ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 01 (19:15)
4 ROUND
| 위트레흐트 (H) | 구분 | 트벤테 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 4위 (3경기) | 시즌 순위 | 11위 (2경기) |
| 7 | 승점 | 4 |
| 2승 1무 0패 | 시즌 기록 | 1승 1무 0패 |
| 4 / 2 | 득점 / 실점 | 3 / 2 |
| 2 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 1 |
|
2.33
|
평균승점 |
2
|
|
1.33
|
평균득점 |
1.50
|
|
0.67
|
평균실점 |
1.00
|
|
승무승
|
최근경기결과 |
무승
|
| 위트레흐트 (H) | 구분 | 트벤테 (A) |
|---|---|---|
| 네덜란드 에레디비시에 | 소속리그 | 네덜란드 에레디비시에 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 4위 (3경기) | 시즌 순위 | 11위 (2경기) |
| 2승 1무 0패 | 시즌 기록 | 1승 1무 0패 |
| 4 / 2 | 득점 / 실점 | 3 / 2 |
| 2 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 1 |
|
1.33
|
평균득점 |
1.50
|
|
0.67
|
평균실점 |
1.00
|
|
승무승
|
최근경기결과 |
무승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 17 | 18 | 10 | 6 | 62 | 45 | 1.82 | 1.32 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 7 | 2 | 13 | 11 | 10 | 49 | 47 | 1.44 | 1.38 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 7 | 54 | 15 | 9 | 10 | 55 | 50 | 1.62 | 1.47 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 7 | 47 | 12 | 11 | 11 | 51 | 46 | 1.50 | 1.35 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 6 | 53 | 13 | 14 | 7 | 52 | 41 | 1.53 | 1.21 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.2 | 34.6 | 14.2 | 11 | 8.8 | 53.8 | 45.8 | 1.58 | 1.35 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 6 | 13 | 15 | 9 | 10 | 62 | 49 | 1.82 | 1.44 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 33 | 21 | 6 | 7 | 69 | 36 | 2.03 | 1.06 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 64 | 18 | 10 | 6 | 66 | 27 | 1.94 | 0.79 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 68 | 20 | 8 | 6 | 55 | 37 | 1.62 | 1.09 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 10 | 41 | 10 | 11 | 13 | 48 | 50 | 1.41 | 1.47 |
| 5개년 시즌 평균 | 5.6 | 43.8 | 16.8 | 8.8 | 8.4 | 60 | 39.8 | 1.76 | 1.17 |
위트레흐트 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
트벤테 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AZ 알크마르 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1.25 | 0.00 |
| 2 | PSV 아인트호벤 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 15 | 3 | 5.00 | 1.00 |
| 3 | 흐로닝언 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 7 | 3 | 1.75 | 0.75 |
| 4 | 위트레흐트 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1.33 | 0.67 |
| 5 | 시타르트 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 6 | 네이메헌 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 1.25 | 0.75 |
| 7 | 스파르타 로테르담 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1.00 | 0.75 |
| 8 | 페예노르트 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 7 | 3 | 2.33 | 1.00 |
| 9 | 빌렘 II | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1.25 | 1.00 |
| 10 | 헤레벤 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 11 | 트벤테 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 12 | 아약스 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 |
| 13 | 고 어헤드 이글스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
| 14 | 브레다 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | 1.00 | 2.75 |
| 15 | 헤라클레스 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
| 16 | 알메러 시티 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 12 | 0.50 | 3.00 |
| 17 | 즈볼레 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 0.33 | 2.33 |
| 18 | 발베이크 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 12 | 0.50 | 3.00 |
| 전반전 | ||||
| (도움 - Steijn S.) | 11' | |||
| 14' |
(도움 - El Karouani S.)
|
|||
| (잡아당기기) Bruns M. | 19' | |||
| 후반전 | ||||
| 52' |
|
|||
| 60' | ||||
| (넘어뜨리기) Taha Y. | 64' | |||
| 65' |
|
|||
| 71' | ||||
| 76' |
|
|||
| 82' | ||||
| 83' | ||||
| 89' |
|
|||
| 90' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.78 | 3.43 | 2.45 | |
| 2024-09-01 | EREDIVISIE |
위트레흐 2 : 1 트벤테 |
2.78 | 3.43 | 2.45 |
| 2024-02-15 | PROXIMUS-LEAGUE |
프랑 보랭스 0 : 2 우스텐데 |
2.78 | 3.22 | 2.45 |
| 2023-11-13 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
루가노 0 : 3 취리히 |
2.78 | 3.32 | 2.45 |
| 2023-10-22 | K-CHALLENGE |
충북청주 1 : 1 경남FC |
2.78 | 3.15 | 2.45 |
| 2022-10-22 | SUPER-LIG |
움라니예스포르 1 : 3 카라구무룩 |
2.78 | 3.42 | 2.45 |
| 2020-06-15 | DENMARK-SUPERLIGA |
브뢴뷔IF 0 : 0 오르후스 |
2.78 | 3.50 | 2.45 |
| 2018-04-21 | 2-BUNDESLIGA |
그로이터 1 : 1 보쿰 |
2.78 | 3.27 | 2.45 |
| 2018-04-01 | JUPILER-LEAGUE |
리에르세 0 : 3 무스크롱 |
2.78 | 3.28 | 2.45 |
| 2016-12-01 | PREMIERSHIP |
하트오브 2 : 0 레인저스 |
2.78 | 3.34 | 2.45 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.