ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 01 (03:45)
3 ROUND
| 나폴리 (H) | 구분 | 파르마 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 10위 (2경기) | 시즌 순위 | 7위 (2경기) |
| 3 | 승점 | 4 |
| 1승 0무 1패 | 시즌 기록 | 1승 1무 0패 |
| 3 / 3 | 득점 / 실점 | 3 / 2 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 2 / 1 |
|
1.5
|
평균승점 |
2
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.50
|
평균실점 |
1.00
|
|
승패
|
최근경기결과 |
승무
|
| 나폴리 (H) | 구분 | 파르마 (A) |
|---|---|---|
| 이탈리아 세리에 A | 소속리그 | 이탈리아 세리에 A |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 10위 (2경기) | 시즌 순위 | 7위 (2경기) |
| 1승 0무 1패 | 시즌 기록 | 1승 1무 0패 |
| 3 / 3 | 득점 / 실점 | 3 / 2 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 2 / 1 |
|
1.50
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.50
|
평균실점 |
1.00
|
|
승패
|
최근경기결과 |
승무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 32 | 24 | 10 | 4 | 59 | 27 | 1.55 | 0.71 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 10 | 7 | 13 | 14 | 11 | 55 | 48 | 1.45 | 1.26 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 90 | 28 | 6 | 4 | 77 | 28 | 2.03 | 0.74 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 3 | 79 | 24 | 7 | 7 | 74 | 31 | 1.95 | 0.82 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 5 | 77 | 24 | 5 | 9 | 86 | 41 | 2.26 | 1.08 |
| 5개년 시즌 평균 | 4 | 57 | 22.6 | 8.4 | 7 | 70.2 | 35 | 1.85 | 0.92 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 16 | -14 | 7 | 15 | 16 | 44 | 58 | 1.16 | 1.53 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 B | 1 | 31 | 21 | 13 | 4 | 66 | 35 | 1.74 | 0.92 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 B | 4 | 60 | 17 | 10 | 11 | 48 | 39 | 1.26 | 1.03 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 B | 12 | 49 | 11 | 16 | 11 | 48 | 43 | 1.26 | 1.13 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 20 | 20 | 3 | 11 | 24 | 39 | 83 | 1.03 | 2.18 |
| 2개년 시즌 평균 | 18 | 3 | 5 | 13 | 20 | 41.5 | 70.5 | 1.10 | 1.86 |
나폴리 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
파르마 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인터밀란 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 2.67 | 0.67 |
| 2 | 토리노 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 3 | 유벤투스 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 4 | 엠폴리 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 5 | 우디네세 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 6 | 제노아 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 7 | 파르마 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 8 | 라치오 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2.00 | 1.50 |
| 9 | 엘라스 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1.50 | 1.50 |
| 10 | 나폴리 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1.50 | 1.50 |
| 11 | 아탈란타 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1.67 | 2.00 |
| 12 | 레체 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 |
| 13 | 피오렌티나 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.50 | 0.50 |
| 14 | 칼리아리 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0.33 | 0.67 |
| 15 | 볼로냐 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0.67 | 1.67 |
| 16 | AC 밀란 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1.50 | 2.00 |
| 17 | AS 로마 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 |
| 18 | 몬자 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 0.50 |
| 19 | 베네치아 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0.33 | 1.33 |
| 20 | 코모 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0.50 | 2.00 |
| 전반전 | ||||
| 8' | ||||
| (PK) | 19' | |||
| 43' |
Anguissa F.
(반칙)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| 57' |
Lobotka S.
(반칙)
|
57' | ||
| 59' |
Conte A.
|
|||
| (비신사적 행위) Mihaila V. | 61' | |||
| 63' |
|
(경기 지연행위) Suzuki Z. | 63' | |
| 69' |
|
|||
| 73' | ||||
| Suzuki Z. | 75' | |||
| 78' |
|
|||
| (비신사적 행위) Del Prato E. | 88' | |||
| 92' |
(도움 - Spinazzola L.)
|
|||
| 96' |
(도움 - David Neres)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.43 | 4.80 | 7.26 | |
| 2024-09-01 | SERIE-A |
나폴리 2 : 1 파르마 |
