ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 22 (01:30)
6 ROUND
| 발렌시아 (H) | 구분 | 지로나 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 20위 (5경기) | 시즌 순위 | 12위 (5경기) |
| 1 | 승점 | 7 |
| 0승 1무 4패 | 시즌 기록 | 2승 1무 2패 |
| 3 / 10 | 득점 / 실점 | 8 / 8 |
| 1 / 3 | 최다득점/실점 | 4 / 4 |
|
0.2
|
평균승점 |
1.4
|
|
0.60
|
평균득점 |
1.60
|
|
2.00
|
평균실점 |
1.60
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 1점 / 5경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 5경기 |
| 0승 1무 4패 | 전적 | 2승 1무 2패 |
| 3 / 10 | 득점 / 실점 | 8 / 8 |
|
패무패패패
|
최근경기결과 |
패승승패무
|
|
0.2
|
평균승점 |
1.4
|
|
0.60
|
평균득점 |
1.60
|
|
2.00
|
평균실점 |
1.60
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 1점 / 2경기 | 승점 / 경기수 | 4점 / 3경기 |
|
(홈)
0승
1무
1패
(원)
0승
0무
3패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
1무
1패
(홈)
1승
0무
1패
|
| 2 / 3 | 득점 / 실점 | 3 / 4 |
|
무패
|
최근경기결과 |
승패무
|
|
0.5
|
평균승점 |
1.33
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.50
|
평균실점 |
1.33
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 12 | -10 | 11 | 13 | 14 | 44 | 54 | 1.16 | 1.42 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 9 | -5 | 13 | 10 | 15 | 40 | 45 | 1.05 | 1.18 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 16 | 42 | 11 | 9 | 18 | 42 | 45 | 1.11 | 1.18 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 9 | 48 | 11 | 15 | 12 | 48 | 53 | 1.26 | 1.39 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 13 | 43 | 10 | 13 | 15 | 50 | 53 | 1.32 | 1.39 |
| 5개년 시즌 평균 | 11.8 | 23.6 | 11.2 | 12 | 14.8 | 44.8 | 50 | 1.18 | 1.31 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 16 | -16 | 11 | 8 | 19 | 44 | 60 | 1.16 | 1.58 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 3 | 39 | 25 | 6 | 7 | 85 | 46 | 2.24 | 1.21 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 10 | 49 | 13 | 10 | 15 | 58 | 55 | 1.53 | 1.45 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가2 | 6 | 68 | 20 | 8 | 14 | 57 | 42 | 1.36 | 1.00 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 5 | 71 | 20 | 11 | 11 | 47 | 36 | 1.12 | 0.86 |
| 3개년 시즌 평균 | 9.7 | 24 | 16.3 | 8 | 13.7 | 62.3 | 53.7 | 1.64 | 1.41 |
발렌시아 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 5 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 |
지로나 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 17 | 4 | 3.40 | 0.80 |
| 2 | AT마드리드 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 9 | 2 | 1.80 | 0.40 |
| 3 | 레알마드리드 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 9 | 2 | 1.80 | 0.40 |
| 4 | 비야레알 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 11 | 8 | 2.20 | 1.60 |
| 5 | 알라베스 | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 | 1.50 | 1.17 |
| 6 | 아틀레틱 빌바오 | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 8 | 6 | 1.33 | 1.00 |
| 7 | 오사수나 | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 8 | 11 | 1.33 | 1.83 |
| 8 | 셀타비고 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 13 | 10 | 2.60 | 2.00 |
| 9 | 베티스 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1.00 | 0.80 |
| 10 | 마요르카 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0.67 | 0.67 |
| 11 | 라요 바예카노 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1.40 | 1.20 |
| 12 | 지로나 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 1.60 | 1.60 |
| 13 | 에스파뇰 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1.00 | 1.00 |
| 14 | 세비야 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | 0.83 | 1.33 |
| 15 | 레가네스 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 3 | 7 | 0.50 | 1.17 |
| 16 | 레알소시에다드 | 7 | 5 | 1 | 2 | 4 | 3 | 7 | 0.43 | 1.00 |
| 17 | 바야돌리드 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 2 | 13 | 0.33 | 2.17 |
| 18 | 헤타페 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0.40 | 0.80 |
| 19 | 라스팔마스 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 12 | 1.17 | 2.00 |
| 20 | 발렌시아 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 10 | 0.60 | 2.00 |
| 전반전 | ||||
| (거친파울) Juanpe | 24' | |||
| (거친파울) Danjuma A. | 45' | |||
| 후반전 | ||||
| 56' |
(도움 - Pepelu)
|
|||
| 58' |
(도움 - Pepelu)
|
|||
| 60' |
Pepelu
(거친파울)
|
|||
| 62' | ||||
| 68' |
|
|||
| 78' | ||||
| 79' |
|
79' | ||
| 82' |
Guerra J.
