ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 02 (00:00)
4 ROUND
| 오사수나 (H) | 구분 | 셀타비고 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 13위 (3경기) | 시즌 순위 | 4위 (3경기) |
| 4 | 승점 | 6 |
| 1승 1무 1패 | 시즌 기록 | 2승 0무 1패 |
| 2 / 5 | 득점 / 실점 | 8 / 6 |
| 1 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 4 |
|
1.33
|
평균승점 |
2
|
|
0.67
|
평균득점 |
2.67
|
|
1.67
|
평균실점 |
2.00
|
|
패승무
|
최근경기결과 |
패승승
|
| 오사수나 (H) | 구분 | 셀타비고 (A) |
|---|---|---|
| 스페인 라리가 | 소속리그 | 스페인 라리가 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 13위 (3경기) | 시즌 순위 | 4위 (3경기) |
| 1승 1무 1패 | 시즌 기록 | 2승 0무 1패 |
| 2 / 5 | 득점 / 실점 | 8 / 6 |
| 1 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 4 |
|
0.67
|
평균득점 |
2.67
|
|
1.67
|
평균실점 |
2.00
|
|
패승무
|
최근경기결과 |
패승승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 9 | -4 | 12 | 16 | 10 | 48 | 52 | 1.26 | 1.37 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 11 | -11 | 12 | 9 | 17 | 45 | 56 | 1.18 | 1.47 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 7 | 53 | 15 | 8 | 15 | 37 | 42 | 0.97 | 1.11 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 10 | 47 | 12 | 11 | 15 | 37 | 51 | 0.97 | 1.34 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 11 | 44 | 11 | 11 | 16 | 37 | 48 | 0.97 | 1.26 |
| 5개년 시즌 평균 | 9.6 | 25.8 | 12.4 | 11 | 14.6 | 40.8 | 49.8 | 1.07 | 1.31 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 7 | 2 | 16 | 7 | 15 | 59 | 57 | 1.55 | 1.50 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 13 | -11 | 10 | 11 | 17 | 46 | 57 | 1.21 | 1.50 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 13 | 43 | 11 | 10 | 17 | 43 | 53 | 1.13 | 1.39 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 11 | 46 | 12 | 10 | 16 | 43 | 43 | 1.13 | 1.13 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 8 | 53 | 14 | 11 | 13 | 55 | 57 | 1.45 | 1.50 |
| 5개년 시즌 평균 | 10.4 | 26.6 | 12.6 | 9.8 | 15.6 | 49.2 | 53.4 | 1.29 | 1.40 |
오사수나 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
셀타비고 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 13 | 3 | 3.25 | 0.75 |
| 2 | AT마드리드 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 1.50 | 0.50 |
| 3 | 비야레알 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 9 | 7 | 2.25 | 1.75 |
| 4 | 셀타비고 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | 2.67 | 2.00 |
| 5 | 레알마드리드 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 6 | 레가네스 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0.75 | 0.75 |
| 7 | 마요르카 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0.50 | 0.50 |
| 8 | 지로나 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 9 | 알라베스 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 10 | 라요 바예카노 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1.00 | 1.25 |
| 11 | 아틀레틱 빌바오 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
| 12 | 에스파뇰 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0.50 | 0.75 |
| 13 | 오사수나 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0.67 | 1.67 |
| 14 | 바야돌리드 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 10 | 0.25 | 2.50 |
| 15 | 레알소시에다드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 16 | 베티스 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.50 | 0.50 |
| 17 | 헤타페 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.50 | 0.50 |
| 18 | 라스팔마스 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1.33 | 1.67 |
| 19 | 세비야 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 20 | 발렌시아 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 0.75 | 1.75 |
| 전반전 | ||||
| 21' |
(도움 - Budimir A.)
|
|||
| (도움 - Mingueza O.) | 29' | |||
| 45' |
Dominguez C.
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 62' |
(도움 - Zaragoza B.)
|
|||
| 63' |
|
|||
| 64' | ||||
| 66' |
Torro L.
(거친파울)
|
|||
| 74' |
Garcia R.
