ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 15 (08:30)
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 2 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 |
| 올란도시티 (H) | 구분 | 뉴잉글랜드 레볼루션 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 13위 (25경기) | 시즌 순위 | 25위 (24경기) |
| 36 | 승점 | 27 |
| 10승 6무 9패 | 시즌 기록 | 8승 3무 13패 |
| 42 / 39 | 득점 / 실점 | 29 / 47 |
| 5 / 5 | 최다득점/실점 | 5 / 5 |
|
1.44
|
평균승점 |
1.13
|
|
1.68
|
평균득점 |
1.21
|
|
1.56
|
평균실점 |
1.96
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 16점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 8경기 |
| 5승 1무 2패 | 전적 | 2승 2무 4패 |
| 19 / 10 | 득점 / 실점 | 12 / 16 |
|
승패무승승승승패
|
최근경기결과 |
무패승무패패패승
|
|
2
|
평균승점 |
1
|
|
2.38
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.25
|
평균실점 |
2.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 15점 / 11경기 | 승점 / 경기수 | 12점 / 11경기 |
|
(홈)
4승
3무
4패
(원)
6승
3무
5패
|
시즌 전적 |
(원)
4승
0무
7패
(홈)
4승
3무
6패
|
| 20 / 13 | 득점 / 실점 | 14 / 22 |
|
승무승승패무패패
|
최근경기결과 |
패승패패승승패승
|
|
1.36
|
평균승점 |
1.09
|
|
1.82
|
평균득점 |
1.27
|
|
1.18
|
평균실점 |
2.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 미국 메이져 리그 사커 | 9 | 12 | 14 | 11 | 9 | 63 | 51 | 1.85 | 1.50 |
| 2024 | 미국 메이져 리그 사커 | 4 | 9 | 15 | 7 | 12 | 59 | 50 | 1.74 | 1.47 |
| 2023 | 미국 메이져 리그 사커 | 2 | 16 | 18 | 9 | 7 | 55 | 39 | 1.62 | 1.15 |
| 2022 | 미국 메이져 리그 사커 | 7 | 48 | 14 | 6 | 14 | 44 | 53 | 1.29 | 1.56 |
| 2021 | 미국 메이져 리그 사커 | 6 | 51 | 13 | 12 | 9 | 50 | 48 | 1.47 | 1.41 |
| 5개년 시즌 평균 | 5.6 | 27.2 | 14.8 | 9 | 10.2 | 54.2 | 48.2 | 1.59 | 1.42 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 미국 메이져 리그 사커 | 11 | -7 | 9 | 9 | 16 | 44 | 51 | 1.29 | 1.50 |
| 2024 | 미국 메이져 리그 사커 | 14 | -37 | 9 | 4 | 21 | 37 | 74 | 1.09 | 2.18 |
| 2023 | 미국 메이져 리그 사커 | 5 | 12 | 15 | 10 | 9 | 58 | 46 | 1.71 | 1.35 |
| 2022 | 미국 메이져 리그 사커 | 10 | 42 | 10 | 12 | 12 | 47 | 50 | 1.38 | 1.47 |
| 2021 | 미국 메이져 리그 사커 | 1 | 73 | 22 | 7 | 5 | 65 | 41 | 1.91 | 1.21 |
| 5개년 시즌 평균 | 8.2 | 16.6 | 13 | 8.4 | 12.6 | 50.2 | 52.4 | 1.48 | 1.54 |
올란도시티 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 4 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 홈 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 5 |
