ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 29 (19:15)
7 ROUND
| 즈볼레 (H) | 구분 | 알메러 시티 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 16위 (6경기) | 시즌 순위 | 17위 (6경기) |
| 4 | 승점 | 2 |
| 1승 1무 4패 | 시즌 기록 | 0승 2무 4패 |
| 6 / 10 | 득점 / 실점 | 2 / 17 |
| 3 / 5 | 최다득점/실점 | 1 / 7 |
|
0.67
|
평균승점 |
0.33
|
|
1.00
|
평균득점 |
0.33
|
|
1.67
|
평균실점 |
2.83
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 4점 / 6경기 | 승점 / 경기수 | 2점 / 6경기 |
| 1승 1무 4패 | 전적 | 0승 2무 4패 |
| 6 / 10 | 득점 / 실점 | 2 / 17 |
|
패무승패패패
|
최근경기결과 |
패무무패패패
|
|
0.67
|
평균승점 |
0.33
|
|
1.00
|
평균득점 |
0.33
|
|
1.67
|
평균실점 |
2.83
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 3점 / 3경기 | 승점 / 경기수 | 1점 / 2경기 |
|
(홈)
1승
0무
2패
(원)
0승
1무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
0승
1무
1패
(홈)
0승
1무
3패
|
| 5 / 7 | 득점 / 실점 | 0 / 3 |
|
패승패
|
최근경기결과 |
무패
|
|
1
|
평균승점 |
0.5
|
|
1.67
|
평균득점 |
0.00
|
|
2.33
|
평균실점 |
1.50
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 10 | -8 | 10 | 11 | 13 | 43 | 51 | 1.26 | 1.50 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 12 | -22 | 9 | 9 | 16 | 45 | 67 | 1.32 | 1.97 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 2 | 85 | 27 | 4 | 7 | 99 | 43 | 2.61 | 1.13 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 18 | 27 | 7 | 6 | 21 | 26 | 52 | 0.76 | 1.53 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 13 | 38 | 9 | 11 | 14 | 44 | 53 | 1.29 | 1.56 |
| 4개년 시즌 평균 | 13.3 | 8.8 | 8.8 | 9.3 | 16 | 39.5 | 55.8 | 1.16 | 1.64 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 18 | -41 | 4 | 10 | 20 | 23 | 64 | 0.68 | 1.88 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 13 | -26 | 7 | 13 | 14 | 33 | 59 | 0.97 | 1.74 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 3 | 70 | 21 | 7 | 10 | 58 | 41 | 1.53 | 1.08 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 14 | 41 | 11 | 8 | 19 | 57 | 69 | 1.50 | 1.82 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 4 | 75 | 22 | 9 | 7 | 75 | 48 | 1.97 | 1.26 |
| 2개년 시즌 평균 | 15.5 | -33.5 | 5.5 | 11.5 | 17 | 28 | 61.5 | 0.83 | 1.81 |
즈볼레 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 |
알메러 시티 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | 6 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSV 아인트호벤 | 7 | 21 | 7 | 0 | 0 | 25 | 4 | 3.57 | 0.57 |
| 2 | AZ 알크마르 | 6 | 16 | 5 | 1 | 0 | 16 | 2 | 2.67 | 0.33 |
| 3 | 위트레흐트 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 9 | 5 | 1.80 | 1.00 |
| 4 | 트벤테 | 6 | 11 | 3 | 2 | 1 | 12 | 5 | 2.00 | 0.83 |
| 5 | 페예노르트 | 6 | 10 | 2 | 4 | 0 | 12 | 6 | 2.00 | 1.00 |
| 6 | 스파르타 로테르담 | 7 | 10 | 2 | 4 | 1 | 8 | 7 | 1.14 | 1.00 |
| 7 | 흐로닝언 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 10 | 7 | 1.67 | 1.17 |
| 8 | 헤라클레스 | 7 | 9 | 2 | 3 | 2 | 6 | 9 | 0.86 | 1.29 |
| 9 | 빌렘 II | 7 | 8 | 2 | 2 | 3 | 10 | 9 | 1.43 | 1.29 |
| 10 | 아약스 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 8 | 3 | 2.00 | 0.75 |
| 11 | 네이메헌 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 8 | 1.00 | 1.14 |
| 12 | 고 어헤드 이글스 | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 5 | 9 | 0.83 | 1.50 |
| 13 | 시타르트 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 13 | 1.00 | 1.86 |
| 14 | 헤레벤 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 16 | 1.29 | 2.29 |
| 15 | 브레다 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 13 | 0.83 | 2.17 |
| 16 | 즈볼레 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 6 | 10 | 1.00 | 1.67 |
| 17 | 알메러 시티 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 17 | 0.33 | 2.83 |
| 18 | 발베이크 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 17 | 0.50 | 2.83 |
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 58' |
|
|||
| 65' | ||||
| 69' |
|
|||
| (넘어뜨리기) Robinet T. | 71' | |||
| (넘어뜨리기) Akujobi H. | 73' | |||
| 78' |
Lawrence J.
