ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 02 (04:30)
4 ROUND
| 레알마드리드 (H) | 구분 | 베티스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 8위 (3경기) | 시즌 순위 | 17위 (2경기) |
| 5 | 승점 | 2 |
| 1승 2무 0패 | 시즌 기록 | 0승 2무 0패 |
| 5 / 2 | 득점 / 실점 | 1 / 1 |
| 3 / 1 | 최다득점/실점 | 1 / 1 |
|
1.67
|
평균승점 |
1
|
|
1.67
|
평균득점 |
0.50
|
|
0.67
|
평균실점 |
0.50
|
|
무승무
|
최근경기결과 |
무무
|
| 레알마드리드 (H) | 구분 | 베티스 (A) |
|---|---|---|
| 스페인 라리가 | 소속리그 | 스페인 라리가 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 8위 (3경기) | 시즌 순위 | 17위 (2경기) |
| 1승 2무 0패 | 시즌 기록 | 0승 2무 0패 |
| 5 / 2 | 득점 / 실점 | 1 / 1 |
| 3 / 1 | 최다득점/실점 | 1 / 1 |
|
1.67
|
평균득점 |
0.50
|
|
0.67
|
평균실점 |
0.50
|
|
무승무
|
최근경기결과 |
무무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 2 | 40 | 26 | 6 | 6 | 78 | 38 | 2.05 | 1.00 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 1 | 61 | 29 | 8 | 1 | 87 | 26 | 2.29 | 0.68 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 2 | 78 | 24 | 6 | 8 | 75 | 36 | 1.97 | 0.95 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 80 | 31 | 2.11 | 0.82 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 2 | 84 | 25 | 9 | 4 | 67 | 28 | 1.76 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.6 | 69.8 | 26 | 7.4 | 4.6 | 77.4 | 31.8 | 2.04 | 0.84 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 6 | 7 | 16 | 12 | 10 | 57 | 50 | 1.50 | 1.32 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 7 | 3 | 14 | 15 | 9 | 48 | 45 | 1.26 | 1.18 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 6 | 60 | 17 | 9 | 12 | 46 | 41 | 1.21 | 1.08 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 5 | 65 | 19 | 8 | 11 | 62 | 40 | 1.63 | 1.05 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 6 | 61 | 17 | 10 | 11 | 50 | 50 | 1.32 | 1.32 |
| 5개년 시즌 평균 | 6 | 39.2 | 16.6 | 10.8 | 10.6 | 52.6 | 45.2 | 1.38 | 1.19 |
레알마드리드 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
베티스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 13 | 3 | 3.25 | 0.75 |
| 2 | AT마드리드 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 1.50 | 0.50 |
| 3 | 비야레알 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 9 | 7 | 2.25 | 1.75 |
| 4 | 지로나 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1.75 | 1.00 |
| 5 | 알라베스 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 1.25 | 0.75 |
| 6 | 오사수나 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 7 | 1.25 | 1.75 |
| 7 | 셀타비고 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 10 | 9 | 2.50 | 2.25 |
| 8 | 레알마드리드 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 9 | 레가네스 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0.75 | 0.75 |
| 10 | 마요르카 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0.50 | 0.50 |
| 11 | 라요 바예카노 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1.00 | 1.25 |
| 12 | 아틀레틱 빌바오 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
| 13 | 레알소시에다드 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
| 14 | 에스파뇰 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0.50 | 0.75 |
| 15 | 바야돌리드 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 10 | 0.25 | 2.50 |
| 16 | 헤타페 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0.33 | 0.33 |
| 17 | 베티스 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.50 | 0.50 |
| 18 | 라스팔마스 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | 1.00 | 1.75 |
| 19 | 세비야 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0.75 | 1.50 |
| 20 | 발렌시아 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 0.75 | 1.75 |
| 후반전 | ||||
| 57' | ||||
| 59' |
Vinicius Junior
(비신사적 행위)
|
|||
| 65' |
Carvajal D.