| 원정 | 0 | 3 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 |
뉴잉글랜드 레볼루션 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 4 |
| 홈 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인터 마이애미 | 25 | 55 | 17 | 4 | 4 | 59 | 38 | 2.36 | 1.52 |
| 2 | LA 갤럭시 | 26 | 48 | 14 | 6 | 6 | 50 | 36 | 1.92 | 1.38 |
| 3 | 신시네티 | 25 | 47 | 15 | 2 | 8 | 44 | 33 | 1.76 | 1.32 |
| 4 | 레알 솔트레이크 | 25 | 45 | 13 | 6 | 6 | 49 | 32 | 1.96 | 1.28 |
| 5 | 콜롬버스 크루 | 24 | 43 | 12 | 7 | 5 | 49 | 28 | 2.04 | 1.17 |
| 6 | 콜로라도 라피즈 | 25 | 43 | 13 | 4 | 8 | 49 | 38 | 1.96 | 1.52 |
| 7 | 로스엔젤레스 FC | 24 | 42 | 12 | 6 | 6 | 45 | 31 | 1.88 | 1.29 |
| 8 | 벤쿠버 화이트캡스 | 25 | 42 | 12 | 6 | 7 | 43 | 33 | 1.72 | 1.32 |
| 9 | 뉴욕 레드불스 | 27 | 42 | 10 | 12 | 5 | 44 | 35 | 1.63 | 1.30 |
| 10 | 시에틀 선더즈 | 26 | 40 | 11 | 7 | 8 | 38 | 29 | 1.46 | 1.12 |
| 11 | 휴스턴 다이나모 | 25 | 40 | 11 | 7 | 7 | 35 | 28 | 1.40 | 1.12 |
| 12 | 뉴욕시티 | 25 | 36 | 10 | 6 | 9 | 39 | 35 | 1.56 | 1.40 |
| 13 | 올란도시티 | 25 | 36 | 10 | 6 | 9 | 42 | 39 | 1.68 | 1.56 |
| 14 | 포틀랜드 팀버스 | 25 | 34 | 9 | 7 | 9 | 49 | 44 | 1.96 | 1.76 |
| 15 | 샬롯 | 25 | 34 | 9 | 7 | 9 | 30 | 29 | 1.20 | 1.16 |
| 16 | 오스틴 FC | 25 | 33 | 9 | 6 | 10 | 28 | 35 | 1.12 | 1.40 |
| 17 | 미네소타 | 25 | 32 | 9 | 5 | 11 | 39 | 41 | 1.56 | 1.64 |
| 18 | 토론토 FC | 26 | 32 | 10 | 2 | 14 | 33 | 46 | 1.27 | 1.77 |
| 19 | 아탈란타 유나이티드 | 25 | 31 | 8 | 7 | 10 | 36 | 36 | 1.44 | 1.44 |
| 20 | FC 델러스 | 26 | 30 | 8 | 6 | 12 | 39 | 41 | 1.50 | 1.58 |
| 21 | 필라델피아 유니온 | 25 | 28 | 7 | 7 | 11 | 45 | 41 | 1.80 | 1.64 |
| 22 | DC 유나이티드 | 26 | 28 | 7 | 7 | 12 | 39 | 54 | 1.50 | 2.08 |
| 23 | 스포르팅 캔쟈스 시티 | 26 | 27 | 7 | 6 | 13 | 43 | 50 | 1.65 | 1.92 |
| 24 | 세인트 루이스 시티 SC | 26 | 27 | 5 | 12 | 9 | 38 | 50 | 1.46 | 1.92 |
| 25 | 뉴잉글랜드 레볼루션 | 24 | 27 | 8 | 3 | 13 | 29 | 47 | 1.21 | 1.96 |
| 26 | CF 몽레알 | 25 | 25 | 6 | 7 | 12 | 35 | 58 | 1.40 | 2.32 |
| 27 | 시카고 파이어 | 26 | 24 | 6 | 6 | 14 | 31 | 47 | 1.19 | 1.81 |
| 28 | 네슈빌 SC | 25 | 24 | 6 | 6 | 13 | 26 | 44 | 1.04 | 1.76 |
| 29 | 산요세 어스케이크 | 25 | 16 | 5 | 1 | 19 | 32 | 60 | 1.28 | 2.40 |
| 전반전 | ||||
| 22' |
(도움 - Angulo I.)
