ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 24 (09:00)
28 ROUND
| 산투스 FC (H) | 구분 | 노보리존티노 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 2위 (27경기) | 시즌 순위 | 1위 (27경기) |
| 49 | 승점 | 50 |
| 14승 7무 6패 | 시즌 기록 | 14승 8무 5패 |
| 40 / 19 | 득점 / 실점 | 32 / 21 |
| 4 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
1.81
|
평균승점 |
1.85
|
|
1.48
|
평균득점 |
1.19
|
|
0.70
|
평균실점 |
0.78
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 15점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 17점 / 8경기 |
| 4승 3무 1패 | 전적 | 5승 2무 1패 |
| 10 / 5 | 득점 / 실점 | 10 / 4 |
|
승승승무무무패승
|
최근경기결과 |
승승무승패승무승
|
|
1.88
|
평균승점 |
2.13
|
|
1.25
|
평균득점 |
1.25
|
|
0.63
|
평균실점 |
0.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 27점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 21점 / 13경기 |
|
(홈)
8승
3무
2패
(원)
6승
4무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
6승
3무
4패
(홈)
8승
5무
1패
|
| 25 / 8 | 득점 / 실점 | 14 / 11 |
|
승무무패무승승승
|
최근경기결과 |
무패승승무승승패
|
|
2.08
|
평균승점 |
1.62
|
|
1.92
|
평균득점 |
1.08
|
|
0.62
|
평균실점 |
0.85
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 12 | -5 | 12 | 11 | 15 | 45 | 50 | 1.18 | 1.32 |
| 2024 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 1 | 25 | 20 | 8 | 10 | 57 | 32 | 1.50 | 0.84 |
| 2023 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 17 | -25 | 11 | 10 | 17 | 39 | 64 | 1.03 | 1.68 |
| 2022 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 12 | 47 | 12 | 11 | 15 | 44 | 41 | 1.16 | 1.08 |
| 2021 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 A | 10 | 50 | 12 | 14 | 12 | 35 | 40 | 0.92 | 1.05 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 7 | 11 | 15 | 15 | 8 | 43 | 32 | 1.13 | 0.84 |
| 2024 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 5 | 12 | 18 | 10 | 10 | 43 | 31 | 1.13 | 0.82 |
| 2023 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 5 | 18 | 19 | 6 | 13 | 48 | 30 | 1.26 | 0.79 |
| 2022 | 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B | 16 | 44 | 11 | 11 | 16 | 44 | 49 | 1.16 | 1.29 |
| 4개년 시즌 평균 | 8.3 | 21.3 | 15.8 | 10.5 | 11.8 | 44.5 | 35.5 | 1.17 | 0.94 |
산투스 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 3 | 6 | 10 | 0 | 4 | 0 | 4 |
| 홈 | 1 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 원정 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 3 | 0 | 4 |
노보리존티노 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 3 | 4 | 12 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 홈 | 4 | 4 | 12 | 12 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 원정 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 노보리존티노 | 27 | 50 | 14 | 8 | 5 | 32 | 21 | 1.19 | 0.78 |
| 2 | 산투스 FC | 27 | 49 | 14 | 7 | 6 | 40 | 19 | 1.48 | 0.70 |
| 3 | 스포르트 헤시피 | 27 | 46 | 13 | 7 | 7 | 35 | 26 | 1.30 | 0.96 |