|
|||
| (반칙) Providence R. | 82' | |||
| (넘어뜨리기) Visus R. | 84' | |||
| 85' |
El Azzouzi A.
(반칙)
|
|||
| 87' |
|
|||
| 90' |
Vente D.
(반칙)
|
|||
| 93' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.96 | 3.61 | 3.65 | |
| 2024-09-29 | EREDIVISIE |
즈볼러 1 : 0 알메러 시티 |
1.96 | 3.61 | 3.65 |
| 2024-09-29 | MLS |
밴쿠화이 1 : 1 포틀랜드 팀버스 |
1.96 | 4.04 | 3.23 |
| 2024-09-29 | MLS |
미네유나 3 : 0 콜로라도 라피즈 |
1.96 | 3.92 | 3.34 |
| 2024-09-28 | CHAMPIONSHIP |
밀월 3 : 1 프레스턴 |
1.96 | 3.28 | 4.16 |
| 2024-09-28 | LEAGUE-TWO |
월샬 4 : 0 콜체스터 |
1.96 | 3.48 | 3.67 |
| 2024-09-28 | CHAMPIONSHIP |
블랙번 2 : 0 QPR |
1.96 | 3.51 | 3.85 |
| 2024-09-28 | J-LEAGUE |
요코마리 1 : 3 FC 도쿄 |
1.96 | 4.00 | 3.25 |
| 2024-09-26 | UZBEKISTAN-LEAGUE |
Din. 사마르칸드 3 : 0 테르메즈 수르콘 |
1.96 | 3.34 | 3.54 |
| 2024-09-22 | LALIGA2 |
데포라코 0 : 2 부르고스 |
1.96 | 3.22 | 3.93 |
| 2024-09-21 | CHAMPIONSHIP |
루턴타운 1 : 1 셰필드W |
1.96 | 3.51 | 3.83 |
| 2024-09-21 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
파두츠 2 : 5 아라우 |
1.96 | 3.68 | 3.21 |
| 2024-09-20 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
이그만 곤지치 1 : 0 슬로보다 |
1.96 | 3.09 | 3.82 |
| 2024-09-08 | MLS |
밴쿠화이 0 : 0 FC 델러스 |
1.96 | 3.77 | 3.52 |
| 2024-09-07 | LEAGUE-TWO |
첼트넘 1 : 0 하로게이트 |
1.96 | 3.54 | 3.58 |
| 2024-09-02 | POLAND-EKSTRAKLASA |
포곤 스체친 5 : 3 슬라스크 브로츠와프 |
1.96 | 3.56 | 3.50 |
| 2024-09-01 | LIGUE1 |
AS모나코 1 : 1 랑스 |
1.96 | 3.75 | 3.67 |
| 2024-09-01 | PROXIMUS-LEAGUE |
KRC 헹크 1 : 2 프랑 보랭스 |
1.96 | 3.60 | 3.35 |
| 2024-08-31 | POLAND-EKSTRAKLASA |
라쿠프 0 : 1 피아스트 글리비체 |
1.96 | 3.06 | 4.20 |
| 2024-08-25 | 2-BUNDESLIGA |
다름슈타 1 : 1 뉘른베르크 |
1.96 | 3.68 | 3.50 |
| 2024-08-25 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
테플러스 1 : 3 카르비나 |
1.96 | 3.37 | 3.71 |
| 2024-08-24 | EPL |
크리스털 0 : 2 웨스트햄 유나이티드 FC |
1.96 | 3.74 | 3.75 |
| 2024-08-24 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
루빈 카잔 2 : 0 FK 디나모 마하치칼라 |
1.96 | 3.40 | 4.20 |
| 2024-08-24 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
이그만 곤지치 0 : 3 시로키브리예그 |
1.96 | 3.28 | 3.51 |
| 2024-08-20 | SUPER-LEAGUE |
파네톨리코스 0 : 1 라미아 |
1.96 | 3.23 | 3.91 |
