ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 29 (22:00)
7 ROUND
| 트라브존스포르 (H) | 구분 | 코냐스포르 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 14위 (5경기) | 시즌 순위 | 9위 (6경기) |
| 5 | 승점 | 8 |
| 0승 5무 0패 | 시즌 기록 | 2승 2무 2패 |
| 3 / 3 | 득점 / 실점 | 6 / 7 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
1
|
평균승점 |
1.33
|
|
0.60
|
평균득점 |
1.00
|
|
0.60
|
평균실점 |
1.17
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 5점 / 5경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 6경기 |
| 0승 5무 0패 | 전적 | 2승 2무 2패 |
| 3 / 3 | 득점 / 실점 | 6 / 7 |
|
무무무무무
|
최근경기결과 |
무승무패패승
|
|
1
|
평균승점 |
1.33
|
|
0.60
|
평균득점 |
1.00
|
|
0.60
|
평균실점 |
1.17
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 2점 / 2경기 | 승점 / 경기수 | 6점 / 3경기 |
|
(홈)
0승
2무
0패
(원)
0승
3무
0패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
0무
1패
(홈)
0승
2무
1패
|
| 3 / 3 | 득점 / 실점 | 5 / 5 |
|
무무
|
최근경기결과 |
승패승
|
|
1
|
평균승점 |
2
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.67
|
|
1.50
|
평균실점 |
1.67
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 터키 쉬페르리그 | 7 | 13 | 13 | 12 | 11 | 58 | 45 | 1.61 | 1.25 |
| 2023/2024 | 터키 쉬페르리그 | 3 | 19 | 21 | 4 | 13 | 69 | 50 | 1.82 | 1.32 |
| 2022/2023 | 터키 쉬페르리그 | 6 | 57 | 17 | 6 | 13 | 64 | 54 | 1.78 | 1.50 |
| 2021/2022 | 터키 쉬페르리그 | 1 | 81 | 23 | 12 | 3 | 69 | 36 | 1.82 | 0.95 |
| 2020/2021 | 터키 쉬페르리그 | 4 | 71 | 19 | 14 | 7 | 50 | 37 | 1.25 | 0.93 |
| 5개년 시즌 평균 | 4.2 | 48.2 | 18.6 | 9.6 | 9.4 | 62 | 44.4 | 1.66 | 1.19 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 터키 쉬페르리그 | 11 | -5 | 13 | 7 | 16 | 45 | 50 | 1.25 | 1.39 |
| 2023/2024 | 터키 쉬페르리그 | 16 | -13 | 9 | 14 | 15 | 40 | 53 | 1.05 | 1.39 |
| 2022/2023 | 터키 쉬페르리그 | 8 | 51 | 12 | 15 | 9 | 49 | 41 | 1.36 | 1.14 |
| 2021/2022 | 터키 쉬페르리그 | 3 | 68 | 20 | 8 | 10 | 66 | 45 | 1.74 | 1.18 |
| 2020/2021 | 터키 쉬페르리그 | 11 | 50 | 12 | 14 | 14 | 49 | 48 | 1.23 | 1.20 |
| 5개년 시즌 평균 | 9.8 | 30.2 | 13.2 | 11.6 | 12.8 | 49.8 | 47.4 | 1.33 | 1.26 |
트라브존스포르 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 |
| 홈 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 |
코냐스포르 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 홈 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 갈라타사라이 | 7 | 19 | 6 | 1 | 0 | 23 | 8 | 3.29 | 1.14 |
| 2 | 삼순스포르 | 7 | 15 | 5 | 0 | 2 | 11 | 6 | 1.57 | 0.86 |
| 3 | 페네르바체 | 6 | 13 | 4 | 1 | 1 | 14 | 5 | 2.33 | 0.83 |
| 4 | 베식타시 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 11 | 4 | 2.20 | 0.80 |
| 5 | 바사크세히르 | 6 | 13 | 4 | 1 | 1 | 13 | 8 | 2.17 | 1.33 |
| 6 | 괴즈테페 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 11 | 7 | 1.83 | 1.17 |
| 7 | 아이업스포 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 9 | 6 | 1.50 | 1.00 |
| 8 | 알라냐스포르 | 7 | 9 | 2 | 3 | 2 | 7 | 9 | 1.00 | 1.29 |
| 9 | 코냐스포르 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1.00 | 1.17 |
| 10 | 시바스포르 | 7 | 8 | 2 | 2 | 3 | 6 | 8 | 0.86 | 1.14 |
| 11 | 안탈랴스포르 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 9 | 12 | 1.50 | 2.00 |
| 12 | 카심파사 | 7 | 7 | 1 | 4 | 2 | 9 | 11 | 1.29 | 1.57 |
| 13 | 보드룸 벨레디예시 보드룸스포르 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 9 | 0.83 | 1.50 |
| 14 | 트라브존스포르 | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 3 | 3 | 0.60 | 0.60 |
| 15 | 가지안테프 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 0.80 | 1.40 |
| 16 | 리제스포르 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | 3 | 15 | 0.43 | 2.14 |
| 17 | 카이세리스포르 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 9 | 1.00 | 1.80 |
| 18 | 하타이스포 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 10 | 0.67 | 1.67 |
| 19 | 아다나 데미르스포르 | 6 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 14 | 0.83 | 2.33 |
| 전반전 | ||||
| 16' |
|
|||
| (도움 - Bazoer R.) | 24' | |||
| 37' |
|
|||
| 49' |
(PK)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| 54' |
(도움 - Yokuslu O.)