| 4 | 미라솔 FC | 28 | 46 | 13 | 7 | 8 | 28 | 21 | 1.00 | 0.75 |
| 5 | 빌라 노바 FC | 28 | 45 | 13 | 6 | 9 | 33 | 36 | 1.18 | 1.29 |
| 6 | 세아라 스포르팅 클럽 | 28 | 42 | 12 | 6 | 10 | 45 | 35 | 1.61 | 1.25 |
| 7 | 아메리카 풋볼 클럽 | 27 | 41 | 10 | 11 | 6 | 33 | 22 | 1.22 | 0.81 |
| 8 | 코리치바 FC | 28 | 40 | 11 | 7 | 10 | 28 | 27 | 1.00 | 0.96 |
| 9 | 아바이 FC | 28 | 40 | 11 | 7 | 10 | 23 | 22 | 0.82 | 0.79 |
| 10 | 아마조나스 FC | 26 | 39 | 10 | 9 | 7 | 25 | 23 | 0.96 | 0.88 |
| 11 | 고이아스 EC | 27 | 37 | 10 | 7 | 10 | 36 | 28 | 1.33 | 1.04 |
| 12 | 오페라리오 | 26 | 36 | 10 | 6 | 10 | 21 | 21 | 0.81 | 0.81 |
| 13 | AA 폰치 프레타 | 27 | 32 | 8 | 8 | 11 | 30 | 36 | 1.11 | 1.33 |
| 14 | 샤페코엔시 | 28 | 31 | 7 | 10 | 11 | 23 | 29 | 0.82 | 1.04 |
| 15 | 파이산두 FC | 28 | 30 | 6 | 12 | 10 | 26 | 33 | 0.93 | 1.18 |
| 16 | 보타포고 SP | 26 | 30 | 7 | 9 | 10 | 24 | 35 | 0.92 | 1.35 |
| 17 | 이투아노 FC | 28 | 28 | 8 | 4 | 16 | 33 | 48 | 1.18 | 1.71 |
| 18 | 클루브 지 헤가타스 브라질 | 27 | 26 | 6 | 8 | 13 | 24 | 33 | 0.89 | 1.22 |
| 19 | 브루스 FC | 27 | 26 | 5 | 11 | 11 | 19 | 32 | 0.70 | 1.19 |
| 20 | 구아라니 FC | 26 | 24 | 6 | 6 | 14 | 27 | 38 | 1.04 | 1.46 |
| 전반전 | ||||
| (도움 - Patrick) | 4' | |||
| 23' | ||||
| 32' |
(도움 - Wendell)
|
|||
| Patrick | 37' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| Igor Formiga | 47' | |||
| (노골) Waguininho | 55' | |||
| 61' | ||||
| 73' |
|
|||
| Renato | 76' | |||
| 79' |
|
79' | ||
| 88' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.66 | 3.42 | 5.58 | |
| 2024-09-24 | BRAZIL-SERIE-B |
산투스 FC 1 : 1 노보리존티노 |
1.66 | 3.42 | 5.58 |
| 2024-09-22 | ICELAND-PEPSIDEILD |
KR 레이캬비크 2 : 2 베스트리 |
1.66 | 4.08 | 4.17 |
| 2024-09-22 | FOOTBALL-LEAGUE |
이리오우폴리 FC 1 : 3 파에 에갈레오 |
1.66 | 3.37 | 5.04 |
| 2024-09-19 | MLS |
뉴잉레벌 2 : 2 CF 몽레알 |
1.66 | 4.14 | 4.62 |
| 2024-09-19 | NORWAY-ELITESERIEN |
SK브란 2 : 0 KFUM-카메라테네 오슬로 |
1.66 | 3.81 | 4.97 |
| 2024-09-16 | BRAZIL-SERIE-B |
산투스 FC 2 : 1 아메리카 풋볼 클럽 |
1.66 | 3.49 | 5.40 |
| 2024-09-15 | LALIGA |
RC셀타 3 : 1 바야돌리드 |
1.66 | 3.92 | 5.30 |
| 2024-09-14 | EPL |
크리스털 2 : 2 레스터 시티 FC |
1.66 | 3.97 | 5.27 |
| 2024-08-31 | PRIMEIRA-LIGA |
산타클라라 2 : 1 AFS 빌라 다스 아베스 |
1.66 | 3.52 | 5.74 |
| 2024-08-30 | UECL |
하이덴하 3 : 2 해켄 |
1.66 | 4.13 | 4.30 |
| 2024-08-29 | CARABAO-CUP |
스완지시티 0 : 1 위컴 |
1.66 | 3.98 | 4.97 |
| 2024-08-28 | CARABAO-CUP |
블랙번 1 : 2 블랙풀 |
1.66 | 4.06 | 4.87 |
| 2024-08-27 | LALIGA |
비야레알 4 : 3 셀타비고 |
1.66 | 4.18 | 4.84 |
| 2024-08-26 | NORWAY-ELITESERIEN |
사네피오 1 : 0 크리스티안순드 |
1.66 | 4.20 | 4.41 |
| 2024-08-25 | SERIE-B |
삼프도리 0 : 1 레지아너 |
1.66 | 3.60 | 5.31 |
| 2024-08-24 | TFF-1-LIG |
이디르 풋볼 쿨루부 0 : 0 겔슈라빌리지 |
1.66 | 3.63 | 4.65 |
| 2024-08-24 | PROXIMUS-LEAGUE |
패트로 아이스든 3 : 1 로얄 스포르팅 클럽 안더레흐트 |
1.66 | 3.72 | 4.62 |
| 2024-08-20 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
고도이 크루즈 4 : 1 데포르티보 리에스트라 |