|
|||
| Parker T. | 37' | |||
| 47' |
(PK)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 52' |
Cartagena W.
|
|||
| 58' | ||||
| 68' |
Enrique R.
|
|||
| 69' |
|
|||
| 72' | ||||
| 74' |
(도움 - Lodeiro N.)
|
|||
| 75' |
|
|||
| Boateng E. | 78' | |||
| 79' |
|
|||
| 80' | ||||
| Bajraktarevic E. | 93' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.45 | 4.63 | 6.45 | |
| 2024-09-15 | MLS |
올랜시티 3 : 0 뉴잉글랜드 레볼루션 |
1.45 | 4.63 | 6.45 |
| 2024-09-06 | INTL |
튀르키예 U19 1 : 0 알바니아 U19 |
1.45 | 4.14 | 5.98 |
| 2024-09-04 | NLD-FA |
DVS 33 에르멜로 1 : 2 로스말렌 |
1.45 | 4.41 | 5.50 |
| 2024-09-01 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
벨레즈 사스필드 4 : 0 인디펜디엔테 리바다비아 |
1.45 | 4.09 | 7.93 |
| 2024-08-31 | KN-LEAGUE |
화성FC 3 : 0 여주세종 |
1.45 | 3.96 | 6.39 |
| 2024-08-30 | UEL-QUAL |
베식타시 5 : 1 루가노 |
1.45 | 4.57 | 6.46 |
| 2024-08-26 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
지라 0 : 1 케슬라 |
1.45 | 3.98 | 6.05 |
| 2024-08-24 | LIGUE-2 |
로리앙 2 : 0 그르노블 |
1.45 | 4.44 | 6.32 |
| 2024-08-22 | BRAZIL-SERIE-B |
아메리카 풋볼 클럽 0 : 0 샤페코엔시 |
1.45 | 4.09 | 7.12 |
| 2024-08-10 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
시미즈에스펄스 4 : 0 군마 |
1.45 | 4.14 | 6.43 |
| 2024-08-02 | UEL-QUAL |
세르브뤼 1 : 0 킬마녹 |
1.45 | 4.52 | 6.23 |
| 2024-08-01 | SOCCER-OLY-WOMEN |
일본W 3 : 1 나이지리아 W |
1.45 | 3.86 | 8.20 |
| 2024-07-26 | BRAZIL-SERIE-B |
세아라 스포르팅 클럽 4 : 1 보타포고 SP |
1.45 | 3.94 | 7.64 |
| 2024-07-18 | MLS |
뉴욕레드 2 : 2 CF 몽레알 |
1.45 | 4.73 | 6.35 |
| 2024-07-12 | UECL |
발루르 2 : 2 블라즈니아 |
1.45 | 4.22 | 6.06 |
| 2024-07-11 | UECL |
벨레스 모스타르 1 : 1 인터 에스컬레스 |
1.45 | 4.06 | 6.38 |
| 2024-07-06 | ICELAND-PEPSIDEILD |
아크라네스 8 : 0 코파보구르 |
1.45 | 4.66 | 5.47 |
| 2024-07-03 | J-LEAGUE |
요코마리 0 : 1 사간도스 |
1.45 | 4.76 | 5.77 |
| 2024-07-01 | ICELAND-PEPSIDEILD |
비킹귀르 2 : 1 프람 |
1.45 | 4.63 | 5.42 |
| 2024-06-23 | COPA-AMERICA |
멕시코 1 : 0 자메이카 |
1.45 | 4.52 | 6.96 |
| 2024-06-19 | EURO-FINAL |
크로아티 2 : 2 알바니아 |
1.45 | 4.39 | 7.91 |
| 2024-06-07 | PRE-WC |
세네갈 1 : 1 콩고민주공화국 |
1.45 | 3.74 | 8.41 |
| 2024-06-04 | BRAZIL-SERIE-B |
산투스 FC 1 : 2 보타포고 SP |
1.45 | 3.81 | 8.21 |
| 2024-06-01 | INTL |
폴란드 U21 1 : 2 북마케도니아 U21 |
1.45 | 4.24 | 6.06 |
| 2024-06-01 | INTL |
