ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 14 (23:30)
5 ROUND
| 트벤테 (H) | 구분 | 즈볼레 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 11위 (3경기) | 시즌 순위 | 13위 (4경기) |
| 4 | 승점 | 3 |
| 1승 1무 1패 | 시즌 기록 | 1승 0무 3패 |
| 4 / 4 | 득점 / 실점 | 4 / 7 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 5 |
|
1.33
|
평균승점 |
0.75
|
|
1.33
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.33
|
평균실점 |
1.75
|
|
패무승
|
최근경기결과 |
승패패패
|
| 트벤테 (H) | 구분 | 즈볼레 (A) |
|---|---|---|
| 네덜란드 에레디비시에 | 소속리그 | 네덜란드 에레디비시에 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 11위 (3경기) | 시즌 순위 | 13위 (4경기) |
| 1승 1무 1패 | 시즌 기록 | 1승 0무 3패 |
| 4 / 4 | 득점 / 실점 | 4 / 7 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 5 |
|
1.33
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.33
|
평균실점 |
1.75
|
|
패무승
|
최근경기결과 |
승패패패
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 6 | 13 | 15 | 9 | 10 | 62 | 49 | 1.82 | 1.44 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 33 | 21 | 6 | 7 | 69 | 36 | 2.03 | 1.06 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 64 | 18 | 10 | 6 | 66 | 27 | 1.94 | 0.79 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 68 | 20 | 8 | 6 | 55 | 37 | 1.62 | 1.09 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 10 | 41 | 10 | 11 | 13 | 48 | 50 | 1.41 | 1.47 |
| 5개년 시즌 평균 | 5.6 | 43.8 | 16.8 | 8.8 | 8.4 | 60 | 39.8 | 1.76 | 1.17 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 10 | -8 | 10 | 11 | 13 | 43 | 51 | 1.26 | 1.50 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 12 | -22 | 9 | 9 | 16 | 45 | 67 | 1.32 | 1.97 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 2 | 85 | 27 | 4 | 7 | 99 | 43 | 2.61 | 1.13 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 18 | 27 | 7 | 6 | 21 | 26 | 52 | 0.76 | 1.53 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 13 | 38 | 9 | 11 | 14 | 44 | 53 | 1.29 | 1.56 |
| 4개년 시즌 평균 | 13.3 | 8.8 | 8.8 | 9.3 | 16 | 39.5 | 55.8 | 1.16 | 1.64 |
트벤테 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
즈볼레 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSV 아인트호벤 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 18 | 3 | 4.50 | 0.75 |
| 2 | AZ 알크마르 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1.25 | 0.00 |
| 3 | 위트레흐트 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1.50 | 0.75 |
| 4 | 흐로닝언 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 7 | 3 | 1.75 | 0.75 |
| 5 | 시타르트 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 6 | 네이메헌 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 1.25 | 0.75 |
| 7 | 스파르타 로테르담 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1.00 | 0.75 |
| 8 | 페예노르트 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 7 | 3 | 2.33 | 1.00 |
| 9 | 빌렘 II | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1.25 | 1.00 |
| 10 | 헤레벤 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 11 | 트벤테 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 12 | 아약스 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 |
| 13 | 즈볼레 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 7 | 1.00 | 1.75 |
| 14 | 고 어헤드 이글스 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | 0.50 | 1.75 |
| 15 | 브레다 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | 1.00 | 2.75 |
| 16 | 헤라클레스 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 0.50 | 1.75 |
| 17 | 알메러 시티 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 12 | 0.50 | 3.00 |
| 18 | 발베이크 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 12 | 0.50 | 3.00 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.28 | 5.85 | 9.28 | |
| 2024-09-14 | EREDIVISIE |
트벤테 1 : 1 즈볼레 |
1.28 | 5.85 | 9.28 |
| 2024-09-14 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
카나번 3 : 2 브리튼 페리 애슬레틱 FC |
1.28 | 5.42 | 8.18 |
| 2024-09-07 | INTL |
포르투갈 U19 4 : 0 헝가리 U19 |
