ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 29 (00:00)
6 ROUND
| 랑스 (H) | 구분 | 니스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 4위 (5경기) | 시즌 순위 | 7위 (5경기) |
| 9 | 승점 | 7 |
| 2승 3무 0패 | 시즌 기록 | 2승 1무 2패 |
| 5 / 2 | 득점 / 실점 | 14 / 6 |
| 2 / 1 | 최다득점/실점 | 8 / 2 |
|
1.8
|
평균승점 |
1.4
|
|
1.00
|
평균득점 |
2.80
|
|
0.40
|
평균실점 |
1.20
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 9점 / 5경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 5경기 |
| 2승 3무 0패 | 전적 | 2승 1무 2패 |
| 5 / 2 | 득점 / 실점 | 14 / 6 |
|
무무무승승
|
최근경기결과 |
승패승무패
|
|
1.8
|
평균승점 |
1.4
|
|
1.00
|
평균득점 |
2.80
|
|
0.40
|
평균실점 |
1.20
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 4점 / 2경기 | 승점 / 경기수 | 3점 / 3경기 |
|
(홈)
1승
1무
0패
(원)
1승
2무
0패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
0무
2패
(홈)
1승
1무
0패
|
| 2 / 0 | 득점 / 실점 | 5 / 5 |
|
무승
|
최근경기결과 |
패승패
|
|
2
|
평균승점 |
1
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.67
|
|
0.00
|
평균실점 |
1.67
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 8 | 3 | 15 | 7 | 12 | 42 | 39 | 1.24 | 1.15 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 7 | 8 | 14 | 9 | 11 | 45 | 37 | 1.32 | 1.09 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 2 | 84 | 25 | 9 | 4 | 68 | 29 | 1.79 | 0.76 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 7 | 62 | 17 | 11 | 10 | 62 | 48 | 1.63 | 1.26 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 7 | 57 | 15 | 12 | 11 | 55 | 54 | 1.45 | 1.42 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.2 | 42.8 | 17.2 | 9.6 | 9.6 | 54.4 | 41.4 | 1.49 | 1.14 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 4 | 25 | 17 | 9 | 8 | 66 | 41 | 1.94 | 1.21 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 5 | 11 | 15 | 10 | 9 | 40 | 29 | 1.18 | 0.85 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 9 | 58 | 15 | 13 | 10 | 48 | 37 | 1.26 | 0.97 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 5 | 66 | 20 | 7 | 11 | 52 | 36 | 1.37 | 0.95 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 9 | 52 | 15 | 7 | 16 | 50 | 53 | 1.32 | 1.39 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.4 | 42.4 | 16.4 | 9.2 | 10.8 | 51.2 | 39.2 | 1.41 | 1.07 |
랑스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
니스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리생제르망 | 6 | 16 | 5 | 1 | 0 | 20 | 5 | 3.33 | 0.83 |
| 2 | 마르세유 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 15 | 6 | 3.00 | 1.20 |
| 3 | 모나코 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 10 | 2 | 2.00 | 0.40 |
| 4 | 랑스 | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 1.00 | 0.40 |
| 5 | 낭트 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1.40 | 0.80 |
| 6 | 랭스 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 1.40 | 1.40 |
| 7 | 니스 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 14 | 6 | 2.80 | 1.20 |
| 8 | 렌 | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 10 | 9 | 1.67 | 1.50 |
| 9 | 릴 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1.60 | 1.40 |
| 10 | 스트라스부르 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 11 | 10 | 2.20 | 2.00 |
| 11 | 르아브르 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 7 | 10 | 1.40 | 2.00 |
| 12 | 옥세르 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 12 | 1.33 | 2.00 |
| 13 | 브레스트 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 13 | 1.33 | 2.17 |
| 14 | 툴루즈 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 0.80 | 1.20 |
| 15 | 리옹 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 6 | 11 | 1.20 | 2.20 |
| 16 | 몽펠리에 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 15 | 1.00 | 3.00 |
| 17 | 생테티엔 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 15 | 0.20 | 3.00 |
| 18 | 앙제 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 9 | 0.60 | 1.80 |
| 전반전 | ||||
| (넘어뜨리기) Abdelmonem M. | 28' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 53' |
Frankowski P.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 59' |
|
|||
| 67' |
Zaroury A.
