ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 08 (11:30)
| 벤쿠버 화이트캡스 (H) | 구분 | FC 델러스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 9위 (24경기) | 시즌 순위 | 20위 (25경기) |
| 41 | 승점 | 29 |
| 12승 5무 7패 | 시즌 기록 | 8승 5무 12패 |
| 43 / 33 | 득점 / 실점 | 39 / 41 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 5 / 3 |
|
1.71
|
평균승점 |
1.16
|
|
1.79
|
평균득점 |
1.56
|
|
1.38
|
평균실점 |
1.64
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 16점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 13점 / 8경기 |
| 5승 1무 2패 | 전적 | 4승 1무 3패 |
| 18 / 13 | 득점 / 실점 | 17 / 14 |
|
승패승승무승승패
|
최근경기결과 |
패승무승승패승패
|
|
2
|
평균승점 |
1.63
|
|
2.25
|
평균득점 |
2.13
|
|
1.63
|
평균실점 |
1.75
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 17점 / 10경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 13경기 |
|
(홈)
5승
2무
3패
(원)
7승
3무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
4무
8패
(홈)
7승
1무
4패
|
| 21 / 17 | 득점 / 실점 | 16 / 25 |
|
패승승승무패승승
|
최근경기결과 |
승무패패무패패무
|
|
1.7
|
평균승점 |
0.54
|
|
2.10
|
평균득점 |
1.23
|
|
1.70
|
평균실점 |
1.92
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 미국 메이져 리그 사커 | 2 | 28 | 18 | 9 | 7 | 66 | 38 | 1.94 | 1.12 |
| 2024 | 미국 메이져 리그 사커 | 8 | 3 | 13 | 8 | 13 | 52 | 49 | 1.53 | 1.44 |
| 2023 | 미국 메이져 리그 사커 | 6 | 7 | 12 | 12 | 10 | 55 | 48 | 1.62 | 1.41 |
| 2022 | 미국 메이져 리그 사커 | 9 | 43 | 12 | 7 | 15 | 40 | 57 | 1.18 | 1.68 |
| 2021 | 미국 메이져 리그 사커 | 6 | 49 | 12 | 13 | 9 | 45 | 45 | 1.32 | 1.32 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.2 | 26 | 13.4 | 9.8 | 10.8 | 51.6 | 47.4 | 1.52 | 1.39 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 미국 메이져 리그 사커 | 7 | -3 | 11 | 11 | 12 | 52 | 55 | 1.53 | 1.62 |
| 2024 | 미국 메이져 리그 사커 | 11 | -2 | 11 | 8 | 15 | 54 | 56 | 1.59 | 1.65 |
| 2023 | 미국 메이져 리그 사커 | 7 | 4 | 11 | 13 | 10 | 41 | 37 | 1.21 | 1.09 |
| 2022 | 미국 메이져 리그 사커 | 3 | 53 | 14 | 11 | 9 | 48 | 37 | 1.41 | 1.09 |
| 2021 | 미국 메이져 리그 사커 | 11 | 33 | 7 | 12 | 15 | 47 | 56 | 1.38 | 1.65 |
| 5개년 시즌 평균 | 7.8 | 17 | 10.8 | 11 | 12.2 | 48.4 | 48.2 | 1.42 | 1.42 |
벤쿠버 화이트캡스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 5 |
| 홈 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 원정 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 |
FC 델러스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 4 | 1 | 7 |
| 홈 | 0 | 4 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 12 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인터 마이애미 | 25 | 55 | 17 | 4 | 4 | 59 | 38 | 2.36 | 1.52 |
| 2 | LA 갤럭시 | 26 | 48 | 14 | 6 | 6 | 50 | 36 | 1.92 | 1.38 |
| 3 | 신시네티 | 25 | 47 | 15 | 2 | 8 | 44 | 33 | 1.76 | 1.32 |
| 4 | 레알 솔트레이크 | 25 | 45 | 13 | 6 | 6 | 49 | 32 | 1.96 | 1.28 |
| 5 | 콜롬버스 크루 | 24 | 43 | 12 | 7 | 5 | 49 | 28 | 2.04 | 1.17 |
| 6 | 콜로라도 라피즈 | 25 | 43 | 13 | 4 | 8 | 49 | 38 | 1.96 | 1.52 |
| 7 | 로스엔젤레스 FC | 24 | 42 | 12 | 6 | 6 | 45 | 31 | 1.88 | 1.29 |
