ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 22 (04:00)
5 ROUND
| 랭스 (H) | 구분 | 파리생제르망 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 9위 (4경기) | 시즌 순위 | 1위 (4경기) |
| 7 | 승점 | 12 |
| 2승 1무 1패 | 시즌 기록 | 4승 0무 0패 |
| 6 / 6 | 득점 / 실점 | 16 / 3 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 6 / 1 |
|
1.75
|
평균승점 |
3
|
|
1.50
|
평균득점 |
4.00
|
|
1.50
|
평균실점 |
0.75
|
|
승승무패
|
최근경기결과 |
승승승승
|
| 랭스 (H) | 구분 | 파리생제르망 (A) |
|---|---|---|
| 프랑스 리그-1 | 소속리그 | 프랑스 리그-1 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 9위 (4경기) | 시즌 순위 | 1위 (4경기) |
| 2승 1무 1패 | 시즌 기록 | 4승 0무 0패 |
| 6 / 6 | 득점 / 실점 | 16 / 3 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 6 / 1 |
|
1.50
|
평균득점 |
4.00
|
|
1.50
|
평균실점 |
0.75
|
|
승승무패
|
최근경기결과 |
승승승승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 16 | -14 | 8 | 9 | 17 | 33 | 47 | 0.97 | 1.38 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 9 | -5 | 13 | 8 | 13 | 42 | 47 | 1.24 | 1.38 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 11 | 51 | 12 | 15 | 11 | 45 | 45 | 1.18 | 1.18 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 12 | 46 | 11 | 13 | 14 | 43 | 44 | 1.13 | 1.16 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 14 | 42 | 9 | 15 | 14 | 42 | 50 | 1.11 | 1.32 |
| 5개년 시즌 평균 | 12.4 | 24 | 10.6 | 12 | 13.8 | 41 | 46.6 | 1.13 | 1.28 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 1 | 57 | 26 | 6 | 2 | 92 | 35 | 2.71 | 1.03 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 1 | 48 | 22 | 10 | 2 | 81 | 33 | 2.38 | 0.97 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 1 | 85 | 27 | 4 | 7 | 89 | 40 | 2.34 | 1.05 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 90 | 36 | 2.37 | 0.95 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 2 | 82 | 26 | 4 | 8 | 86 | 28 | 2.26 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.2 | 71.6 | 25.4 | 6.4 | 4.6 | 87.6 | 34.4 | 2.41 | 0.95 |
랭스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
파리생제르망 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리생제르망 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 16 | 3 | 4.00 | 0.75 |
| 2 | 마르세유 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 12 | 4 | 3.00 | 1.00 |
| 3 | 모나코 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 1.75 | 0.25 |
| 4 | 랑스 | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 1.00 | 0.40 |
| 5 | 니스 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 14 | 6 | 2.80 | 1.20 |
| 6 | 렌 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 9 | 6 | 1.80 | 1.20 |
| 7 | 낭트 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1.50 | 0.75 |
| 8 | 릴 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1.60 | 1.40 |
| 9 | 랭스 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
| 10 | 스트라스부르 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 11 | 10 | 2.20 | 2.00 |
| 11 | 르아브르 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 7 | 1.50 | 1.75 |
| 12 | 툴루즈 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 |
| 13 | 리옹 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 1.00 | 2.00 |
| 14 | 브레스트 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | 1.50 | 2.50 |
| 15 | 옥세르 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | 0.75 | 2.25 |
| 16 | 생테티엔 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 15 | 0.20 | 3.00 |
| 17 | 앙제 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 0.50 | 2.00 |
| 18 | 몽펠리에 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 13 | 0.50 | 3.25 |
| 전반전 | ||||
| 9' |
|
|||
| (넘어뜨리기) Pacho W. | 37' | |||
| 44' |
Munetsi M.
(잡아당기기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 47' |
Fofana Y.
(거친파울)
|
|||
| 65' | ||||
| 67' |
|
|||
| (도움 - Neves J.) | 68' | |||
| 70' | ||||
| 77' |
|
|||
| 78' |
|
|||
| 83' | ||||
| 88' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 7.38 | 5.06 | 1.39 | |
| 2024-09-22 | LIGUE1 |
랭스 1 : 1 파리생제르망 |
7.38 | 5.06 | 1.39 |
| 2021-10-27 | DFB-POKAL |
프로이센 뮌스터 1 : 3 헤르타 베를린 |
7.38 | 4.73 | 1.39 |
| 2018-02-18 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
사바일 0 : 1 카라바흐 |
7.38 | 3.89 | 1.39 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.