멕시코 1 : 0 볼리비아 |
1.45 | 4.42 | 6.58 |
| 2024-05-31 | INTL-WOMEN |
스페인 U19 W 3 : 0 미국 U19 W |
1.45 | 4.34 | 5.36 |
| 2024-05-30 | INTL-WOMEN |
스웨덴 U23 W 3 : 0 호주 U23 W |
1.45 | 4.02 | 6.02 |
| 2024-05-26 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
숨가이트 1 : 0 가발라 |
1.45 | 4.17 | 5.75 |
| 2024-05-18 | LIGUE-2 |
앙제SCO 0 : 0 됭케르크 |
1.45 | 4.51 | 6.17 |
| 2024-05-13 | LIGUE1 |
마르세유 3 : 1 로리앙 |
1.45 | 4.76 | 6.59 |
| 2024-05-05 | SEGUNDA-LIGA |
나시오날 4 : 0 FC 포르투 B |
1.45 | 4.65 | 5.47 |
| 2024-05-03 | UECL |
A빌라 2 : 4 올림피아코스 |
1.45 | 4.63 | 6.42 |
| 2024-04-30 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
아폴론리 0 : 0 카르미오티사 |
1.45 | 4.85 | 5.05 |
| 2024-04-29 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
콜로 콜로 3 : 1 유니언 라 칼레라 |
1.45 | 4.28 | 6.58 |
| 2024-04-27 | UAE-LEAGUE |
알와슬 2 : 2 알 자지라 |
1.45 | 4.60 | 5.31 |
| 2024-04-20 | EERSTE-DIVISIE |
도르트레흐트 3 : 1 FC 오스 |
1.45 | 4.70 | 5.81 |
| 2024-04-15 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
세로 포르테노 3 : 0 아멜리아노 |
1.45 | 4.20 | 6.19 |
| 2024-04-14 | BUNDESLIGA |
슈투트가 3 : 0 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
1.45 | 4.97 | 6.14 |
| 2024-04-13 | EERSTE-DIVISIE |
덴하흐 0 : 1 헬몬트 스포르트 |
1.45 | 4.58 | 5.97 |
| 2024-04-13 | SUPER-LIG |
트라브존 0 : 1 시바스포르 |
1.45 | 4.44 | 6.64 |
| 2024-04-08 | ICELAND-PEPSIDEILD |
발루르 2 : 0 아크라네스 |
1.45 | 4.58 | 5.45 |
| 2024-04-08 | QATAR-PREMIER-LEAGUE |
알가라파 1 : 1 움-살랄 |
1.45 | 4.52 | 5.51 |
| 2024-04-08 | LIGA-MX-APERTURA |
톨루카 4 : 1 아틀라스 |
1.45 | 4.50 | 6.14 |
| 2024-04-07 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
아메리카 드 칼리 4 : 1 주니어 |
1.45 | 4.12 | 7.05 |
| 2024-04-07 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
시옹 2 : 2 파두츠 |
1.45 | 4.28 | 5.87 |
| 2024-04-07 | PRIMEIRA-LIGA |
브라가 0 : 3 아로카 |
1.45 | 4.79 | 6.37 |
| 2024-03-28 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
애틀랜타 나시오날 주 2 : 0 재규어 데 코르도바 |
1.45 | 3.95 | 7.49 |
| 2024-03-17 | LALIGA2 |
에이바르 2 : 0 비야레알 B |
1.45 | 4.23 | 6.80 |
| 2024-03-16 | SLOVAKIA-FORTUNA-LIGA |
방스카 비스트리차 0 : 0 Z. 모라브스 |
1.45 | 4.32 | 6.00 |
| 2024-03-12 | EERSTE-DIVISIE |
에먼 0 : 1 FC 오스 |
1.45 | 4.50 | 6.12 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.