ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 21 (03:00)
6 ROUND
| 즈볼레 (H) | 구분 | AZ 알크마르 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 14위 (5경기) | 시즌 순위 | 2위 (5경기) |
| 4 | 승점 | 13 |
| 1승 1무 3패 | 시즌 기록 | 4승 1무 0패 |
| 5 / 8 | 득점 / 실점 | 14 / 1 |
| 3 / 5 | 최다득점/실점 | 9 / 1 |
|
0.8
|
평균승점 |
2.6
|
|
1.00
|
평균득점 |
2.80
|
|
1.60
|
평균실점 |
0.20
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 4점 / 5경기 | 승점 / 경기수 | 13점 / 5경기 |
| 1승 1무 3패 | 전적 | 4승 1무 0패 |
| 5 / 8 | 득점 / 실점 | 14 / 1 |
|
무승패패패
|
최근경기결과 |
승승무승승
|
|
0.8
|
평균승점 |
2.6
|
|
1.00
|
평균득점 |
2.80
|
|
1.60
|
평균실점 |
0.20
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 3점 / 2경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 3경기 |
|
(홈)
1승
0무
1패
(원)
0승
1무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
1무
0패
(홈)
2승
0무
0패
|
| 4 / 5 | 득점 / 실점 | 4 / 0 |
|
승패
|
최근경기결과 |
승무승
|
|
1.5
|
평균승점 |
2.33
|
|
2.00
|
평균득점 |
1.33
|
|
2.50
|
평균실점 |
0.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 10 | -8 | 10 | 11 | 13 | 43 | 51 | 1.26 | 1.50 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 12 | -22 | 9 | 9 | 16 | 45 | 67 | 1.32 | 1.97 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 2 | 85 | 27 | 4 | 7 | 99 | 43 | 2.61 | 1.13 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 18 | 27 | 7 | 6 | 21 | 26 | 52 | 0.76 | 1.53 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 13 | 38 | 9 | 11 | 14 | 44 | 53 | 1.29 | 1.56 |
| 4개년 시즌 평균 | 13.3 | 8.8 | 8.8 | 9.3 | 16 | 39.5 | 55.8 | 1.16 | 1.64 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 21 | 16 | 9 | 9 | 58 | 37 | 1.71 | 1.09 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 31 | 19 | 8 | 7 | 70 | 39 | 2.06 | 1.15 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 67 | 20 | 7 | 7 | 68 | 35 | 2.00 | 1.03 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 61 | 18 | 7 | 9 | 64 | 44 | 1.88 | 1.29 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 71 | 21 | 8 | 5 | 75 | 41 | 2.21 | 1.21 |
| 5개년 시즌 평균 | 4.2 | 50.2 | 18.8 | 7.8 | 7.4 | 67 | 39.2 | 1.97 | 1.15 |
즈볼레 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 |
AZ 알크마르 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSV 아인트호벤 | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 20 | 3 | 4.00 | 0.60 |
| 2 | AZ 알크마르 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 14 | 1 | 2.80 | 0.20 |
| 3 | 위트레흐트 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1.50 | 0.75 |
| 4 | 흐로닝언 | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 9 | 5 | 1.80 | 1.00 |
| 5 | 빌렘 II | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 8 | 4 | 1.60 | 0.80 |
| 6 | 트벤테 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1.40 | 1.00 |
| 7 | 아약스 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 2.33 | 0.67 |
| 8 | 페예노르트 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 9 | 5 | 2.25 | 1.25 |
| 9 | 네이메헌 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 5 | 5 | 1.00 | 1.00 |
| 10 | 스파르타 로테르담 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 1.00 | 1.00 |
| 11 | 시타르트 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 5 | 9 | 1.00 | 1.80 |
| 12 | 고 어헤드 이글스 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 4 | 8 | 0.80 | 1.60 |
| 13 | 브레다 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 5 | 11 | 1.00 | 2.20 |
| 14 | 즈볼레 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 1.00 | 1.60 |
| 15 | 헤레벤 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 6 | 13 | 1.20 | 2.60 |
| 16 | 헤라클레스 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 7 | 0.40 | 1.40 |
| 17 | 알메러 시티 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 12 | 0.40 | 2.40 |
| 18 | 발베이크 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 15 | 0.40 | 3.00 |
| 전반전 | ||||
| (도움 - van Bommel R.) | 6' | |||
| (넘어뜨리기) Maikuma S. | 35' | |||
| (넘어뜨리기) Wolfe D. M. | 40' | |||
| 후반전 | ||||
| 49' |
Van Den Berg D.
(반칙)
|
|||
| 51' | ||||
| (거친파울) Mijnans S. | 53' | |||
| 57' |
|
|||
| 66' |
(도움 - Namli Y.)
|
|||
| 76' | ||||
| 77' |
|
(거친파울) Meerdink M. | 77' | |
| 85' |
|
85' | ||
| 93' |
Namli Y.
(비신사적 행위)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 6.61 | 4.86 | 1.41 | |
| 2024-09-21 | EREDIVISIE |
즈볼러 1 : 2 AZ 알크마르 |
6.61 | 4.86 | 1.41 |
| 2017-11-05 | ENGLAND-FA-CUP |
레더헤드 1 : 1 빌러케이 |
6.61 | 4.72 | 1.41 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.