|
|||
| 57' | ||||
| 58' | ||||
| 65' |
Visca E.
(반칙)
|
|||
| 68' | ||||
| 74' | ||||
| 77' |
Denswil S.
(거친파울)
|
|||
| Nayir U. | 80' | |||
| 84' |
|
|||
| 87' |
Malheiro P.
(거친파울)
|
|||
| (도움 - Pedrinho) | 89' | |||
| 90' |
|
|||
| 98' |
Saatci S.
(반칙)
|
(반칙) Demirbag A. | 98' | |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.84 | 3.45 | 4.27 | |
| 2024-09-29 | SUPER-LIG |
트라브존 3 : 2 코냐스포르 |
1.84 | 3.45 | 4.27 |
| 2024-09-29 | MLS |
CF몽레알 3 : 0 산요세 어스케이크 |
1.84 | 3.93 | 3.73 |
| 2024-09-29 | AUSTRIA-TIPICO-BUNDESLIGA |
라피트빈 1 : 1 LASK |
1.84 | 3.88 | 3.76 |
| 2024-09-28 | CHAMPIONSHIP |
헐시티 4 : 1 카디프 |
1.84 | 3.68 | 4.15 |
| 2024-09-28 | 2-BUNDESLIGA |
함부르크 2 : 2 파더보른 |
1.84 | 4.02 | 3.64 |
| 2024-09-28 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
우제페스트 0 : 0 교르 |
1.84 | 3.54 | 3.81 |
| 2024-09-25 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
헤이버포드웨스트 1 : 1 바리 |
1.84 | 3.36 | 3.96 |
| 2024-09-25 | LIGUE-2 |
클레르몽 1 : 1 레드 스타 |
1.84 | 3.51 | 4.15 |
| 2024-09-22 | EPL |
브라이턴 2 : 2 노팅엄 |
1.84 | 3.74 | 4.28 |
| 2024-09-22 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
HSK 포수제 3 : 1 라드니크 비젤지나 |
1.84 | 3.17 | 4.21 |
| 2024-09-21 | LEAGUE-ONE |
볼턴 5 : 2 레딩 |
1.84 | 3.59 | 4.05 |
| 2024-09-21 | ROMANIA-LIGA-1 |
보토사니 3 : 3 글로리아 부자우 |
1.84 | 3.30 | 4.26 |
| 2024-09-15 | EREDIVISIE |
빌럼II 3 : 0 발베이크 |
1.84 | 3.65 | 4.09 |
| 2024-09-09 | UEFA-NATIONS-LEAGUE |
덴마크 2 : 0 세르비아 |
1.84 | 3.31 | 4.77 |
| 2024-09-08 | MLS |
콜럼크루 0 : 4 시에틀 선더즈 |
1.84 | 3.73 | 4.00 |
| 2024-08-31 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
미토 3 : 1 에히메 |
1.84 | 3.43 | 3.98 |
| 2024-08-28 | AUSTRALIA-CUP |
오클리캐 2 : 1 하이델베르크 유나이티드 |
1.84 | 3.80 | 3.52 |
| 2024-08-26 | LEAGUES-CUP |
필라유니 2 : 3 콜로라도 라피즈 |
1.84 | 3.80 | 3.73 |
| 2024-08-21 | UCL-QUAL |
D자그레 3 : 0 카라바흐 |
1.84 | 3.69 | 3.98 |
| 2024-08-19 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
보카주니 3 : 2 산로렌조 |
1.84 | 3.15 | 4.89 |
| 2024-08-18 | LEAGUE-ONE |
볼턴 0 : 0 렉섬 |
1.84 | 3.73 | 3.87 |
| 2024-08-18 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
나콘 빠톰 FC 1 : 2 나콘랏차시마 |
1.84 | 3.54 | 3.59 |
| 2024-08-18 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
라누스 1 : 1 중부 코르도바 주 |
1.84 | 3.33 | 4.54 |
| 2024-08-17 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
