ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 28 (04:00)
6 ROUND
| 파리생제르망 (H) | 구분 | 렌 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 1위 (5경기) | 시즌 순위 | 8위 (5경기) |
| 13 | 승점 | 7 |
| 4승 1무 0패 | 시즌 기록 | 2승 1무 2패 |
| 17 / 4 | 득점 / 실점 | 9 / 6 |
| 6 / 1 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
2.6
|
평균승점 |
1.4
|
|
3.40
|
평균득점 |
1.80
|
|
0.80
|
평균실점 |
1.20
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 13점 / 5경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 5경기 |
| 4승 1무 0패 | 전적 | 2승 1무 2패 |
| 17 / 4 | 득점 / 실점 | 9 / 6 |
|
무승승승승
|
최근경기결과 |
무승패패승
|
|
2.6
|
평균승점 |
1.4
|
|
3.40
|
평균득점 |
1.80
|
|
0.80
|
평균실점 |
1.20
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 6점 / 2경기 | 승점 / 경기수 | 0점 / 2경기 |
|
(홈)
2승
0무
0패
(원)
2승
1무
0패
|
시즌 전적 |
(원)
0승
0무
2패
(홈)
2승
1무
0패
|
| 9 / 1 | 득점 / 실점 | 2 / 5 |
|
승승
|
최근경기결과 |
패패
|
|
3
|
평균승점 |
0
|
|
4.50
|
평균득점 |
1.00
|
|
0.50
|
평균실점 |
2.50
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 1 | 57 | 26 | 6 | 2 | 92 | 35 | 2.71 | 1.03 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 1 | 48 | 22 | 10 | 2 | 81 | 33 | 2.38 | 0.97 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 1 | 85 | 27 | 4 | 7 | 89 | 40 | 2.34 | 1.05 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 90 | 36 | 2.37 | 0.95 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 2 | 82 | 26 | 4 | 8 | 86 | 28 | 2.26 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.2 | 71.6 | 25.4 | 6.4 | 4.6 | 87.6 | 34.4 | 2.41 | 0.95 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 12 | 1 | 13 | 2 | 19 | 51 | 50 | 1.50 | 1.47 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 10 | 7 | 12 | 10 | 12 | 53 | 46 | 1.56 | 1.35 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 4 | 68 | 21 | 5 | 12 | 69 | 39 | 1.82 | 1.03 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 4 | 66 | 20 | 6 | 12 | 82 | 40 | 2.16 | 1.05 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 6 | 58 | 16 | 10 | 12 | 52 | 40 | 1.37 | 1.05 |
| 5개년 시즌 평균 | 7.2 | 40 | 16.4 | 6.6 | 13.4 | 61.4 | 43 | 1.68 | 1.19 |
파리생제르망 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
렌 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 홈 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리생제르망 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 17 | 4 | 3.40 | 0.80 |
| 2 | 마르세유 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 15 | 6 | 3.00 | 1.20 |
| 3 | 모나코 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 10 | 2 | 2.00 | 0.40 |
| 4 | 랑스 | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 1.00 | 0.40 |
| 5 | 낭트 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1.40 | 0.80 |
| 6 | 랭스 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 1.40 | 1.40 |
| 7 | 니스 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 14 | 6 | 2.80 | 1.20 |
| 8 | 렌 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 9 | 6 | 1.80 | 1.20 |
| 9 | 릴 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1.60 | 1.40 |
| 10 | 스트라스부르 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 11 | 10 | 2.20 | 2.00 |
| 11 | 르아브르 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 7 | 10 | 1.40 | 2.00 |
| 12 | 옥세르 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 12 | 1.33 | 2.00 |
| 13 | 브레스트 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 13 | 1.33 | 2.17 |
| 14 | 툴루즈 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 0.80 | 1.20 |
| 15 | 리옹 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 6 | 11 | 1.20 | 2.20 |
| 16 | 몽펠리에 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 15 | 1.00 | 3.00 |
| 17 | 생테티엔 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 15 | 0.20 | 3.00 |
| 18 | 앙제 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 9 | 0.60 | 1.80 |
| 전반전 | ||||
| 5' |
Marquinhos
(노골 - 오프사이드)
|
|||
| 30' |
(도움 - Dembele O.)
