ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 21 (03:45)
5 ROUND
| 니스 (H) | 구분 | 생테티엔 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 12위 (4경기) | 시즌 순위 | 16위 (4경기) |
| 4 | 승점 | 3 |
| 1승 1무 2패 | 시즌 기록 | 1승 0무 3패 |
| 6 / 6 | 득점 / 실점 | 1 / 7 |
| 4 / 2 | 최다득점/실점 | 1 / 4 |
|
1
|
평균승점 |
0.75
|
|
1.50
|
평균득점 |
0.25
|
|
1.50
|
평균실점 |
1.75
|
|
패승무패
|
최근경기결과 |
승패패패
|
| 니스 (H) | 구분 | 생테티엔 (A) |
|---|---|---|
| 프랑스 리그-1 | 소속리그 | 프랑스 리그-1 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 12위 (4경기) | 시즌 순위 | 16위 (4경기) |
| 1승 1무 2패 | 시즌 기록 | 1승 0무 3패 |
| 6 / 6 | 득점 / 실점 | 1 / 7 |
| 4 / 2 | 최다득점/실점 | 1 / 4 |
|
1.50
|
평균득점 |
0.25
|
|
1.50
|
평균실점 |
1.75
|
|
패승무패
|
최근경기결과 |
승패패패
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 4 | 25 | 17 | 9 | 8 | 66 | 41 | 1.94 | 1.21 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 5 | 11 | 15 | 10 | 9 | 40 | 29 | 1.18 | 0.85 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 9 | 58 | 15 | 13 | 10 | 48 | 37 | 1.26 | 0.97 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 5 | 66 | 20 | 7 | 11 | 52 | 36 | 1.37 | 0.95 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 9 | 52 | 15 | 7 | 16 | 50 | 53 | 1.32 | 1.39 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.4 | 42.4 | 16.4 | 9.2 | 10.8 | 51.2 | 39.2 | 1.41 | 1.07 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 17 | -38 | 8 | 6 | 20 | 39 | 77 | 1.15 | 2.26 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-2 | 3 | 17 | 19 | 8 | 11 | 48 | 31 | 1.26 | 0.82 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-2 | 8 | 53 | 15 | 11 | 12 | 63 | 57 | 1.66 | 1.50 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 18 | 32 | 7 | 11 | 20 | 42 | 77 | 1.11 | 2.03 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 11 | 46 | 12 | 10 | 16 | 42 | 54 | 1.11 | 1.42 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.3 | 13.3 | 9 | 9 | 18.7 | 41 | 69.3 | 1.12 | 1.90 |
니스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
생테티엔 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리생제르망 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 16 | 3 | 4.00 | 0.75 |
| 2 | 마르세유 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 12 | 4 | 3.00 | 1.00 |
| 3 | 모나코 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 1.75 | 0.25 |
| 4 | 랑스 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1.00 | 0.25 |
| 5 | 낭트 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1.50 | 0.75 |
| 6 | 랭스 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
| 7 | 렌 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 2.00 | 1.25 |
| 8 | 릴 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1.25 | 1.00 |
| 9 | 르아브르 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 7 | 1.50 | 1.75 |
| 10 | 스트라스부르 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 8 | 7 | 2.00 | 1.75 |
| 11 | 툴루즈 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 |
| 12 | 니스 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
| 13 | 리옹 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 1.00 | 2.00 |
| 14 | 브레스트 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | 1.50 | 2.50 |
| 15 | 옥세르 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | 0.75 | 2.25 |
| 16 | 생테티엔 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 7 | 0.25 | 1.75 |
| 17 | 앙제 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 0.50 | 2.00 |
| 18 | 몽펠리에 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 13 | 0.50 | 3.25 |
| 전반전 | ||||
| 4' |
Batubinsika D.
|
|||
| 7' |
|
|||
| (반칙) Ekwah P. | 22' | |||
| 24' |
(도움 - Clauss J.)
|
|||
| 26' |
|
|||
| 35' | ||||
| 36' |
(도움 - Moukoko Y.)