(반칙)
|
|||
| 88' |
|
|||
| 89' |
Canos S.
(거친파울)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.64 | 3.23 | 2.78 | |
| 2024-09-22 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
스포티보 트리니덴스 0 : 2 나시오날 아순시온 |
2.64 | 3.23 | 2.54 |
| 2024-09-22 | LALIGA |
발렌시아 2 : 0 지로나 |
2.64 | 3.23 | 2.78 |
| 2024-09-15 | ROMANIA-LIGA-1 |
페트롤룰 1 : 1 파룰 콘스탄타 |
2.64 | 2.95 | 2.75 |
| 2024-09-09 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
페닉스 1 : 0 세라 라르고 |
2.64 | 2.92 | 2.75 |
| 2024-08-31 | LEAGUE-TWO |
스윈던 1 : 2 노츠카운티 |
2.64 | 3.69 | 2.39 |
| 2024-08-19 | TFF-1-LIG |
코럼 풋볼 쿨루부 2 : 2 카라구무룩 |
2.64 | 3.03 | 2.61 |
| 2024-08-17 | LEAGUE-TWO |
브롬리 2 : 0 윔블던 |
2.64 | 3.40 | 2.52 |
| 2024-08-16 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
에스후제 0 : 0 알루미늄아라크 |
2.64 | 2.60 | 2.97 |
| 2024-08-16 | UECL |
레기아W 1 : 1 브론드비 |
2.64 | 3.38 | 2.47 |
| 2024-08-15 | INTL |
레바논 U20 0 : 2 시리아 U20 |
2.64 | 3.24 | 2.42 |
| 2024-08-14 | UCL-QUAL |
트벤테 3 : 3 잘츠부르크 |
2.64 | 3.70 | 2.40 |
| 2024-08-11 | NORWAY-ELITESERIEN |
비킹FK 1 : 1 보되글림 |
2.64 | 3.77 | 2.36 |
| 2024-08-04 | CROATIA-1HNL |
고리카 0 : 0 바라즈딘 |
2.64 | 3.10 | 2.61 |
| 2024-07-23 | POLAND-EKSTRAKLASA |
스탈 밀렉 1 : 1 SRTS 비제프 우치 |
2.64 | 3.39 | 2.49 |
| 2024-07-21 | POLAND-EKSTRAKLASA |
크라코비아 1 : 1 피아스트 글리비체 |
2.64 | 2.96 | 2.79 |
| 2024-07-20 | POLAND-EKSTRAKLASA |
GKS 카토비체 1 : 2 RKS 라도미악 라돔 |
2.64 | 3.28 | 2.56 |
| 2024-07-20 | KN-LEAGUE |
여주세종 1 : 0 춘천 |
2.64 | 3.09 | 2.51 |
| 2024-07-18 | LIGA-MX-APERTURA |
네크사 0 : 1 몬터레이 |
2.64 | 3.34 | 2.53 |
| 2024-07-18 | UECL |
B36 토르샤운 0 : 1 아우다 |
2.64 | 3.46 | 2.39 |
| 2024-07-08 | NORWAY-ELITESERIEN |
KFUM카메 1 : 2 바이킹 |
2.64 | 3.49 | 2.48 |
| 2024-06-16 | MLS |
새너어스 2 : 4 신시네티 |
2.64 | 3.61 | 2.48 |
| 2024-05-28 | BRAZIL-SERIE-B |
보타포고 SP 0 : 1 노보리존티노 |
2.64 | 2.79 | 2.95 |
| 2024-05-15 | LEBANON-PREMIER-LEAGUE |
부르즈 FC 1 : 1 사파 |
2.64 | 2.98 | 2.59 |
| 2024-05-15 | BRAZIL-SERIE-B |
아바이 FC 2 : 1 클루브 지 헤가타스 브라질 |
2.64 | 2.89 | 2.86 |