|
|||
| (넘어뜨리기) Santamaria B. | 31' | |||
| (비신사적 행위) Assignon L. | 42' | |||
| 후반전 | ||||
| 52' |
Zaire-Emery W.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 58' |
|
|||
| 59' | ||||
| (거친파울) Wooh C. | 65' | |||
| 66' | ||||
| 68' |
(도움 - Hakimi A.)
|
|||
| 69' |
|
|||
| (PK) | 75' | |||
| 78' | ||||
| Stephan J. | 79' | |||
| 82' |
|
|||
| (노골 - 핸들링) Seidu A. | 88' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.39 | 5.01 | 7.59 | |
| 2024-09-28 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
글렌토란 0 : 0 글레나본 |
1.39 | 4.43 | 6.73 |
| 2024-09-28 | LIGUE1 |
PSG 3 : 1 렌 |
1.39 | 5.01 | 7.59 |
| 2024-09-26 | ICELAND-PEPSIDEILD |
비킹귀르 3 : 0 해프너푤더 |
1.39 | 4.58 | 6.31 |
| 2024-09-24 | ICELAND-PEPSIDEILD |
브레이다 2 : 0 아크라네스 |
1.39 | 5.00 | 5.87 |
| 2024-09-22 | SLOVAKIA-FORTUNA-LIGA |
슬로반브 2 : 1 루좀베록 |
1.39 | 4.47 | 6.80 |
| 2024-09-15 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
무앙통 4 : 2 수코타이 |
1.39 | 4.63 | 6.20 |
| 2024-09-08 | AFRICA-CUP-OF-NATIONS |
나이지리 3 : 0 베닌 |
1.39 | 4.00 | 8.49 |
| 2024-09-07 | LEAGUE-ONE |
렉섬 3 : 0 슈루즈버리 |
1.39 | 4.85 | 6.95 |
| 2024-09-07 | AFRICA-CUP-OF-NATIONS |
세네갈 1 : 1 부르키나파소 |
1.39 | 4.01 | 8.36 |
| 2024-09-06 | CONCACAF-NATIONS-LEAGUE |
과테말라 3 : 1 마르티니크 |
1.39 | 4.29 | 7.36 |
| 2024-08-31 | BRAZIL-SERIE-B |
산투스 FC 2 : 2 AA 폰치 프레타 |
1.39 | 4.33 | 8.13 |
| 2024-08-19 | SUPER-LEAGUE |
파나티나 0 : 1 아스테라스 트리폴리스 |
1.39 | 4.42 | 7.71 |
| 2024-08-11 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
애틀랜타 나시오날 주 3 : 1 패트리어타스 |
1.39 | 4.23 | 8.46 |
| 2024-08-10 | LEAGUES-CUP |
FC신시내 2 : 1 산토스 라구나 |
1.39 | 4.51 | 7.00 |
| 2024-08-02 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
세로 포르테노 1 : 0 아멜리아노 |
1.39 | 4.08 | 8.05 |
| 2024-07-26 | UECL |
라드니키 1923 1 : 0 모르나르 바 |
1.39 | 4.32 | 7.38 |
| 2024-07-21 | BRAZIL-SERIE-B |
클루브 지 헤가타스 브라질 1 : 0 이투아노 FC |
1.39 | 4.30 | 8.01 |
| 2024-07-14 | LIGA-MX-APERTURA |
톨루카 3 : 2 후아레스 |
1.39 | 4.80 | 6.94 |
| 2024-07-10 | UCL-QUAL |
뉴세인츠 3 : 0 데시크 |
1.39 | 4.71 | 7.02 |
| 2024-06-28 | UZBEKISTAN-LEAGUE |
파흐타코 1 : 0 분요드코르 |
1.39 | 4.28 | 6.94 |
| 2024-06-12 | J-KINGS |
도쿄베르 5 : 0 나가노 |
1.39 | 4.52 | 6.76 |
| 2024-06-11 | INTL |
아르헨티나 U23 2 : 0 파라과이 U23 |
1.39 | 4.84 | 5.81 |
| 2024-06-06 | PRE-WC |
튀니지 1 : 0 적도 기니 |
1.39 | 4.13 | 8.83 |