(거친파울)
|
|||
| 77' | ||||
| 78' |
|
|||
| 84' |
Zaroury A.
|
|||
| 85' |
Still W.
|
|||
| 89' |
|
|||
| 90' | ||||
| 95' | ||||
| (경기 지연행위) Dante | 98' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.92 | 3.45 | 4.20 | |
| 2024-09-24 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
아라우 1 : 2 샤프하우젠 |
1.92 | 3.55 | 3.43 |
| 2024-09-22 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
디프 칼리 1 : 1 라 에퀴다드 |
1.92 | 3.04 | 4.39 |
| 2024-09-21 | PRIMEIRA-LIGA |
히우아브 2 : 2 에스토릴 |
1.92 | 3.27 | 4.27 |
| 2024-09-21 | LEAGUE-TWO |
노츠카운티 0 : 1 질링엄 |
1.92 | 3.67 | 3.64 |
| 2024-09-16 | BRAZIL-SERIE-A |
바이아 3 : 0 아틀레치쿠 미네이루 |
1.92 | 3.43 | 3.98 |
| 2024-09-15 | BRAZIL-SERIE-A |
애쓸레티코우 피아아 1 : 1 포르탈레사 |
1.92 | 3.51 | 3.88 |
| 2024-09-15 | PRIMEIRA-LIGA |
파말리샹 1 : 1 길 비센테 |
1.92 | 3.34 | 4.16 |
| 2024-09-14 | LIGA-MX-APERTURA |
푸에블라 2 : 1 케레타로 |
1.92 | 3.52 | 3.77 |
| 2024-09-10 | AFRICA-CUP-OF-NATIONS |
적도기니 2 : 2 토고 |
1.92 | 2.87 | 4.50 |
| 2024-09-07 | LEAGUE-TWO |
바로우 1 : 0 스윈던 |
1.92 | 3.42 | 3.92 |
| 2024-09-06 | PRE-WC |
볼리비아 4 : 0 베네주엘라 |
1.92 | 3.37 | 4.23 |
| 2024-09-02 | SERIE-B |
팔레르모 1 : 1 코우센저 |
1.92 | 3.43 | 3.85 |
| 2024-09-01 | UKRAINE-PREMIER-LEAGUE |
베레스 리우네 1 : 3 리비 베레그 |
1.92 | 3.39 | 3.72 |
| 2024-09-01 | AUSTRIA-TIPICO-BUNDESLIGA |
하트버그 1 : 1 그레이저 애쓸레틱 클러브 |
1.92 | 3.83 | 3.50 |
| 2024-08-27 | BRAZIL-SERIE-B |
세아라 스포르팅 클럽 1 : 0 노보리존티노 |
1.92 | 3.10 | 4.32 |
| 2024-08-25 | BRAZIL-SERIE-A |
아틀레치쿠 미네이루 0 : 2 플루미넨시 FC |
1.92 | 3.12 | 4.52 |
| 2024-08-24 | K-CHALLENGE |
부산아이 0 : 0 김포FC |
1.92 | 3.52 | 3.49 |
| 2024-08-24 | PROXIMUS-LEAGUE |
에이펜 2 : 2 바슬란드-베버렌 |
1.92 | 3.51 | 3.57 |
| 2024-08-18 | POLAND-EKSTRAKLASA |
슬라스크 브로츠와프 1 : 1 코로나 키엘체 |
1.92 | 3.16 | 4.21 |
| 2024-08-18 | K-CLASSIC |
울산HDFC 1 : 2 수원FC |
1.92 | 3.62 | 3.58 |
| 2024-08-11 | J-LEAGUE |
마치다 0 : 1 쇼난 |
1.92 | 3.51 | 3.80 |
| 2024-08-11 | LEAGUE-ONE |
브리스톨 1 : 0 노스햄턴 |
1.92 | 3.50 | 3.80 |
| 2024-08-09 | LEAGUES-CUP |
시애사운 3 : 1 LA 갤럭시 |
1.92 | 3.69 | 3.48 |
| 2024-08-09 | UEL-QUAL |