1.28 | 5.24 | 8.07 |
| 2024-08-27 | ICELAND-PEPSIDEILD |
스타르난 2 : 0 코파보구르 |
1.28 | 5.62 | 7.60 |
| 2024-08-23 | UECL |
비킹귀르 5 : 0 UE 산타콜로마 |
1.28 | 4.98 | 10.21 |
| 2024-08-22 | UECL |
비토리SC 3 : 0 즈린즈키 |
1.28 | 5.21 | 10.11 |
| 2024-08-16 | UECL |
하지덕 스플릿 0 : 1 루좀베록 |
1.28 | 4.83 | 11.11 |
| 2024-08-01 | UECL |
F오스트 4 : 4 일브스 |
1.28 | 5.63 | 8.00 |
| 2024-07-29 | BRAZIL-SERIE-A |
플라멩구 2 : 0 아틀레치쿠 고이아니엔시 |
1.28 | 5.35 | 10.31 |
| 2024-07-28 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
말뫼FF 0 : 1 시리우스 |
1.28 | 5.81 | 8.80 |
| 2024-07-25 | UCL-QUAL |
루도고레 2 : 0 딘 민스크 |
1.28 | 5.29 | 10.00 |
| 2024-07-22 | SERBIA-SUPER-LIGA |
TSC바츠 1 : 0 IMT 노비 베오그라드 |
1.28 | 5.06 | 8.50 |
| 2024-07-21 | CHINA-JIA-LEAGUE |
허베이 쿵푸 2 : 1 장시롄성 |
1.28 | 4.86 | 8.85 |
| 2024-07-16 | INTL-WOMEN |
핀란드 U19 W 10 : 1 체코 U19 W |
1.28 | 6.05 | 6.67 |
| 2024-07-07 | ICELAND-PEPSIDEILD |
발루르 4 : 0 필키르 |
1.28 | 6.00 | 7.31 |
| 2024-07-04 | INTL |
콜롬비아 U20 2 : 1 온두라스 U20 |
1.28 | 5.30 | 7.90 |
| 2024-06-23 | KN-LEAGUE |
시흥 시민 3 : 1 부산교통공사 |
1.28 | 5.08 | 8.45 |
| 2024-06-17 | INTL |
에콰도르 2 : 1 온두라스 |
1.28 | 5.35 | 10.44 |
| 2024-06-12 | J-KINGS |
이와타 1 : 2 테게바자로 미야자키 |
1.28 | 5.20 | 8.72 |
| 2024-06-11 | PRE-WC |
가나 4 : 3 중앙아프리카 |
1.28 | 4.86 | 11.58 |
| 2024-06-03 | ICELAND-PEPSIDEILD |
비킹귀르 5 : 2 필키르 |
1.28 | 5.76 | 7.61 |
| 2024-05-26 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
모르나르 바 1 : 0 이제어로우 |
1.28 | 5.28 | 7.40 |
| 2024-05-20 | UAE-LEAGUE |
U알자지 2 : 0 에미레이츠 클럽 |
1.28 | 6.00 | 6.95 |
| 2024-04-28 | JUPILER-LEAGUE |
KAA헨트 3 : 2 웨스텔로 |
1.28 | 6.09 | 8.53 |
| 2024-04-27 | LEAGUE-TWO |
브랫포드 4 : 1 뉴포트 |
1.28 | 5.46 | 9.77 |
| 2024-04-24 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
벨레스 모스타르 1 : 0 FK 슬로가 도보이 |
1.28 | 4.84 | 9.25 |
| 2024-04-22 | PRVA-LIGA |
NK첼레 2 : 3 돔잘레 |
1.28 | 5.26 | 8.44 |
| 2024-04-19 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
포트FC 1 : 2 치앙그라이 Utd |
1.28 | 5.31 | 8.48 |
| 2024-04-18 | NORWAY-ELITESERIEN |
몰데FK 1 : 2 오즈 BK |
1.28 | 5.63 | 9.63 |
| 2024-04-14 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
아크나 6 : 2 자카키우 |
1.28 | 5.57 | 7.68 |
| 2024-04-09 | INTL-WOMEN |
네덜란드 U23 W 3 : 1 벨기에 U23 W |
1.28 | 5.27 | 8.00 |
| 2024-04-01 | SERIE-A |
볼로냐 3 : 0 살레르니타나 |
1.28 | 5.45 | 11.53 |
| 2024-03-24 | KOREAN-CUP |
충북청주 2 : 0 거제 |
1.28 | 5.38 | 8.03 |
| 2024-03-18 | AUSTRIA-TIPICO-BUNDESLIGA |
잘츠부르 5 : 1 하트버그 |
1.28 | 5.48 | 10.38 |
| 2024-03-17 | JUPILER-LEAGUE |
안더레흐 0 : 1 코트리지크 |
1.28 | 5.65 | 9.27 |
| 2024-03-17 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
FK 사라예보 4 : 0 고스크 가벨라 |
1.28 | 4.88 | 8.99 |
| 2024-03-17 | PROXIMUS-LEAGUE |
FCV 덴더르 EH 4 : 1 스탠다드 루티치 |
1.28 | 5.37 | 8.46 |
| 2024-03-13 | LEAGUE-TWO |
렉섬 0 : 0 하로게이트 |
1.28 | 5.82 | 9.11 |
| 2024-03-06 | UCL |
바이뮌헨 3 : 0 라치오 |
1.28 | 6.26 | 9.97 |
| 2024-03-06 | QATAR-PREMIER-LEAGUE |
알두하일 0 : 0 알 마르키야 |
1.28 | 5.67 | 7.65 |
| 2024-02-25 | PREMIERSHIP |
레인저FC 5 : 0 하츠 |
1.28 | 5.66 | 9.85 |
| 2024-02-19 | SERBIA-SUPER-LIGA |
TSC바츠 1 : 0 라드니크 |
1.28 | 4.92 | 9.77 |
| 2024-02-11 | CHAMPIONSHIP |
사우샘프턴 5 : 3 허더스필드 |
1.28 | 5.64 | 10.88 |
| 2024-01-20 | EERSTE-DIVISIE |
빌럼II 1 : 1 용 아약스 |
1.28 | 5.73 | 8.54 |
| 2024-01-07 | ENGLAND-FA-CUP |
사우샘프턴 4 : 0 월샬 |
1.28 | 6.06 | 8.97 |
| 2023-12-24 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
방콕유나 1 : 1 폴리스 테로 |
1.28 | 5.26 | 8.06 |
| 2023-12-23 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
S알나스 3 : 1 알 에티파크 |
1.28 | 5.39 | 8.17 |
| 2023-12-18 | BUNDESLIGA |
레버쿠젠 3 : 0 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
1.28 | 6.02 | 10.34 |
| 2023-12-18 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
페렌츠바 3 : 0 잘래게르제기 |
1.28 | 5.34 | 8.74 |
| 2023-12-17 | 2-BUNDESLIGA |
장크트파 1 : 1 베헨 |
1.28 | 5.62 | 9.75 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.