| 2024-06-06 | INTL |
노르웨이 3 : 0 코소보 |
1.39 | 4.63 | 7.87 |
| 2024-06-04 | INTL |
크로아티 3 : 0 마케도니아 |
1.39 | 4.58 | 8.09 |
| 2024-06-01 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
요코FC 2 : 1 에히메 |
1.39 | 4.41 | 6.95 |
| 2024-06-01 | J-LEAGUE |
산프레체히로시마 2 : 0 주빌로 이와타 |
1.39 | 4.70 | 7.32 |
| 2024-05-26 | ICELAND-PEPSIDEILD |
KR 레이캬비크 2 : 2 베스트리 |
1.39 | 4.79 | 6.36 |
| 2024-05-23 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
세로 포르테노 2 : 0 과라니 |
1.39 | 4.38 | 6.98 |
| 2024-05-19 | SEGUNDA-LIGA |
AFS 빌라 다스 아베스 0 : 1 톤델라 |
1.39 | 4.57 | 6.61 |
| 2024-05-18 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
샤프하우젠 2 : 2 FC 바덴 |
1.39 | 4.58 | 6.28 |
| 2024-05-12 | BRAZIL-SERIE-B |
스포르트 헤시피 4 : 1 브루스 FC |
1.39 | 4.21 | 8.27 |
| 2024-05-12 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
툰 3 : 0 샤프하우젠 |
1.39 | 4.50 | 6.64 |
| 2024-05-10 | UAE-LEAGUE |
U알자지 3 : 3 알 칼리지 |
1.39 | 5.10 | 5.78 |
| 2024-05-07 | POLAND-EKSTRAKLASA |
포곤 스체친 1 : 0 MKS 푸스즈크자 니에폴로미체 |
1.39 | 4.93 | 6.49 |
| 2024-05-06 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
페렌츠바 5 : 1 데브레센 |
1.39 | 4.65 | 6.57 |
| 2024-04-30 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
페나롤 3 : 0 리버 플레이트 |
1.39 | 4.58 | 8.13 |
| 2024-04-28 | AUSTRALIA-LEAGUE |
멜버시티 1 : 0 웨스턴 유나이티드 |
1.39 | 5.33 | 6.49 |
| 2024-04-26 | AFC-U23 |
한국M 2 : 3 인도네시아 U23 |
1.39 | 4.37 | 7.07 |
| 2024-04-24 | EPL |
아스널 5 : 0 첼시 FC |
1.39 | 5.18 | 7.68 |
| 2024-04-21 | TFF-1-LIG |
코럼 풋볼 쿨루부 2 : 0 아다나스포르 AS |
1.39 | 4.51 | 7.01 |
| 2024-04-21 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
케스케메티 TE 2 : 1 메조코베드조리 |
1.39 | 4.29 | 7.29 |
| 2024-04-21 | EERSTE-DIVISIE |
흐로닝언 3 : 0 캄뷔르 |
1.39 | 4.71 | 6.91 |
| 2024-04-21 | LALIGA |
지로나 4 : 1 카디스 |
1.39 | 4.87 | 8.07 |
| 2024-04-17 | US-OPEN-CUP |
디트로이트 시티 FC 1 : 0 미시건 스타즈 |
1.39 | 4.21 | 7.65 |
| 2024-04-17 | AFC-U23 |
한국M 1 : 0 아랍에미리트 U23 |
1.39 | 4.35 | 7.17 |
| 2024-04-14 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
장크트갈 5 : 1 이버돈-스포츠 FC |
1.39 | 5.02 | 6.60 |
| 2024-04-11 | PRVA-LIGA |
NK올림피 2 : 2 라돔제 |
1.39 | 4.56 | 6.68 |
| 2024-04-07 | EERSTE-DIVISIE |
흐로닝언 1 : 1 브레다 |
1.39 | 4.58 | 7.32 |
| 2024-04-07 | EREDIVISIE |
트벤테 2 : 0 시타르트 |
1.39 | 4.82 | 7.60 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.