리예카 1 : 1 엘프스보리 |
1.92 | 3.53 | 3.76 |
| 2024-08-07 | AUSTRALIA-CUP |
NWS 스피릿 3 : 0 글레노치 나이츠 |
1.92 | 4.16 | 3.03 |
| 2024-08-06 | AUSTRALIA-CUP |
사우스멜 1 : 0 웰링턴 |
1.92 | 3.87 | 3.25 |
| 2024-08-04 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
올림피아 아순시온 2 : 0 스포티보 트리니덴스 |
1.92 | 3.20 | 3.93 |
| 2024-08-03 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
비디 3 : 1 디비티케이 |
1.92 | 3.60 | 3.52 |
| 2024-07-27 | DENMARK-SUPERLIGA |
노르셸란 2 : 2 FC 미트윌란 |
1.92 | 3.74 | 3.58 |
| 2024-07-27 | IRELAND-PREMIER-DIVISION |
보헤미안 1 : 1 던독 |
1.92 | 3.46 | 3.73 |
| 2024-07-26 | BRAZIL-SERIE-B |
고이아스 EC 1 : 1 클루브 지 헤가타스 브라질 |
1.92 | 2.99 | 4.56 |
| 2024-07-20 | POLAND-EKSTRAKLASA |
슬라스크 브로츠와프 1 : 1 레치아 그단스크 |
1.92 | 3.49 | 3.73 |
| 2024-07-18 | MLS |
FC댈러스 3 : 1 오스틴 FC |
1.92 | 3.61 | 3.80 |
| 2024-07-10 | K-CLASSIC |
울산HDFC 0 : 1 광주FC |
1.92 | 3.51 | 3.68 |
| 2024-07-10 | K-CLASSIC |
포항스틸 2 : 0 강원FC |
1.92 | 3.50 | 3.70 |
| 2024-07-01 | BRAZIL-SERIE-A |
그레미우 1 : 0 플루미넨시 FC |
1.92 | 3.30 | 4.17 |
| 2024-06-23 | KN-LEAGUE |
화성FC 4 : 5 창원시청 |
1.92 | 3.24 | 3.66 |
| 2024-06-22 | KN-LEAGUE |
울산 시티즌 2 : 2 포천 |
1.92 | 3.20 | 3.70 |
| 2024-06-22 | KN-LEAGUE |
한수원 1 : 0 대전코레일 |
1.92 | 3.23 | 3.71 |
| 2024-06-20 | MLS |
휴스다이 2 : 2 시에틀 선더즈 |
1.92 | 3.50 | 3.95 |
| 2024-06-20 | MLS |
DC유나이 0 : 1 아탈란타 유나이티드 |
1.92 | 4.02 | 3.46 |
| 2024-06-15 | K-CLASSIC |
광주FC 2 : 0 김천상무 |
1.92 | 3.50 | 3.73 |
| 2024-06-11 | INTL |
잉글랜드 U20 2 : 2 아일랜드 U21 |
1.92 | 3.70 | 3.29 |
| 2024-06-08 | KN-LEAGUE |
목포시축 2 : 0 부산교통공사 |
1.92 | 3.32 | 3.57 |
| 2024-06-07 | PRE-WC |
팔레스타 0 : 0 레바논 |
1.92 | 3.04 | 4.37 |
| 2024-06-02 | BRAZIL-SERIE-A |
EC 비토리아 0 : 2 아틀레치쿠 고이아니엔시 |
1.92 | 3.28 | 4.07 |
| 2024-05-29 | 2-BUNDESLIGA |
베헨 1 : 2 레겐스부르크 |
1.92 | 3.51 | 3.81 |
| 2024-05-27 | LALIGA2 |
부르고스 1 : 1 테네리페 |
1.92 | 3.20 | 4.15 |
| 2024-05-26 | UZBEKISTAN-LEAGUE |
소그디아나 4 : 0 분요드코르 |
1.92 | 3.44 | 3.55 |
| 2024-05-25 | KN-LEAGUE |
파주프런 1 : 0 여주세종 |
1.92 | 3.25 | 3.69 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.