| 8 | 뉴욕 레드불스 | 27 | 42 | 10 | 12 | 5 | 44 | 35 | 1.63 | 1.30 |
| 9 | 벤쿠버 화이트캡스 | 24 | 41 | 12 | 5 | 7 | 43 | 33 | 1.79 | 1.38 |
| 10 | 시에틀 선더즈 | 26 | 40 | 11 | 7 | 8 | 38 | 29 | 1.46 | 1.12 |
| 11 | 휴스턴 다이나모 | 25 | 40 | 11 | 7 | 7 | 35 | 28 | 1.40 | 1.12 |
| 12 | 뉴욕시티 | 25 | 36 | 10 | 6 | 9 | 39 | 35 | 1.56 | 1.40 |
| 13 | 올란도시티 | 25 | 36 | 10 | 6 | 9 | 42 | 39 | 1.68 | 1.56 |
| 14 | 포틀랜드 팀버스 | 25 | 34 | 9 | 7 | 9 | 49 | 44 | 1.96 | 1.76 |
| 15 | 샬롯 | 25 | 34 | 9 | 7 | 9 | 30 | 29 | 1.20 | 1.16 |
| 16 | 오스틴 FC | 25 | 33 | 9 | 6 | 10 | 28 | 35 | 1.12 | 1.40 |
| 17 | 미네소타 | 25 | 32 | 9 | 5 | 11 | 39 | 41 | 1.56 | 1.64 |
| 18 | 토론토 FC | 26 | 32 | 10 | 2 | 14 | 33 | 46 | 1.27 | 1.77 |
| 19 | 아탈란타 유나이티드 | 25 | 31 | 8 | 7 | 10 | 36 | 36 | 1.44 | 1.44 |
| 20 | FC 델러스 | 25 | 29 | 8 | 5 | 12 | 39 | 41 | 1.56 | 1.64 |
| 21 | 필라델피아 유니온 | 25 | 28 | 7 | 7 | 11 | 45 | 41 | 1.80 | 1.64 |
| 22 | DC 유나이티드 | 26 | 28 | 7 | 7 | 12 | 39 | 54 | 1.50 | 2.08 |
| 23 | 스포르팅 캔쟈스 시티 | 26 | 27 | 7 | 6 | 13 | 43 | 50 | 1.65 | 1.92 |
| 24 | 세인트 루이스 시티 SC | 26 | 27 | 5 | 12 | 9 | 38 | 50 | 1.46 | 1.92 |
| 25 | 뉴잉글랜드 레볼루션 | 24 | 27 | 8 | 3 | 13 | 29 | 47 | 1.21 | 1.96 |
| 26 | CF 몽레알 | 25 | 25 | 6 | 7 | 12 | 35 | 58 | 1.40 | 2.32 |
| 27 | 시카고 파이어 | 26 | 24 | 6 | 6 | 14 | 31 | 47 | 1.19 | 1.81 |
| 28 | 네슈빌 SC | 25 | 24 | 6 | 6 | 13 | 26 | 44 | 1.04 | 1.76 |
| 29 | 산요세 어스케이크 | 25 | 16 | 5 | 1 | 19 | 32 | 60 | 1.28 | 2.40 |
| 후반전 | ||||
| 61' | ||||
| 63' |
|
|||
| 73' |
|
|||
| 80' | ||||
| 83' |
Chateau N.
|
|||
| 84' |
|
|||
| Farfan M. | 87' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.96 | 3.77 | 3.52 | |
| 2024-09-08 | MLS |
밴쿠화이 0 : 0 FC 델러스 |
1.96 | 3.77 | 3.52 |
| 2024-09-07 | LEAGUE-TWO |
첼트넘 1 : 0 하로게이트 |
1.96 | 3.54 | 3.58 |
| 2024-09-02 | POLAND-EKSTRAKLASA |
포곤 스체친 5 : 3 슬라스크 브로츠와프 |
1.96 | 3.56 | 3.50 |
| 2024-09-01 | LIGUE1 |
AS모나코 1 : 1 랑스 |
1.96 | 3.75 | 3.67 |
| 2024-09-01 | PROXIMUS-LEAGUE |
KRC 헹크 1 : 2 프랑 보랭스 |
1.96 | 3.60 | 3.35 |
| 2024-08-31 | POLAND-EKSTRAKLASA |
라쿠프 0 : 1 피아스트 글리비체 |
1.96 | 3.06 | 4.20 |
| 2024-08-25 | 2-BUNDESLIGA |
다름슈타 1 : 1 뉘른베르크 |
1.96 | 3.68 | 3.50 |
| 2024-08-25 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
테플러스 1 : 3 카르비나 |
1.96 | 3.37 | 3.71 |
| 2024-08-24 | EPL |
크리스털 0 : 2 웨스트햄 유나이티드 FC |
1.96 | 3.74 | 3.75 |
| 2024-08-24 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
루빈 카잔 2 : 0 FK 디나모 마하치칼라 |
1.96 | 3.40 | 4.20 |
| 2024-08-24 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
이그만 곤지치 0 : 3 시로키브리예그 |
1.96 | 3.28 | 3.51 |
| 2024-08-20 | SUPER-LEAGUE |
파네톨리코스 0 : 1 라미아 |
1.96 | 3.23 | 3.91 |
| 2024-08-18 | BRAZIL-SERIE-B |
아마조나스 FC 2 : 0 클루브 지 헤가타스 브라질 |
1.96 | 3.01 | 4.28 |
| 2024-08-11 | EREDIVISIE |
고어헤드 0 : 2 시타르트 |
1.96 | 3.51 | 3.77 |
| 2024-08-09 | LEAGUES-CUP |
티그레스 1 : 0 파추카 |
1.96 | 3.45 | 3.56 |
