ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 01 (04:00)
4 ROUND
| 빌렘 II (H) | 구분 | 스파르타 로테르담 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 8위 (3경기) | 시즌 순위 | 12위 (3경기) |
| 5 | 승점 | 3 |
| 1승 2무 0패 | 시즌 기록 | 0승 3무 0패 |
| 4 / 2 | 득점 / 실점 | 2 / 2 |
| 2 / 1 | 최다득점/실점 | 1 / 1 |
|
1.67
|
평균승점 |
1
|
|
1.33
|
평균득점 |
0.67
|
|
0.67
|
평균실점 |
0.67
|
|
무승무
|
최근경기결과 |
무무무
|
| 빌렘 II (H) | 구분 | 스파르타 로테르담 (A) |
|---|---|---|
| 네덜란드 에레디비시에 | 소속리그 | 네덜란드 에레디비시에 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 8위 (3경기) | 시즌 순위 | 12위 (3경기) |
| 1승 2무 0패 | 시즌 기록 | 0승 3무 0패 |
| 4 / 2 | 득점 / 실점 | 2 / 2 |
| 2 / 1 | 최다득점/실점 | 1 / 1 |
|
1.33
|
평균득점 |
0.67
|
|
0.67
|
평균실점 |
0.67
|
|
무승무
|
최근경기결과 |
무무무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | -22 | 6 | 8 | 20 | 34 | 56 | 1.00 | 1.65 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 1 | 42 | 23 | 10 | 5 | 77 | 35 | 2.03 | 0.92 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 4 | 68 | 19 | 11 | 8 | 68 | 40 | 1.79 | 1.05 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 17 | 33 | 9 | 6 | 19 | 32 | 57 | 0.94 | 1.68 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | 31 | 8 | 7 | 19 | 40 | 68 | 1.18 | 2.00 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.7 | 14 | 7.7 | 7 | 19.3 | 35.3 | 60.3 | 1.04 | 1.78 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 12 | -4 | 9 | 12 | 13 | 39 | 43 | 1.15 | 1.26 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 8 | 3 | 14 | 7 | 13 | 51 | 48 | 1.50 | 1.41 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 6 | 59 | 17 | 8 | 9 | 60 | 37 | 1.76 | 1.09 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | 35 | 8 | 11 | 15 | 30 | 48 | 0.88 | 1.41 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 8 | 47 | 13 | 8 | 13 | 49 | 48 | 1.44 | 1.41 |
| 5개년 시즌 평균 | 9.6 | 28 | 12.2 | 9.2 | 12.6 | 45.8 | 44.8 | 1.35 | 1.32 |
빌렘 II (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
스파르타 로테르담 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AZ 알크마르 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1.25 | 0.00 |
| 2 | PSV 아인트호벤 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 15 | 3 | 5.00 | 1.00 |
| 3 | 흐로닝언 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 7 | 3 | 1.75 | 0.75 |
| 4 | 위트레흐트 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1.33 | 0.67 |
| 5 | 네이메헌 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 1.25 | 0.75 |
| 6 | 시타르트 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 7 | 페예노르트 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 7 | 3 | 2.33 | 1.00 |
| 8 | 빌렘 II | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1.33 | 0.67 |
| 9 | 헤레벤 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 10 | 트벤테 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 11 | 아약스 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 |
| 12 | 스파르타 로테르담 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0.67 | 0.67 |
| 13 | 고 어헤드 이글스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
| 14 | 브레다 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | 1.00 | 2.75 |
| 15 | 헤라클레스 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
| 16 | 알메러 시티 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 12 | 0.50 | 3.00 |
| 17 | 즈볼레 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 0.33 | 2.33 |
| 18 | 발베이크 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 12 | 0.50 | 3.00 |
| 전반전 | ||||
| 27' |
Bosch J.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| (도움 - Nassoh M.) | 48' | |||
| (반칙) Reith B. | 55' | |||
| (노골 - 오프사이드) Meissen R. | 61' | |||
| (반칙) van der Kust D. | 69' | |||
| 72' |
|
|||
| 80' |
|
Kitolano J. | 80' | |
| 84' |
|
|||
| (도움 - Baas J.) | 89' | |||
| 96' | ||||
| 97' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.96 | 3.41 | 2.33 | |
| 2024-09-01 | EREDIVISIE |
빌럼II 1 : 2 스파르타 로테르담 |
2.96 | 3.41 | 2.33 |
| 2024-02-24 | LEBANON-PREMIER-LEAGUE |
알 가지에 2 : 1 알 아흘리 나바티야 |
2.96 | 3.04 | 2.33 |
| 2024-01-14 | SUPER-LIG |
이스탄불스포르 AS 0 : 0 코냐스포르 |
2.96 | 3.34 | 2.33 |
| 2023-09-16 | CHAMPIONSHIP |
퀸즈파크레인저스 1 : 3 선덜랜드 |
2.96 | 3.47 | 2.33 |
| 2023-08-19 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
데거퍼즈 이프 1 : 2 고테보리 |
2.96 | 3.42 | 2.33 |
| 2021-05-08 | 2-BUNDESLIGA |
뷔르츠부르커 키커스 1 : 3 VfL 오스나브뤼크 |
2.96 | 3.50 | 2.33 |
| 2019-11-05 | SUPER-LIG |
앙카라귀취 1 : 2 가지안테프 |
2.96 | 3.46 | 2.33 |
| 2019-02-19 | POLAND-EKSTRAKLASA |
와이슬라 1 : 0 슬라스크 브로츠와프 |
2.96 | 3.28 | 2.33 |
| 2019-01-27 | SUPER-LIG |
괴즈테페 0 : 1 갈라타사라이 |
2.96 | 3.28 | 2.33 |
| 2018-10-03 | LEAGUE-ONE |
스컨소프 5 : 3 찰튼 |
2.96 | 3.32 | 2.33 |
| 2018-04-02 | SERIE-B |
포지아 0 : 3 엠폴리 |
2.96 | 3.21 | 2.33 |
| 2018-02-18 | 3-LIGA |
에르푸르트 0 : 1 알렌 |
2.96 | 3.10 | 2.33 |
| 2017-10-10 | PRE-WC |
우크라이 0 : 2 크로아티아 |
2.96 | 3.46 | 2.33 |
| 2015-11-22 | K-CLASSIC |
광주FC 0 : 1 울산현대 |
2.96 | 3.08 | 2.33 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.