ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 14 (23:00)
4 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 2 | 0 |
| 원정 | 1 | 0 |
| 맨체스터 시티 FC (H) | 구분 | 브렌트퍼드 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 1위 (3경기) | 시즌 순위 | 6위 (3경기) |
| 9 | 승점 | 6 |
| 3승 0무 0패 | 시즌 기록 | 2승 0무 1패 |
| 9 / 2 | 득점 / 실점 | 5 / 4 |
| 4 / 1 | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
3
|
평균승점 |
2
|
|
3.00
|
평균득점 |
1.67
|
|
0.67
|
평균실점 |
1.33
|
|
승승승
|
최근경기결과 |
승패승
|
| 맨체스터 시티 FC (H) | 구분 | 브렌트퍼드 (A) |
|---|---|---|
| 잉글랜드 프리미어리그 | 소속리그 | 잉글랜드 프리미어리그 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 1위 (3경기) | 시즌 순위 | 6위 (3경기) |
| 3승 0무 0패 | 시즌 기록 | 2승 0무 1패 |
| 9 / 2 | 득점 / 실점 | 5 / 4 |
| 4 / 1 | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
3.00
|
평균득점 |
1.67
|
|
0.67
|
평균실점 |
1.33
|
|
승승승
|
최근경기결과 |
승패승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 3 | 28 | 21 | 8 | 9 | 72 | 44 | 1.89 | 1.16 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 62 | 28 | 7 | 3 | 96 | 34 | 2.53 | 0.89 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 89 | 28 | 5 | 5 | 94 | 33 | 2.47 | 0.87 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 93 | 29 | 6 | 3 | 99 | 26 | 2.61 | 0.68 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 86 | 27 | 5 | 6 | 83 | 32 | 2.18 | 0.84 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.4 | 71.6 | 26.6 | 6.2 | 5.2 | 88.8 | 33.8 | 2.34 | 0.89 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 10 | 9 | 16 | 8 | 14 | 66 | 57 | 1.74 | 1.50 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 16 | -9 | 10 | 9 | 19 | 56 | 65 | 1.47 | 1.71 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 9 | 59 | 15 | 14 | 9 | 58 | 46 | 1.53 | 1.21 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 13 | 46 | 13 | 7 | 18 | 48 | 56 | 1.26 | 1.47 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 3 | 87 | 24 | 15 | 7 | 79 | 42 | 1.72 | 0.91 |
| 4개년 시즌 평균 | 12 | 26.3 | 13.5 | 9.5 | 15 | 57 | 56 | 1.50 | 1.47 |
맨체스터 시티 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
브렌트퍼드 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 시티 FC | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | 3.00 | 0.67 |
| 2 | 리버풀 FC | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2.33 | 0.00 |
| 3 | 브라이튼 앤 호브 알비온 FC | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 2.00 | 0.67 |
| 4 | 아스널 FC | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1.67 | 0.33 |
| 5 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1.33 | 0.67 |
| 6 | 브렌트퍼드 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 7 | 맨체스터 유나이티드 FC | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 1.25 | 1.25 |
| 8 | 아스톤 빌라 FC | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 9 | 본머스 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 10 | 노팅엄 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 11 | 토트넘 홋스퍼 FC | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 2.00 | 1.00 |
| 12 | 첼시 FC | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2.33 | 1.67 |
| 13 | 풀럼 FC | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 14 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1.33 | 1.67 |
| 15 | 레스터 시티 FC | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1.00 | 1.67 |
| 16 | 크리스탈 팰리스 FC | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0.67 | 1.67 |
| 17 | 입스위치 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 0.67 | 2.33 |
| 18 | 울버햄튼 원더러스 FC | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | 1.00 | 3.00 |
| 19 | 사우샘프턴 FC | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 8 | 0.25 | 2.00 |
| 20 | 에버턴 FC | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 0.67 | 3.33 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.19 | 7.60 | 13.92 | |
| 2024-09-14 | ENGLAND-FA-CUP |
커존 6 : 0 바놀드윅 타운 |
1.19 | 6.64 | 11.47 |
| 2024-09-14 | EPL |
맨체스C 2 : 1 브렌트퍼드 |
1.19 | 7.60 | 13.92 |
