ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 01 (04:30)
4 ROUND
| 발렌시아 (H) | 구분 | 비야레알 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 20위 (3경기) | 시즌 순위 | 3위 (3경기) |
| 0 | 승점 | 7 |
| 0승 0무 3패 | 시즌 기록 | 2승 1무 0패 |
| 2 / 6 | 득점 / 실점 | 8 / 6 |
| 1 / 3 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
0
|
평균승점 |
2.33
|
|
0.67
|
평균득점 |
2.67
|
|
2.00
|
평균실점 |
2.00
|
|
패패패
|
최근경기결과 |
승승무
|
| 발렌시아 (H) | 구분 | 비야레알 (A) |
|---|---|---|
| 스페인 라리가 | 소속리그 | 스페인 라리가 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 20위 (3경기) | 시즌 순위 | 3위 (3경기) |
| 0승 0무 3패 | 시즌 기록 | 2승 1무 0패 |
| 2 / 6 | 득점 / 실점 | 8 / 6 |
| 1 / 3 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
0.67
|
평균득점 |
2.67
|
|
2.00
|
평균실점 |
2.00
|
|
패패패
|
최근경기결과 |
승승무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 12 | -10 | 11 | 13 | 14 | 44 | 54 | 1.16 | 1.42 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 9 | -5 | 13 | 10 | 15 | 40 | 45 | 1.05 | 1.18 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 16 | 42 | 11 | 9 | 18 | 42 | 45 | 1.11 | 1.18 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 9 | 48 | 11 | 15 | 12 | 48 | 53 | 1.26 | 1.39 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 13 | 43 | 10 | 13 | 15 | 50 | 53 | 1.32 | 1.39 |
| 5개년 시즌 평균 | 11.8 | 23.6 | 11.2 | 12 | 14.8 | 44.8 | 50 | 1.18 | 1.31 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 5 | 20 | 20 | 10 | 8 | 71 | 51 | 1.87 | 1.34 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 8 | 0 | 14 | 11 | 13 | 65 | 65 | 1.71 | 1.71 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 5 | 64 | 19 | 7 | 12 | 59 | 40 | 1.55 | 1.05 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 7 | 59 | 16 | 11 | 11 | 63 | 37 | 1.66 | 0.97 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 7 | 58 | 15 | 13 | 10 | 60 | 44 | 1.58 | 1.16 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.4 | 40.2 | 16.8 | 10.4 | 10.8 | 63.6 | 47.4 | 1.67 | 1.25 |
발렌시아 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
비야레알 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 13 | 3 | 3.25 | 0.75 |
| 2 | AT마드리드 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 1.50 | 0.50 |
| 3 | 비야레알 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 8 | 6 | 2.67 | 2.00 |
| 4 | 셀타비고 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | 2.67 | 2.00 |
| 5 | 레알마드리드 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 6 | 레가네스 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 7 | 지로나 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 8 | 알라베스 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 9 | 라요 바예카노 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1.00 | 1.25 |
| 10 | 아틀레틱 빌바오 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
| 11 | 에스파뇰 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0.50 | 0.75 |
| 12 | 오사수나 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0.67 | 1.67 |
| 13 | 바야돌리드 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 10 | 0.25 | 2.50 |
| 14 | 레알소시에다드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 15 | 베티스 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.50 | 0.50 |
| 16 | 헤타페 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.50 | 0.50 |
| 17 | 라스팔마스 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1.33 | 1.67 |
| 18 | 세비야 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 19 | 마요르카 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0.33 | 0.67 |
| 20 | 발렌시아 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0.67 | 2.00 |
| 전반전 | ||||
| 24' |
|
|||
| 39' |
Duro H.
(반칙)
|
|||
| Pino Y. | 42' | |||
| (도움 - Comesana S.) | 48' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| (반칙) Gueye P. | 50' | |||
| 51' |
Pepelu
(반칙)
|
|||
| 62' |
Guillamon H.
(반칙)
|
|||
| Gueye P. | 68' | |||
| 69' |
|
69' | ||
| 70' |
|
|||
| (반칙) Kiko Femenia | 77' | |||
| 82' |
|
|||
| Albiol R. | 83' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.67 | 3.30 | 2.70 | |
| 2024-09-01 | LALIGA |
발렌시아 1 : 1 비야레알 |
2.67 | 3.30 | 2.70 |
| 2024-09-01 | PRVA-LIGA |
라돔제 1 : 1 브라보 |