1.66 | 3.39 | 6.00 |
| 2024-08-18 | POLAND-EKSTRAKLASA |
포곤 스체친 2 : 0 SRTS 비제프 우치 |
1.66 | 3.97 | 4.53 |
| 2024-08-18 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
숨가이트 2 : 1 사바일 |
1.66 | 3.50 | 4.63 |
| 2024-08-17 | LEAGUE-ONE |
허더즈필 2 : 1 스티버니지 |
1.66 | 3.75 | 4.99 |
| 2024-08-11 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
시리우스 3 : 1 칼마르 |
1.66 | 4.01 | 4.59 |
| 2024-08-11 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
리버플레 1 : 1 후라칸 |
1.66 | 3.56 | 5.53 |
| 2024-08-11 | LEAGUE-ONE |
스티버니지 1 : 0 슈루즈버리 |
1.66 | 3.54 | 5.40 |
| 2024-08-10 | LEAGUES-CUP |
DC유나이 1 : 2 마자틀란 FC |
1.66 | 3.78 | 4.65 |
| 2024-08-10 | LEAGUE-TWO |
체스터필드 1 : 1 스윈던 |
1.66 | 4.08 | 4.46 |
| 2024-07-28 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
취리히 4 : 2 빈터투어 |
1.66 | 3.85 | 4.75 |
| 2024-07-28 | BRAZIL-SERIE-B |
코리치바 FC 1 : 0 샤페코엔시 |
1.66 | 3.41 | 5.50 |
| 2024-07-26 | UECL |
스타르난 2 : 1 페이드 라인네이스콘드 |
1.66 | 3.96 | 4.38 |
| 2024-07-20 | K-CHALLENGE |
수원삼성 0 : 0 청주 |
1.66 | 3.67 | 4.72 |
| 2024-07-20 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
디펜서 SP 0 : 1 리버 플레이트 |
1.66 | 3.66 | 4.89 |
| 2024-07-12 | INTL-WOMEN |
튀니지 W 0 : 5 탄자니아 W |
1.66 | 3.91 | 4.20 |
| 2024-07-12 | UECL |
악퇴베 0 : 1 FK 사라예보 |
1.66 | 3.57 | 4.83 |
| 2024-07-10 | BRAZIL-SERIE-B |
미라솔 FC 1 : 0 클루브 지 헤가타스 브라질 |
1.66 | 3.44 | 5.47 |
| 2024-06-25 | COPA-AMERICA |
콜롬비아 2 : 1 파라과이 |
1.66 | 3.59 | 5.93 |
| 2024-06-20 | BRAZIL-SERIE-A |
아틀레치쿠 고이아니엔시 1 : 2 크리시우마 EC |
1.66 | 3.69 | 5.23 |
| 2024-06-12 | PRE-WC |
오만 1 : 1 키르기스스탄 |
1.66 | 3.36 | 5.65 |
| 2024-06-10 | PRE-WC |
적도기니 1 : 0 말라위 |
1.66 | 3.35 | 5.65 |
| 2024-06-03 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
디펜서 SP 3 : 0 미라마르 |
1.66 | 3.72 | 4.73 |
| 2024-06-01 | J-LEAGUE |
마치다 1 : 3 알비렉스 니가타 |
1.66 | 3.69 | 5.11 |
| 2024-05-30 | MLS |
필라유니 0 : 0 토론토 FC |
1.66 | 4.03 | 4.81 |
| 2024-05-27 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
유 더 칠리 0 : 0 디포어티보우 너블렌스 S.A.D.P. |
1.66 | 3.87 | 4.63 |
| 2024-05-12 | POLAND-EKSTRAKLASA |
라쿠프 2 : 1 포곤 스체친 |
1.66 | 3.98 | 4.51 |
| 2024-05-11 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
오스트라바 0 : 1 믈라다 볼레슬라프 |
1.66 | 4.05 | 4.45 |
| 2024-05-06 | BRAZIL-SERIE-A |
애쓸레티코우 피아아 1 : 0 CR 바스쿠 다 가마 |
1.66 | 3.71 | 5.22 |
| 2024-04-30 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
올림피아 아순시온 0 : 1 아멜리아노 |
1.66 | 3.58 | 4.90 |
| 2024-04-30 | SUPER-LIG |
카라구무룩 4 : 1 안탈랴스포르 |
1.66 | 3.90 | 4.65 |
| 2024-04-28 | BRAZIL-SERIE-A |
CR 바스쿠 다 가마 0 : 4 크리시우마 EC |
1.66 | 3.57 | 5.62 |
| 2024-04-28 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
글렌토란 4 : 0 크루세이더스 |
1.66 | 4.13 | 4.35 |
| 2024-04-27 | CHAMPIONSHIP |
노리치시티 2 : 2 스완지 |
1.66 | 4.13 | 4.75 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.