(반칙)
|
|||
| 76' | ||||
| 77' |
|
|||
| Gonzalez A. | 86' | |||
| 88' |
|
|||
| Gomez M. | 91' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.50 | 3.24 | 2.95 | |
| 2024-09-01 | JUPILER-LEAGUE |
KAA헨트 1 : 1 안트베르펜 |
2.50 | 3.51 | 2.63 |
| 2024-08-31 | EERSTE-DIVISIE |
도르트레흐트 2 : 0 캄뷔르 |
2.50 | 3.84 | 2.39 |
| 2024-08-25 | K-CLASSIC |
광주FC 0 : 1 울산현대 |
2.50 | 3.24 | 2.71 |
| 2024-08-25 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
아르젠티노스 위르스 0 : 0 후라칸 |
2.50 | 2.64 | 3.54 |
| 2024-08-18 | QATAR-PREMIER-LEAGUE |
알 아라비 1 : 1 알 와크라 |
2.50 | 3.64 | 2.40 |
| 2024-08-17 | EERSTE-DIVISIE |
용 위트레흐트 0 : 2 용 PSV |
2.50 | 3.74 | 2.45 |
| 2024-08-12 | NORWAY-ELITESERIEN |
릴레스트 1 : 2 몰데 |
2.50 | 3.49 | 2.63 |
| 2024-08-11 | J-LEAGUE |
나고야그램퍼스 1 : 0 베르디 |
2.50 | 3.05 | 2.94 |
| 2024-08-11 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
잘래게르제기 3 : 1 팍스 |
2.50 | 3.21 | 2.66 |
| 2024-07-24 | UECL |
다른 위험 1 : 0 오르다바시 |
2.50 | 3.07 | 2.77 |
| 2024-07-21 | ROMANIA-LIGA-1 |
FC 라피드 부쿠레스티 2 : 2 CFR 클루지 |
2.50 | 3.25 | 2.67 |
| 2024-07-20 | J-LEAGUE |
아비스파후쿠오카 0 : 1 베르디 |
2.50 | 2.93 | 3.03 |
| 2024-07-14 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
칼마르 0 : 1 브롬마포이카르나 |
2.50 | 3.56 | 2.58 |
| 2024-07-11 | BRAZIL-SERIE-A |
그레미우 0 : 2 크루제이루 EC |
2.50 | 3.16 | 2.87 |
| 2024-07-06 | KN-LEAGUE |
파주프런 2 : 1 강릉 |
2.50 | 2.97 | 2.73 |
| 2024-06-27 | EURO-FINAL |
체코 1 : 2 튀르키예 |
2.50 | 3.27 | 2.91 |
| 2024-05-19 | SERIE-A |
사수올로 0 : 2 칼리아리 |
2.50 | 3.34 | 2.85 |
| 2024-05-19 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
알하즘 1 : 1 알 리야드 SC |
2.50 | 3.50 | 2.54 |
| 2024-05-16 | COPPA-ITALIA |
아탈란타 0 : 1 유벤투스 |
2.50 | 3.02 | 3.02 |
| 2024-05-12 | ROMANIA-LIGA-1 |
FCSB 0 : 1 CFR 클루지 |
2.50 | 3.62 | 2.49 |
| 2024-05-11 | 2-BUNDESLIGA |
뉘른베르 3 : 0 엘버스버그 |
2.50 | 3.77 | 2.51 |
| 2024-05-11 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
압하 0 : 0 다막 |
2.50 | 3.49 | 2.56 |
| 2024-05-06 | J-LEAGUE |
가시와 1 : 2 가시마 |
2.50 | 2.99 | 2.98 |
| 2024-05-06 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
원스 칼다스 2 : 0 라 에퀴다드 |
2.50 | 2.86 | 3.04 |
| 2024-05-01 | K-CLASSIC |
강원FC 2 : 4 포항스틸러스 |
2.50 | 2.97 | 2.98 |
| 2024-04-28 | DENMARK-SUPERLIGA |
비보르그 0 : 0 라네르스 |
2.50 | 3.46 | 2.64 |
| 2024-04-27 | CHAMPIONSHIP |
허더즈필 1 : 1 버밍햄 |
2.50 | 3.35 | 2.81 |
| 2024-04-24 | JUPILER-LEAGUE |
웨스텔로 1 : 1 레우벤 |
2.50 | 3.67 | 2.55 |
| 2024-04-24 | ROMANIA-LIGA-1 |
보토사니 2 : 1 딘 부쿠레스티 |
2.50 | 2.87 | 3.01 |
| 2024-04-20 | SERIE-B |
수디롤 0 : 0 시타델라 |
2.50 | 2.71 | 3.30 |
| 2024-04-10 | CHAMPIONSHIP |
프레스턴 4 : 1 허더스필드 |
2.50 | 3.13 | 2.97 |
| 2024-04-07 | UAE-LEAGUE |
알 칼리지 0 : 3 알 바타 |
2.50 | 3.57 | 2.47 |
| 2024-04-06 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
파스타프 3 : 2 시그마 올로무크 |
2.50 | 3.23 | 2.76 |
| 2024-04-05 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
자카키우 0 : 3 니 살라미스 |
2.50 | 3.38 | 2.52 |
| 2024-03-31 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
데포르티보 파스토 0 : 0 원스 칼다스 |
2.50 | 2.77 | 3.19 |
| 2024-03-30 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
사바일 1 : 1 PFK 투란 토부스 |
2.50 | 3.19 | 2.59 |
| 2024-03-30 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
미토 0 : 0 가고시마 |
2.50 | 3.07 | 2.74 |
| 2024-03-26 | INTL |
아제르바 1 : 1 불가리아 |
2.50 | 2.99 | 3.01 |
| 2024-03-25 | LALIGA2 |
미란데스 0 : 0 사라고사 |
2.50 | 2.65 | 3.36 |
| 2024-03-17 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
빌 0 : 0 사막스 |
2.50 | 3.30 | 2.57 |
| 2024-03-16 | PROXIMUS-LEAGUE |
클럽 브러지 U23 1 : 1 세라잉 |
2.50 | 3.46 | 2.51 |
| 2024-03-07 | CHAMPIONSHIP |
미들즈브 3 : 1 노르위치 |
2.50 | 3.45 | 2.75 |
| 2024-03-04 | LALIGA2 |
레가네스 0 : 2 에이바르 |
2.50 | 2.86 | 3.10 |
| 2024-03-04 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
취리히 1 : 0 영 보이즈 |
2.50 | 3.36 | 2.71 |
| 2024-02-28 | LEAGUE-TWO |
하로게이트 1 : 4 뉴포트 |
2.50 | 3.31 | 2.73 |
| 2024-02-25 | LIGUE-2 |
퀘빌리 루엔 0 : 0 파리FC |
2.50 | 3.07 | 2.87 |
| 2024-02-25 | AUSTRIA-TIPICO-BUNDESLIGA |
알타치 1 : 2 하트버그 |
2.50 | 3.28 | 2.78 |
| 2024-02-25 | LEAGUE-TWO |
서튼 1 : 1 콜체스터 |
2.50 | 3.34 | 2.72 |
| 2024-02-25 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
로우갈 FC 3 : 3 캐릭 레인저스 |
2.50 | 3.52 | 2.49 |
| 2024-02-23 | SERIE-A |
토리노 0 : 2 라치오 |
2.50 | 2.94 | 3.26 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.