티 1 : 0 셰필드 유나이티드 FC |
2.80 | 3.15 | 2.60 |
| 2017-11-30 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
고스타레쉬 3 : 1 사이파 |
2.80 | 2.73 | 2.60 |
| 2017-04-01 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
도쿠시마 0 : 2 마쓰모토 |
2.80 | 2.90 | 2.60 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.