| 2024-08-07 | UCL-QUAL |
미트윌란 2 : 0 페렌츠바로스 |
1.96 | 3.47 | 3.74 |
| 2024-08-04 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
빈터투어 0 : 0 이버돈-스포츠 FC |
1.96 | 3.67 | 3.44 |
| 2024-08-04 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
스포팅 산호세 2 : 2 과나카스테카 |
1.96 | 3.38 | 3.50 |
| 2024-07-28 | K-CHALLENGE |
경남FC 3 : 3 천안시청 |
1.96 | 3.42 | 3.46 |
| 2024-07-28 | ROMANIA-LIGA-1 |
폴리 아이아시 1 : 2 글로리아 부자우 |
1.96 | 3.17 | 3.91 |
| 2024-07-27 | LEAGUES-CUP |
애틀유나 3 : 4 DC 유나이티드 |
1.96 | 3.72 | 3.34 |
| 2024-07-25 | SOCCER-OLY |
일본M 5 : 0 파라과이 Ol. |
1.96 | 3.55 | 3.62 |
| 2024-07-22 | BRAZIL-SERIE-A |
CA 브라간치누 1 : 0 애쓸레티코우 피아아 |
1.96 | 3.37 | 3.87 |
| 2024-07-11 | UCL-QUAL |
KI클락스 2 : 0 다른 위험 |
1.96 | 3.46 | 3.62 |
| 2024-07-06 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
톈진테다 2 : 2 창춘 야타이 |
1.96 | 3.57 | 3.46 |
| 2024-07-03 | EURO-FINAL |
오스트리 1 : 2 튀르키예 |
1.96 | 3.31 | 4.27 |
| 2024-07-02 | EURO-FINAL |
프랑스 1 : 0 벨기에 |
1.96 | 3.31 | 4.30 |
| 2024-06-30 | J-LEAGUE |
비셀고베 3 : 1 가시마 |
1.96 | 3.31 | 3.91 |
| 2024-06-16 | J-LEAGUE |
FC도쿄 1 : 1 주빌로 이와타 |
1.96 | 3.45 | 3.73 |
| 2024-06-12 | PRE-WC |
투르크메 0 : 0 홍콩 |
1.96 | 3.45 | 3.61 |
| 2024-06-05 | J-YBC |
홋카이도콘사도레삿포로 1 : 1 도야마 |
1.96 | 3.57 | 3.40 |
| 2024-06-01 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
제프유나 2 : 1 오카야마 |
1.96 | 3.37 | 3.52 |
| 2024-05-27 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
젤제즈니카르 2 : 1 보라크 반자 루카 |
1.96 | 3.12 | 3.75 |
| 2024-05-22 | BRAZIL-SERIE-B |
샤페코엔시 0 : 0 AA 폰치 프레타 |
1.96 | 3.12 | 4.10 |
| 2024-05-21 | NORWAY-ELITESERIEN |
트롬쇠IL 3 : 2 로젠보리 |
1.96 | 3.57 | 3.57 |
| 2024-05-17 | TFF-1-LIG |
코럼 풋볼 쿨루부 2 : 1 코카엘리스포르 |
1.96 | 3.46 | 3.49 |
| 2024-05-16 | MLS |
콜로래피 1 : 0 벤쿠버 화이트캡스 |
1.96 | 3.69 | 3.60 |
| 2024-05-12 | DENMARK-SUPERLIGA |
비보르그 1 : 2 베즐레 |
1.96 | 3.49 | 3.68 |
| 2024-05-12 | SUPER-LEAGUE |
판세라이코스 2 : 0 키피시아스 FC |
1.96 | 3.62 | 3.46 |
| 2024-05-07 | ICELAND-PEPSIDEILD |
브레이다 2 : 3 발루르 |
1.96 | 3.73 | 3.22 |
| 2024-05-06 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
산타페 1 : 0 톨리마 |
1.96 | 3.07 | 4.14 |
| 2024-05-05 | MLS |
시카파이 0 : 1 뉴잉글랜드 레볼루션 |
1.96 | 3.70 | 3.57 |
| 2024-04-30 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
엘프스보 2 : 0 시리우스 |
1.96 | 3.54 | 3.61 |
| 2024-04-30 | PRVA-LIGA |
NS무라 3 : 1 알루미니 |
1.96 | 3.44 | 3.45 |
| 2024-04-28 | LALIGA |
AT마드 3 : 1 아틀레틱 빌바오 |
1.96 | 3.46 | 4.02 |
| 2024-04-21 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
제프유나 1 : 2 블라우블리츠 |
1.96 | 3.14 | 3.85 |
| 2024-04-20 | BUNDESLIGA |
볼프스부 1 : 0 보쿰 |
1.96 | 3.59 | 3.83 |
| 2024-04-20 | BUNDESLIGA |
프랑크푸 3 : 1 아우크스부르크 |
1.96 | 3.86 | 3.61 |
| 2024-04-18 | BRAZIL-SERIE-A |
포르탈레사 1 : 1 크루제이루 EC |
1.96 | 3.28 | 4.07 |
| 2024-04-15 | PROXIMUS-LEAGUE |
패트로 아이스든 2 : 3 우스텐데 |
1.96 | 3.21 | 3.79 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.