1.43 | 4.80 | 7.26 |
| 2024-08-31 | LEAGUE-ONE |
버밍엄C 2 : 1 위건 |
1.43 | 4.60 | 6.77 |
| 2024-08-28 | US-OPEN-CUP |
스포캔자 0 : 0 인디 일레븐 |
1.43 | 4.67 | 5.76 |
| 2024-08-25 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
바젤 2 : 0 이버돈-스포츠 FC |
1.43 | 4.67 | 6.17 |
| 2024-08-23 | UECL |
랑스 2 : 1 파나시나이코스 |
1.43 | 4.42 | 6.73 |
| 2024-08-19 | LIGA-MX-APERTURA |
티후아 3 : 1 산토스 라구나 |
1.43 | 4.66 | 6.39 |
| 2024-08-18 | PRVA-LIGA |
코퍼 3 : 0 나프타 |
1.43 | 4.24 | 6.49 |
| 2024-08-14 | UCL-QUAL |
보되글림 4 : 1 야기엘로 |
1.43 | 4.81 | 6.33 |
| 2024-08-11 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
랏차부리 2 : 3 나콘 빠톰 FC |
1.43 | 4.27 | 6.13 |
| 2024-08-10 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
라이베리아 4 : 0 산토스 DG |
1.43 | 4.38 | 5.99 |
| 2024-08-04 | POLAND-EKSTRAKLASA |
L포즈난 3 : 1 레치아 그단스크 |
1.43 | 4.54 | 6.41 |
| 2024-08-03 | SOCCER-OLY-WOMEN |
미국W 1 : 0 일본W |
1.43 | 4.66 | 6.40 |
| 2024-08-01 | LEAGUES-CUP |
티그레스 2 : 1 푸에블라 |
1.43 | 4.64 | 6.22 |
| 2024-07-07 | MLS |
시애사운 2 : 0 뉴잉글랜드 레볼루션 |
1.43 | 4.62 | 6.80 |
| 2024-07-04 | MLS |
콜럼크루 2 : 0 네슈빌 SC |
1.43 | 4.70 | 6.75 |
| 2024-06-12 | J-KINGS |
사간도스 2 : 1 고치 유나이티드 |
1.43 | 4.15 | 6.54 |
| 2024-06-10 | BRAZIL-SERIE-B |
아메리카 풋볼 클럽 2 : 0 AA 폰치 프레타 |
1.43 | 4.10 | 7.63 |
| 2024-06-03 | INTL-WOMEN |
호주W 2 : 0 중국W |
1.43 | 4.20 | 6.35 |
| 2024-05-21 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
에스투디안테스 L.P 2 : 0 데포르티보 리에스트라 |
1.43 | 3.97 | 8.76 |
| 2024-05-18 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
제프유나 7 : 1 에히메 |
1.43 | 4.58 | 5.86 |
| 2024-05-18 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
툰 6 : 3 파두츠 |
1.43 | 4.62 | 5.48 |
| 2024-05-13 | UAE-LEAGUE |
알나스르 2 : 1 알 칼리지 |
1.43 | 4.60 | 5.63 |
| 2024-05-11 | EPL |
에버턴 1 : 0 셰필드 유나이티드 FC |
1.43 | 5.04 | 6.96 |
| 2024-05-08 | US-OPEN-CUP |
새크리퍼 2 : 0 몬테레이베이 FC |
1.43 | 4.26 | 6.32 |
| 2024-05-08 | US-OPEN-CUP |
FC댈러스 1 : 0 멤피스 901 |
1.43 | 4.44 | 6.02 |
| 2024-05-05 | AUSTRIA-TIPICO-BUNDESLIGA |
S그라츠 1 : 1 하트버그 |
1.43 | 4.56 | 6.62 |
| 2024-05-04 | LIGUE1 |
랑스 2 : 0 로리앙 |
1.43 | 4.90 | 6.76 |
| 2024-04-28 | LEBANON-PREMIER-LEAGUE |
알 아헤드 1 : 1 사파 |
1.43 | 4.24 | 6.24 |
| 2024-04-28 | FOOTBALL-LEAGUE |
차니아 키사미코스 2 : 0 칼라마타 |
1.43 | 4.30 | 6.25 |
| 2024-04-28 | SUPER-LIG |
페네르SK 2 : 1 베식타시 |
1.43 | 4.78 | 6.40 |
| 2024-04-21 | TFF-1-LIG |
아이업스포 0 : 0 볼루스포르 |
1.43 | 4.32 | 6.43 |
| 2024-04-20 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
청두룽청 3 : 1 시촨 주뉴 |
1.43 | 4.33 | 6.96 |
| 2024-04-14 | SUPER-LIG |
하타이스포 0 : 3 이스탄불스포르 AS |
1.43 | 4.50 | 7.06 |
| 2024-04-14 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
제딘스보 2 : 0 이제어로우 |
1.43 | 4.19 | 6.61 |
| 2024-04-04 | EREDIVISIE |
위트레흐 5 : 1 즈볼레 |
1.43 | 4.67 | 6.92 |
| 2024-03-24 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
아메리카 드 칼리 3 : 2 치코 |
1.43 | 4.14 | 7.45 |
| 2024-03-22 | US-OPEN-CUP |
캐롤라이나 코어 3 : 2 노던 버지니아 로열스 |
1.43 | 4.71 | 5.57 |
| 2024-03-17 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
아라우 2 : 0 FC 바덴 |
1.43 | 4.57 | 5.74 |
| 2024-03-16 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
패니본트 5 : 0 콜윈베이 |
1.43 | 4.37 | 6.07 |
| 2024-03-16 | LALIGA |
소시에다 2 : 0 카디스 |
1.43 | 4.16 | 9.26 |
| 2024-03-08 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
페르세폴 4 : 2 풀라드 |
1.43 | 3.67 | 9.27 |
| 2024-03-04 | ROMANIA-LIGA-1 |
FCSB 1 : 0 페트롤룰 |
1.43 | 4.27 | 6.89 |
| 2024-02-20 | AUSTRALIA-LEAGUE |
멜버빅토 2 : 1 웨스턴 유나이티드 |
1.43 | 4.74 | 6.51 |
| 2024-02-18 | EREDIVISIE |
아약스 2 : 2 네이메헌 |
1.43 | 5.04 | 6.14 |
| 2024-02-18 | DENMARK-SUPERLIGA |
노르셸란 3 : 2 링비 |
1.43 | 4.63 | 6.64 |
| 2024-02-15 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
BG빠툼유 2 : 0 우타이타니 |
1.43 | 4.58 | 5.72 |
| 2024-02-14 | LEAGUE-ONE |
포츠머스 3 : 1 케임브리지U |
1.43 | 4.33 | 7.33 |
| 2024-02-12 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
카라바흐 3 : 3 사바 바쿠 |
1.43 | 4.18 | 6.08 |
| 2024-02-11 | LALIGA |
레알마드 4 : 0 지로나 |
1.43 | 5.24 | 6.41 |
| 2024-02-10 | AUSTRALIA-LEAGUE |
멜버빅토 0 : 1 맥아서 FC |
1.43 | 4.88 | 6.38 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.