ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 23 (03:45)
5 ROUND
| 리옹 (H) | 구분 | 마르세유 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 14위 (4경기) | 시즌 순위 | 3위 (4경기) |
| 4 | 승점 | 10 |
| 1승 1무 2패 | 시즌 기록 | 3승 1무 0패 |
| 4 / 8 | 득점 / 실점 | 12 / 4 |
| 4 / 3 | 최다득점/실점 | 5 / 2 |
|
1
|
평균승점 |
2.5
|
|
1.00
|
평균득점 |
3.00
|
|
2.00
|
평균실점 |
1.00
|
|
무승패패
|
최근경기결과 |
승승무승
|
| 리옹 (H) | 구분 | 마르세유 (A) |
|---|---|---|
| 프랑스 리그-1 | 소속리그 | 프랑스 리그-1 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 14위 (4경기) | 시즌 순위 | 3위 (4경기) |
| 1승 1무 2패 | 시즌 기록 | 3승 1무 0패 |
| 4 / 8 | 득점 / 실점 | 12 / 4 |
| 4 / 3 | 최다득점/실점 | 5 / 2 |
|
1.00
|
평균득점 |
3.00
|
|
2.00
|
평균실점 |
1.00
|
|
무승패패
|
최근경기결과 |
승승무승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 6 | 19 | 17 | 6 | 11 | 65 | 46 | 1.91 | 1.35 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 6 | -6 | 16 | 5 | 13 | 49 | 55 | 1.44 | 1.62 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 7 | 62 | 18 | 8 | 12 | 65 | 47 | 1.71 | 1.24 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 8 | 61 | 17 | 11 | 10 | 66 | 51 | 1.74 | 1.34 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 4 | 76 | 22 | 10 | 6 | 81 | 43 | 2.13 | 1.13 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.2 | 42.4 | 18 | 8 | 10.4 | 65.2 | 48.4 | 1.79 | 1.34 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 2 | 27 | 20 | 5 | 9 | 74 | 47 | 2.18 | 1.38 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 8 | 11 | 13 | 11 | 10 | 52 | 41 | 1.53 | 1.21 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 3 | 73 | 22 | 7 | 9 | 67 | 40 | 1.76 | 1.05 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 2 | 71 | 21 | 8 | 9 | 63 | 38 | 1.66 | 1.00 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 5 | 60 | 16 | 12 | 10 | 54 | 47 | 1.42 | 1.24 |
| 5개년 시즌 평균 | 4 | 48.4 | 18.4 | 8.6 | 9.4 | 62 | 42.6 | 1.71 | 1.18 |
리옹 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
마르세유 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리생제르망 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 17 | 4 | 3.40 | 0.80 |
| 2 | 모나코 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 10 | 2 | 2.00 | 0.40 |
| 3 | 마르세유 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 12 | 4 | 3.00 | 1.00 |
| 4 | 랑스 | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 1.00 | 0.40 |
| 5 | 낭트 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1.40 | 0.80 |
| 6 | 랭스 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 1.40 | 1.40 |
| 7 | 니스 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 14 | 6 | 2.80 | 1.20 |
| 8 | 렌 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 9 | 6 | 1.80 | 1.20 |
| 9 | 릴 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1.60 | 1.40 |
| 10 | 스트라스부르 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 11 | 10 | 2.20 | 2.00 |
| 11 | 브레스트 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 8 | 10 | 1.60 | 2.00 |
| 12 | 르아브르 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 7 | 10 | 1.40 | 2.00 |
| 13 | 툴루즈 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 0.80 | 1.20 |
| 14 | 리옹 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 1.00 | 2.00 |
| 15 | 몽펠리에 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 15 | 1.00 | 3.00 |
| 16 | 옥세르 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 12 | 1.00 | 2.40 |
| 17 | 생테티엔 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 15 | 0.20 | 3.00 |
| 18 | 앙제 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 9 | 0.60 | 1.80 |
| 전반전 | ||||
| (거친파울) Balerdi L. | 1' | |||
| Balerdi L. | 5' | |||
| 11' | ||||
| 후반전 | ||||
| 46' |
Clinton Mata
(잡아당기기)
|
46' | ||
| 52' |
Lacazette A.
|
|||
| 53' |
(도움 - Clinton Mata)
|
De Zerbi R. | 53' | |
| 59' |
Lacazette A.
(비신사적 행위)
|
|||
| 67' |
|
67' | ||
| (도움 - Luis Henrique) | 69' | |||
| 75' |
|
|||
| 79' | ||||
| (도움 - Lirola P.) | 82' | |||
| 83' |
|
|||
| 93' |
Caleta-Car D.
(비신사적 행위)
(도움 - Clinton Mata)
|
(비신사적 행위) Maupay N. | 93' | |
| 94' |
Cherki R.
(비신사적 행위)
|
|||
| 95' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.83 | 3.69 | 2.37 | |
| 2024-09-23 | LIGUE1 |
리옹 2 : 3 마르세유 |
2.83 | 3.69 | 2.37 |
| 2024-09-20 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
알 오루바 1 : 0 알 파테 |
2.83 | 3.26 | 2.37 |
| 2024-08-31 | 2-BUNDESLIGA |
얀레겐스 0 : 4 그로이터 퓌르트 |
2.83 | 3.41 | 2.37 |
| 2023-04-15 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
데브레센 0 : 1 푸스카스 아카데미 |
2.83 | 3.23 | 2.37 |
| 2019-08-18 | SEGUNDA-LIGA |
카사 피아 1 : 2 페나피엘 |
2.83 | 3.16 | 2.37 |
| 2018-08-07 | ROMANIA-LIGA-1 |
가즈 메탄 3 : 2 딘 부쿠레스티 |
2.83 | 3.21 | 2.37 |
| 2016-08-21 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-1 |
카우달 데포르티보 0 : 0 페롤 |
2.83 | 3.03 | 2.37 |
| 2016-07-23 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
저장FC 3 : 1 텐진 테다 |
2.83 | 3.14 | 2.37 |
| 2014-05-03 | BUNDESLIGA |
브라운슈바이크 0 : 1 아우크스부르크 |
2.83 | 3.56 | 2.37 |
| 2014-03-20 | ACL |
알파테흐 0 : 0 알자이시 |
2.83 | 3.13 | 2.37 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.