| 2024-09-11 | CONCACAF-NATIONS-LEAGUE |
바베이도스 3 : 0 미국령 버진아일랜드 |
1.19 | 5.94 | 11.26 |
| 2024-09-07 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
뉴타운 1 : 0 브리튼 페리 애슬레틱 FC |
1.19 | 6.46 | 10.71 |
| 2024-09-07 | AFRICA-CUP-OF-NATIONS |
모로코 4 : 1 가봉 |
1.19 | 5.75 | 14.69 |
| 2024-09-02 | BUNDESLIGA |
바이뮌헨 2 : 0 프라이부르크 |
1.19 | 7.77 | 12.55 |
| 2024-08-25 | CROATIA-1HNL |
D자그레 2 : 1 고리카 |
1.19 | 6.32 | 11.84 |
| 2024-08-24 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
알아흘사 2 : 0 알 오루바 |
1.19 | 6.99 | 10.69 |
| 2024-08-23 | UEL-QUAL |
페렌츠바 0 : 0 보라크 반자 루카 |
1.19 | 6.57 | 13.11 |
| 2024-08-18 | KN-LEAGUE |
시흥 시민 2 : 0 대구 2 |
1.19 | 6.12 | 11.07 |
| 2024-08-11 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
알라후엘 2 : 1 젤던 |
1.19 | 5.86 | 12.29 |
| 2024-07-28 | SOCCER-OLY |
프랑스M 1 : 0 기니 Ol. |
1.19 | 6.99 | 12.72 |
| 2024-07-26 | UECL |
취리히 3 : 0 셸본 |
1.19 | 5.78 | 14.30 |
| 2024-07-16 | BRAZIL-SERIE-B |
산투스 FC 2 : 0 이투아노 FC |
1.19 | 6.16 | 13.89 |
| 2024-07-14 | INTL-WOMEN |
콜롬비W 1 : 2 에콰도르 W |
1.19 | 6.15 | 10.72 |
| 2024-06-24 | COPA-AMERICA |
미국 2 : 0 볼리비아 |
1.19 | 6.88 | 15.40 |
| 2024-06-10 | INTL |
프랑스 0 : 0 캐나다 |
1.19 | 7.00 | 12.35 |
| 2024-06-08 | PRE-WC |
모로코 2 : 1 잠비아 |
1.19 | 6.28 | 14.85 |
| 2024-06-08 | INTL |
체코 7 : 1 몰타 |
1.19 | 6.83 | 13.86 |
| 2024-06-04 | INTL-WOMEN |
콜롬비아 U20 W 4 : 0 파나마 U20 W |
1.19 | 6.03 | 9.65 |
| 2024-06-03 | INTL-WOMEN |
스페인 U19 W 3 : 3 미국 U19 W |
1.19 | 6.05 | 10.09 |
| 2024-06-02 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
페르세폴 1 : 0 에미에스 래프선잔 |
1.19 | 5.75 | 13.34 |
| 2024-05-26 | CROATIA-1HNL |
리예카 4 : 0 슬라벤 벨루포 |
1.19 | 6.36 | 11.01 |
| 2024-05-25 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
말뫼FF 5 : 0 칼마르 |
1.19 | 6.61 | 13.44 |
| 2024-05-22 | US-OPEN-CUP |
스포캔자 4 : 0 FC 털사 |
1.19 | 6.19 | 11.52 |
| 2024-05-20 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
페렌츠바 2 : 0 우제페스트 |
1.19 | 6.42 | 10.63 |
| 2024-05-18 | BUNDESLIGA |
레버쿠젠 2 : 1 아우크스부르크 |
1.19 | 7.70 | 12.15 |
| 2024-05-15 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
상하선화 2 : 0 칭다오 매너티 |
1.19 | 6.52 | 12.56 |
| 2024-05-12 | CHINA-JIA-LEAGUE |
허베이 쿵푸 2 : 1 동구안 구아리엔 |
1.19 | 5.43 | 14.22 |
| 2024-05-12 | 2-BUNDESLIGA |
장크트파 3 : 1 VfL 오스나브뤼크 |
1.19 | 6.96 | 13.05 |
| 2024-04-25 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
보라츠바 1 : 0 HSK 포수제 |
1.19 | 5.52 | 13.57 |
| 2024-04-17 | AFC-U23 |
우즈벡M 2 : 0 말레이시아 U23 |
1.19 | 5.99 | 12.27 |
| 2024-04-13 | PREMIERSHIP |
셀틱 3 : 0 세인트 미렌 |
1.19 | 6.98 | 13.65 |
| 2024-03-31 | EREDIVISIE |
트벤테 1 : 0 헤라클레스 |
1.19 | 6.95 | 14.01 |
| 2024-03-31 | EREDIVISIE |
알크마르 2 : 0 비테세 |
1.19 | 7.00 | 13.90 |
| 2024-03-30 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
아폴론리 1 : 0 자카키우 |
1.19 | 6.21 | 11.63 |
| 2024-03-22 | EURO-PRE |
폴란드 5 : 1 에스토니아 |
1.19 | 6.68 | 16.22 |
| 2024-03-15 | UEL |
레버쿠젠 3 : 2 카라바흐 |
1.19 | 7.61 | 14.15 |
| 2024-03-15 | UEL |
리버풀 6 : 1 스파르타 프라하 |
1.19 | 7.70 | 12.49 |
| 2024-03-11 | SUPER-LIG |
페네르SK 4 : 1 펜딕 스포르 클럽 |
1.19 | 7.35 | 11.96 |
| 2024-03-10 | HK-PREMIER-LEAGUE |
리만FC 4 : 0 베이구 |
1.19 | 6.58 | 10.52 |
| 2024-03-09 | TFF-1-LIG |
볼루스포르 2 : 1 기레순스포르 |
1.19 | 5.88 | 14.03 |
| 2024-02-25 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
플젠 3 : 0 즐린 |
1.19 | 6.61 | 12.39 |
| 2024-02-18 | FOOTBALL-LEAGUE |
차니아 키사미코스 4 : 1 AO 기우크타스 FC |
1.19 | 5.52 | 13.97 |
| 2024-02-18 | SERBIA-SUPER-LIGA |
파르티잔 5 : 2 IMT 노비 베오그라드 |
1.19 | 6.02 | 12.35 |
| 2024-02-17 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
오모니아 1 : 0 오델로스 아테네우 FC |
1.19 | 6.32 | 11.10 |
| 2024-02-11 | EERSTE-DIVISIE |
흐로닝언 3 : 0 FC 오스 |
1.19 | 6.47 | 13.05 |
| 2024-01-21 | SUPER-LIG |
페네르SK 1 : 1 삼순스포르 |
1.19 | 6.88 | 12.32 |
| 2023-12-30 | PRIMEIRA-LIGA |
SL벤피카 3 : 0 파말리샹 |
1.19 | 6.77 | 13.91 |
| 2023-12-23 | UAE-LEAGUE |
U알자지 3 : 1 하타 |
1.19 | 6.48 | 10.29 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.