ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 16 (00:00)
4 ROUND
| 낭트 (H) | 구분 | 랭스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 4위 (3경기) | 시즌 순위 | 11위 (3경기) |
| 7 | 승점 | 4 |
| 2승 1무 0패 | 시즌 기록 | 1승 1무 1패 |
| 5 / 1 | 득점 / 실점 | 4 / 5 |
| 3 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
2.33
|
평균승점 |
1.33
|
|
1.67
|
평균득점 |
1.33
|
|
0.33
|
평균실점 |
1.67
|
|
승승무
|
최근경기결과 |
승무패
|
| 낭트 (H) | 구분 | 랭스 (A) |
|---|---|---|
| 프랑스 리그-1 | 소속리그 | 프랑스 리그-1 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 4위 (3경기) | 시즌 순위 | 11위 (3경기) |
| 2승 1무 0패 | 시즌 기록 | 1승 1무 1패 |
| 5 / 1 | 득점 / 실점 | 4 / 5 |
| 3 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
1.67
|
평균득점 |
1.33
|
|
0.33
|
평균실점 |
1.67
|
|
승승무
|
최근경기결과 |
승무패
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 13 | -13 | 8 | 12 | 14 | 39 | 52 | 1.15 | 1.53 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 14 | -25 | 9 | 6 | 19 | 30 | 55 | 0.88 | 1.62 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 16 | 36 | 7 | 15 | 16 | 37 | 55 | 0.97 | 1.45 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 9 | 55 | 15 | 10 | 13 | 55 | 48 | 1.45 | 1.26 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 18 | 40 | 9 | 13 | 16 | 47 | 55 | 1.24 | 1.45 |
| 5개년 시즌 평균 | 14 | 18.6 | 9.6 | 11.2 | 15.6 | 41.6 | 53 | 1.14 | 1.46 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 16 | -14 | 8 | 9 | 17 | 33 | 47 | 0.97 | 1.38 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 9 | -5 | 13 | 8 | 13 | 42 | 47 | 1.24 | 1.38 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 11 | 51 | 12 | 15 | 11 | 45 | 45 | 1.18 | 1.18 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 12 | 46 | 11 | 13 | 14 | 43 | 44 | 1.13 | 1.16 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 14 | 42 | 9 | 15 | 14 | 42 | 50 | 1.11 | 1.32 |
| 5개년 시즌 평균 | 12.4 | 24 | 10.6 | 12 | 13.8 | 41 | 46.6 | 1.13 | 1.28 |
낭트 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
랭스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리생제르망 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 16 | 3 | 4.00 | 0.75 |
| 2 | 마르세유 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 12 | 4 | 3.00 | 1.00 |
| 3 | 모나코 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 1.75 | 0.25 |
| 4 | 낭트 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1.67 | 0.33 |
| 5 | 랑스 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1.33 | 0.33 |
| 6 | 렌 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 2.00 | 1.25 |
| 7 | 르아브르 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 2.00 | 1.67 |
| 8 | 릴 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1.25 | 1.00 |
| 9 | 스트라스부르 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | 2.33 | 2.00 |
| 10 | 니스 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
| 11 | 랭스 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1.33 | 1.67 |
| 12 | 브레스트 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | 1.50 | 2.50 |
| 13 | 리옹 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 1.33 | 2.67 |
| 14 | 옥세르 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | 0.75 | 2.25 |
| 15 | 생테티엔 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 7 | 0.25 | 1.75 |
| 16 | 툴루즈 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
| 17 | 몽펠리에 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 13 | 0.50 | 3.25 |
| 18 | 앙제 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 0.33 | 2.33 |
| 전반전 | ||||
| 12' |
Pallois N.
(반칙)
|
|||
| 28' |
(도움 - Simon M.)
|
|||
| (도움 - Sangui N.) | 34' | |||
| 후반전 | ||||
| 63' | ||||
| (넘어뜨리기) Munetsi M. | 69' | |||
| 72' |
|
|||
| 73' | ||||
| 80' |
|
|||
| 86' |
|
86' | ||
| 89' |
Gbamin J.
(거친파울)
|
|||
| 91' |
Amian K.
