ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 28 (20:30)
7 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 2 | 1 |
| 원정 | 0 | 2 |
| 셰필드W (H) | 구분 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 20위 (6경기) | 시즌 순위 | 1위 (6경기) |
| 5 | 승점 | 16 |
| 1승 2무 3패 | 시즌 기록 | 5승 1무 0패 |
| 6 / 11 | 득점 / 실점 | 10 / 2 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 1 |
|
0.83
|
평균승점 |
2.67
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.67
|
|
1.83
|
평균실점 |
0.33
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 5점 / 6경기 | 승점 / 경기수 | 16점 / 6경기 |
| 1승 2무 3패 | 전적 | 5승 1무 0패 |
| 6 / 11 | 득점 / 실점 | 10 / 2 |
|
무무패패패승
|
최근경기결과 |
승승승승무승
|
|
0.83
|
평균승점 |
2.67
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.67
|
|
1.83
|
평균실점 |
0.33
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 4점 / 3경기 | 승점 / 경기수 | 9점 / 3경기 |
|
(홈)
1승
1무
1패
(원)
0승
1무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
3승
0무
0패
(홈)
2승
1무
0패
|
| 5 / 3 | 득점 / 실점 | 8 / 2 |
|
무패승
|
최근경기결과 |
승승승
|
|
1.33
|
평균승점 |
3
|
|
1.67
|
평균득점 |
2.67
|
|
1.00
|
평균실점 |
0.67
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 12 | -9 | 15 | 13 | 18 | 60 | 69 | 1.30 | 1.50 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 20 | -24 | 15 | 8 | 23 | 44 | 68 | 0.96 | 1.48 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 리그 1 | 3 | 96 | 28 | 12 | 6 | 81 | 37 | 1.76 | 0.80 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 리그 1 | 4 | 85 | 24 | 13 | 9 | 78 | 50 | 1.70 | 1.09 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 24 | 41 | 12 | 11 | 23 | 40 | 61 | 0.87 | 1.33 |
| 3개년 시즌 평균 | 18.7 | 2.7 | 14 | 10.7 | 21.3 | 48 | 66 | 1.04 | 1.44 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 9 | 10 | 15 | 19 | 12 | 57 | 47 | 1.24 | 1.02 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 5 | 23 | 21 | 12 | 13 | 70 | 47 | 1.52 | 1.02 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 9 | 66 | 18 | 12 | 16 | 59 | 53 | 1.28 | 1.15 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 10 | 67 | 18 | 13 | 15 | 52 | 45 | 1.13 | 0.98 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 19 | 26 | 5 | 11 | 22 | 35 | 76 | 0.92 | 2.00 |
| 4개년 시즌 평균 | 8.3 | 41.5 | 18 | 14 | 14 | 59.5 | 48 | 1.29 | 1.04 |
셰필드W (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 | 5 |
| 홈 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 |
웨스트 브로미치 앨비언 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 4 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 6 | 16 | 5 | 1 | 0 | 10 | 2 | 1.67 | 0.33 |
| 2 | 선덜랜드 | 6 | 15 | 5 | 0 | 1 | 13 | 4 | 2.17 | 0.67 |
| 3 | 셰필드 유나이티드 FC | 6 | 14 | 4 | 2 | 0 | 9 | 3 | 1.50 | 0.50 |
| 4 | 번리 FC | 6 | 13 | 4 | 1 | 1 | 13 | 4 | 2.17 | 0.67 |
| 5 | 블랙번 | 6 | 12 | 3 | 3 | 0 | 12 | 6 | 2.00 | 1.00 |
| 6 | 리즈 유나이티드 FC | 6 | 11 | 3 | 2 | 1 | 9 | 4 | 1.50 | 0.67 |
| 7 | 스완지 | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 7 | 4 | 1.17 | 0.67 |
| 8 | 왓포드 | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1.67 | 1.50 |
| 9 | 옥스포드U | 6 | 9 | 3 | 0 | 3 | 10 | 8 | 1.67 | 1.33 |
| 10 | 더비 | 6 | 9 | 3 | 0 | 3 | 8 | 7 | 1.33 | 1.17 |
| 11 | 노르위치 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 8 | 7 | 1.33 | 1.17 |
| 12 | 미들스브로 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 1.00 | 0.83 |
| 13 | 플리머스 | 7 | 8 | 2 | 2 | 3 | 8 | 11 | 1.14 | 1.57 |
| 14 | 브리스톨시티 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 8 | 12 | 1.33 | 2.00 |
| 15 | QPR | 6 | 7 | 1 | 4 | 1 | 8 | 9 | 1.33 | 1.50 |
| 16 | 헐시티 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | 0.83 | 1.17 |
| 17 | 스토크시티 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | 9 | 0.67 | 1.50 |
| 18 | 밀월 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 9 | 9 | 1.50 | 1.50 |
| 19 | 코번트리 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 | 1.00 | 1.33 |
| 20 | 셰필드W | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 6 | 11 | 1.00 | 1.83 |
| 21 | 루턴 | 7 | 5 | 1 | 2 | 4 | 5 | 11 | 0.71 | 1.57 |
| 22 | 프레스턴 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 3 | 9 | 0.50 | 1.50 |
| 23 | 포츠머스 | 6 | 3 | 0 | 3 | 3 | 7 | 13 | 1.17 | 2.17 |
| 24 | 카디프 | 6 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 13 | 0.17 | 2.17 |
| 전반전 | ||||
| 9' |
Furlong D.
|
|||
| 23' |
(도움 - Famewo A.)
|
|||
| 27' |
Windass J.
|
|||
| 38' |
Valery Y.
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 57' |
Famewo A.
|
|||
| Racic U. | 59' | |||
| 60' | ||||
| 61' |
|
|||
| (도움 - Fellows T.) | 65' | |||
| 70' |
|
Swift J. | 70' | |
| 71' |
|
|||
| 72' |
Smith M.
|
|||
| 75' | ||||
| Diangana G. | 77' | |||
| 83' | ||||
| 84' | ||||
| 86' |
(도움 - Bannan B.)
|
|||
| 90' |
|
|||
| 91' |
Beadle J.
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.83 | 3.33 | 2.49 | |
| 2024-09-28 | CHAMPIONSHIP |
셰필드웬 3 : 2 웨스트 브로미치 앨비언 FC |
2.83 | 3.33 | 2.49 |
| 2024-04-28 | EPL |
에버턴 1 : 0 브렌트퍼드 |
2.83 | 3.44 | 2.49 |
| 2021-10-18 | LIGUE1 |
몽펠리에 1 : 0 랑스 |
2.83 | 3.37 | 2.49 |
| 2019-08-08 | UCL-QUAL |
크라스노 0 : 1 FC 포르투 |
2.83 | 3.18 | 2.49 |
| 2019-03-16 | IRELAND-PREMIER-DIVISION |
워터퍼드 2 : 0 세인트 패트릭스 |
2.83 | 3.09 | 2.49 |
| 2018-01-15 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-3 |
바달로나 1 : 3 엘체 |
2.83 | 2.85 | 2.49 |
| 2017-02-27 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-1 |
구이후엘로 0 : 0 폰페라디나 |
2.83 | 2.85 | 2.49 |
| 2017-02-04 | NATIONAL |
세단 0 : 2 콩카르노 |
2.83 | 2.91 | 2.49 |
| 2015-11-21 | EPL |
뉴캐슬U 0 : 3 레스터 시티 FC |
2.83 | 3.46 | 2.49 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.