| 2024-05-11 | BUNDESLIGA |
쾰른 3 : 2 유니온 베를린 |
2.64 | 3.38 | 2.68 |
| 2024-05-05 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
케스케메티 TE 0 : 0 팍스 |
2.64 | 3.41 | 2.42 |
| 2024-05-04 | K-CHALLENGE |
충남아산 1 : 1 FC안양 |
2.64 | 3.30 | 2.43 |
| 2024-05-04 | PARAGUAY-PRIMERA-DIVISION |
리베르타드 1 : 3 세로 포르테노 |
2.64 | 2.89 | 2.76 |
| 2024-05-04 | EERSTE-DIVISIE |
도르트레흐트 1 : 1 빌렘 II |
2.64 | 3.64 | 2.39 |
| 2024-04-22 | BUNDESLIGA |
도르트문 1 : 1 레버쿠젠 |
2.64 | 3.56 | 2.58 |
| 2024-04-21 | FOOTBALL-LEAGUE |
AO 기우크타스 FC 1 : 2 파나차이키 |
2.64 | 3.04 | 2.59 |
| 2024-04-21 | LIGA-MX-APERTURA |
산토스 라구나 0 : 2 파추카 |
2.64 | 3.52 | 2.44 |
| 2024-04-21 | MLS |
CF몽레알 2 : 2 올란도시티 |
2.64 | 3.46 | 2.54 |
| 2024-04-20 | EPL |
셰필드U 1 : 4 번리 FC |
2.64 | 3.53 | 2.64 |
| 2024-04-14 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
카아터자인즈 3 : 1 산 카를로스 |
2.64 | 3.29 | 2.46 |
| 2024-04-11 | CHAMPIONSHIP |
브리스틀시티 5 : 0 블랙번 |
2.64 | 3.29 | 2.68 |
| 2024-04-07 | LIGUE1 |
랭스 0 : 0 니스 |
2.64 | 3.18 | 2.78 |
| 2024-04-06 | SERIE-B |
레지아너 0 : 2 시타델라 |
2.64 | 2.89 | 2.90 |
| 2024-04-01 | LEAGUE-TWO |
트랜미어 로버스 1 : 1 콜체스터 |
2.64 | 3.37 | 2.55 |
| 2024-03-30 | EERSTE-DIVISIE |
아인트호벤 FC 0 : 3 캄뷔르 |
2.64 | 3.47 | 2.46 |
| 2024-03-17 | SERIE-B |
바리 0 : 1 삼프도리아 |
2.64 | 2.87 | 2.94 |
| 2024-03-17 | EPL |
루턴타운 1 : 1 노팅엄 |
2.64 | 3.59 | 2.60 |
| 2024-03-02 | SEGUNDA-LIGA |
페이렌세 1 : 2 벤피카 B |
2.64 | 3.21 | 2.52 |
| 2024-02-25 | QATAR-PREMIER-LEAGUE |
알 마르키야 0 : 2 알 무아이다르 |
2.64 | 3.56 | 2.30 |
| 2024-02-25 | LEAGUE-ONE |
반슬리 2 : 1 더비 |
2.64 | 3.27 | 2.62 |
| 2024-02-24 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
미토 1 : 0 이와키 |
2.64 | 3.18 | 2.55 |
| 2024-02-22 | SEGUNDA-LIGA |
페이렌세 0 : 3 아카데미코 비제우 |
2.64 | 3.09 | 2.62 |
| 2024-02-18 | CHAMPIONSHIP |
버밍엄C 2 : 1 선덜랜드 |
2.64 | 3.29 | 2.68 |
| 2024-02-11 | POLAND-EKSTRAKLASA |
SRTS 비제프 우치 1 : 3 야기엘로 |
2.64 | 3.31 | 2.52 |
| 2024-01-24 | LEAGUE-ONE |
위건 1 : 0 위컴 |
2.64 | 3.17 | 2.68 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.