(거친파울)
|
(도움 - Ito J.) | 91' | |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.42 | 3.25 | 3.06 | |
| 2024-09-13 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
슈프 루케노 2 : 3 도스데마요 |
2.42 | 3.00 | 2.92 |
| 2024-09-08 | KN-LEAGUE |
파주프런 3 : 1 포천 |
2.42 | 2.98 | 2.83 |
| 2024-09-01 | EPL |
뉴캐슬U 2 : 1 토트넘 홋스퍼 FC |
2.42 | 3.89 | 2.67 |
| 2024-08-31 | UKRAINE-PREMIER-LEAGUE |
FC 카아퍼티 르비브 2020 1 : 1 보르스클라 폴타바 |
2.42 | 3.11 | 2.84 |
| 2024-08-29 | US-OPEN-CUP |
시애사운 0 : 1 로스엔젤레스 FC |
2.42 | 3.18 | 2.78 |
| 2024-08-27 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
에스투디안테스 L.P 1 : 1 보카 주니어스 |
2.42 | 2.83 | 3.39 |
| 2024-08-27 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
노르코핑 1 : 2 얄비 |
2.42 | 3.41 | 2.78 |
| 2024-08-26 | LALIGA |
알라베스 0 : 0 베티스 |
2.42 | 3.00 | 3.30 |
| 2024-08-24 | LEAGUE-TWO |
크루 0 : 0 스윈던 |
2.42 | 3.43 | 2.76 |
| 2024-08-23 | UECL |
BK헤켄 1 : 2 하이덴하임 |
2.42 | 3.60 | 2.62 |
| 2024-08-20 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
디펜세이 저스티샤 1 : 0 밴필드 |
2.42 | 3.05 | 3.10 |
| 2024-08-17 | LEAGUE-TWO |
칼라일 1 : 0 바로우 |
2.42 | 3.37 | 2.80 |
| 2024-08-13 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
티그레 0 : 2 고도이 크루즈 |
2.42 | 2.83 | 3.39 |
| 2024-08-11 | J-LEAGUE |
요코마리 1 : 2 고베 |
2.42 | 3.62 | 2.63 |
| 2024-08-10 | SEGUNDA-LIGA |
레이종스 2 : 1 벤피카 B |
2.42 | 3.05 | 2.88 |
| 2024-08-10 | J-LEAGUE |
홋카이도콘사도레삿포로 2 : 2 아비스파 후쿠오카 |
2.42 | 3.18 | 2.92 |
| 2024-08-08 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
도스데마요 1 : 0 나시오날 아순시온 |
2.42 | 3.08 | 2.88 |
| 2024-07-15 | EURO-FINAL |
스페인 2 : 1 잉글랜드 |
2.42 | 2.85 | 3.58 |
| 2024-07-06 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
고후 1 : 3 도쿠시마 |
2.42 | 3.17 | 2.77 |
| 2024-06-24 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
원더러스 1 : 3 리버 플레이트 |
2.42 | 3.13 | 2.84 |
| 2024-06-05 | UAE-LEAGUE |
에미레이츠 클럽 2 : 3 알 아인 |
2.42 | 4.11 | 2.28 |
| 2024-06-03 | SERIE-B |
베네치아 1 : 0 크레모네 |
2.42 | 3.21 | 2.87 |
| 2024-06-02 | LALIGA2 |
우에스카 0 : 0 레반테 |
2.42 | 3.11 | 2.93 |
| 2024-05-21 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
메이저우 하카 0 : 0 시촨 주뉴 |
2.42 | 3.30 | 2.77 |
| 2024-05-21 | SERIE-B |
팔레르모 0 : 1 베네치아 |
2.42 | 3.19 | 2.90 |
| 2024-05-18 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
아멜리아노 0 : 2 스포티보 트리니덴스 |
2.42 | 3.14 | 2.80 |
| 2024-05-16 | INTL |
보스니아 헤르체고비나 U19 1 : 1 슬로베니아 U19 |
2.42 | 3.16 | 2.75 |
| 2024-05-14 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
우니온 데 산타페 1 : 0 밴필드 |
2.42 | 2.78 | 3.44 |
| 2024-05-12 | POLAND-EKSTRAKLASA |
MKS 푸스즈크자 니에폴로미체 1 : 0 와르타 포즈난 |
2.42 | 2.99 | 3.03 |
| 2024-05-10 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
알파이하 2 : 2 알 파테 |
2.42 | 3.57 | 2.60 |
| 2024-05-06 | NORWAY-ELITESERIEN |
크리스티 1 : 1 함캄 |
2.42 | 3.36 | 2.82 |
| 2024-05-05 | ROMANIA-LIGA-1 |
페트롤룰 2 : 1 오텔룰 |
2.42 | 2.88 | 3.14 |
| 2024-05-05 | K-CLASSIC |
김천상무 2 : 2 인천유나이티드 |
2.42 | 3.04 | 2.98 |
| 2024-05-04 | JUPILER-LEAGUE |
RWDM 1 : 3 샤를레로이 |
2.42 | 3.28 | 2.87 |
| 2024-04-28 | LIGUE-2 |
아미앵 0 : 0 트루아 |
2.42 | 3.14 | 2.93 |
| 2024-04-21 | LALIGA2 |
우에스카 1 : 2 사라고사 |
2.42 | 2.54 | 3.76 |
| 2024-04-20 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
독사 1 : 0 니 살라미스 |
2.42 | 3.32 | 2.67 |
| 2024-04-14 | EPL |
웨스트햄 0 : 2 풀럼 FC |
2.42 | 3.57 | 2.85 |
| 2024-04-13 | LEAGUE-TWO |
밀턴 1 : 4 맨스필드 |
2.42 | 3.44 | 2.77 |
| 2024-04-09 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
칼마르 1 : 2 시리우스 |
2.42 | 3.32 | 2.84 |
| 2024-04-08 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
재규어 데 코르도바 2 : 2 인더메델린 |
2.42 | 3.04 | 3.02 |
| 2024-04-07 | LALIGA2 |
우에스카 0 : 0 레가네스 |
2.42 | 2.65 | 3.52 |
| 2024-04-07 | LIGA-MX-APERTURA |
티그레스 0 : 3 파추카 |
2.42 | 3.48 | 2.69 |
| 2024-04-07 | MLS |
뉴잉레벌 1 : 0 샬롯 |
2.42 | 3.41 | 2.81 |
| 2024-04-03 | EREDIVISIE |
F시타르 1 : 1 네이메헌 |
2.42 | 3.35 | 2.91 |
| 2024-04-01 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
푼타레나스 FC 1 : 2 라이베리아 |
2.42 | 3.15 | 2.78 |
| 2024-03-31 | PROXIMUS-LEAGUE |
딘제 1 : 1 웨어젬 |
2.42 | 3.57 | 2.56 |
| 2024-03-30 | PRVA-LIGA |
돔잘레 3 : 5 무라 |
2.42 | 3.17 | 2.78 |
| 2024-03-09 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
저장FC 0 : 0 상하이 상강 |
2.42 | 3.54 | 2.61 |
| 2024-03-03 | FOOTBALL-LEAGUE |
파에 에갈레오 1 : 0 이리오우폴리 FC |
2.42 | 2.65 | 3.39 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.