|
36' | ||
| 39' |
(도움 - Guessand E.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
46' | ||
| 62' |
|
|||
| 71' |
|
71' | ||
| 75' |
|
|||
| 77' |
|
|||
| 86' |
(PK)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.49 | 4.33 | 6.80 | |
| 2024-09-21 | K-CHALLENGE |
FC안양 2 : 1 안산그리너스 |
1.49 | 4.12 | 5.73 |
| 2024-09-21 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
요코FC 1 : 1 오이타 |
1.49 | 3.92 | 6.23 |
| 2024-09-21 | LIGUE1 |
OGC니스 8 : 0 생테티엔 |
1.49 | 4.33 | 6.80 |
| 2024-09-19 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
데시크 1 : 3 아스날 티바 |
1.49 | 3.82 | 6.09 |
| 2024-09-18 | ACL |
상하하이 2 : 2 조호르 다룰 탁짐 FC |
1.49 | 4.58 | 5.17 |
| 2024-09-10 | INTL |
프랑스 U19 2 : 1 폴란드 U19 |
1.49 | 4.02 | 5.68 |
| 2024-09-07 | KN-LEAGUE |
한수원 2 : 0 춘천 |
1.49 | 3.80 | 5.94 |
| 2024-09-07 | PRE-WC |
우루과이 0 : 0 파라과이 |
1.49 | 3.98 | 7.52 |
| 2024-09-06 | INTL |
브라질 U20 2 : 1 멕시코 U20 |
1.49 | 4.32 | 5.13 |
| 2024-08-25 | LIGA-MX-APERTURA |
레온 1 : 1 산토스 라구나 |
1.49 | 4.36 | 5.93 |
| 2024-08-19 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
후라칸 1 : 0 벨그라노 |
1.49 | 3.75 | 7.98 |
| 2024-08-18 | EREDIVISIE |
알크마르 1 : 0 네이메헌 |
1.49 | 4.50 | 5.94 |
| 2024-08-15 | CARABAO-CUP |
리즈U 0 : 3 미들스브로 |
1.49 | 4.82 | 5.66 |
| 2024-08-14 | LEAGUES-CUP |
아메리카 4 : 2 세인트 루이스 시티 SC |
1.49 | 4.22 | 5.90 |
| 2024-08-05 | LEAGUES-CUP |
애틀유나 0 : 1 산토스 라구나 |
1.49 | 4.51 | 5.38 |
| 2024-08-05 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
지라 4 : 1 사바일 |
1.49 | 3.82 | 5.84 |
| 2024-08-04 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
사바 바쿠 2 : 2 케슬라 |
1.49 | 3.93 | 5.61 |
| 2024-08-01 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
인더메델린 1 : 0 치코 |
1.49 | 3.82 | 6.98 |
| 2024-07-26 | UECL |
즈린스키 0 : 1 브라보 |
1.49 | 3.89 | 6.44 |
| 2024-07-22 | ICELAND-PEPSIDEILD |
브레이다 4 : 2 KR 레이캬비크 |
1.49 | 4.66 | 4.93 |
| 2024-07-22 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
페나롤 2 : 0 페닉스 |
1.49 | 3.90 | 6.40 |
| 2024-06-19 | EURO-FINAL |
포르투갈 2 : 1 체코 |
1.49 | 4.37 | 6.68 |
| 2024-06-11 | PRE-WC |
부르키나 2 : 2 시에라리온 |
1.49 | 3.68 | 7.64 |
| 2024-06-07 | PRE-WC |
기니비사 0 : 0 에티오피아 |
1.49 | 3.71 | 7.57 |
| 2024-06-03 | INTL-WOMEN |
트리니다드토바고 W 0 : 1 아루바 W |
1.49 | 4.18 | 5.31 |
| 2024-05-26 | JUPILER-LEAGUE |
KAA헨트 2 : 0 신트 트리덴 |
1.49 | 4.70 | 5.41 |
| 2024-05-25 | CHINA-JIA-LEAGUE |
옌비엔 롱딩 2 : 1 장시롄성 |
1.49 | 3.84 | 5.89 |
| 2024-05-19 | SUPER-LIG |
베식타시 2 : 2 하타이스포 |
1.49 | 4.58 | 5.70 |
| 2024-05-18 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
쁘라쭈압 1 : 0 치앙그라이 Utd |
1.49 | 3.96 | 5.71 |
| 2024-05-17 | LALIGA |
소시에다 1 : 0 발렌시아 |
1.49 | 4.13 | 7.61 |
| 2024-05-13 | ICELAND-PEPSIDEILD |
비킹귀르 2 : 0 해프너푤더 |
1.49 | 4.45 | 5.19 |
| 2024-05-12 | DENMARK-SUPERLIGA |
라네르스 2 : 2 흐비도브레 IF |
1.49 | 4.69 | 5.53 |
| 2024-05-12 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
에버튼 3 : 3 코브레살 |
1.49 | 4.51 | 5.43 |
| 2024-05-12 | NORWAY-ELITESERIEN |
몰데FK 2 : 2 로젠보리 |
1.49 | 4.54 | 5.60 |
| 2024-05-11 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
리베르타드 4 : 1 솔 드 아메리카 |
1.49 | 4.01 | 6.03 |
| 2024-05-06 | UAE-LEAGUE |
이티하드 칼바 1 : 2 에미레이츠 클럽 |
1.49 | 4.58 | 4.92 |
| 2024-05-05 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
포트FC 2 : 0 촌부리 |
1.49 | 4.47 | 5.20 |
| 2024-05-05 | NORWAY-ELITESERIEN |
SK브란 3 : 0 로젠보리 |
1.49 | 4.46 | 6.01 |
| 2024-05-04 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
나시오날 4 : 2 레이싱 몬테비데오 |
1.49 | 4.09 | 6.00 |
| 2024-04-30 | ICELAND-PEPSIDEILD |
발루르 1 : 1 프람 |
1.49 | 4.43 | 5.29 |
| 2024-04-27 | K-CHALLENGE |
부산아이 2 : 1 안산그리너스 |
1.49 | 4.05 | 5.96 |
| 2024-04-13 | LEAGUE-ONE |
스티버니지 1 : 2 버튼 |
1.49 | 4.03 | 6.69 |
| 2024-04-13 | EPL |
브렌트퍼 2 : 0 셰필드 유나이티드 FC |
1.49 | 4.82 | 6.20 |
| 2024-04-13 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
페르세폴 1 : 0 말라반 |
1.49 | 3.70 | 6.61 |
| 2024-04-09 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
산둥타이 2 : 2 허난 전예 |
1.49 | 4.49 | 5.35 |
| 2024-04-08 | QATAR-PREMIER-LEAGUE |
알라이얀 1 : 0 알 무아이다르 |
1.49 | 4.41 | 4.99 |
| 2024-04-07 | LIGUE1 |
브레스투 4 : 3 메스 |
1.49 | 4.14 | 7.31 |
| 2024-04-06 | PREMIERSHIP |
킬마녹 1 : 0 로스 카운티 |
1.49 | 4.15 | 6.70 |
| 2024-04-06 | K-CHALLENGE |
FC안양 1 : 0 안산그리너스 |
1.49 | 4.22 | 5.65 |
| 2024-03-30 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
수트제스카 2 : 1 루다르 |
1.49 | 3.77 | 6.35 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.