베갈타센다이 1 : 0 가고시마 |
1.84 | 3.41 | 3.99 |
| 2024-08-13 | POLAND-EKSTRAKLASA |
피아스트 글리비체 2 : 2 GKS 카토비체 |
1.84 | 3.26 | 4.48 |
| 2024-08-11 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
FK 크릴야 소베토프 사마라 2 : 0 FK 파켈 보로네시 |
1.84 | 3.42 | 4.97 |
| 2024-08-09 | SOCCER-OLY-WOMEN |
스페인W 0 : 1 독일 W |
1.84 | 3.68 | 3.89 |
| 2024-08-04 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
인디펜디엔테 0 : 0 산로렌조 |
1.84 | 3.10 | 4.99 |
| 2024-08-04 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
루빈 카잔 2 : 3 힘키 |
1.84 | 3.70 | 4.30 |
| 2024-08-03 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
구마모토 0 : 2 도치기 |
1.84 | 3.40 | 4.05 |
| 2024-07-29 | LEAGUES-CUP |
스포캔자 2 : 1 시카고 파이어 |
1.84 | 3.70 | 3.82 |
| 2024-07-28 | LEAGUES-CUP |
뉴욕레드 0 : 1 토론토 FC |
1.84 | 3.65 | 3.83 |
| 2024-07-21 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
칭다오 청년도 3 : 3 메이저우 하카 |
1.84 | 3.62 | 3.88 |
| 2024-06-29 | K-CHALLENGE |
부산아이 2 : 2 성남FC |
1.84 | 3.44 | 3.91 |
| 2024-06-12 | J-KINGS |
고후 2 : 0 혼다 FC |
1.84 | 3.72 | 3.63 |
| 2024-06-01 | INTL-WOMEN |
아르헨티 2 : 0 코스타리카 W |
1.84 | 3.53 | 3.74 |
| 2024-05-26 | PRIMEIRA-LIGA |
포르티모넨 1 : 2 AFS 빌라 다스 아베스 |
1.84 | 3.56 | 4.14 |
| 2024-05-23 | US-OPEN-CUP |
시애사운 2 : 1 피닉스 라이징 FC |
1.84 | 3.55 | 3.80 |
| 2024-05-19 | 2-BUNDESLIGA |
F뒤셀도 3 : 2 마그데부르크 |
1.84 | 4.15 | 3.61 |
| 2024-05-19 | K-CHALLENGE |
경남FC 1 : 3 김포FC |
1.84 | 3.23 | 4.20 |
| 2024-05-19 | LIGA-MX-APERTURA |
아메리카 1 : 0 치바스 |
1.84 | 3.49 | 4.20 |
| 2024-05-19 | MLS |
FC신시내 3 : 1 세인트 루이스 시티 SC |
1.84 | 3.81 | 3.94 |
| 2024-05-18 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
알 에티파크 1 : 1 알 아크두드 |
1.84 | 3.97 | 3.55 |
| 2024-05-13 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
숨가이트 2 : 1 사바일 |
1.84 | 3.42 | 3.78 |
| 2024-05-13 | PRVA-LIGA |
브라보 1 : 1 무라 |
1.84 | 3.36 | 4.02 |
| 2024-05-12 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
이와키FC 1 : 2 레노파 야마구치 |
1.84 | 3.35 | 4.00 |
| 2024-05-11 | LALIGA2 |
산탄데르 1 : 0 미란데스 |
1.84 | 3.52 | 3.98 |
| 2024-05-11 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
루체른 1 : 1 그라스호퍼 |
1.84 | 3.74 | 3.80 |
| 2024-04-28 | J-LEAGUE |
우라와 2 : 1 나고야 |
1.84 | 3.33 | 4.40 |
| 2024-04-23 | AFC-U23 |
태국M 0 : 1 타지키스탄 U23 |
1.84 | 3.68 | 3.67 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.