(비신사적 행위)
|
|||
| 66' |
|
|||
| 67' |
(도움 - Valverde F.)
|
|||
| 72' | ||||
| 75' |
(PK)
|
|||
| 83' | ||||
| 84' |
|
|||
| 89' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.24 | 6.38 | 11.65 | |
| 2024-09-02 | LALIGA |
레알마드 2 : 0 베티스 |
1.24 | 6.38 | 11.65 |
| 2024-08-23 | UECL |
코펜하겐 2 : 0 킬마녹 |
1.24 | 5.70 | 10.12 |
| 2024-08-06 | PRVA-LIGA |
NK올림피 2 : 0 나프타 |
1.24 | 5.47 | 9.97 |
| 2024-08-03 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
청두룽청 4 : 0 창춘 야타이 |
1.24 | 6.01 | 9.10 |
| 2024-07-26 | UECL |
오스트라바 5 : 1 바난츠 예레반 |
1.24 | 5.55 | 10.38 |
| 2024-07-25 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
사프리사 3 : 1 과나카스테카 |
1.24 | 5.55 | 9.66 |
| 2024-07-17 | CHINA-FA-CUP |
허난젠예 1 : 0 광시 바오윈 |
1.24 | 5.68 | 9.51 |
| 2024-06-24 | COPA-AMERICA |
우루과이 3 : 1 파나마 |
1.24 | 5.87 | 13.98 |
| 2024-06-04 | INTL-WOMEN |
모로코 3 : 2 콩고 민주 공화국 W |
1.24 | 5.60 | 8.75 |
| 2024-05-26 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
방콕유나 3 : 0 우타이타니 |
1.24 | 5.64 | 8.90 |
| 2024-05-11 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
네프트치 바쿠 5 : 1 카파즈 |
1.24 | 5.43 | 9.43 |
| 2024-05-10 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
BG빠툼유 3 : 2 혼카이엔 유나이티드 |
1.24 | 5.98 | 8.37 |
| 2024-05-05 | PREMIERSHIP |
레인저FC 4 : 1 킬마녹 |
1.24 | 5.94 | 11.38 |
| 2024-05-04 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
레이스 로버스 FC 5 : 0 아브로스 |
1.24 | 5.86 | 9.73 |
| 2024-04-30 | IRELAND-PREMIER-DIVISION |
샴록R 4 : 0 드로게다 |
1.24 | 5.53 | 11.03 |
| 2024-04-28 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
던건 3 : 0 밸리메나 |
1.24 | 5.77 | 9.08 |
| 2024-04-22 | FOOTBALL-LEAGUE |
이라클리스 1 : 0 아이올리코스 FC |
1.24 | 5.04 | 11.12 |
| 2024-04-22 | NLD-FA |
페예노르 0 : 0 네이메헌 |
1.24 | 5.80 | 10.47 |
| 2024-04-21 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
나시오날 6 : 2 람플라 주니어스 |
1.24 | 5.21 | 11.85 |
| 2024-04-21 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
말뫼FF 1 : 0 베스테로스 SK |
1.24 | 6.01 | 11.49 |
| 2024-04-13 | ICELAND-PEPSIDEILD |
브레이다 4 : 0 베스트리 |
1.24 | 5.73 | 9.40 |
| 2024-03-17 | HK-PREMIER-LEAGUE |
홍콩 FC 2 : 1 홍콩 U23 |
1.24 | 5.94 | 8.49 |
| 2024-03-16 | QATAR-PREMIER-LEAGUE |
알사드SC 4 : 2 알 무아이다르 |
1.24 | 6.07 | 8.23 |