2.67 | 3.10 | 2.55 |
| 2024-08-31 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
스포팅 산호세 2 : 3 산 카를로스 |
2.67 | 3.28 | 2.42 |
| 2024-08-30 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
후아치파토 2 : 2 팔레스티노 |
2.67 | 3.31 | 2.50 |
| 2024-08-28 | SERIE-B |
바리 1 : 1 사수올로 |
2.67 | 3.15 | 2.62 |
| 2024-08-25 | SERIE-A |
AC몬차 0 : 1 제노아 |
2.67 | 3.06 | 2.86 |
| 2024-08-18 | SERIE-B |
수디롤 2 : 1 모데나 |
2.67 | 2.71 | 3.05 |
| 2024-08-17 | BRAZIL-SERIE-B |
빌라 노바 FC 2 : 0 스포르트 헤시피 |
2.67 | 2.81 | 2.89 |
| 2024-08-17 | LALIGA |
라스팔마 2 : 2 세비야 |
2.67 | 3.17 | 2.80 |
| 2024-08-10 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
벨그라노 1 : 1 우니온 데 산타페 |
2.67 | 2.75 | 3.09 |
| 2024-08-06 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
김나시아 L.P. 0 : 1 로사리오 센트럴 |
2.67 | 2.96 | 2.86 |
| 2024-08-04 | JUPILER-LEAGUE |
신트 트리덴 1 : 4 샤를레로이 |
2.67 | 3.33 | 2.56 |
| 2024-08-03 | UZBEKISTAN-LEAGUE |
안디잔 2 : 3 올말리크 |
2.67 | 3.01 | 2.56 |
| 2024-07-21 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
FK 로스토프 0 : 0 CSKA 모스크바 |
2.67 | 3.27 | 2.73 |
| 2024-07-07 | MLS |
오스틴FC 2 : 1 뉴욕시티 |
2.67 | 3.45 | 2.53 |
| 2024-07-06 | EURO-FINAL |
스페인 2 : 1 독일 |
2.67 | 3.15 | 2.83 |
| 2024-06-30 | BRAZIL-SERIE-A |
쿠이아바 에스포르테 1 : 1 CA 브라간치누 |
2.67 | 3.04 | 2.78 |
| 2024-06-04 | INTL-WOMEN |
호주 U23 W 2 : 2 폴란드 U23 W |
2.67 | 3.24 | 2.37 |
| 2024-05-21 | IRELAND-PREMIER-DIVISION |
세인트 패트릭스 1 : 2 셸본 |
2.67 | 2.92 | 2.77 |
| 2024-05-14 | ROMANIA-LIGA-1 |
파룰 콘스탄타 3 : 3 유너버서티 크레이오우버 |
2.67 | 3.57 | 2.34 |
| 2024-05-13 | MLS |
포틀랜드팀버스 1 : 2 시에틀 선더즈 |
2.67 | 3.57 | 2.46 |
| 2024-05-11 | J-LEAGUE |
FC도쿄 3 : 3 가시와 |
2.67 | 3.13 | 2.66 |
| 2024-05-06 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
아키타 2 : 3 고후 |
2.67 | 3.00 | 2.61 |
| 2024-05-05 | PRIMEIRA-LIGA |
SC 페렌스 3 : 2 에스토릴 |
2.67 | 3.04 | 2.83 |
| 2024-05-04 | PRIMEIRA-LIGA |
보아비스타 1 : 1 길 비센테 |
2.67 | 3.10 | 2.74 |
| 2024-04-27 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
던펌린 1 : 1 인버네스 |
2.67 | 3.28 | 2.44 |
| 2024-04-27 | SLOVAKIA-FORTUNA-LIGA |
질리나 2 : 0 트르나바 |
2.67 | 3.44 | 2.37 |
| 2024-04-22 | LIGUE1 |
툴루즈 2 : 2 마르세유 |
2.67 | 3.29 | 2.70 |
| 2024-04-16 | AUSTRALIA-LEAGUE |
웨스유나 3 : 3 아델레이드 유나이티드 |
2.67 | 3.99 | 2.29 |
| 2024-04-14 | NORWAY-ELITESERIEN |
비킹FK 1 : 1 브랜 |
2.67 | 3.62 | 2.42 |
| 2024-04-13 | CHAMPIONSHIP |
셰필드웬 1 : 1 스토크시티 |
2.67 | 3.23 | 2.70 |
| 2024-04-13 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
소치 PFC 1 : 0 스파르타크 모스크바 |
2.67 | 3.55 | 2.59 |
| 2024-04-07 | UKRAINE-PREMIER-LEAGUE |
Ch. 오데사 3 : 2 올레크산드리야 |
2.67 | 3.00 | 2.71 |
| 2024-04-07 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
오이타 1 : 3 블라우블리츠 |
2.67 | 2.87 | 2.72 |
| 2024-04-06 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
에어드리오니안 3 : 1 모튼 |
2.67 | 3.19 | 2.52 |
| 2024-04-06 | SERIE-B |
브레시아 3 : 1 피사 |
2.67 | 2.93 | 2.80 |
| 2024-04-04 | US-OPEN-CUP |
원 녹스빌 2 : 3 그린빌 트라이엄프 SC |
2.67 | 2.98 | 2.57 |
| 2024-04-04 | COPPA-ITALIA |
피오렌티 1 : 0 아탈란타 |
2.67 | 3.19 | 2.66 |
| 2024-04-01 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
클럽 우니베르시타리오 데포르테스 1 : 3 유 더 칠리 |
2.67 | 3.22 | 2.55 |
| 2024-03-31 | MLS |
샬럿FC 1 : 1 신시네티 |
2.67 | 3.22 | 2.66 |
| 2024-03-31 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
잘래게르제기 5 : 1 디비티케이 |
2.67 | 3.37 | 2.39 |
| 2024-03-30 | BUNDESLIGA |
브레멘 0 : 2 볼프스부르크 |
2.67 | 3.48 | 2.61 |
| 2024-03-30 | LEAGUE-ONE |
엑세터 1 : 1 찰튼 |
2.67 | 3.32 | 2.55 |
| 2024-03-28 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
그리셔 0 : 1 푼타레나스 FC |
2.67 | 2.94 | 2.67 |
| 2024-03-27 | EURO-PRE |
웨일스 0 : 1 폴란드 |
2.67 | 2.95 | 2.93 |
| 2024-03-13 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
아스날 티바 1 : 1 OFK 페트로바크 |
2.67 | 2.72 | 2.84 |
| 2024-03-10 | PRVA-LIGA |
노고메트니 클럽 로가스카 1 : 0 라돔제 |
2.67 | 3.23 | 2.51 |
| 2024-02-24 | CROATIA-1HNL |
자그레브 1 : 1 오시제크 |
2.67 | 3.05 | 2.62 |
| 2024-02-18 | LEAGUE-ONE |
노스햄턴 3 : 1 브리스톨 |
2.67 | 3.28 | 2.58 |
| 2024-02-14 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
오스트라바 0 : 1 플젠 |
2.67 | 3.53 | 2.42 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.