ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 03 (04:00)
4 ROUND
| 살퍼드 (H) | 구분 | 밀턴 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 21위 (3경기) | 시즌 순위 | 18위 (3경기) |
| 2 | 승점 | 3 |
| 0승 2무 1패 | 시즌 기록 | 1승 0무 2패 |
| 1 / 3 | 득점 / 실점 | 4 / 4 |
| 1 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
0.67
|
평균승점 |
1
|
|
0.33
|
평균득점 |
1.33
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.33
|
|
무무패
|
최근경기결과 |
승패패
|
| 살퍼드 (H) | 구분 | 밀턴 (A) |
|---|---|---|
| 잉글랜드 리그 2 | 소속리그 | 잉글랜드 리그 2 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 21위 (3경기) | 시즌 순위 | 18위 (3경기) |
| 0승 2무 1패 | 시즌 기록 | 1승 0무 2패 |
| 1 / 3 | 득점 / 실점 | 4 / 4 |
| 1 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
0.33
|
평균득점 |
1.33
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.33
|
|
무무패
|
최근경기결과 |
승패패
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 리그 2 | 8 | 10 | 18 | 15 | 13 | 64 | 54 | 1.39 | 1.17 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 리그 2 | 20 | -16 | 13 | 12 | 21 | 66 | 82 | 1.43 | 1.78 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 리그 2 | 7 | 75 | 22 | 9 | 15 | 72 | 54 | 1.57 | 1.17 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 리그 2 | 10 | 70 | 19 | 13 | 14 | 60 | 46 | 1.30 | 1.00 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 리그 2 | 8 | 71 | 19 | 14 | 13 | 54 | 34 | 1.17 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 10.6 | 42 | 18.2 | 12.6 | 15.2 | 63.2 | 54 | 1.37 | 1.17 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 리그 2 | 19 | -14 | 14 | 10 | 22 | 52 | 66 | 1.13 | 1.43 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 리그 2 | 4 | 15 | 23 | 9 | 14 | 83 | 68 | 1.80 | 1.48 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 리그 1 | 21 | 45 | 11 | 12 | 23 | 44 | 66 | 0.96 | 1.43 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 리그 1 | 3 | 89 | 26 | 11 | 9 | 78 | 44 | 1.70 | 0.96 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 리그 1 | 13 | 65 | 18 | 11 | 17 | 64 | 62 | 1.39 | 1.35 |
| 2개년 시즌 평균 | 11.5 | 0.5 | 18.5 | 9.5 | 18 | 67.5 | 67 | 1.47 | 1.46 |
살퍼드 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
밀턴 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 질링엄 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1.50 | 0.25 |
| 2 | 월샬 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1.75 | 0.50 |
| 3 | 바로우 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1.50 | 0.25 |
| 4 | 뉴포트 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 9 | 5 | 2.25 | 1.25 |
| 5 | 돈캐스터 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 9 | 6 | 2.25 | 1.50 |
| 6 | 윔블던 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1.50 | 1.00 |
| 7 | 노츠카운티 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | 2.00 | 1.00 |
| 8 | 트랜미어 로버스 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0.75 | 0.25 |
| 9 | 브랫포드 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1.50 | 1.00 |
| 10 | 브롬리 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1.50 | 1.25 |
| 11 | 그림즈비 타운 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 | 1.50 | 2.00 |
| 12 | 체스터필드 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 7 | 3 | 1.75 | 0.75 |
| 13 | 플릿우드 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0.75 | 0.75 |
| 14 | 콜체스터 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1.25 | 1.50 |
| 15 | 하로게이트 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1.00 | 1.50 |
| 16 | 포트베일 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1.00 | 1.75 |
| 17 | 크루 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 0.50 | 1.75 |
| 18 | 밀턴 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 19 | 첼트넘 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 8 | 1.50 | 2.00 |
| 20 | 칼라일 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | 0.75 | 2.25 |
| 21 | 살퍼드 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.33 | 1.00 |
| 22 | 애크링턴 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 11 | 1.50 | 2.75 |
| 23 | 스윈던 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 0.50 | 1.75 |
| 24 | 모어캠 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0.00 | 1.00 |
| 전반전 | ||||
| 42' |
(도움 - Stockton C.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 60' |
Edwards T.
|
|||
| 61' | ||||
| 62' |
|
|||
| 70' |
|
|||
| 71' |
|
71' | ||
| 80' |
|
|||
| 91' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.48 | 3.66 | 1.97 | |
| 2024-09-03 | LEAGUE-TWO |
살퍼드 1 : 0 밀턴 |
3.48 | 3.66 | 1.97 |
| 2023-03-09 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
벨레스 모스타르 1 : 3 즈린즈키 |
3.48 | 3.28 | 1.97 |
| 2023-02-10 | NLD-FA |
트벤테 0 : 1 아약스 |
3.48 | 3.59 | 1.97 |
| 2022-09-11 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
FK 슬로가 도보이 0 : 3 투즐라 시티 |
3.48 | 3.36 | 1.97 |
| 2019-04-07 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-2 |
듀랑고 3 : 2 아틀레틱 빌바오 B |
3.48 | 3.32 | 1.97 |
| 2018-09-23 | EREDIVISIE |
흐로닝언 1 : 3 AZ 알크마르 |
3.48 | 3.69 | 1.97 |
| 2017-08-31 | COPA-DEL-REY |
산 페르난도 1 : 2 마르베야 |
3.48 | 3.38 | 1.97 |
| 2017-04-09 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
파두츠 0 : 2 루체른 |
3.48 | 3.60 | 1.97 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.