| 2024-08-18 | BRAZIL-SERIE-B |
아마조나스 FC 2 : 0 클루브 지 헤가타스 브라질 |
1.96 | 3.01 | 4.28 |
| 2024-08-11 | EREDIVISIE |
고어헤드 0 : 2 시타르트 |
1.96 | 3.51 | 3.77 |
| 2024-08-09 | LEAGUES-CUP |
티그레스 1 : 0 파추카 |
1.96 | 3.45 | 3.56 |
| 2024-08-07 | UCL-QUAL |
미트윌란 2 : 0 페렌츠바로스 |
1.96 | 3.47 | 3.74 |
| 2024-08-04 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
빈터투어 0 : 0 이버돈-스포츠 FC |
1.96 | 3.67 | 3.44 |
| 2024-08-04 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
스포팅 산호세 2 : 2 과나카스테카 |
1.96 | 3.38 | 3.50 |
| 2024-07-28 | K-CHALLENGE |
경남FC 3 : 3 천안시청 |
1.96 | 3.42 | 3.46 |
| 2024-07-28 | ROMANIA-LIGA-1 |
폴리 아이아시 1 : 2 글로리아 부자우 |
1.96 | 3.17 | 3.91 |
| 2024-07-27 | LEAGUES-CUP |
애틀유나 3 : 4 DC 유나이티드 |
1.96 | 3.72 | 3.34 |
| 2024-07-25 | SOCCER-OLY |
일본M 5 : 0 파라과이 Ol. |
1.96 | 3.55 | 3.62 |
| 2024-07-22 | BRAZIL-SERIE-A |
CA 브라간치누 1 : 0 애쓸레티코우 피아아 |
1.96 | 3.37 | 3.87 |
| 2024-07-11 | UCL-QUAL |
KI클락스 2 : 0 다른 위험 |
1.96 | 3.46 | 3.62 |
| 2024-07-06 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
톈진테다 2 : 2 창춘 야타이 |
1.96 | 3.57 | 3.46 |
| 2024-07-03 | EURO-FINAL |
오스트리 1 : 2 튀르키예 |
1.96 | 3.31 | 4.27 |
| 2024-07-02 | EURO-FINAL |
프랑스 1 : 0 벨기에 |
1.96 | 3.31 | 4.30 |
| 2024-06-30 | J-LEAGUE |
비셀고베 3 : 1 가시마 |
1.96 | 3.31 | 3.91 |
| 2024-06-16 | J-LEAGUE |
FC도쿄 1 : 1 주빌로 이와타 |
1.96 | 3.45 | 3.73 |
| 2024-06-12 | PRE-WC |
투르크메 0 : 0 홍콩 |
1.96 | 3.45 | 3.61 |
| 2024-06-05 | J-YBC |
홋카이도콘사도레삿포로 1 : 1 도야마 |
1.96 | 3.57 | 3.40 |
| 2024-06-01 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
제프유나 2 : 1 오카야마 |
1.96 | 3.37 | 3.52 |
| 2024-05-27 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
젤제즈니카르 2 : 1 보라크 반자 루카 |
1.96 | 3.12 | 3.75 |
| 2024-05-22 | BRAZIL-SERIE-B |
샤페코엔시 0 : 0 AA 폰치 프레타 |
1.96 | 3.12 | 4.10 |
| 2024-05-21 | NORWAY-ELITESERIEN |
트롬쇠IL 3 : 2 로젠보리 |
1.96 | 3.57 | 3.57 |
| 2024-05-17 | TFF-1-LIG |
코럼 풋볼 쿨루부 2 : 1 코카엘리스포르 |
1.96 | 3.46 | 3.49 |
| 2024-05-16 | MLS |
콜로래피 1 : 0 벤쿠버 화이트캡스 |
1.96 | 3.69 | 3.60 |
| 2024-05-12 | DENMARK-SUPERLIGA |
비보르그 1 : 2 베즐레 |
1.96 | 3.49 | 3.68 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.