| 2024-03-14 | SERBIA-SUPER-LIGA |
파르티잔 0 : 1 나프레다크 |
1.24 | 5.64 | 9.79 |
| 2024-03-09 | SUPER-LIG |
갈라타사 6 : 2 리제스포르 |
1.24 | 6.39 | 9.98 |
| 2024-03-04 | AUSTRIA-TIPICO-BUNDESLIGA |
잘츠부르 1 : 0 SK 오스트리아 클라겐푸르트 |
1.24 | 5.73 | 11.50 |
| 2024-03-04 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
페렌츠바 2 : 0 케스케메티 TE |
1.24 | 5.64 | 10.13 |
| 2024-03-02 | QATAR-PREMIER-LEAGUE |
알사드SC 3 : 0 카타르 SC |
1.24 | 5.74 | 9.09 |
| 2024-02-23 | ACL |
알힐랄 3 : 1 세파한SC |
1.24 | 5.95 | 10.25 |
| 2024-02-21 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
알라후엘 3 : 2 젤던 |
1.24 | 5.49 | 9.81 |
| 2024-02-14 | FOOTBALL-LEAGUE |
레바디아코스 2 : 1 마케도니코스 네아폴리스 FC |
1.24 | 4.94 | 12.27 |
| 2024-02-10 | PRVA-LIGA |
NK올림피 2 : 2 노고메트니 클럽 로가스카 |
1.24 | 5.61 | 10.38 |
| 2024-02-05 | SUPER-LEAGUE |
AEK아테 4 : 2 아스테라스 트리폴리스 |
1.24 | 5.78 | 10.96 |
| 2024-02-04 | EREDIVISIE |
트벤테 3 : 0 발베이크 |
1.24 | 6.11 | 11.61 |
| 2024-01-30 | EERSTE-DIVISIE |
캄뷔르 1 : 2 FC 오스 |
1.24 | 6.11 | 10.00 |
| 2024-01-28 | ENGLAND-FA-CUP |
리즈U 1 : 1 플리머스 |
1.24 | 6.59 | 10.29 |
| 2024-01-13 | FOOTBALL-LEAGUE |
AEL 라리사 2 : 0 아이올리코스 FC |
1.24 | 5.09 | 11.78 |
| 2023-12-28 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
페르세폴 1 : 0 나사지 마잔다란 |
1.24 | 4.96 | 12.38 |
| 2023-12-11 | UKRAINE-PREMIER-LEAGUE |
D키이우 2 : 0 FK 오볼론 키예프 |
1.24 | 5.58 | 9.76 |
| 2023-12-10 | PRIMEIRA-LIGA |
포르투 3 : 1 카사 피아 |
1.24 | 5.93 | 11.80 |
| 2023-12-10 | JUPILER-LEAGUE |
KAA헨트 4 : 0 RWDM |
1.24 | 6.07 | 10.98 |
| 2023-12-10 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
제니트 1 : 0 FC 니즈니노브고로드 |
1.24 | 6.39 | 16.92 |
| 2023-12-09 | INTL-WOMEN |
플라멩고 W 3 : 2 파라과이 W |
1.24 | 5.95 | 8.55 |
| 2023-12-09 | EREDIVISIE |
트벤테 4 : 2 엑셀시오르 |
1.24 | 6.36 | 11.05 |
| 2023-12-05 | SUPER-LEAGUE |
PAOK 3 : 0 라미아 |
1.24 | 5.75 | 10.94 |
| 2023-12-04 | EPL |
맨체스C 3 : 3 토트넘 홋스퍼 FC |
1.24 | 6.85 | 10.68 |
| 2023-12-03 | EPL |
리버풀 4 : 3 풀럼 FC |
1.24 | 6.78 | 11.57 |
| 2023-12-03 | EPL |
아스널 2 : 1 울버햄튼 원더러스 FC |
1.24 | 6.26 | 13.39 |
| 2023-11-19 | EURO-PRE |
스위스 1 : 1 코소보 |
1.24 | 6.05 | 11.96 |
| 2023-11-14 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
모르나르 바 2 : 1 루다르 |
1.24 | 5.73 | 9.63 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.