ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 14 (00:00)
6 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 |
| FK 오볼론 키예프 (H) | 구분 | 올레크산드리야 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 16위 (5경기) | 시즌 순위 | 1위 (4경기) |
| 1 | 승점 | 12 |
| 0승 1무 4패 | 시즌 기록 | 4승 0무 0패 |
| 2 / 14 | 득점 / 실점 | 10 / 5 |
| 2 / 4 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
0.2
|
평균승점 |
3
|
|
0.40
|
평균득점 |
2.50
|
|
2.80
|
평균실점 |
1.25
|
|
패패패패무
|
최근경기결과 |
승승승승
|
| FK 오볼론 키예프 (H) | 구분 | 올레크산드리야 (A) |
|---|---|---|
| 우크라이나 프리미어리그 | 소속리그 | 우크라이나 프리미어리그 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 16위 (5경기) | 시즌 순위 | 1위 (4경기) |
| 0승 1무 4패 | 시즌 기록 | 4승 0무 0패 |
| 2 / 14 | 득점 / 실점 | 10 / 5 |
| 2 / 4 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
0.40
|
평균득점 |
2.50
|
|
2.80
|
평균실점 |
1.25
|
|
패패패패무
|
최근경기결과 |
승승승승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 우크라이나 프리미어리그 | 11 | -24 | 8 | 8 | 14 | 19 | 43 | 0.63 | 1.43 |
| 2023/2024 | 우크라이나 프리미어리그 | 14 | -23 | 5 | 11 | 14 | 18 | 41 | 0.60 | 1.37 |
| 2개년 시즌 평균 | 12.5 | -23.5 | 6.5 | 9.5 | 14 | 18.5 | 42 | 0.62 | 1.40 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 우크라이나 프리미어리그 | 2 | 24 | 20 | 7 | 3 | 46 | 22 | 1.53 | 0.73 |
| 2023/2024 | 우크라이나 프리미어리그 | 8 | -8 | 8 | 10 | 12 | 30 | 38 | 1.00 | 1.27 |
| 2022/2023 | 우크라이나 프리미어리그 | 6 | 44 | 10 | 14 | 6 | 42 | 39 | 1.40 | 1.30 |
| 2021/2022 | 우크라이나 프리미어리그 | 6 | 26 | 7 | 5 | 6 | 19 | 16 | 1.06 | 0.89 |
| 2020/2021 | 우크라이나 프리미어리그 | 9 | 29 | 8 | 5 | 13 | 33 | 37 | 1.27 | 1.42 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.2 | 23 | 10.6 | 8.2 | 8 | 34 | 30.4 | 1.25 | 1.12 |
FK 오볼론 키예프 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 5 | 5 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
올레크산드리야 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 올레크산드리야 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 10 | 5 | 2.50 | 1.25 |
| 2 | 지토미르 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 10 | 2 | 2.50 | 0.50 |
| 3 | 루크 리비브 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 13 | 3 | 3.25 | 0.75 |
| 4 | 샤흐타르 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 11 | 6 | 2.20 | 1.20 |
| 5 | 디나모 키예프 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2.00 | 0.67 |
| 6 | LNZ 체르카시 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1.20 | 1.00 |
| 7 | 조르야 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 6 | 6 | 1.20 | 1.20 |
| 8 | 보르스클라 폴타바 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
| 9 | 크립바스 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1.00 | 1.20 |
| 10 | 리비 베레그 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 4 | 6 | 0.80 | 1.20 |
| 11 | FC 카아퍼티 르비브 2020 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 6 | 1.20 | 1.20 |
| 12 | 베레스 리우네 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | 0.60 | 1.40 |
| 13 | Ch. 오데사 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 7 | 0.40 | 1.40 |
| 14 | 인슐레츠 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 9 | 0.60 | 1.80 |
| 15 | 코발료프카 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | 0.60 | 1.20 |
| 16 | FK 오볼론 키예프 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 14 | 0.40 | 2.80 |
| 17 | 드니프로-1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 6.19 | 3.81 | 1.51 | |
| 2016-07-24 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
가마타마레 2 : 1 세레소 오사카 |
6.19 | 3.79 | 1.51 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.